Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Археология для чайников (гайд)
Дата создания: 14.12.2010 23:56
Аватар для fr0_renamed_633450_16012020
Маньяк
Регистрация:
12.10.2008
Re: Археология для чайников (гайд)
Маунтов два: скелет раптора и жук. Жук выкапывается только в Ульдуме, скелет раптора в любых раскопках окаменелостей, коих много и в ИК, и в Калимдоре.
Аватар для Gr1nD465
Gr1nD465
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
а лвл скила на что нибудь влияет? Кстати я столкнулся с такой проблемой что у меня ключевой фрагмент не вставляется, то есть в окне скила исчез сокет под него,а у меня их разных штук 10 хз, петицию что ли писать..

Добавлено через 3 минуты
кстати вчера вкачал ровно 1 лвл, поднял археологией лям и 300к экспы
Последний раз редактировалось Gr1nD465; 20.12.2010 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Scarcrafter
Scarcrafter
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
еще не докачал до сотни , а уже задолбался... далеко летать блин
Аватар для fr0_renamed_633450_16012020
Маньяк
Регистрация:
12.10.2008
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от Gr1nD465:
а лвл скила на что нибудь влияет? Кстати я столкнулся с такой проблемой что у меня ключевой фрагмент не вставляется, то есть в окне скила исчез сокет под него,а у меня их разных штук 10 хз, петицию что ли писать..
Чем больше скилл, тем в более "крутых" раскопках ты ковыряешься. К примеру, со скиллом 100 тебе же недоступны толвирские раскопки?
Ключевой фрагмент не для каждого артефакта нужен.
Аватар для Jeks0n_renamed_669159_17022021
Фанат
Регистрация:
02.05.2009
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от Gr1nD465:
а лвл скила на что нибудь влияет? Кстати я столкнулся с такой проблемой что у меня ключевой фрагмент не вставляется, то есть в окне скила исчез сокет под него,а у меня их разных штук 10 хз, петицию что ли писать..
от 35 кусков и выше 1 слот , от 45(46) кусков 2 слота , в редкие 3 слота , в окаменелостях нет слотов никогда.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
тринка. надо ли качать до 525 или просто копать эльфов после 300 скилла? археология нужна только для нее.эпик пушку ужо выбил. учитывая малориака, необходимость в тринке тоже скоро отпадет.
Аватар для Zhirik
Zhirik
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Две триньки на инту-археология+начертание будут намного лучше тринек с малориака и скажем с толбарада.
Аватар для Gr1nD465
Gr1nD465
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
просто хз хочу хотя бы маунта этого вытащить хз какой лвл нужен для этого, народ вроде писал что на 200 собирается...хз..160...качаю дальше...
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от Zhirik:
Две триньки на инту-археология+начертание будут намного лучше тринек с малориака и скажем с толбарада.
за баджи ок тоже. начертание куплю как будет 10-15к. 30 дорого
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Археология для чайников (гайд)
спасибо за гайд, но доктор все же нуб, нельзя отсебятину нести такую
Цитата:
По своему значению и энергозатратам Археология прочно заняла место самой бесполезной профессии ВоВ сместив с него Первую помощь.
Механика Археологии несколько отличается от прочих профессий, так как Археология включает и добычу ресурсов и их крафт.
, и ошибаться таким образом- "врикулы" .
к сожалению вышеприведенное не единичные огрехи.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Археология для чайников (гайд)
а насчет маунтов, есть еще эпик маунт для алхимиков(его кстати после сборки можно будет передать), в сборе которого без прокачанной археологии не обойтись.

Аватар для Оззи
Оззи
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от Gr1nD465:
просто хз хочу хотя бы маунта этого вытащить хз какой лвл нужен для этого, народ вроде писал что на 200 собирается...хз..160...качаю дальше...
один раптор рандомом в окаменелостях - скил от 0 до 300 (может и на 50 скила дропнуться, а может только на 525)

воторой жук - он модет рандомом дропнуться если скил > 500
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
так.первое - эпиксы на 85 дроп только при скилле 525. второе, в гайде есть несколько серьезных допущений которые являются неверными.
Аватар для дисконнект
дисконнект
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Спасибо за гайд!

на Курсе лежит аддон который сильно облегчает работу с теодолитом(посмотрел в теодолит нажал кнопку "цвета огонька" на панели - рисуется область где находка.... подошел поближе поставил 2 теодолит снова нажал кнопку и смотри где эти области пересекаются))на супердлинных раскопках там где красный огонек вначале - безбожно рулит!

Гатерер отмечает точки раскопок и в какой то момент они повторяться начинают...
не уверен что у всех персонажей общие точки спавна и непонятно как передать.....
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Археология для чайников (гайд)
аддон то линкани
Аватар для Garryy
Garryy
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Наверное имелся в виду этот аддон http://www.wowinterface.com/download...ogyHelper.html
Аватар для Undolkin
Undolkin
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Если я хочу всё и сразу. То что лучше наичнать копать?
Аватар для Вахабой
Вахабой
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Кто-нить знает, что скрывается под шляпой киркой и лопатой, в самом низу меню работы с артефактами?
Аватар для Gr1nD465
Gr1nD465
Guest
Re: Археология для чайников (гайд)
Undolkin увы, как и мне, придется качать всё подряд, дабы вкачать скил:(
Аватар для Jeks0n_renamed_669159_17022021
Фанат
Регистрация:
02.05.2009
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от plantu:
так.первое - эпиксы на 85 дроп только при скилле 525
Вранье. http://ru.wowhead.com/spell=92168 прокнуло с первой раскопки Толвиров на скиле 460.
Аватар для bite_renamed_787030_22092019
Фанат
Регистрация:
20.12.2010
Re: Археология для чайников (гайд)
Гайд хороший, спасибо!
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от dobriy_doktor:
Существует устойчивое мнение (правда, бытующее только у паладинов), что эпики 359 уровня могут быть получены при уровне скила 450+
Сообщение от dobriy_doktor:
наиболее быстрый крафт меча потребовал 36 только трольих артефактов и меч был получен уже после достижения 525 уровня навыка.
Казалось бы, причем тут паладины и противоречивая логика автора? Насрать в штаны, чтоб палам досадить. Эпично, куле! Пеши исчо.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для vvarior_renamed_616161_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2008
Re: Археология для чайников (гайд)
докочаю до 100, потом как лучше учить по мере появления осколков или накопить кучу и за раз все выучить?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от Фрилансер:
Казалось бы, причем тут паладины
Если бы руоффовская школота хоть немного интересовалась обсуждением археологии на международных ресурсах, она бы знала, что этот вопрос был впервые (практически сразу после выхода дополнения) поднят именно паладинами при выяснении вопроса минимального уровня получения меча с многостраничным межпаладинским срачем по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MihM@:
я гном и хочу супер-маунта, мне копать в Калимдоре?
Да.
Последний раз редактировалось dobriy_doktor_renamed_49760_08102020; 24.12.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jeks0n_renamed_669159_17022021
Фанат
Регистрация:
02.05.2009
Re: Археология для чайников (гайд)
Сообщение от vvarior:
докочаю до 100, потом как лучше учить по мере появления осколков или накопить кучу и за раз все выучить?
После 100 навыка за находку скил не растет только за сборку , лучше всего до 100 копать чисто , потом то что накопал собрать а дальше просто все собрал 35 кусков - сложил арт и тд.

Ваши права в разделе