Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.12.2005 00:26
Аватар для deard
deard
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
У мя вот проблемка возникла:
я раньше играл за орду и всегда в общем-то качался просто фармя инсты начиная с РФЦ и выше... так было моим рогой. Но потом качнул вара(правда ток до 38лвл) по схеме почти как описаной в начале топика и получилось в разы быстрей.
Сейчас я перешел за алианс и можно сказать начил все с начала =)
дык вот иду уже по схеме типа квесты которые могу соло и побыстрому (в основном для репы да и качаться до 20 серавно быстрей на квестах) и гринд... тупик на 24 лвл - опять иду в инсты качацо =( уже не знаю где квесты брать и гриндить...
хм... чет я написал многа...
короче - ктонить может написать схему гринда за алианс как в первом топике? а то я за алианс совсем уж неопытный :\
П.С. просьба посылать играть опять за орду не нада - достало до того что собирался уходить из вов.
Аватар для Lenin
Lenin
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
За альянс

24- Duskwood
30- STV
37- Badlands
41- Feralas
Аватар для deard
deard
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Цитата:
За альянс

24- Duskwood
30- STV
37- Badlands
41- Feralas
пасиба... ток STV с 30 помойму не очень... в смысле там мобы 33-37... валить их мона, но долго и муторно. Думаю можно поставить между дасквудом и stv тот же самый 1к ниделс) правда пвп будит жестокое =))
Аватар для Vanok_renamed_28413_04022021
Старожил
Регистрация:
07.11.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Докачивайся до 40 и бегай в Скарлет. Пару раз словите толпу орков (буду лично встречать каждого желающего :)), но этот инст на голову лучше всяких гномерганов.
Аватар для deard
deard
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Цитата:
Докачивайся до 40 и бегай в Скарлет. Пару раз словите толпу орков (буду лично встречать каждого желающего :)), но этот инст на голову лучше всяких гномерганов.
ох как я согласен с автором)) гномер один из самых наитупейших инстов)) на счет орков... придеца подождать - я постараюсь быстро докачаться до 60, а там опять перееду в огри)) мой сет-ки любимый город в вов)) Vanok ты на каком серваке... хотя уверен на 100% что мы на разных)
Аватар для Vanok_renamed_28413_04022021
Старожил
Регистрация:
07.11.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Сообщение от deard:
ох как я согласен с автором)) гномер один из самых наитупейших инстов)) на счет орков... придеца подождать - я постараюсь быстро докачаться до 60, а там опять перееду в огри)) мой сет-ки любимый город в вов)) Vanok ты на каком серваке... хотя уверен на 100% что мы на разных)
Я на Варсонге-ЕУ, о чем очень жалею.
Аватар для deard
deard
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Цитата:
Я на Варсонге-ЕУ, о чем очень жалею.
Я на Ahn'Qiraj - сервак не особо развитый... удаляемся от темы=)
в тему хочу сказать по поводу прокачки на таких серваках как мой:
у нас забавный аук - можно накупить синьки на 20-30 лвл по хорошим ценам, как например я окупаю броньку от 50серебра до 1.5г... выкладывают так шмота не много, но стабильно... а терь собсна к чему я веду - начал первого чара или чара за другую фракцию, короч деньги на шмот отсутствуют - идем на нераскрученый сервак и получаем возможность оч легко дойти до 40лвл на гринде и квестах за счет увешенности в сюньку. Единственное - на ауке тут не заработаешь... и с покупкой маунта будут проблемы...
П.С разумеется я могу ошибаться по поводу выше сказанного - я даже не знаю как с ауком у орды на этом серваке...
П.П.С. орда у нас тут вобще жестокая: каждый день почти - скелеты у боса в стормвинде, и везде круглые сутки локалдефенс просто разрывается))
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Сообщение от Ruzard:
Опишите пожалуйста тактику гриндинга лашеров в ДМ, сколько человек нужно, и как убивать?
Так может кто или нет? Соло ну никак не получается
Аватар для Vanok_renamed_28413_04022021
Старожил
Регистрация:
07.11.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Сообщение от DaViL:
Так может кто или нет? Соло ну никак не получается
Лашеры... лашеры... На да, цветочки то. Ну конечно там соло делать нечего. Вы пробовали в свое время на соответствующем левеле в WC фармить? Думаю, нет.

Все достаточно просто: инсты = элита. элита = зло. Чтобы качаться на элите, нужно как минимум двое хорошо знающих свое дело игрока, причем один - хай левел вар, а второй прист или друид.

В общем, если действительно хочется покачать в инсте, ищите группу в ЛБРС. Там вполне реально пройти все одной группой и получить достаточное окличества опыта. Еще в страте на барона неплохо - там квестик один есть, за который чуть ли не 10к опыта дают.
Аватар для Dalymad
Dalymad
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
ИМХО когда группой сможешь осиливать барона, мало кому из этой группы нужны будут эти 10к !!
Аватар для Lenin
Lenin
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Прокачка в DM East на Lashers - уже устарело, можете игнорировать.
Аватар для ADK
ADK
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
если по теме.

все для мага (46лвл)=) - берем ветку аркана - прокачиваем инстант АЕ
бегом в Фералас - в пещеру к нагам - 4 левела вам там обеспечено + 2-6 голд перл 60-180г
на 50 в танарис в юго западную точку - там лементали - 2 левела обеспечено.(не забываем взять квест в гаджете)
на 52 в унгоро мачалить тех же лементалей на севери зоны - 2 левела есть.
на 54 в винтерспринг мочить йети - левел есть.
на 55 идем в Вестерн Плаги - первое поле - за час набьете четверть левела если не тупить.
на 56-57 в силитус валить всех подряд =)
до 60 качатся не долго.

теперь мое имхо.
в инстах качатся намного веселее. начиная с 40 левела фармим СМ кафедрал. если группа не криворукая и все 40-42 - 25-35к за час.
с 41-43 в РФД (имхо сложнее чем СМ =)
с 44 по 46 ульдаман ваш(ходить только на Архаедаса.
46-48(49) ЗульФарак ваш (тут мона фул ран ибо инст легкий(антусула выбросите из головы))
49-52 Марадон (только принцесса)
52-56 Санкен Темпл (все кроме низа)
56-58 БРД или ДМ ИСТ.
58+ куда угодно (но вот тут я советую только гриндом и на квестах)

в среднем за проход каждего инста 2г без шмота

таким макаром качался(качаюсь сейчас) я. (с 1 по 55 левел = 14суток онлайна)

не советую качать профы ибо это только трата времени. на 60 вам все равно будет нечего делать. желающие фармить УБРС ДМ ВЕСТ и прочее - флаг в руки и барабан на шею.

еще по теме качатся гриндом и на квестах до 40 левела. потом в инсты.

качатся гриндом и на квестах - только соло. остальное бред. выполнять квесты с группой - проще в инст сходить =))
Аватар для Dvolin
Dvolin
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
14 суток? :Р не выдающийся показатель. Голд пергл 60-180? Это на каком сервере? ИМО не больше 50г в среднем 25-35. 25-35к в час в кафедрале только с рестедом. Для мага с арканом наверно проще будет с 52 месить андедов в вест плагах пачками.
Аватар для Phoenix
Phoenix
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
60-180г это за 2-6 перлов. т.е. 30г за перл он считает. 30г это если их нету на аукционе и лежит твой один, а если их полно то и по 10г стоят. Так что цена 10-30г на сервере Варсонг за альянс. Щас вот за орду играю посмотрим что у них тут с ценами.
Аватар для Dvolin
Dvolin
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Нда проглядел))
Аватар для Muldar
Muldar
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
14 суток многовато.. у меня у мага 56 лвл 10 суток онлайн (правда это второй персонаж, первый давно 60ый) .. причем не фармил до 50 лвла а делал квесты ... щас качаюсь в впл и ипл (тупо фармил 1-2 фермы ~ 50К за час), думаю перебираться в силитус ...
Аватар для Spec
Spec
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
магу ваще халява никакая група не нужна, нужен импров аркан экспложен и прист\друль\пал\шам который будет вас лечить =) собираете туеву хучу мобов и АОЕшати под хилом. опыта меньше не будут давать я так уже делал растет все замечательно.
Аватар для Master Shade
Master Shade
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Без хилеров надо, а то мобы быстро кончаются. А что потом делать будешь? На попе ждать респа.
Аватар для Spec
Spec
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Сообщение от Master Shade:
Без хилеров надо, а то мобы быстро кончаются. А что потом делать будешь? На попе ждать респа.
а без хилеров будеш сидеть на попе и пить ману

а я как умный человек пойду в местечко по соседству и вырежу мобов тама
Аватар для Master Shade
Master Shade
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
При гринде нет мест по соседству, есть маленькая зона халявных мобов. А если есть халявные мобы и по соседству, то вообще прекрасно.
Аватар для FireVoodoo
FireVoodoo
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
http://www.warcraftrealms.com/charhistory/23810217
Недавно вот обнаружил сайтик - на нём своего чара.
Обратите внимание:
15 лвл - 13 января
57 лвл - 11 февраля
Для справки: 15 лвл это 7-8 часов.
Итого меньше месяца реального времени (внутриигрового дней 10)
Не пропустил ни одного кевста.
Репа со всем Альянсом Хонорд.
Стормвинд и Дарнаус - Ревёрдед (Стормвинд полпалки до Экзальтед)
Квесты МОЖНО и НУЖНО делать пачками
2-3 квеста параллельно это нормально.
Квесты это вещи и море экспы
Это деньги. Я уже молчу о море вообще халявных квестов типо пойди поговори возьми нажми получи № тысяч экспы.
Сонг я стартанул с 0 этим чаром. За 10 дней с 0 40 лвл, маунт, и 200 г в кассе.
Я уже устал объяснять это в гильд чате (фактически меня выкинули из первой гильды за это - во второй помалкиваю) - что производящие профы, крафт - это жуткий нубизм.
Лучший способ заработать это ДЕЗинчантинг ну и какойнить майнинг-гербализм.
Даже сил не хочу тратить чтобы объяснить что такое крафт.
Сейчас время от времни сбрасываю рестед на присте (тоже делая все квесты) - уже 43 - совсем мало времени на него потратил но в реальном времени ползёт очень долго потому что я в основном последние 3 недели мучаюсь с квестом на апрейд Валора (Уже 99% сделал но последний босс в УБРС жёстко отделил меня от шлема и честа).
Так что насчёт тупого гриндинга вы зря.
Я ни разу не покидал ни одной локации не перепроверив по Тот Боту что там все квесты комплит.
ТотБот - лучший друг и вперёд по квестам.
P.S. Ну ессно в соло. Если знать как можно многие красные квесты, в том числе и помеченные как "Элит" делать в соло. До вас уже хз скоко раз их делали и народ на ТотБоте уже всё рассказал (ну на Алказаме как кому нравится)
Аватар для FireVoodoo
FireVoodoo
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Чёрт! Ну объясните как можно тупо бить мобов (не магу ессно, а бедному -не в смысле гольдов - вару)? :P
Аватар для Zerstoren
Zerstoren
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
в SW кипе кто-то проходил квэст на оньку, а там был я и мой друган (лок) есесенно ждали всг или аб :)
было это на 30+ лвле. в общем решили мы на мобов напасть, первым сделал это я )
умер секунды через 2, а лок повесил на всех мобов доты, а злой дядя с подпиской "босс" их всех убил и моему другану отвалили за убийство каждого по 2.5+к экспы
вот такие бывают истории %)
Аватар для Myfear
Myfear
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Ага,а еще все идут в бвл просто доходят до нефарина,потом сумонят чара 1лвл,бью нефи ,он его добивает и получает 60...-.-
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Мне вообще кажется что быстрее просто качаться и квесты делать чем в инсты ходить, пока группу найдешь полчаса пройдет, пока добежишь.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Ваши права в разделе