Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Навыки души Marksman (Снайпер)
Автор темы: Stavr
Дата создания: 01.11.2010 11:40
Аватар для Shizgara
Shizgara
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Господа, а barbed shot вообще имеет смысл в пвп использовать, или убрать его с панели вообще? Что-то дот с него мягко говоря ну не впечатляет, даже когда он постоянно висит на бегающих тряпках... А у swift вроде базовый дамаг поболее. Или может ротировать их раз через раз, Что скажете? Куда его.

Кстати, к билду выше (39мм): почему не взят retreat? +1 очко всего ведь
Я еще до него не добрался, 38 пока, кач что-то медленно пошел, но вроде гуд абилка? не?
Я вижу так: static shot+refreat+hasted shot (пусть хоть с одним комбо-очком) и мы улетаем практически от любого милишника да еще под тапками на 25+ метров всего за 1 гкд. Правильно рассуждаю, или нет?

Кнока тоже нет, как так? Он конечно не очень, но мм-у пойдет же, дак всего за 1 фит, к тому же.
Хотя признаться, кнок у всех в рифте какой то лажёвый. Особенно кнок приколол у чемпа . Я хз как до такого додуматься можно было, какая то абсолютно бессмысленная абилка для милишника. Если только пнуть сина, который активно ковыряет рядом стоящего хила.. Так проще его убить на месте
Аватар для Krishtop
Гуру
Регистрация:
20.01.2006
Зомби мутанта
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
У меня барбед шот одна из основных абилок лично

Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Сообщение от Shizgara:
Хотя признаться, кнок у всех в рифте какой то лажёвый. Особенно кнок приколол у чемпа . Я хз как до такого додуматься можно было, какая то абсолютно бессмысленная абилка для милишника. Если только пнуть сина, который активно ковыряет рядом стоящего хила.. Так проще его убить на месте
Барбед нормальная тема. Просто еще, видимо, не попадались моменты када он полезен. Барбед + Стрейф в убегающего - много раз мне приносили +фраг. Да и вообще он у меня постоянно на цели висит.
Касательно кнока - то он нормальный. Это конечно не привычный НвН/Аок кнок, но тоже контроль. Где хила/танка со скалы пнуть. Когда от себя навязчивого милишника отогнать. А часто и от точки "отпульнуть" полезно. Да и заклинание сбивает кастерам.
У Чемпиона он для этих же функций, плюс для связки кнок-чардж - иногда полезно.

Аватар для Shizgara
Shizgara
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Ясно, спасибо.

Жаль на 30-39 что то как то уныло с вф, всего 2-3 раза за вечер, да и то на самой первой карте. То ли народу мало пишется, толи просто качаются все очень быстро не отвлекаясь. Скилово расстреливаю мобцов пока что
Аватар для lVeirdingl_renamed_587380_25092022
Маньяк
Регистрация:
04.12.2007
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Апайся быстрее до 50го и будет тебе счастье с ВФ.
Аватар для Reywind
Reywind
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Сообщение от lVeirdingl:
Апайся быстрее до 50го и будет тебе счастье с ВФ.
В смысле с записью на ВФ
Аватар для lVeirdingl_renamed_587380_25092022
Маньяк
Регистрация:
04.12.2007
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
ну я и сказал "С", а не "НА"
Аватар для Krishtop
Гуру
Регистрация:
20.01.2006
Зомби мутанта
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Сходил наконец сеня на бг с парой согильдийцев, поставил для себя новый рекорд 60+кб, до этого с пугами ток по 50-55+ набивал



Аватар для Reywind
Reywind
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
C поправкой на пуг и 3й ранг
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-05-27_210752.jpg
Просмотров: 197
Размер:	684.9 Кб
ID:	71539  
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
мастера) я увы соло (вне толпы) ток до 40 довожу на сционе едва едва.. но эт без хилов и т.п.
а, да, в сине...
Аватар для iZip
iZip
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Собрался играть в RIFT и вот хочу на критику общественности предоставить свой вариант
ММ-Р-РС Жду комментариев
Аватар для Krishtop
Гуру
Регистрация:
20.01.2006
Зомби мутанта
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
ТЕЛЕПОРИНГ СНАЙПЕР!1111111111111

Аватар для iZip
iZip
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Only For Fan and HELL!!! PVP!!! Shot - Port - Shot
Аватар для easyjay
easyjay
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Билд говно. Полное. И для ПвП и тем более для ПвЕ.

Не взято тупо самое нужное, взят какой-то феерический крап.

Ну ладно - ты пропускаешь все повышающие дамаг абилок из ветки ММа, но без импрувед хит-энд-рана - ты не ММ, а свинопас без пета. Обычный неюзабелен не под верс оф джой (что в рейде по команде и больше нигде), мгновенно сливаешься по мане. Это ключевой момент.

Рипилинг шат спасает от стелсовых паразитов. Ловишь стан -> брейк тру - рипилинг -> он зе дабл -> гир чек -> профит.

Зачем талант на хит? В ПвП не надо хита, в ПвЕ проще поставить 1 энчант, чем вложить 3 бесценных таланта.

Рифт баррьер нужен лишь для того, чтобы танк не умирал на пулле, пока застакает себя в говно нормальным абсорбом и прочей деф-парашей. Если и вкладываться куда выше по ветке - то в количество блинков, у них разный кд, чтобы все время держать на себе прок какого-то и плюс крит с них.


А вообще не морочьте себе голову, берите стандартного мм/сина, хочется блинк-блинк-где-он-бля - третей нулевая душа РСа вместо инфильтратора, а вместо брейк тру - купите у меня банок на антиконтроль. 0.5p синяя, 2.75p былинная. Стеками - дешевле.

Добавлено через 6 минут
Ах да, и диспел.

Диспел-диспел-диспел, жрите поты, никто не должен умереть, это будет красивая победа. (с)
Последний раз редактировалось easyjay; 01.07.2011 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NewWiSt
Маньяк
Регистрация:
18.05.2007
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Я тут провожу эксперименты :) На ВФ в рендом-группе пробую марксмена с 28 поинтовым бардом, забавное сочетание.
Пока правда не дорос до 50 лвл, но что-то подобное рисуется:
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0M...zAhdo.E0dVV0so

Добавлено через 18 минут
Кстати, билд несколькими постами выше по устаревшей базе. Щас все совсем не так :)

З.ы. и риплинг действительно лучше взять, что-то я о нем забыл :)

Я не проходимец (с) любой проходимец
Последний раз редактировалось NewWiSt; 07.07.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
http://rifts.ru/soulplanner/#rogue
Нормальная база.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Wingmaster
Wingmaster
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Привет, оцените билд

http://rifts.ru/soulplanner/#rogue;6...2211;29,500133
Аватар для detox
detox
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Танка делаешь?
Аватар для Wingmaster
Wingmaster
Guest
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Делаю прежде всего для комфортной игры в пачке.
Аватар для ghettoimages_renamed_783025_15112019
Писaтель
Регистрация:
03.12.2010
Re: Навыки души Marksman (Снайпер)
Сообщение от Wingmaster:
Привет, оцените билд

http://rifts.ru/soulplanner/#rogue;6...2211;29,500133
толсто

Ваши права в разделе