Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Игровые армии

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2010, 20:03   #26 
svargl
Guest

Info
Re: Вопросни по ВАР

Прям подробная подробная?
Старый 12.12.2010, 20:15   #27 
Faste
Забанен Faste вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Faste с помощью ICQ Отправить сообщение для Faste с помощью Skype™

бд.....бэд компанни?)
Старый 12.12.2010, 21:19   #28 
svargl
Guest

Info

База данных
Старый 13.12.2010, 12:46   #29 
Faste
Забанен Faste вне форума

Info
Отправить сообщение для Faste с помощью ICQ Отправить сообщение для Faste с помощью Skype™

ааааааааааааа
Старый 13.12.2010, 15:23   #30 
Deep_Sun
Гигант мысли Deep_Sun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

есть, но унылая шоппц
Старый 13.12.2010, 20:41   #31 
Spacemarine
Читатель Spacemarine вне форума

Info
Игра: Starcraft 2
Инфо: Terran

ну пох,киньте плиз ссылку.
и еще. Если я выбрал сторону например Порядок, могу ли я потом на том же аккаунте создать например перса за Дестракшен?
Старый 13.12.2010, 21:19   #32 
Deep_Sun
Гигант мысли Deep_Sun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

http://wardb.ru/
на ру - да

Добавлено через 2 минуты
аще можно везде, где всего 1 сервак . А это , вроде как, только ру.. пока что.

Последний раз редактировалось Deep_Sun; 13.12.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.12.2010, 12:23   #33 
Zuldan
 Альбомы пользователя
Мастер Zuldan вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Witcher 3
Сервер: Scale/Raven EU
Ник: Hordeliance
Гилд.: We started on eu
Инфо: <3 hybrid

Цитата:
Сообщение от Faste Посмотреть сообщение
только зря деньги потратишь
когда 49.99$ стоил то это еще деньги были,а так 8 евро уже нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spacemarine Посмотреть сообщение
Всем привет.
Достало играть в ла2. угробил около 5 лет на нее, только недавно понял, что это уг.
Решил поиграть в ВАР. Если можно, то пару вопросов.
1) Если я куплю Русскую версию игры, могу ли я играть на евро оффах?
2) как называются Русские сервера вахи и какой из них менее загружен?
3) Думаю кого взять из магов Брайт визарда или Архимага. Что посоветуете? Интересует прежде всего быстрота кача,пвп составляющая и полезность в целом для расы. Так же предпочитаю играть соло.
4) у меня не очень большая скорость интернета. Но осады в 100 человек в ла2 тянуло на высоких настройках. Будет ли лагать при осадах в вахе?
5) Есть ли норм мили ДД? шляпу-не предлогать. Интересует прежде всего Дестракшен. Марадер говорят что говно унылое стал. Орки- какие то зеленые и противные,хотя можно за них поиграть.
6) Легко ли "вливаешься в игру". Я имею ввиду нужно ли штудировать литературу, смотреть прохождения квестов что бы чтонить понять или все и так понятно из обучения(если оно есть конечно)
7) Как заработать деньги быстро? читал что то о профессиях типо "марадерство" и остальных. не могли бы объяснить в кратце и помочь советом.

Думаю, что пока на этом все. Буду очень благодарен за любые полезные ответы.

Знаю, что тут у вас в почете кол-во сообщений и так далее. Прошу всех тролей идти лесом на этот счет)
мародер критует после бафа тактики зашибись как.

Последний раз редактировалось Zuldan; 14.12.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.12.2010, 13:43   #34 
svargl
Guest

Info

Ога,Ога,тока ради этого его и берут,а как же фул дэф соверен и дуалы на отхил,и бижа с отхилом?
Старый 14.12.2010, 14:47   #35 
Zuldan
 Альбомы пользователя
Мастер Zuldan вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Witcher 3
Сервер: Scale/Raven EU
Ник: Hordeliance
Гилд.: We started on eu
Инфо: <3 hybrid

Цитата:
Сообщение от svargl Посмотреть сообщение
Ога,Ога,тока ради этого его и берут,а как же фул дэф соверен и дуалы на отхил,и бижа с отхилом?
соверен уже теряет актуальность с 1.4
Старый 14.12.2010, 21:11   #36 
svargl
Guest

Info

Все равно он самый красивый сет в игре
Старый 15.12.2010, 16:31   #37 
Faste
Забанен Faste вне форума

Info

уничтожитель круче
Старый 15.12.2010, 19:36   #38 
svargl
Guest

Info

нефига
Старый 15.12.2010, 20:42   #39 
Faste
Забанен Faste вне форума

Info

новый 100 р сет тогда
Старый 15.12.2010, 21:28   #40 
svargl
Guest

Info

Ога ога,ужс
Старый 21.12.2010, 08:35   #41 
Spacemarine

Info

Можно ли перенести перса с руввахи на евро офф?? Чет просто дестракт сосет,нет людей на тирах итд. И на каком серве из евро или us играет больше всего человек и какой серв самый " русский")
Старый 21.12.2010, 09:04   #42 
Таррантул
Писaтель Таррантул вне форума

Info

Цитата:
Чет просто дестракт сосет,нет людей на тирах итд.
А ты вообще запускал РУ ВАХУ? Или этот пост, плод твоих теоретических изысканий?!
Старый 21.12.2010, 11:25   #43 
Spacemarine

Info

Тир 1- народа много(в основном триальщики-твинководы) дестрак обычно держит 1 точку да и то не долго.т2 вообще дестра не наблюдаю. Унылые пати двушки бьющие вонючих волков как исключение. Столицу при мне брали раза 2 точно. Мы альтдорф- ни разу. Такое ощущение что фарм гн поставлен на поток. Вот мое видение нуба качнувшего 15 лвлов. Имхо игра должна быть легкой и приятной по началу и усложняться а наоборот. Да еще пара слов о сценариях. Мы выигрываем каждый четвертый-пятый. Остальные-всос
Старый 21.12.2010, 11:59   #44 
Таррантул
Писaтель Таррантул вне форума

Info

Цитата:
Тир 1- народа много(в основном триальщики-твинководы) дестрак обычно держит 1 точку да и то не долго.т2 вообще дестра не наблюдаю. Унылые пати двушки бьющие вонючих волков как исключение. Столицу при мне брали раза 2 точно. Мы альтдорф- ни разу. Такое ощущение что фарм гн поставлен на поток. Вот мое видение нуба качнувшего 15 лвлов. Имхо игра должна быть легкой и приятной по началу и усложняться а наоборот. Да еще пара слов о сценариях. Мы выигрываем каждый четвертый-пятый. Остальные-всос
Похоже мы играем в совсем разные игры Или, как вариант, твой часовой пояс +/- 5 к МСК...
Старый 21.12.2010, 12:41   #45 
svargl
Guest

Info

Цитата:
И этим все сказано,сейчас все на т4.
Старый 29.12.2010, 20:29   #46 
Сольтерио
Guest

Info

Цитата:
Всем привет.
Достало играть в ла2. угробил около 5 лет на нее, только недавно понял, что это уг.
Решил поиграть в ВАР. Если можно, то пару вопросов.
1) Если я куплю Русскую версию игры, могу ли я играть на евро оффах?
2) как называются Русские сервера вахи и какой из них менее загружен?
3) Думаю кого взять из магов Брайт визарда или Архимага. Что посоветуете? Интересует прежде всего быстрота кача,пвп составляющая и полезность в целом для расы. Так же предпочитаю играть соло.
4) у меня не очень большая скорость интернета. Но осады в 100 человек в ла2 тянуло на высоких настройках. Будет ли лагать при осадах в вахе?
5) Есть ли норм мили ДД? шляпу-не предлогать. Интересует прежде всего Дестракшен. Марадер говорят что говно унылое стал. Орки- какие то зеленые и противные,хотя можно за них поиграть.
6) Легко ли "вливаешься в игру". Я имею ввиду нужно ли штудировать литературу, смотреть прохождения квестов что бы чтонить понять или все и так понятно из обучения(если оно есть конечно)
7) Как заработать деньги быстро? читал что то о профессиях типо "марадерство" и остальных. не могли бы объяснить в кратце и помочь советом.

Думаю, что пока на этом все. Буду очень благодарен за любые полезные ответы.

Знаю, что тут у вас в почете кол-во сообщений и так далее. Прошу всех тролей идти лесом на этот счет)
Судя по тому, что написано позже, в игру ты уже играешь, так что только по соответствующим пунктам:
По классам, из магов привлекателен брайт потому что попса и имба. В соло не очень. Требует гварда и хила, либо ооочень прямых рук если один, т.е. умения грамотно кайтить, держать дистанцию, ибо без вышеперечисленного, один норм мили, и ты труп за 10- сек.
Вольешься в игру быстро, главно вкачайся до т4.
Легко заработать денег, если на мелкие нужды, нубо данжи в руки, один проход -10г, если знаешь что такое /грсброс, то можно фармить хоть до посинения, до 150 г в час (усредненная циферка). Др вариант - хватай пачку, которой ниче не надо, иди в гробы за кармашками на абсорб, и продавай потом их за 600-1к, кто нить да купит.
Хочешь выигрывать сцены - ходи в норм пачке, остальное - жалобы и сопли - безосновательны.
Старый 29.12.2010, 21:25   #47 
Стуш
Фанат Стуш вне форума

Info
Игра: WAR
Ник: Шамбум
Гилд.: КМ
Инфо: глупый го

Цитата:
Дойдешь до т4 и при первой же встрече с суверендрочерами познаешь все "сложности" войны со шмотом. К тому времени наверно будут уже еще более старшие сэты упакованы, собственно пока также не вточешься будешь сосать. Такая по нынешним временам Ваха и она не имеет ничего общего с тем, чем была. Побегай сколько-то да положи на полку с грифом
Старый 29.12.2010, 21:38   #48 
Сольтерио
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Стуш Посмотреть сообщение
Дойдешь до т4 и при первой же встрече с суверендрочерами познаешь все "сложности" войны со шмотом. К тому времени наверно будут уже еще более старшие сэты упакованы, собственно пока также не вточешься будешь сосать. Такая по нынешним временам Ваха и она не имеет ничего общего с тем, чем была. Побегай сколько-то да положи на полку с грифом
Даже не так:
Дойдешь до т4, тя будут иметь задроты в сэтах на 100рр)
Докачаешься до 100 рра, тя будут иметь задроты в сэтах на 100 рр с прямыми руками...
Распрямишь руки - а тут уже и конец света... В итоге никого и не поимеешь
Старый 12.01.2011, 22:23   #49 
Bloodhit
Мастер Bloodhit вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru - Старожил

Ваха умерла?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Игровые армии