Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE News!
Автор темы: Кори
Дата создания: 09.01.2011 18:15
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!


Флот из 25 Пандемиков прилетел в JU-OWQ, Декляйн, что бы загнать в реинфорс Гуновскую верфь, но так как CSAA не была укреплена, она практически мгновенно взорвалась.

Ни Гуны, не ДК/НК не организовали ( или просто не ожидали? ) встречу 25 осадных дредов в родном регионе Гунсвармов.

Подтвеждено, что уничтоженная верфь производила титан Erebus (rebus titan)
The destroyed CSAA was confirmed to be building an Erebus titan.

Killboard links:
https://www.pandemic-legion.com/kill....php?id=358350
https://www.pandemic-legion.com/kill....php?id=358338

© EveNews 28 Января
Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 29.01.2011 в 04:26.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE News!
Интересно, должна была или производила?

P.S. Гуны в своем репертуаре что ли опять? то за клайм не заплатят, то стронций не положат, или как?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
Подтвеждено, что уничтоженная верфь производила титан Erebus (rebus titan)
The destroyed CSAA was confirmed to be building an Erebus titan.
fixed
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!


Для тех, кто любит всегда быть в курсе событий и старается предугадать большие битвы, мы составили список обьектов (towers/IHUBs/Outposts) загнанных в реинфорс в 3х регионах. (Дельве Фонтейн и Querious.)


FOUNTAIN:
System Moon Type Corp Ally Timer eve time
6VDT-H 8-10 Caldari – Large ? JPEG -CUT- >>>>> Sat 29 Jan (03:22)
———————————————————————————-
6VDT-H 5-1 Amarr – Large ? RKK -IT- >>>>> Sat 29 Jan (07:42)
———————————————————————————-
6VDT-H 4-1 Amarr – Large ? -S-F- S2N >>>>> Sat 29 Jan (08:11)
———————————————————————————-
6VDT-H 8-9 Amarr – Large ? ANZA -IT- >>>>> Sat 29 Jan (09:50)
———————————————————————————-
6VDT-H p1 I-HUB (armor) EVOL -IT- >>>>> Sat 29 Jan (11:43)
———————————————————————————-
6VDT-H 7-1 Amarr – Large ? DICE. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (12:34)
———————————————————————————-
6VDT-H Outpost (shield) HAT.. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (12:41)
———————————————————————————-
6VDT-H 8-7 Amarr – Large ? STK-S-IT- >>>>> Sat 29 Jan (13:32)
———————————————————————————-
6VDT-H 8-5 Amarr – Large ? .TOR. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (15:53)
———————————————————————————-
7BX-6F Outpost (shield) HAT.. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (17:04)
———————————————————————————-
6VDT-H 8-8 Amarr – Large ? ZER0. -IT- >>>>> Sun 30 Jan (08:19)
———————————————————————————-
7BX-6F p9 i-HUB (armor) HAT.. -IT- >>>>> Sun 30 Jan (12:01)


DELVE:
System Moon Type Corp Ally Timer eve time
SVM-3K p2 I-HUB (shield) RKK -IT- >>>>> Sat 29 Jan (14:35)
———————————————————————————-
SVM-3K Outpost (shield) RKK -IT- >>>>> Sun 30 Jan (12:18


QUERIOUS:
System Moon Type Corp Ally Timer eve time
H74-B0 p2 I-HUB (shield) HAT.. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (14:14)
———————————————————————————-
49-U6U Outpost (shield) ZER0. -IT- >>>>> Sat 29 Jan (21:14)
———————————————————————————-
H74-B0 Outpost (shield) HAT.. -IT- >>>>> Sun 30 Jan (12:36)
———————————————————————————-
F-NXLQ Outpost (shield) HAT.. -IT- >>>>> Sun 30 Jan (13:25)
———————————————————————————-
49-U6U p7 I-HUB (shield) ZER0. -IT- >>>>> Sun 30 Jan (23:21)

© EveNews 28 Января

Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 29.01.2011 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!



ИТ альянс (IT) проставили Пандемикам (ПЛ) положительный стенд. Это должно помочь им в координации прорыва. Пандемики должны стать "тузом в рукаве" прибыв с севера. ClusterFuck (CF) уже ожидают этого и вероятно в 6VDT-H Фонтейн, произойдет большая и ожесточенная борьба за систему. Я надеюсь ССР усиляет её.

Мы получили информацию (из 4х разных источников), о том что ИТ наняли Пандемиков против Декляйн и Северной Коалиции. Это еще не подтверждено, но так как мы слышали об этом из разных источников, все своидтся к этому:


Условия контракта Пандемик Легиона:


10 миллиардов ИСКов за каждую неделю активных атак NC/DC.
3 миллиарда ИСКов за каждую верфь загнанную в реинфорс.
10 миллиардов ИСКов за каждую уничтоженную верфь.
10 миллиардов ИСКов за каждый сбитый супер кап.
20 миллиардов ИСКов за каждый сбитый титан.


-Акт о ненападение между ИТ и NAP


Основная причина контракта - идущая в данный момент осада 6VDT, которую вы можете посмотреть в прямом эфире:

http://www.ustream.tv/channel/test-s...medium=6952010
© EveNews 28 Января

А вот Миттани в своем обращение, посчитал что ПЛ не нападут и вообще за заблобим все в жопу. Намечается что то серьезное? :)

Вот тут много о плане побега ИТ, но англицкий. Переводить я пока больше ничего не буду ибо тяпница, алкогольная интоксикация и все такое
Аватар для Georgeek
Знаток
Регистрация:
21.07.2006
Re: EVE News!
Пандемики офигенны :)

EVE-online offline - [XB] [XMX] Egor Madiarov Link on my Killboard

Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Ну может они притащат свою задницу в 6VDT, а то сидеть и смотреть на гребаную мобило-гипножабу уже затрахало :(
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
Раздел оживает? :)
Да хоть почитать есть чего :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAnonymous24:
Ну может они притащат свою задницу в 6VDT, а то сидеть и смотреть на гребаную мобило-гипножабу уже затрахало :(
У них другая тактика, они будут харрасить домашние регионы Гунов, пока ИТ защищают дом.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 29.01.2011 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
ИТ защищают дом? Гуны и ко висят вокруг станции/хаба как игрушки на елке, медитируют над мобилами. Пара ИТшных бобров где то слоняется по сисе (сожрали меня, варпнул на планету на 70км и ушел от компа) и все :) так что защиты я там не обнаружил
Скорее если внезапно припрутся пандемики, плюс начнут логиниться кары ИТ и ударят с двух сторон, вот это буде забавно.
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Фонтейн, осада 6VDT-H продолжается.





Осада 6VDT-H (Фонтейн), все еще небыла прорвана ИТшниками, все что можно было уничтожено (включая IHub), практически без какого либо сопротивления (не считая немногочисленных бомберов) и остался последний РФ таймер на станции. Это должно стать либо самой грандиозной битвой, либо банальной сменой хозяев. Выход станции из реинфорса намечается на понедельник, утро (американское время).

System location:
http://evemaps.dotlan.net/map/Fountain/6VDT-H
IHUB dead kmhttp://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=8705977
KB links for system:
http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=8705977


©EveNews 30 Января


Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 30.01.2011 в 22:02.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Re: EVE News!
Сообщение от GreenBrother:
Интересно, должна была или производила?

P.S. Гуны в своем репертуаре что ли опять? то за клайм не заплатят, то стронций не положат, или как?
неважно ИТ платят за факт убийства)


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
6VDT-H Захвачена Декляйн Коалицией!


Станция в системе 6VDT-H была только что захвачена ТЕСТ альянсом, входящим в ДК и переименована в “6VDTackled by Aceities Rifter.” "1" ТКУ уничтожен и в локале 920 человек, по меньшей мере 900 из них члены ДК.

Станция была захвачена, через 6 минут после окончания второго таймера РФ,

Станция 6VDT-H была главной целью коалиции, это было озвучено во время речи Миттани в "the State of the Goonion". До сих пор трудно определить, сколько ассетов ИТ все еще находится внутри.

1.
Цитата:
Кто такой Aceites?

Aceites — простой парень из народа, новичок в Dreddit, имевший за плечами меньше месяца налёта.

Во время осады системы 6VDT-H 30 января 2011 года он нёс вахту в кемпе у станции. Незадолго до этого IT Alliance и их приспешники вторглись в систему двумя флотами из 70-80 человек: AHAC- и Shield-fleet. В то время, как объединённые силы Clusterfuck Coalition раскатывали флоты противника, на 150 км к станции пришла Sabre.

Aceites, пилотировавший Hero Rifter, устремился к Sabre и, несмотря на то, что находился перед лицом неминуемой гибели, продираясь сквозь шквальный огонь противника, смог затаклить его. Через несколько секунд корабли союзников были рядом и уничтожили Sabre. Aceites смог продержаться до подхода подкрепления!

Aceites пожертвовал своим кораблём ради кила для других. За прявленые решимость и героизм он был награждён 325 млн. ISK.

После захвата 6VDT-H, станция была названа "6VDTackled By Aceites" в его честь.

http://kb.pleaseignore.com/?a=kill_d...=73056&nolimit

с еве-ру информация.

© EveNews 31 Января.

Делаем ставки, переживет ли ИТ такой удар? Мне кажется что сейчас начнется большой отток корпорация и людей из ИТ. Это станет либо последним ударом, либо оставит только костяк, который вновь отвоюет себе место под солнцем.
Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 01.02.2011 в 02:57.
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:


Флот из 25 Пандемиков прилетел в JU-OWQ, Декляйн, что бы загнать в реинфорс Гуновскую верфь, но так как CSAA не была укреплена, она практически мгновенно взорвалась.

Ни Гуны, не ДК/НК не организовали ( или просто не ожидали? ) встречу 25 осадных дредов в родном регионе Гунсвармов.

Подтвеждено, что уничтоженная верфь производила титан Erebus (rebus titan)
The destroyed CSAA was confirmed to be building an Erebus titan.

Killboard links:
https://www.pandemic-legion.com/kill....php?id=358350
https://www.pandemic-legion.com/kill....php?id=358338

© EveNews 28 Января

В дополнение появилась информация об этом "аборте"

В этот раз положить стронциум не забыли! Но у гунов было всего около сотни пилотов во флоте и они решили не рисковать ими ради верфи, которая после была уничтожена пандемиками.

У нас есть скриншот, выпавших миников и компонентов, который подтверждает, что CSAA строил суперкап.



© EveNews 31 Января
Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 01.02.2011 в 02:56.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
не знаю как прилепить скрин что бы был кликабельным.
http://www.radikal.ru/ , http://www.imageshack.us

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
ээ даже идей нету (:
Кто такой Aceites?

Aceites — простой парень из народа, новичок в Dreddit, имевший за плечами меньше месяца налёта.

Во время осады системы 6VDT-H 30 января 2011 года он нёс вахту в кемпе у станции. Незадолго до этого IT Alliance и их приспешники вторглись в систему двумя флотами из 70-80 человек: AHAC- и Shield-fleet. В то время, как объединённые силы Clusterfuck Coalition раскатывали флоты противника, на 150 км к станции пришла Sabre.

Aceites, пилотировавший Hero Rifter, устремился к Sabre и, несмотря на то, что находился перед лицом неминуемой гибели, продираясь сквозь шквальный огонь противника, смог затаклить его. Через несколько секунд корабли союзников были рядом и уничтожили Sabre. Aceites смог продержаться до подхода подкрепления!

Aceites пожертвовал своим кораблём ради кила для других. За прявленые решимость и героизм он был награждён 325 млн. ISK.

После захвата 6VDT-H, станция была названа "6VDTackled By Aceites" в его честь.

http://kb.pleaseignore.com/?a=kill_d...=73056&nolimit

с еве-ру информация.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Вопрос, а зачем сабра прыгала туда, откуда потом @#$ вылезеш? Ну долетел он до станции, сел туда...иии?

Бтв, я там когда сидел в кемпе у станции, кто то залогинился и сумел @#$%^ из под шквального огня

А ентот таклер, мальчиi кибальчиш прям. Отдал жисть за страну идею (:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Enlade:
Как то так, мерси
Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 01.02.2011 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!


Все написаное ниже - копипаста с закрытого форума директоров Goonswarm Federation, сделанная надежным источником.

Сегодня, Бог поразил неверных. 6VDT-H оплот империалистического гнета пал под праведным мечом Goonswarm Federation и его братьев по вере. Бог велик.

В последние недели Бог указал избранным воинам знаки и знамения, указывающие на ключ к объеденению Нового Едема в единой вере. Бог велик. На некоторых планетах Халифата Тысячи Провинций (ранее известном как Фонтейн) необычайно рано, вне углеродного экстрактора, расцвел персик, привлекая к себе бабочек и пчел. Дерево было старо, как первый, построенный капсулирами, титан. Работники планетарной инфраструктуры были свидетелями этого чуда, подтверждая праведность Лидера. Утром, 14 января, шахтеры Декляйна чудесным образом извлекли алмаз весом более 700 киллограм из обычного астероида. Они сказали, что эта уникальная находка является потоком подобных, благоволя расширению Декляйн Коалиции. На борту Рифтера, служащего Богу, голова мальчика неестественно увеличилась в диаметре, опытный мед. персонал мог только констатировать что это: "Непреднамеренная духовная перенагрузка в ответ на неумолимое приблежение State of the Goonion"
“involuntary spiritual hyperjoy overload in response to the imminent State of the Goonion address.”





Оценка потерь империализмом в 6VDT-H сильно расходится, но в главном эксперты едины, "наиболее важное имущество ИТ" - а именно, благочестие, праведность, чистота духа, веры, и уверенность в победе содержались на станции и были переданы Лидеру через 6 минут после выхода из реинфорса. Таким образом Бог говорит нам через Миттани, вся праведность и чистота духа, бывшая в заложниках у неверных; и суперкап флот неравный противник для меча Лидера Веры. Таким образом, высокомерие империалистических псов было повержено Богом, через Его отборных воинов. Бог велик.

В свое время весь Новый Эдем познает мир и единение Goonswarm. 6VDT-H является лишь ступенькой к неумолимому приближению Неподкупного Халифата. Бог действительно велик.

© EveNews 26 Января

Ну на такое я могу только покрутить пальцем у виска. Кому то Ева точно стала основной реальностью о_О

Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!
Сайт был в инактиве в связи с недостатком свободного времени, потом праздники и потом опять недостаток времени.

Сейчас готовится совершенно новая версия сайта с учетом всех пожеланий по дизайну, RSS, возможности публикации материалов зарегистрированными пользователями. Так что не спешите удалять сайт из закладок
© Dalilah

Eve.in скоро сново окажется в строю
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
Ну на такое я могу только покрутить пальцем у виска. Кому то Ева точно стала основной реальностью о_О
Да ладно, клевый ролеплей. Молодцы ребята.
И традиционное спасибо за переводы.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: EVE News!
Самая клевая гипножаба, которую я когда-либо читал

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для SERT
SERT
Guest
Re: EVE News!
Мдяя... А что гуны теперь все сплошь в магометанство ударились?
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!


Данная статья является личным мнением автора, мы напечатали ее такой, какая она есть. Если вы желаете выложить свое мнение, пришлите его мне на [email protected]. (прим.ред).

Внутреннее единство: Почему внутренняя драмма может помочь ИТ победить?

Многое было написано про драмму раздирающюю ИТ изнутри, в первую неделю войны с ClusterFuck, поэтому я не буду на ней особо останавливаться. Мне бы хотелось озвучить одно мнение: плохие результаты первой недели войны следствие внутренних дрязг альянса. Драмма, которая разыгралась в руководстве альянса играет важную роль в неудачах ИТ и союзников. Я считаю, что это была причина проигранной войны в Фонтейне, но в тоже время это может стать и ключом к победе.


Сначала, я хотел бы сослаться на мое первое рассуждение, о том что система аренды была стратегически неудачна и то что помощи от ИТ союзникам было мало, является симптомом того, что "рентер" всего лишь экономическая еденица, а следовательно не играет никакой роли в кампании ИТ. В конце концов всегда можно найти других рентеров. Многие не согласились с моим рассуждением, есть альянсы которые позиционировали себя как рентеры, а не как союзники. Некоторые зовут их "петы", но это мы можем обсудить в другой раз. Идея в том, что отношения основаны на общих идеях и ценностях, а не на экономике. Эта идея кардинально изменила мое видение отношений ИТ и союзников, а так же ситуации в целом.


Ценность и стратегия плохие партнеры. Одна из причин победы Cluster'ов над ИТ, это то что все альянсы в рамках коалиции были равны. Пилоты сражаются за системы, которые после победы станут их владениями, где они будут сами управлять. Там не будет хозяина диктующего условия "пету"; это создает общество основанное на "равенстве и братстве". Руководителей ИТ же критиковали за обратную систему, где союзников они использовали как "живой щит" и "буфер" против ClusterFuck. Но правда ли это? Драмма внутри альянса парализовала ИТ тем самым не дав ответить на атаки Cluster.


Так каким образом ИТ могут победить? В недавней статье Chad Mesiroff сформулировал некоторые очень интересные пункты о ситуации в Фонтейне и ИТ, Я согласен с большинством, кроме того что он назвал
"второй промах". ИТ не использовали суперкапы на начальной стадии войны. Я считаю, что выпусти ИТ суперкапиталы в начале войны, из за разлада внутри и отсутствия порядка, это привело бы к сокрушительному поражению и полному развалу ИТ.


Я вижу такой сценарий, нерганизованный флот суперов, склоки ФК, неуверенные союзники противостоят организованным КФ и вероятно НК. Флот ИТ попадает под массивный огонь флота ClusterFuck который перехватывает инициативу. "Стоит ли дать бой или лучше свалить? Стоит ли эта система потерь? Ценна ли она для наших союзников?" Дезорганизованность и нерешительность держут флоты, а неуверенные союзники ждут приказов. Некоторые улетают, в то время как другие удерживают оборону, выдающиеся бои, но и потери велики, включая суперы. В итоге внутренние проблемы достигли точки кипения. Виновные названы и угрозы высказаны, союзники брошены на произвол судьбы, Cluster взяли инициативу. IT тает и началась массовая эвакуация с хаосом и взаимными упреками.


Но этот сценарий не произошел. Внутренние склоки были настолько сильны, что не кто не мог выкатить суперы на поле боя и они избежали уничтожения. Мне кажется в этом что то есть и ИТ еще даст не один бой, даже больше чем думает большинство. Они наняли Пандемиков для атак ClusterFuck и его союзников. Еще несколько альянсов могут присоедениться к ИТ, потому что, многие ненавидят Гунов и будут воевать с ними хотя бы из принципа. Есть мнение, что если Гуны триумфально отберут Фонтейн, то может сформироваться непобедимый синий блоб. EVE станет скучной. Я не согласен с этим, но я вижу, что есть некоторые посылки к этому . Так же, драмма ИТ заставила их отказаться от некоторых союзников, но это вероятно правильное решение принятое перед лицом проблем. Но так же есть и те, кто все еще продолжают понимать и сражаться за ИТ.

©EveNews 31 Января

Производит впечатление несвязного бреда, я так и не понял что имеет в виду аффтар под ключом к победе. Досих пор каким то образом не про"№;;ый кап флот или то что Гунов все не любят? Вообщем как то не так

Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 02.02.2011 в 06:56.
Аватар для StAstar_renamed_671379_28092019
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: EVE News!
Сообщение от SERT:
Мдяя... А что гуны теперь все сплошь в магометанство ударились?
Да они давно ударились - еще со времен "майнерского джихада". На ОЕГ лежит книжка-малышка, рассказывающая о завоевании гунами Дельве и дисбанде Гунов - так там есть и про джихад, и шахидов, и прочую подобную штуку.
А потроллить гуны любят, это да. Впрочем, своего рода ролеплеерством не одни они отличаются.
Аватар для MrAnonymous24
MrAnonymous24
Guest
Re: EVE News!


В своих ежемесячных обзорах изменений политической карты, я упоминаю только значительные события, которые меняют цвет EVE. Я считаю что это помогает формировать общие взгляды и отслеживать глобальные изменения. Это как прогноз погоды по ТВ, где красивая девушка рассказывает о формирование циклонов и показывает нам движения атмосферных фронтов.

Январьский отчет оказался прост. -А- успешно возвращается на свои родные территории. Их давление оказалось главной причиной распада The Initiatives. Все кто был в округе, воспользовались шансом и откусили кусочек. Принцип "ударь соседа, пока он не может ответить на удар" остается основным мотивом гейм плея. результате Catch был поделен на части, ИНИТы все еще держут основную часть Immensea, но Ред Альянс тоже имеет "аппетит" на этот регион.

ИТ альянс не может среагировать на эти изменения происходящие прямо у них перед носом, так как им приходится разбираться со своими внутренними проблемами. По левую сторону карты, они борются с ордами противника с севера. ПЛ были наняты, что бы помочь и проводят диверсии в тылу врага. Но не смотря на это, может случиться так, что очень скоро синий цвет Фонтейна, станет не столь синим, а приобретет желтоватый оттенок. Увидим.

Start of January Map
End of January Map

©EveNews 2 Февраля.
Последний раз редактировалось MrAnonymous24; 03.02.2011 в 00:34.
Re: EVE News!
Сообщение от MrAnonymous24:
ИНИТы все еще держут основную часть Immensea, но и Ред Альянс тоже присматривается к этому региону.

Это точно не устаревшая информация ? xD
Ваши права в разделе