Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
S.T.A.L.K.E.R.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 17.12.2010 17:49
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: S.T.A.L.K.E.R.
Ну, первые четыре книги серии - вполне. Ещё Левицкий, Васильев, Колентьев, Палий, Зорич...
Аватар для Ворчун
Ворчун
Guest
Re: S.T.A.L.K.E.R.
немного не в тему:)
Но мне лично понравилась книга "Еда и патроны". особенно первая часть.
Может модераторы сделают тему книги про постапокалипсис?
Я бы выложил свой список.
Re: S.T.A.L.K.E.R.
соседняя тема "наконец-то" как раз про эту книгу. и, да, ты сам можешь создать такую тему, предварительно осмотрев раздел в поисках похожих.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: S.T.A.L.K.E.R.
http://stalker-book.com/load

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: S.T.A.L.K.E.R.
отнекропостю))
навскидку, имхо можно смело читать Орехова, Васильева, Левицкого и Жакова

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: S.T.A.L.K.E.R.
Я взяла в библиотеке пару книг из серии, и мне они очень понравились, взяла еще несколько, и увы...оказался хлам.
Аватар для старик2
старик2
Guest
Re: S.T.A.L.K.E.R.
Слушал десятки книг. Лучший Эпицентр удачи. Глубокий по теме пришельцев и другого. И пересекается с игрой ТЧ вво многих местах сюжета. Финал получше, чем в игре.

Левицкий терпимо пишет в соавторстве с другими. А когда один, то его книги самые худшие.
Всякий голивудский отстой неприятный, читал вертикально, пропуская главы многие
Аватар для Тохаха_renamed_980084_02022022
Маньяк
Регистрация:
08.11.2012
Re: S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение от Дитрум:
Пытался читать книги из этой серии, не пошло, все, что попадалось в руки - полный хлам. Благо я это не покупал, а качал на читалку, иначе были бы выкинутые деньги. Причем, пообщавшись с одним писателем, я узнал, что оказывается подобную макулатуру часто пишет не тот автор, который указан на обложке, а всякие литературные негры/собрание мелких неизвестных авторов, если текст получается более-менее годный - книга публикуется под именем более известного автора (есть такие контракты, когда имя автора покупается сроком 1-5-25 лет, как торговая марка, и под ней издатель может выпустить все, что пожелает).

Очень похоже на правду, судя по результату. Донцова от НФ. Грустно-то как.
Ваши права в разделе