Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение barrens chat
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 09.12.2005 04:42
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: barrens chat
Сообщение от Naath:
дотерша

Я вобще дотерш побаиваюсь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Naath:
любимая вселенная варика как никак
Как она к доте относится, особенно ко второй.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.07.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: barrens chat
Сообщение от xemerko:
мужчина реже настроен участвовать в быту. он работал, он устал.
Отмазка, я считаю. Ну еще конечно эгоизм и нежелание (я бы даже сказал, даже отсутствие хотя бы искры на грани сознания) поставить себя на место другого. Хотя с другой стороны у меня "котлета в контейнере с синей крышечкой" вечером есть в 99,99% случаев. Но тем не менее, если мне хочется вместо котлеты спагетти с соусом болоньезе, я беру и делаю. Мне вообще приятно готовить для родных, хоть я и не мастер.
Вообще считаю это вот "я работал, я устал" - полной чушью. Ну я работаю и устаю, плюс есть пара мерзких перманентных болезненных проблем со здоровьем. Но я же не падаю в конце концов. Ну болят колени чуть сильнее обычного и чего? Это как-то мешает взять и вынести мусор или пропылесосить? По мне так если устал и забил на все окопался на диване - это еще хуже. Лучше уж заняться чем-нибудь ненапряжным (а быт - это не вагоны разгружать) и отвлечься.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: barrens chat
Сообщение от xemerko:
и ситуация, когда оба участника быта работают наравне и после работы им надо как-то не предъявлять друг другу претензии про быт, требует некоторой изворотливости.
Это самая глупейшая и невероятная ситуация которую только можно придумать. Не говоря уже о том что ее существовать не может.
Если люди задумываются о том что они все делают наравне их союзу определенно конец.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: barrens chat
И вообще все эти "Я устал, отъебитесь от меня" в свою очередь дают женщине право на "отвали, у меня голова болит". Обратно тоже работает, уж коли ты всегда бодр и свеж несмотря на тяготы и лишения - извольте соответствовать, сударыня.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Если люди задумываются о том что они все делают наравне их союзу определенно конец.
Вот кстати . Там, где начинаются расчеты-подсчеты, чувств уже нет.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.07.2013 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: barrens chat
Сообщение от sovietklop:
пусть она тратит свои ресурсы на всекую xуету вроде шуб и там совместного отдыха,

Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: barrens chat
Сообщение от Skuchniy:

Я вобще дотерш побаиваюсь.
расцениваю это как комплимент
Сообщение от Skuchniy:
Как она к доте относится, особенно ко второй.
вторая - это ремейк первой. а первая - это карта варика. многие персы в доте из вов.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: barrens chat
Сообщение от Skuchniy:
Это самая глупейшая и невероятная ситуация которую только можно придумать. Не говоря уже о том что ее существовать не может.
Если люди задумываются о том что они все делают наравне их союзу определенно конец.
а я не про мерные ложечки. я про то, что оба например тратят одинаковое количество времени на работу. а потом традиционные претензии вида "тыжеженщина, почему пол не метен".
потому что как бы в доме есть баба, значит должно быть прибрано. это у большинства в головах так.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: barrens chat
Сообщение от xemerko:
это у большинства в головах так.
тяжело им. у нас в семье такого не было.
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: barrens chat
моей мамке было попроще, у нее 3 дочери

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: barrens chat
Сообщение от xemerko:
а я не про мерные ложечки. я про то, что оба например тратят одинаковое количество времени на работу. а потом традиционные претензии вида "тыжеженщина, почему пол не метен".
потому что как бы в доме есть баба, значит должно быть прибрано. это у большинства в головах так.
у меня у бати так в башке было, пережиток жизни с мамой в свое время до 27 штоли

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: barrens chat
Сообщение от Jagar:
но только не абы как, а нормально пускай варит, иначе нахуй она нужна такая?
Сообщение от sovietklop:
Нет 6ля, буду любить телку за то
меркантильностью попахивает
любят ни за что-то, а вопреки(с)

Добавлено через 1 минуту
Варю кисель, оказалось крахмала недостаточно, в магазин ехать лень, придётся сделать крахмал из картошки

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Последний раз редактировалось Tiana; 11.07.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: barrens chat
Сообщение от Tiana:
меркантильностью попахивает
любят ни за что-то, а вопреки(с)
да похер чем попахивает. и я написал, кстати, в скобочках там.
Re: barrens chat
Сообщение от Drow_Elf:
Обратно тоже работает, уж коли ты всегда бодр и свеж несмотря на тяготы и лишения - извольте соответствовать, сударыня.
Х**та х**т. Не должно такое работать ни со стороны сударыни, ни со стороны сударя. Иначе будет как раз:
Сообщение от Skuchniy:
Если люди задумываются о том что они все делают наравне их союзу определенно конец.
Бартером иди на биржу заниматься.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: barrens chat
Сообщение от Salomea:
Х**та х**т. Не должно такое работать ни со стороны сударыни, ни со стороны сударя. Иначе будет как раз:
Ир, я ей богу рехнусь тебе каждый раз нюансы жевать, ну да попробуем. Нет в моих словах никакого бартера, я говорил про гармоничные отношения вообще-то.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Re: barrens chat
Да пусть зарабатывает, не жалко, только бабки ее мне все равно не нужны..мне нужен борщ и довольная веселая жена, а не "ой 6ля, как я устала"..
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Сообщение от Tiana:
любят ни за что-то, а вопреки(с)
Эта фраза - только утешение для безмозглых телок..
Re: barrens chat
Сообщение от Drow_Elf:
Ир, я ей богу рехнусь тебе каждый раз нюансы жевать, ну да попробуем. Нет в моих словах никакого бартера, я говорил про гармоничные отношения вообще-то.
"Я тебе ого, а ты мне за это огого" - это и есть бартер, Пашенька. И если ты всегда бодр и свеж, то требовать то же самое от жены ты никакого права не имеешь. Понимаешь? Требовать, противопоставлять, давить на то, что вот я молодец, а ты даже не стараешься. Ты хочешь - ты делаешь. Она не хочет - она не делает. И наоборот. И вы друг друга такими воспринимаете нормально, без обид и претензий. Вот это и есть гармоничные отношения.

А иначе ты становишься очень похож на Клопа, который со своей стороны предлагает только себя, как мужика с яйцами, а от женщины хочет и женственности, и минетика, и борщика, и восторженного поклонения только за то, что он, Клоп, соизволил обратить в её сторону свои муда.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: barrens chat
Бросать надо таких нахуй, думается мне, которые не хотят и не стараются, а ты от этого страдаешь.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: barrens chat
Сообщение от Salomea:
"Я тебе ого, а ты мне за это огого" - это и есть бартер, Пашенька. И если ты всегда бодр и свеж, то требовать то же самое от жены ты никакого права не имеешь. Понимаешь? Требовать, противопоставлять, давить на то, что вот я молодец, а ты даже не стараешься. Ты хочешь - ты делаешь. Она не хочет - она не делает. И наоборот. И вы друг друга такими воспринимаете нормально, без обид и претензий. Вот это и есть гармоничные отношения.
ты про требования уже сама напридумывала, так что не надо мне тут.

Добавлено через 10 минут
Во, про Клопа нашел.

Это просто дичайшая ржака и угар, просто бляблябля. Суть – группа людей собирается в церкви и обсуждает, кто когда последний раз ебался и как трудно не мастурбировать. Полная статья есть на зевилладж, здесь самые сливки. Начало очень интригующее:

— Здравствуйте, меня зовут Владимир, я сексоголик, чист с 22 мая.
— Привет, Владимир, — произносят участники группы хором. Так продолжается ещё несколько минут: воздержание от секса и фантазий на эту тему здесь принято называть трезвостью.


Дальше – гуще. Вот ведь проблемы у людей:

"— Я страдал онанизмом с самого детства. Тогда ещё не понимал масштабов катастрофы, конечно."

У меня есть похмелье даже после мастурбации. И потом я несколько дней отхожу, как с бодуна после алкогольного вечера. И ломки! Ломки начинаются как после героина.

Поначалу было тяжело: я выбросил все видеокассеты из дома и отключил интернет. Пришлось ходить к соседу. Ненавязчиво спрашивал, есть ли у него какие-нибудь исторические фильмы или боевики. А потом как бы случайно задавал вопрос про эротические фильмы.



АХАХАХА БЛЯТЬ! Ненавязчиво спрашивал у соседа, есть ли какие-нибудь эротические фильмы!

Заканчивается все массовыми расстрелами православно: Звенит колокольчик. Собрание окончено. Мы встаём, группа читает «Отче наш». У кого еще тут проблемы, что он ебется как кролик? Ну-ка быстро отче наш читать!

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.07.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: barrens chat
Сообщение от Jagar:
Бросать надо таких нахуй, думается мне, которые не хотят и не стараются, а ты от этого страдаешь.
Страдаешь - уходи. Гармония и свобода же. Думается, что женщине ты, такой весь ранимый нетерпимый, тоже нахуй сдался.

Сообщение от Drow_Elf:
ты про требования уже сама напридумывала, так что не надо мне тут.
Пашенька, а как ещё можно понимать слова "извольте соответствовать"? Замаскированное под вежливость требование.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: barrens chat
Сообщение от Salomea:
Пашенька, а как ещё можно понимать слова "извольте соответствовать"? Замаскированное под вежливость требование.
Да как хочешь понимай, мне пофигу. Ей богу, уже четверг и мне лень жевать.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Сообщение от Drow_Elf:
ты про требования уже сама напридумывала, так что не надо мне тут.

Добавлено через 10 минут
Во, про Клопа нашел.

Это просто дичайшая ржака и угар, просто бляблябля. Суть – группа людей собирается в церкви и обсуждает, кто когда последний раз ебался и как трудно не мастурбировать. Полная статья есть на зевилладж, здесь самые сливки. Начало очень интригующее:

— Здравствуйте, меня зовут Владимир, я сексоголик, чист с 22 мая.
— Привет, Владимир, — произносят участники группы хором. Так продолжается ещё несколько минут: воздержание от секса и фантазий на эту тему здесь принято называть трезвостью.


Дальше – гуще. Вот ведь проблемы у людей:

"— Я страдал онанизмом с самого детства. Тогда ещё не понимал масштабов катастрофы, конечно."

У меня есть похмелье даже после мастурбации. И потом я несколько дней отхожу, как с бодуна после алкогольного вечера. И ломки! Ломки начинаются как после героина.

Поначалу было тяжело: я выбросил все видеокассеты из дома и отключил интернет. Пришлось ходить к соседу. Ненавязчиво спрашивал, есть ли у него какие-нибудь исторические фильмы или боевики. А потом как бы случайно задавал вопрос про эротические фильмы.



АХАХАХА БЛЯТЬ! Ненавязчиво спрашивал у соседа, есть ли какие-нибудь эротические фильмы!

Заканчивается все массовыми расстрелами православно: Звенит колокольчик. Собрание окончено. Мы встаём, группа читает «Отче наш». У кого еще тут проблемы, что он ебется как кролик? Ну-ка быстро отче наш читать!
Дроу, ты совсем пи3данулся?
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Сообщение от Salomea:
Ты хочешь - ты делаешь. Она не хочет - она не делает. И наоборот. И вы друг друга такими воспринимаете нормально, без обид и претензий. Вот это и есть гармоничные отношения.
Это говнище из разряда спенс+химерка, такие отношения не семья, а пара малолетних долбое6ов, встретившихся для перепихона..
Re: barrens chat
Сообщение от Drow_Elf:
Да как хочешь понимай, мне пофигу. Ей богу, уже четверг и мне лень жевать.
Я и поняла. А ты взъелся. Ищи брёвнышко в своём глазу, а.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: barrens chat
Сообщение от sovietklop:
Это говнище из разряда спенс+химерка
и снова поражаюсь тому, как тут все дохуя тонкие знатоки моих домашних отношений.

дедакшын оф лоджик из файк

Ваши права в разделе