Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Навыки души Ranger (Рейнджер)
Автор темы: Stavr
Дата создания: 21.09.2010 17:01
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
а у раптора никогда и нигде не было таунта, это дпс

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
у меня прок енчанта нб бьет сильнее, чам аа
нафиг ренжера тогда, лучше миксить другие души. К примеру мм+нб+син.

разрабы заверяют, что раптор - тру пве пет. для пивипи же есть волк.

Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
для пивипи есть снайпер
имхо рейн пока какой то ПВЕ класс, кач не напряжен, при форсмажоре жертвуешь кабанчиком... на БГ пет долго не живет, да и дерево склилов у рейна сомнительное удовольствие - максить снайпера приятнее для пвп; ну это пока на нубских 20-30

для пвп от рейна только вкусняшка за 6 очков будет полезна любому классу, а так с него брать нечего
Аватар для Wolfwerew_renamed_601068_21012021
Старожил
Регистрация:
19.03.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
RANGER
* Dire Wolf, Blood Raptor: Damage reduced.
* Shadow Fire: Damage reduced.
* Splinter Shot: Damage reduced.

дождались, вот и ренжа порезали)

Дозоры: DoomMage,мг2
AoC: ToS/Demo 80
PW: WR 90...
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Вот хз, не заметил у ренжей оп дамага. Ну, дело их конечно. Если будет слишком мало дмг - апнут.
Аватар для guav10_renamed_620783_27092020
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
На мой взгляд Рейнджер в большей степени ПВЕ класс (в сравнении с ММом) нежели ПВП ... В ПВЕ как правило не нужно ОЧЕНЬ быстро бегать, расстояние до цели не так критично , да и "отбрасывающие" выстрелы будут лишь раздражать вашего танка ) И при прочих равных по соло таргету можно выдать больше урона пользуясь абилками именно Ренджера (если ориентироваться на их описание) + урон от питомца + Rapid fire ММа

Ротация должна быть построена таким образом, чтобы большую часть боя на вас были баффы от Хэдшота (+5% к дамагу) и РапидФаершота (+30% увеличение скорости ренж атак), а на цели блиды (кровотечение) от Сплинтершота и Квикшота и дебаф на минус брони от Пирсингшота + периодическое использование Шадоу фаера (еще +20% к скорости атаки может в идеале висеть 50% боя) ---) блиды бафают дамаг питомца, криты питомца потоянно держат на мне бафф в +15% к общему дамагу ...
Конечно получается небольшое пианино) Но результат (в теории) представляется более чем достойным (если не сказать имбовым). (в ВОВе я играю за ферала, к пианинам лично мне не привыкать )

Я тут накидал варианты билдов. Какой из них окажется наиболее эффективным покажет разумеется время ...

http://rift-game.ru/b/4d66a36fb52b5 - это классический вариант с вложением душ в ветку ассасина. Из очевидных плюсов - бафф шанса крита на 5%, увеличение общего дамага на 14% (а урона с критов аж на 20%) + доп урон от блидов с критов, что тоже очень неплохо... Ну и как бонус - 30 секундный стелс с возможностью сапа врага)

http://rift-game.ru/b/4d665ea163872 - этот вариант билда комбинация с Блейд дансером. Наиболее серьезные бонусы тут 15% ловкости, бурст кд апающий весь дамаг на 30% на 15 сек, приятный бафф на ловкость.
Ценность 5% меткости и 20% бафф автоатаки пока еще под вопросом. 4 летний опыт ВОВа мне подсказывает, что вес данных характеристик может сильно колебаться в обе стороны. И оценить их значимость можно только на практике... Многое зависит от сложности и (или) необходимости сбора капа меткости, % доли автоатаки в общем дамаге и т.п. вещей ...

http://rift-game.ru/b/4d6664bda2c5c - вот еще одна комбинация, но уже с использованием души Найтблейда. Тут все намного проще и очевиднее. 15% увеличение урона со всех абилок и финишеров + возможность более глубокого погружения в ветку ММа, что позволяет нам получить доступ к пьедесталу и взять Мастера лучника ...

Еще раз повторсь, эти билды рассчитаны на макс дамаг в ПВЕ (в большей степени это даже рейдовый билд, для соло фарминга можно было бы добавить чуть больше контролящих абилок), т.е. я осознанно жертвовал живучестью и контролем ...
Аватар для Zib_renamed_598581_29092021
Маньяк
Регистрация:
29.02.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Билды твои все не очень чот
Последний раз редактировалось Zib_renamed_598581_29092021; 06.03.2011 в 01:41.
Аватар для krabiki_renamed_804231_26112020
Писaтель
Регистрация:
02.03.2011
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
ну так выложи актуальные послепатчевые билды, которые ОЧЕНЬ, пернуть и ливануть каждый может.
Аватар для Zib_renamed_598581_29092021
Маньяк
Регистрация:
29.02.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
мог бы и вежливо попросить

у меня рейнджера билд вот такой : http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0M...ckskcz.0VMcx0b
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
крипплинг шот не взял, зато взял серрэйтед блейд, которые рейнджеру не нужны, вместо найтбледа я бы взял рс вложив в него 14 талантов, будет по краней мере хоть какой то анти контроль.

Let me in.
Аватар для Zib_renamed_598581_29092021
Маньяк
Регистрация:
29.02.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Ну я пве билд выкладывал, рейнджер в пвп ващезабей, для кача достаточно напула на кабана, смысла в криплинг шоте ваще нет. Серрейтед блейдс взято потому что нечего больше, можешь взять талант на финишинг блоу или на дамаг из стелса, по фигу
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
я пве не рассматриваю за дд классы, в пве я танчу или бардю.

Let me in.
Аватар для Zib_renamed_598581_29092021
Маньяк
Регистрация:
29.02.2008
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Меня дамажить заставляют :(
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Рогу в пати демагать? Фу такими быть!!

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для Ivey
Ivey
Guest
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
guav10
я конечно не претендую на знание всех этих тонкостей ,
как на счет мм+ренж+бард,вроде советуют, у меня в барде взято по миниуму бафы и + эта хилка, частенько спасает. особенно когда хил пета не вытягивает
Аватар для easyjay
easyjay
Guest
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
2 Zib

Офигенно! Лучший билд, что я видел за последние 2 года. Без шуток. :) Мне редко нравятся билды.

Перекинул себе только талант с комбо-поинта с финишеров - на дабл-шот пета.

Ушел тестить. :) Спасибо.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Ты, похоже, 5 дней назад ключ к игре купил
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
По циферкам билд ок, но внутри рейн ветки много грешного.
- имп. квик шот 2\3 + криплинг нужно брать
- имп. пирс шот хуже чем 3\5 в даблшот (при наличии двух ядов\чантов на оружие)
- трикшот и синержи - бессмысленное вложение, а мастер хантсмен обязателен.

Если все это пофикисить, как указано, то получится мой билд, в котором я хожу, когда вынужден в рдд быть.
Аватар для KisiliToxic
KisiliToxic
Guest
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
Простите убогого нуба,но...
Нельзя ли сделать билд и дать на него ссылку в http://rifts.ru/soulplanner/ для большей понятности .
Прошу т.к. не понял "Че Куда И Сколько" вкладывать или нет
Аватар для trojanch
trojanch
Guest
Re: Навыки души Ranger (Рейнджер)
если на кач как-то так
http://rifts.ru/soulplanner/#rogue;6...1051;28,500002
натравил кабана, смотришь фильм, пьешь чай. элитки и разломы соло закрываются. син нужен чисто для стелса, иногда помогает.

для пвп лучше стрелка как-то так
http://rifts.ru/soulplanner/#rogue;6...01031020101;30
Ваши права в разделе