Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ARCHEAGE > Новости ArcheAge

Опции темы
Старый 11.11.2010, 01:31
Рейтинг сообщения:
Donblas
Фанат Donblas вне форума

Info
Re: Полный обзор второй тестовой версии ArcheAge

Мда, Сонг взял все лучшее от ВОВ, Л2, УО? Самое лучшее в УО по его мнению, строить дома (причем в спец.зонах наверняка) и заниматься огородом?

Где безуровневая система прокачки? Задолбало уже это писькомерство левелАми и зависимость от них. Почему я с самого начала не могу надеть хороший доспех, пускай он и порежит мои статы, ибо еще силенки маловато, но надеть-то его я бы смог? Нахер мне задрачивать 10 левелов для этого?
Когда с бедных животных из плоти и крови перестанет падать уголь, слитки металла, нитки, доспехи и т.д, вместо логичных: кожа, кость, мясо, хвост, шкура? (в Л2 на стартовой локе с зашуганых кельтиров собирали фул нубосет и не задумавшись о логике шли дальше ) Сонг все самое ху... лудшее, взял именно с Л2, чем и отпугнул именно меня, ибо на ладву забил год назад и возвращаться к этой наркоте нехочу, а тут на тебе... опять локи 1-10, 20 - 40 и т.д

ПС
Ах ну да, тут же есть, - "беееелые корааааблики, бееелые корааблики..."
Старый 11.11.2010, 01:43
Рейтинг сообщения:
Quier
Старожил Quier вне форума

Info

И как без тебя теперь играть в эту игру?
Старый 11.11.2010, 01:59
Рейтинг сообщения:
Donblas
Фанат Donblas вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Quier Посмотреть сообщение
И как без тебя теперь играть в эту игру?
Как не?
Старый 11.11.2010, 10:20
Рейтинг сообщения:
SLASH_CyberPunk
from melcosoft SLASH_CyberPunk вне форума

Info
Игра: Many
Сервер: EU, RU
Ник: SLASH_CyberPunk
Гилд.: ^_^
Инфо: DjSelecT
Отправить сообщение для SLASH_CyberPunk с помощью ICQ
Лекарь Просветитель - За помощь форуму GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Donblas Посмотреть сообщение
Мда, Сонг взял все лучшее от ВОВ, Л2, УО? Самое лучшее в УО по его мнению, строить дома (причем в спец.зонах наверняка) и заниматься огородом?

Где безуровневая система прокачки? Задолбало уже это писькомерство левелАми и зависимость от них. Почему я с самого начала не могу надеть хороший доспех, пускай он и порежит мои статы, ибо еще силенки маловато, но надеть-то его я бы смог? Нахер мне задрачивать 10 левелов для этого?
Когда с бедных животных из плоти и крови перестанет падать уголь, слитки металла, нитки, доспехи и т.д, вместо логичных: кожа, кость, мясо, хвост, шкура? (в Л2 на стартовой локе с зашуганых кельтиров собирали фул нубосет и не задумавшись о логике шли дальше ) Сонг все самое ху... лудшее, взял именно с Л2, чем и отпугнул именно меня, ибо на ладву забил год назад и возвращаться к этой наркоте нехочу, а тут на тебе... опять локи 1-10, 20 - 40 и т.д

ПС
Ах ну да, тут же есть, - "беееелые корааааблики, бееелые корааблики..."
Насчет системы уровней соглашусь, а вот насчет одевать армор не совсем. Но на общей картине писько мерство левелом действительно задрало уже

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Vampiroza Посмотреть сообщение
хм
а почему мы должны верить что фотографии твои ? твоего лица с надписью на лбу Спешл Фо Ахринейдж на них нету
Монитор он не просто так сфоткал, епти

PSN: SLASH_CyberPunk
xBox: SLASH CyberPunk
Battle.net: CyberPunk#2965
Steam: SLASH_CyberPunk
Origin: SLASH_CyberPunk

Последний раз редактировалось SLASH_CyberPunk; 11.11.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2010, 11:26
Рейтинг сообщения:
CTepeo
Старожил CTepeo вне форума

Info
Игра: lа2/BF2/BF2:PR
Сервер: 32*32 Karg.Owned
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
Один мой знакомый купил себе "отличную" машину Форд Фокус и изрек: - лично для меня в этой машине главный плюс в том что там нет кондиционера!

Давайте помолимся, чтобы игра была без инстов, без квестов, без ПВЕ вообще, с миром, плоским как блин, типа как ЛА2! И с такими же вежливыми и образованными игроками!(простите, не хотел упоминать всуе это "произведение", но в обзоре почему-то как раз с этим быдлоигрищем в основном и сравнивают).
Игроки сами сделают контент?? Не смешите. Разброд и шатания, приправленные матом и угрозами - вот что будет, если разработчик сам не предложит какого-либо контента. Или как в ДФ - горстка фанатов (кстати там вполне приличное комьюнити, как и в ЕВЕ, но их действительно мало...)
дада именно на это мы и будем "Давайте помолимся". Ибо инсты это хрень для пве крабов, которым помешали кач, или убить рейда. и они плачут.
Как же так мы ведь то же хотим...за что я плачу свои 12р в день? кто зоплотит за сидизм.Я зашел поиграть покачаться ,а мне не дают, сделайте что нить, я же плачу вам деньги.

Не правда ли очень похоже, на всем известную игру:) вы желаете видеть вов с новой графой? Ну так ждите творения Активижен. Не обращайте внимания на АА. И возможно тогда она выидет удачной, чем меньше разрабы будут слушать хомячков, которые говорят что они хотят видеть новый ВоВ. А когда игра выидет, скажут - нееее вов все равно круче. И дальше будут гамать в него. А разрабы опять будут думать как же там, они же кричали что они хотят вот это и вот то, чтоб было удобно...мы сделали а они не играют:(
Старый 11.11.2010, 11:49
Рейтинг сообщения:
whitebone
Маньяк whitebone вне форума

Info
Игра: DarkFall
Сервер: EU1
Ник: End play
GoHa.Ru III Степени

К сожалению таргет система это в моем понимании фейл
Старый 11.11.2010, 11:57
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от CTepeo Посмотреть сообщение
Ибо инсты это хрень для пве крабов, которым помешали кач, или убить рейда. и они плачут.
Тебя волнует времапрепровождение этих "крабов"? Если для тебя в игре будут и другие занятия, тебе должно быть по барабану на них. В хорошей игре должно быть все для всех, тогда игроков будет больше, причем разных. Они хотя бы оживят рынок.

Кстати вместо инстов можно делать открытые данжи, чтобы смешать ПВЕ с ПВП. Таких навалом было в ЕК2. Или чтобы дойти до инста, захватить город или деревню. Какой смысл прокачки персонажа одним мободрочем? Нахрен эта прокачка тогда вообще нужна? Проще в ГВ1 поиграть, если только ПВП интересно. Я лично бросил ДФ именно из-за полного отсутствия интереса в прокачке (которая необходима). Тупой безмозглый гринд одинаковых мобов или боты-макросы. Это очень интересно? До такой степени интересно, чтобы тратить на это месяцы, чтобы потом заняться ПВП? Если будет так же - игра мертворожденная априори.
Старый 11.11.2010, 12:12
Рейтинг сообщения:
Romulas
Знаток Romulas вне форума

Info
Игра: Archeage
Сервер: Аранзеби
Ник: Ромулас
Гилд.: КомКон
GoHa.Ru II Степени

Я изначально за фуллут. Потому, что когда есть что потерять - есть азарт. Шмотки должны быть тем, что есть - средством. А ценится должен игрок. А не наоборот - шмотки все, если нет шмоток, то ты лох. Как в ла2/wow.

Если в словосочетании "Олимпиада в Сочи" переставить буквы, то получится: "О да, пилим Вас, и чо?".
Старый 11.11.2010, 12:15
Рейтинг сообщения:
Shadius
Гуру Shadius вне форума

Info
Игра: AA, EVE, Wildstar
Ник: Shad
Гилд.: BS/BF/RSq
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Тебя волнует времапрепровождение этих "крабов"? Если для тебя в игре будут и другие занятия, тебе должно быть по барабану на них. В хорошей игре должно быть все для всех, тогда игроков будет больше, причем разных. Они хотя бы оживят рынок.
Давно в стенах этого раздела не звучало крамольное - "ссаный вовер пшол вон". Непорядок.
Старый 11.11.2010, 12:21
Рейтинг сообщения:
Megadiatel
Слон Megadiatel вне форума

Info
Игра: TF2, L4D2, BF3
Пилот

Вообще плевать на данжи, Отсутствие рвр, свободное пвп, корабли, дома, осады, исследования, это то, ради чего я жду эту игру.

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Старый 11.11.2010, 13:00
Рейтинг сообщения:
Мasamune
Старожил Мasamune вне форума

Info

вообще много мыслей по поводу игры, чем то она мне вангард напомнила...жаль что вангард померает!
Старый 11.11.2010, 14:11
Рейтинг сообщения:
MonkeyStar
Забанен MonkeyStar вне форума

Info
Игра: >_<

Цитата:
Сообщение от SanSanoff Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Для многих с Террой уже все ясно. Все это уже обсасывалось и не раз.
Цитата:
Зы и вообще чего срача столько от второго ЗБТ? Это же только ЗБТ. В итоге все равно выйдет совсем другой продукт. Тысячу раз уже проходили.
Ты определись пожалуйста. То , понимаешь, еще ДО Обт ТЕРЫ всем все ясно об игре ( ибо тебе она не по душе) , то не трогайте АА , потому что по ЗБТ нельзя судить о продукте, который получится при релизе
Цитата:
Сообщение от whitebone Посмотреть сообщение
К сожалению таргет система это в моем понимании фейл
Ну не всем же студиям сразу броситься выпускть онли Но-Таргет продукты ? Да и по сути АА многими воспринимается как Л3 ... поэтому и управление делают схожим.
Цитата:
Сообщение от Romulas Посмотреть сообщение
Я изначально за фуллут. Потому, что когда есть что потерять - есть азарт. Шмотки должны быть тем, что есть - средством. А ценится должен игрок. А не наоборот - шмотки все, если нет шмоток, то ты лох. Как в ла2/wow.
Ну и много ты знаешь ММО с фуллутом с кол-вом подписчиков свыше 1млн ? Слишком уж узкий круг любителей такой механики, дабы разрабы наперебой стали реализовывать ее в своих проэктах.
Цитата:
Сообщение от LoBotoMiYa Посмотреть сообщение
непонятно что ты хотел сказать
1 ты ненавидишь игру
2 ты фанатеешь и прёшься от неё
из твоего сообщения можно и так и так понять
Там вроде бы из поста явно просматривается вариант №2
Старый 11.11.2010, 14:50
Рейтинг сообщения:
whitebone
Маньяк whitebone вне форума

Info
Игра: DarkFall
Сервер: EU1
Ник: End play
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Согласен - как игрок активно бомбившийся в ДФ могу сказать что не шмот должен решать и не лвл.
Фулл лут это очень круто - отсутвие лвл круто.
По мойму арх эйдж не вытянет сендбокс и ври пвп осады и т.д. ибо ето гораздо сложнее сделать чем вов или ла2 подобие. А еще сложнее сделать игровой процесс на 80% кача гринда и 20 % а хотябы 35% первого и 65% фана. Очень будет решать игровое коммунити. Или единственное что я еще не видел на норм уровне в играх это про эвенты от создателей в рамках сендбокса.
Старый 11.11.2010, 15:19
Рейтинг сообщения:
Мasamune
Старожил Мasamune вне форума

Info

Да да, кстати эвэнты что бы были не скриптовые которые дляца неделю, а так, типа бац и напал какой то троль с рарным лутом за которого управляет ГМ..эх, времена уо на пиратках, шикарно)))
Старый 11.11.2010, 16:03
Рейтинг сообщения:
Shaolyn
Знаток Shaolyn вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Shadius Посмотреть сообщение
Давно в стенах этого раздела не звучало крамольное - "ссаный вовер пшол вон". Непорядок.
Мимо, он не вовер) А вот ты, судя по твоему хэйтерству к вову, вовер латентный)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я изначально за фуллут. Потому, что когда есть что потерять - есть азарт. Шмотки должны быть тем, что есть - средством. А ценится должен игрок. А не наоборот - шмотки все, если нет шмоток, то ты лох.
Вот поэтому в таких играх все и бегают в рванье)

Последний раз редактировалось Shaolyn; 11.11.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2010, 16:09
Рейтинг сообщения:
Romulas
Знаток Romulas вне форума

Info
Игра: Archeage
Сервер: Аранзеби
Ник: Ромулас
Гилд.: КомКон
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от MonkeyStar Посмотреть сообщение
Ну и много ты знаешь ММО с фуллутом с кол-вом подписчиков свыше 1млн ? Слишком уж узкий круг любителей такой механики, дабы разрабы наперебой стали реализовывать ее в своих проэктах.
Свыше 1млн это уже нихеровый такой проект. Скажи, а ты много знаешь проектов с подписчиками свыше 1млн? Я не очень. А те которые есть - ориентированы на массы. А иначе никак. Именно поэтому и выпилили в свое время с первого канала интеллектуальные передачи. Так устроен мир.

Я хочу проект на уровне Евы, пусть с более попсовым сеттингом. Но с более хардкорной механикой. Игра с подписчиками в 500к будет приносить огромную прибыль. Те кто хочет отдыхать душой и телом, пусть валят в перфект ворлд.

Фуллут - он как бы добавляет огонька в игру. При этом со стороны разработчиков никакого геммороя. Во время разработки и тестов посчитать баланс и все. Даже если и будут всякие овнерские гильдии - они все равно всякое полутанное магическое барахло будут выкидывать на рынок. А если его будет много - то и денег будет у всех.

Я бы в даркфол играл, но там мир мертвый. Я люблю когда мир адекватно живой. Как в ЕВЕ или УО. А то в дф, из нпц только торгаши. Либо пустая земля без городов (Haven and Hearth), либо живые города, с обывателями + игроки (EVE, UO).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaolyn Посмотреть сообщение
Вот поэтому в таких играх все и бегают в рванье)
А ты в реальной жизни часто в парадном костюме ходишь? У тебя есть всегда одежда, которую не страшно запачкать. И если запачкать одеть аналогичную другую шмотку. А хорошие костюмы мы храним для особых случаев. Тут надо соблюсти уже баланс - чтобы была броня, которую легко достать, и не страшно потерять. Например какие нибудь железные или стальные доспехи. Которые если полутал - можно переплавить в слитки, и наоборот.

Если в словосочетании "Олимпиада в Сочи" переставить буквы, то получится: "О да, пилим Вас, и чо?".

Последний раз редактировалось Romulas; 11.11.2010 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2010, 16:46
Рейтинг сообщения:
SanSanoff
Гуру SanSanoff вне форума

Info
Игра: L2 Classic
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ты определись пожалуйста. То , понимаешь, еще ДО Обт ТЕРЫ всем все ясно об игре ( ибо тебе она не по душе) , то не трогайте АА , потому что по ЗБТ нельзя судить о продукте, который получится при релизе
Фанбой Теры детектед
Я и не говорил - "Не трогайте" Я просто не пойму чего тут все по агрились
Фанбойство Скифа наверное так на всех подействовало.
Зы надеешься на то, что Тера не сфейлится? Ню ню

Цитата:
А ты в реальной жизни часто в парадном костюме ходишь? У тебя есть всегда одежда, которую не страшно запачкать. И если запачкать одеть аналогичную другую шмотку. А хорошие костюмы мы храним для особых случаев. Тут надо соблюсти уже баланс - чтобы была броня, которую легко достать, и не страшно потерять. Например какие нибудь железные или стальные доспехи. Которые если полутал - можно переплавить в слитки, и наоборот.
Вовер фапающий на фуллут мде Про "хорошие костюмы которые мы никому не покажем" обсуждалось тут
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t461455
тебе туда.
Старый 11.11.2010, 17:55
Рейтинг сообщения:
ZalmanLG
Гуру ZalmanLG вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от whitebone Посмотреть сообщение
Согласен - как игрок активно бомбившийся в ДФ могу сказать что не шмот должен решать и не лвл.
Фулл лут это очень круто - отсутвие лвл круто.
По мойму арх эйдж не вытянет сендбокс и ври пвп осады и т.д. ибо ето гораздо сложнее сделать чем вов или ла2 подобие. А еще сложнее сделать игровой процесс на 80% кача гринда и 20 % а хотябы 35% первого и 65% фана. Очень будет решать игровое коммунити. Или единственное что я еще не видел на норм уровне в играх это про эвенты от создателей в рамках сендбокса.
Берем онлайн игру, убираем шмот, убираем прокачку, решают только руки, фан начинается с самого логина...и получается КС, играй на здоровье.
Старый 11.11.2010, 18:02
Рейтинг сообщения:
MonkeyStar

Info

Цитата:
Фанбой Теры детектед
Я и не говорил - "Не трогайте" Я просто не пойму чего тут все по агрились
Фанбойство Скифа наверное так на всех подействовало.
Зы надеешься на то, что Тера не сфейлится? Ню ню
Я ни на что не надеюсь =)
Пусть себе Тера фэйлится - всегда найдется проэкт в который можно свалить.
Но и раньше времени обсирать продукт тоже не стоит =))
Старый 11.11.2010, 18:07
Рейтинг сообщения:
Shadius
Гуру Shadius вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Shaolyn Посмотреть сообщение
Мимо, он не вовер) А вот ты, судя по твоему хэйтерству к вову, вовер латентный)
Домохозяйка, вовер, казуальный дрыщ - всё одно, и не обязательно при этом играть именно в вов.
Цитата:
Вот поэтому в таких играх все нубы и бегают в рванье)
fxd
Старый 11.11.2010, 18:42
Рейтинг сообщения:
ZalmanLG
Гуру ZalmanLG вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Хорош в новостях фуллут обсуждать. Го в общий, там есть тема)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
всегда найдется проэкт в который можно свалить.
угу..либо в лодва, либо в вов )
Реально, постоянно слышу "очередная корейская гриндилка", "копия ЛА2" и пр. ..Блин, покажите игру равную лодва? ...и я прекрасну понимаю воверов. Они знают, что графика в вове гавно, что он уже устарел давным давно, но, блин, ведь больше нет ничего, в что играть то?

Последний раз редактировалось ZalmanLG; 11.11.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2010, 19:05
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Shadius Посмотреть сообщение
Домохозяйка, вовер, казуальный дрыщ - всё одно, и не обязательно при этом играть именно в вов.
Хам, люмпен, маргинал, ничтожество, нобразованный гопник: они все - бесстрашные форумные моськи. Им можно вообще ни во что не играть. Они и так все знают. И пытаются при этом оскорблять людей которых не знают. Но естесственно только на форуме, будучи нонеймом, потому что реальная жизнь таких господ карает. Иногда анально, иногда летально.
П.С. Рано я похвалил комьюнити ДФ. Ох рано...
Старый 11.11.2010, 20:06
Рейтинг сообщения:
MonkeyStar

Info

Цитата:
Сообщение от ZalmanLG Посмотреть сообщение
Реально, постоянно слышу "очередная корейская гриндилка", "копия ЛА2" и пр. ..Блин, покажите игру равную лодва? ...и я прекрасну понимаю воверов. Они знают, что графика в вове гавно, что он уже устарел давным давно, но, блин, ведь больше нет ничего, в что играть то?
Ты наверное неправильно истолковал мое сообщение =)
Я в равной степени жду корейские Теру и АА , также европейскую ГВ2 ... для меня не имеет значения страна - производитель проекта.
И да, по сути сейчас 99% игр как раз "очередная гриндилка" и "копия чего-то-там". А разве могло быть по-другому ?
И нет, судя по всему воверы как раз-таки не знают о том, что "графа в вове гавно"

Последний раз редактировалось MonkeyStar; 12.11.2010 в 00:58.
Старый 11.11.2010, 20:28
Рейтинг сообщения:
Shadius
Гуру Shadius вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Хам, люмпен, маргинал, ничтожество, нобразованный гопник: они все - бесстрашные форумные моськи. Им можно вообще ни во что не играть. Они и так все знают. И пытаются при этом оскорблять людей которых не знают. Но естесственно только на форуме, будучи нонеймом, потому что реальная жизнь таких господ карает. Иногда анально, иногда летально.
П.С. Рано я похвалил комьюнити ДФ. Ох рано...
Называю вещи своими именами. Из-за таких как ты и выходит постоянно всякое гуано на ммо рынке. "Инстансов" им подавай. Иди в сингл погоняй, а не в интернете сиди.
Старый 11.11.2010, 21:16
Рейтинг сообщения:
audi100
Знаток audi100 вне форума

Info
Разбойник Победитель конкурса - победу в конкурсе

Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, вот как выглядели коробки некоторых до-вов ммо в оригинале.
К сожалению много коробок сгинуло под чутким надзором жены.

Даок только shrouded isleвский

а вот так выглядела моя коробка с ультимой до ренессанса

и не было до него траммеля и всех его производных ввиде траммельбоев и тд

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ARCHEAGE > Новости ArcheAge