Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cataclysm: PvP Билды
Автор темы: UnholyProphet
Дата создания: 17.10.2010 05:03
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Cataclysm: PvP Билды
сабж, накидайте там в теме, я или файвер добавлю в первый пост)
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
http://www.wowhead.com/talent#bMZZGMMdrkrddfo:skMzkMz0M

это на 80й лвл

на 85 :

http://wowtal.com/#k=_5tOVkyO.a6d.priest.

и два очка либо в мазохизм либо в soul warding - надо смотреть как с маной будет, сейчас она быстро уходит и талант позволяет держать ее на уровне, хотя и хранитель души тоже пригодится может
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
дисциплин запилите, пожалуйста.
а то я пока в такой спекнулся http://www.wowhead.com/talent#bfMsrRcbfodo0h:qm0adrVmz , дамажить :р

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
нахрен ты strength of soul взял? собрался ссаным хилом выхиливаться что ли?
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
ну флешку еба можно же, пенанс там по-любому как бы.

Добавлено через 1 минуту
я еще думал на свд поставить глиф, чтобы маги не фейкали

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Последний раз редактировалось MihM@_renamed_615214_12092023; 17.10.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
грят дц уг, до 85ого лучше холи. Правда там кнопок что то ппц будет, и так вся клавиатура забита.
Аватар для Funnybones
Funnybones
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
честно скажу, холи пока не пробовал, так что сравнить не с чем.
остановился пока на таком: http://www.wowhead.com/talent#bfhcrosrcoro0h:qm0zVrVmz
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
На ПГ темка есть где парнишка писает кипятком от холи ПвП, говорит что это нечто аля рестор дру в 3.5, типа пока мана есть - тебя не убить, собственно линк:
http://www.prestige-gaming.ru/priest...or-t10524.html
Ну и вот ещё видео:
#!

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от MihM@:
ну флешку еба можно же, пенанс там по-любому как бы.
талант прочитай-то...

на лоу левеле весь утгард и азжол выхилил смайтами. no kidding. пенанс кастовал изредка на боссах и все.
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
О_о... холи пвп врывается...


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от DaViL:
талант прочитай-то...
и?

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для Валенс_renamed_624682_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
У холика щас реально хороший отхил,жалко только вот особо умные колодец убивают 8(
Аватар для Rezakoman
Rezakoman
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
http://www.wowhead.com/talent#bfhcMosrcorof:skMzkMz0M

сделал такой билд себе, что скажете?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Новая система расчета необходимого кол-ва хита учитывает взятые таланты на хит?
Просто думаю стоит ли в ШП отказаться от Twisted Faith в пользу twin Disciplines?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
да учитывает конечно,а как так получается,что ты не берешь твинов?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от ~DUST~:
да учитывает конечно,а как так получается,что ты не берешь твинов?
Вот в таком сейчас бегаю:
http://www.wowhead.com/talent#bbZZGrMdrkrzdfo

Почему-то мне абсорб от щита роднее показался)
В принципе можно из Paralysisa взять 2 таланта, ибо МБ щас критует редко, а если и критует, то труп итак с места никуда не уходит

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для mtx7
mtx7
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
моё видинье билда
http://www.wowhead.com/talent#bfZZGMMdrkrddbo
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Не, тени вообще доставляют, особенно когда неспеша идут в направлении только что ванишнувшегося роги!

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от Morozis:
Вот в таком сейчас бегаю:
http://www.wowhead.com/talent#bbZZGrMdrkrzdfo

Почему-то мне абсорб от щита роднее показался)
В принципе можно из Paralysisa взять 2 таланта, ибо МБ щас критует редко, а если и критует, то труп итак с места никуда не уходит
парализ проходит нормально и далеко нечасто игрок мрет от крита - только под 3мя орбами, хотя коненчо тал заточен под связку со спайком, которого пока еще нет
-кд финда зачем тебе в пвп? лучше урон поднять на 4% лишних
глифы твои не вижу, какие ты используешь. ну и уменьшение урона с деса...я себе взял, ибо убиваться совсем не хочется самому, а не факт,что игрок умрет после первого применения и ты ему снесешь 25%
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от ~DUST~:
-кд финда зачем тебе в пвп?
Юзаю фейд чуть ли не по КД, а пет сейчас стал очень больно кусать + глиф на фейд = КД 15 сек + глиф на уменьшение затрат маны на фейд на 30%. Глифы на фейд(соответственно), СВД, СВП, хоррор, тучка, иннер...мог бы армори глянуть, ато самому лезть пришлось.
Сообщение от ~DUST~:
хотя коненчо тал заточен под связку со спайком, которого пока еще нет
Вот именно, будет спайк, тогда маст би! И крита к тому времни побольше будет.
Сообщение от ~DUST~:
ну и уменьшение урона с деса...я себе взял, ибо убиваться совсем не хочется самому
Я смог патч этот поставить уже когда СВД занерфить успели, поэтому жестких возвратов особо не замечал, м.б. опять же потому что крита маловато.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Onecansee
Onecansee
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Есть два вопроса, на что делать уклон для ШП (ПвП) в катаклизме (ну там кроме спд, стама, рес), и будет ли актуальной тима Шп+рог в катаклизме ?)
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от MihM@:
и?
Хил рассчитан на медленный захил, что прямо противоречит проку, который сбривает 2 секунды с дебаффа на щит.
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
у меня сейчас крита около 30%, я весь хейст в крит перековал. поэтому с критами неплохо.
15 сек кд на фейд....даже не знаю, 21 тоже вполне хватает. глиф иннера я не брал. взял глиф на диспел. с мили особых проблем нет, кастеры куда опасней
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от DaViL:
Хил рассчитан на медленный захил, что прямо противоречит проку, который сбривает 2 секунды с дебаффа на щит.
ох епт, теперь дошло про какой Heal там.

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Cataclysm: PvP Билды
Сообщение от ~DUST~:
у меня сейчас крита около 30%, я весь хейст в крит перековал. поэтому с критами неплохо.
Ну х.з., у меня нет желания расставаться со своими 900 хасты, уж больно здорово решает уменьшенный ГКД в замесах на БГ.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Ваши права в разделе