Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клиент для ЗБТ
Автор темы: Lymaena_renamed_578673_18052020
Дата создания: 01.12.2010 14:54
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Клиент для ЗБТ
Многие волнуются, где и когда они получат возможность скачать клиент для ЗБТ. Процесс таков:

- Тем, кто будет отобран для участия в первом предстоящем ивенте (из тех, кто имеет аккаунты на сайте riftgame.com, задействовав или не задействовав коды, повышающие шанс быть выбранным), а также всем обладателям VIP ключей на зарегистрированный электронный адрес придет уведомление с ссылкой на лаунчер игры.
- Подобные письма рассылались вчера в течение дня, а также будут рассылаться сегодня (помните, что разработчики - американцы, поэтому сегодня - это с ночи до утра по московскому времени)
- Письма рассылаются партиями, поэтому если вам еще не пришло письмо - это не повод для паники. Паниковать можно начинать завтра вечером (соответственно, по москве - послезавтра утром).
- сам лаунчер, в принципе, можно скачать и сейчас, но процесс скачки клиента не запустится, если к вам еще не пришло подтверждающее письмо.
- когда будут разосланы все письма, на оф форуме появится соответствующее уведомление

Официальный источник - пост коммьюнити менеджера Абигейль

Другую информацию О ЗБТ узнать и обсудить вы сможете в теме ЗБТ - полезная информация
Последний раз редактировалось Lymaena_renamed_578673_18052020; 02.12.2010 в 15:13.
Аватар для Max Durak_renamed_782761_20122020
Маньяк
Регистрация:
02.12.2010
Re: Клиент для ЗБТ
Народ если игра хороша окажется пусть даже с багами то все дружно пишем в фдибэках, что никаких багов нет и все супер, чтоб быстрее релиз, а там уже потихоньку исправят))))

Добавлено через 47 секунд
*фидбеках
Последний раз редактировалось Max Durak_renamed_782761_20122020; 03.12.2010 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для irongod
irongod
Guest
Re: Клиент для ЗБТ
Подскажите, кто нибудь уже смог зайти в игру?
У меня после нажатия кн плэй и загрузки заставки появляется пустое окно SHARD SELECT, получается надо выбрать риалм на пустом окне...
У всех так или я скорее всего не догоняю чего то?
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от irongod:
Подскажите, кто нибудь уже смог зайти в игру?
У меня после нажатия кн плэй и загрузки заставки появляется пустое окно SHARD SELECT, получается надо выбрать риалм на пустом окне...
У всех так или я скорее всего не догоняю чего то?
10.00 PST это 21.00 МСК а вообще вот https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t515945
Аватар для Kreygon_renamed_601365_05092022
Писaтель
Регистрация:
22.03.2008
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от irongod:
Подскажите, кто нибудь уже смог зайти в игру?
У меня после нажатия кн плэй и загрузки заставки появляется пустое окно SHARD SELECT, получается надо выбрать риалм на пустом окне...
У всех так или я скорее всего не догоняю чего то?
Вообще еще рановато для того чтобы это окно было не пустое. Жди 21-00 мск
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Клиент для ЗБТ
Вот-вот, как и говорилось. Левые люди нахватали vip кодов, а кто следил за игрой с лета и знает почти все о ней - ключей не получили
Аватар для irongod
irongod
Guest
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Vadimich:
10.00 PST это 21.00 МСК а вообще вот https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t515945
Сообщение от Kreygon:
Вообще еще рановато для того чтобы это окно было не пустое. Жди 21-00 мск
пллллляяяя внатуреее...
Чет я перенервничал, с работы только пришел, виже что 3е число и все, остальное уже неважно
эх, получается только в 2 ночи, у нас в Иркутске, нипаспать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fa11enLord:
Вот-вот, как и говорилось. Левые люди нахватали vip кодов, а кто следил за игрой с лета и знает почти все о ней - ключей не получили
почему сразу левые , просто жду очень збт, вот и невнимательность от сюда...

Добавлено через 1 минуту
+ об игре знаю достаточно, на гохе только за ней и слежу, так что не надо тут про избранных начинать
Последний раз редактировалось irongod; 03.12.2010 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Клиент для ЗБТ
Зато понедельник Весь твой будет.
Аватар для Korochun
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Зомби мутанта
Re: Клиент для ЗБТ
Угу, если взять выходной, что я и сделаю
Аватар для ShadLance_renamed_25568_22052020
Старожил
Регистрация:
02.10.2005
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Fa11enLord:
Вот-вот, как и говорилось. Левые люди нахватали vip кодов, а кто следил за игрой с лета и знает почти все о ней - ключей не получили
У всех заинтересованных была явная возможность получить заветный доступ в ЗБТ, если не получили, значит так пытались.

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Аватар для Max Durak_renamed_782761_20122020
Маньяк
Регистрация:
02.12.2010
Re: Клиент для ЗБТ
надо было просто честно заполнить анкетку)) а не отмечать галочками, что я типо геймедевелопер, журналюга какого-нить гейм издания и т.д. и т.п., может их как раз в первую очередь и не приглашали, чтоб они им не запороли релиз разгромными ревью, я вдобавок написал что не состою ни в каких гильдиях, только пару тройку мморпг в которых более или менее участвовал, и пару слов о том что я хочу от игры на ломаном английском))
Честность - лучшая политика.
Это так просто мое предположение.
Аватар для ShadLance_renamed_25568_22052020
Старожил
Регистрация:
02.10.2005
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Max Durak:
а не отмечать галочками, что я типо геймедевелопер, журналюга какого-нить гейм издания
Оно так и есть.

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Аватар для Blackos_renamed_605815_13052022
Принц Пенсии
Регистрация:
22.04.2008
Джентльмен
Re: Клиент для ЗБТ
Сосет по 100 кб. Мб кто-нибудь выложит/ил на трекер какой?

Добавлено через 2 минуты
upd:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3294336

Зло вокруг. Зло. Вокруг.
Последний раз редактировалось Blackos_renamed_605815_13052022; 03.12.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Клиент для ЗБТ
Я получил доступ без VIP ключа. Была возможность получить ключи через сайты-партнёры, и кто этого хотел, мог бы попасть даже без вип и гохи. Возмущатся нечему
По поводу клиента - все скачано и готово, при запуске игры у меня просто черное окошко. Так и должно быть наверное до 21 по мск?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Nekrasov:
По поводу клиента - все скачано и готово, при запуске игры у меня просто черное окошко. Так и должно быть наверное до 21 по мск?
Проигрывается FullHD заставка Tiron Worlds, после чего появляется окно выбора сервера. Там-же доступно меню настроек графики и звука:
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=103

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Stavr:
Проигрывается FullHD заставка Tiron Worlds, после чего появляется окно выбора сервера. Там-же доступно меню настроек графики и звука:
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=103
Спасибо, ушел разбиратся...
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Клиент для ЗБТ
Начинай разбирательство с видео-кодеков.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Stavr:
Начинай разбирательство с видео-кодеков.
Окошко висит и неотвечает при запуске рифта, при этом комп никак не загружает.
Видео GF 9800GT 1Gb, драйвер версии 260.99, DirectX последний согласно WebSetup,у...
Но все равно переставил и то и то. Паника XD
Поменял вдобавок самые новые видео-кодеки. Окно так и висит. Расстроен страшно:(
Ниукого больше такой проблемы небыло?
Последний раз редактировалось Nekrasov; 03.12.2010 в 19:35.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Клиент для ЗБТ
У меня тут такой вопрос по поводу клиента возник. Скачал его с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3294336
установил лаунчер, закинул файлы игры в него и запустил собственно, вылезло такое окно


Вопрос таков, это все? или что то я еще не сделал? чтобы у меня уже был готовый клиент. Мало ли мож перепадет доступ на ЗБТ

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Клиент для ЗБТ
у меня размер 6.87 (7.3)

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Клиент для ЗБТ
у меня 6.55, а обновляться не как не хочет, видать не туда тыкаю оО

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Chaos in me:
у меня 6.55, а обновляться не как не хочет, видать не туда тыкаю оО
Тебе должны прислать приглашение, потом нужно зайти в акк на сайте, подтвердить согласие с NDA, после этого ты сможешь залогиниться в апдейтере. Только после логина в апдейтере он качает обновления.

Добавлено через 1 минуту
P.S. 6.87 Gb

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 15.12.2010 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для moncysho_renamed_692956_12022021
Фанат
Регистрация:
28.08.2009
Re: Клиент для ЗБТ
теперь меня трабл с видео настиг. три драйвера сменил, нет текстур и все. одни шейдерные слои блио.
сейчас додумался скрутить аа и аф выставить *по предустановке приложения. заработало. но бесит, бля.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Клиент для ЗБТ
для тех кто был в прошлой бете меньше нада качать около 3.8гб
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от lamas:
для тех кто был в прошлой бете меньше нада качать около 3.8гб
Разговор не про то, сколько надо качать, а про то, на сколько с этих 3.81 гигов скачанного вырастает клиент. А вырастает он всего на 300 метров по сравнению с клиентом первой беты.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Клиент для ЗБТ
Сообщение от Stavr:
Разговор не про то, сколько надо качать, а про то, на сколько с этих 3.81 гигов скачанного вырастает клиент. А вырастает он всего на 300 метров по сравнению с клиентом первой беты.
что-то я сомневаюсь, что трионовцы просто так заставляют качать в 10 раз больше, чем надо. Может, не только прибавляются новые файлы, но и частично заменяются старые? К примеру, нас ждет новая анимация?
Ваши права в разделе