Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фото
Автор темы: Zagreb
Дата создания: 06.10.2010 20:25
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
а разве тут хоть кто то сказал,что он плохой шоумэн?

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Аватар для Кщц
Кщц
Guest
Re: Фото
Цитата:
ну, каждый видит то, что хочет, по мне так он хороший шоумэн, был в своё время приглашён на корпаратив, вместо всяких би2, виагры с миладзе ибо достали.
ну смотри, такая цепь ассоциаций: сначала ты постишь картинку с борей, потом требуешь моар батхерта - видимо не хватило -> боря может нанести реальный батхерт -> тебе нужно больше батхерта от бори.
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Фото
Сообщение от xxRIDDLExx:
а разве тут хоть кто то сказал,что он плохой шоумэн?
я не доказывал, что он хороший. ты так просто для посткаунта пишешь? принемай кстати я там тебе 5кк и коммон кастеты вернул и кк сверху голодающим.

Сообщение от Кщц:
ну смотри, такая цепь ассоциаций: сначала ты постишь картинку с борей, потом требуешь моар батхерта - видимо не хватило -> боря может нанести реальный батхерт -> тебе нужно больше батхерта от бори.
тю, кэп.
Аватар для Utug
Utug
Guest
Re: Фото
я даже не спрашиваю, почему Боря весь сияет
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Фото
Сообщение от Utug:
я даже не спрашиваю, почему Боря весь сияет
там весело было, проходил конкурс: кто назовёт последним существительное на *ия, тот победил.
поднимаюсь я в бильярд, и слышу кто-то орёт с балкона: "мастурб@ция, к@стр@ция, ассенизация!"

кто бы это мог быть, подумал я, пати тока началась, а кто-то уже в гаумно, оказался борян
Аватар для History_renamed_732200_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
12.03.2010
Re: Фото
Сообщение от -=Damage=-:
там весело было, проходил конкурс: кто назовёт последним существительное на *ия, тот победил.
поднимаюсь я в бильярд, и слышу кто-то орёт с балкона: "мастурб@ция, к@стр@ция, ассенизация!"

кто бы это мог быть, подумал я, пати тока началась, а кто-то уже в гаумно, оказался борян
мы так все и поняли
Аватар для Apa6ecka
Apa6ecka
Guest
Re: Фото
Сообщение от -=Damage=-:
ёба, чо я нарыл:

А Вы похожи ммм старший брат?
Борюсик прикольный, а то что он гей мне пофиг. Каждый спит с тем с кем ему приятно, так что не бузите
Сообщение от -=Damage=-:
ну, каждый видит то, что хочет, по мне так он хороший шоумэн, был в своё время приглашён на корпаратив, вместо всяких би2, виагры с миладзе ибо достали.
+1
молодец что фотку выложил, вишь как все оживились)))
Сообщение от Utug:
я даже не спрашиваю, почему Боря весь сияет
Аватар для SuccEssoR_renamed_50416_16112020
Предводитель
Регистрация:
01.07.2006
Зомби мутанта
Re: Фото
Сообщение от Utug:
я даже не спрашиваю, почему Боря весь сияет
Сообщение от Apa6ecka:
А Вы похожи ммм старший брат?
Брата встретил, вот и сияет, че не понятного

Воин никому и ничему не дает воздействовать на себя, поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.
Карлос Кастанеда.

Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от -=Damage=-:
я не доказывал, что он хороший. ты так просто для посткаунта пишешь? принемай кстати я там тебе 5кк и коммон кастеты вернул и кк сверху голодающим.



тю, кэп.

омг,не прошло и года,как ты наскрёб 5кк,не мало тебе понадобилось времени и сил что бы собраться с духом и вернуть эти копейки.

сколько раз ты мне там говорил наскребу и попозже отдам эту не посильную сумму??( о меценат и олигарх с дырявыми карманами).

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Фото
обычно такую непосильную сумму я попрашайкам даю а гиране, сори, про тебя забвал
Аватар для Theo_renamed_21825_08082022
Мастер
Регистрация:
08.08.2005
Re: Фото
жесть

Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от -=Damage=-:
обычно такую непосильную сумму я попрашайкам даю а гиране, сори, про тебя забвал

не пазорься лучше,видать когда ты их просил,все олигархи были офф-лайн и тебе их никто не давал,казалось бы,не велика сумма,казалось бы,какие проблемы отдать такие копейки,когда в лоб этом напоминают несколько раз,так какие были проблемы о олигарх,отдать пусть будет даже такую смешную сумму,когда ты забываешь,тебе об этом напоминают,а ты не в состояние по факту отдать и говоришь,погоди,наскребу и отдам, кому ты там в гиране подаешь,ты скажи когда я твинком буду логинеться.

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Фото
Сообщение от xxRIDDLExx:
не пазорься лучше,видать когда ты их просил,все олигархи были офф-лайн и тебе их никто не давал,казалось бы,не велика сумма,казалось бы,какие проблемы отдать такие копейки,когда в лоб этом напоминают несколько раз,так какие были проблемы о олигарх,отдать пусть будет даже такую смешную сумму,когда ты забываешь,тебе об этом напоминают,а ты не в состояние по факту отдать и говоришь,погоди,наскребу и отдам, кому ты там в гиране подаешь,ты скажи когда я твинком буду логинеться.
5кк был стартовый капитал, вернули его тебе с 20%, пайди мимо с миром, не позорься, такое дупло ее поискать ещё надо (с) один из сбежавших от вас сокланов, как и свса (прим. автора).
Аватар для Gobo
Регистрация:
13.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Фото
о, 2 никчемных срутся из-за никчемной суммы, класс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))


Response (GM Pommo) 09/08/2009 02:28 PM
Hi, On 9/5/2009 at 1:56 Am, you forgot to give Gobo any food. Therefore, he left you due to hunger.
As a one time only restoration, Gobo and the armor and pendant are restored.
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от -=Damage=-:
5кк был стартовый капитал, вернули его тебе с 20%, пайди мимо с миром, не позорься, такое дупло ее поискать ещё надо (с) один из сбежавших от вас сокланов, как и свса (прим. автора).

ты сбежал в поисках халявы во всех смыслах этого слова и во всех проявлениях какие только можно выдумать.
мне по куй сколько ты занимал,занял,будь добр отдать,а не рассказывать тут очередные сказки или твои сказки уже и в этой партии заипались слушать?
если я дупло,то ты дупло в квадрате.

и если что то не знаешь,то лучше не говори.а то нахватался верхушек и пытаешься тут скил всезнания показать.( я про СВСа).ты же вроде мониторишь там в тихоря наш раздел и видать ты видел,что человек уходит в реал,так как у него будет пополнение в семье и ну его Л2 уже подза**ло.

ты лучше расскажи,как так,такой крутой чувак,берёт стартовый капитал,такую казалось бы смешную сумму как 5кк и три месяца не может отдать,сваливая это то на маразматический-патологический склероз, то ещё на какие то не ведомые причины.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sqreqq:
о, 2 никчемных срутся из-за никчемной суммы, класс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

лучше дать 5кк и угореть на них,чем потом угореть на чем то действительное стоящие,человек захотел поговорить на этом на гохе,нп,я всегда поддержу диалог.

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Последний раз редактировалось xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021; 22.11.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фото
всегда все диалоги поддерживаешь?
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от Majurik:
всегда все диалоги поддерживаешь?

если он идёт в мой адрес,то да.
а что то не так?

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Re: Фото
Сообщение от xxRIDDLExx:
если он идёт в мой адрес,то да.
а что то не так?
тут процентов 10 постящих - потенциальные пациенты клиники для душевнобольных )))) я не готов с многими диалог поддерживать в силу их безумности,и покую в чей адрес идет

ладно,это был оффтопчег, сорри
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от Majurik:
тут процентов 10 постящих - потенциальные пациенты клиники для душевнобольных )))) я не готов с многими диалог поддерживать в силу их безумности,и покую в чей адрес идет

ладно,это был оффтопчег, сорри
отчасти ты прав,даже более того.

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Фото
Вот поэтому я и почистил тему до двух страниц.
И еще почищу :}
Аватар для Nilix_renamed_566042_10042021
Разбанен
Регистрация:
10.05.2007
Джентльмен
Re: Фото

[Teon/Naia] Hero Doombringer x13
[RPGx3] Hero Doombringer x1
[GranKain] Legend x2
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
Сообщение от mitchell:
Вот поэтому я и почистил тему до двух страниц.
И еще почищу :}


Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Фото
Сообщение от xxRIDDLExx:
ты сбежал в поисках халявы во всех смыслах этого слова и во всех проявлениях какие только можно выдумать.
мне по куй сколько ты занимал,занял,будь добр отдать,а не рассказывать тут очередные сказки или твои сказки уже и в этой партии заипались слушать?.
какой халявы? у меня есть всё, от пати мне нужен эксп, ну и фарм, у вас ни того, ни другого, терять время с вами я не стал, как и мой товарищ

Сообщение от xxRIDDLExx:
если я дупло,то ты дупло в квадрате .
агромоб тоже оценил твой скил

Сообщение от xxRIDDLExx:
и если что то не знаешь,то лучше не говори.а то нахватался верхушек и пытаешься тут скил всезнания показать.( я про СВСа).ты же вроде мониторишь там в тихоря наш раздел и видать ты видел,что человек уходит в реал,так как у него будет пополнение в семье и ну его Л2 уже подза**ло.
т.е. ему было лень делать реневал сначала, потому-что его Л2 уже подза**ла?

Сообщение от xxRIDDLExx:
ты лучше расскажи,как так,такой крутой чувак,берёт стартовый капитал,такую казалось бы смешную сумму как 5кк и три месяца не может отдать,сваливая это то на маразматический-патологический склероз, то ещё на какие то не ведомые причины.

Добавлено через 2 минуты



лучше дать 5кк и угореть на них,чем потом угореть на чем то действительное стоящие,человек захотел поговорить на этом на гохе,нп,я всегда поддержу диалог.
хочешь я тебе ещё вышлю ?
Аватар для xxRIDDLExx_renamed_623443_10022021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Танк
Re: Фото
[quote=-=Damage=-;12644926][quote=xxRIDDLExx;12643873]ты сбежал в поисках халявы во всех смыслах этого слова и во всех проявлениях какие только можно выдумать.
мне по куй сколько ты занимал,занял,будь добр отдать,а не рассказывать тут очередные сказки или твои сказки уже и в этой партии заипались слушать?[QUOTE=xxRIDDLExx;12643873]

какой халявы? у меня есть всё, от пати мне нужен эксп, ну и фарм, у вас ни того, ни другого, терять время с вами я не стал, как и мой товарищ

[QUOTE=xxRIDDLExx;12643873] если я дупло,то ты дупло в квадрате [QUOTE=xxRIDDLExx;12643873]

агромоб тоже оценил твой скил

[QUOTE=xxRIDDLExx;12643873] и если что то не знаешь,то лучше не говори.а то нахватался верхушек и пытаешься тут скил всезнания показать.( я про СВСа).ты же вроде мониторишь там в тихоря наш раздел и видать ты видел,что человек уходит в реал,так как у него будет пополнение в семье и ну его Л2 уже подза**ло.[QUOTE=xxRIDDLExx;12643873]

т.е. ему было лень делать реневал сначала, потому-что его Л2 уже подза**ла?

.
Сообщение от xxRIDDLExx:

хочешь я тебе ещё вышлю ?
канечно хочу,будут деньги высылай( если будут,посмотрим чё ты там мне вышлешь)( я тебя за язык не тянул) буду

если у тебя есть авторитеты и тебе очень важно их мнение,так как у тебя своего мнение нет,то в отличие от тебя,у меня всегда своё мнение и уж точно,твоё мнение для меня пустое место.
твой товарищ,который ушёл от нас, перешел сразу в раздел трэйд,может быть,так и не продав своего чара,от делать нечего,он обратно засумонился,тут я хз.


жду майл, хочешь я тебе ещё вышлю(с)

Я как врач - психиатр
ответственно заявляю, что женщины не должны рожать от шизофреников. И женщинам шизофреничкам тоже не рекомендуется рожать.

WTS EEшко.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047267
Ваши права в разделе