Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Архив] Icewings Brigante
Автор темы: Nika~_renamed_697600_27092021
Дата создания: 20.09.2010 21:53
Аватар для RUSWanderer_renamed_51603_07012021
Фанат
Регистрация:
16.07.2006
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Я встречал уже дважды :р
По поводу инглиша, всем в пати не обязательно говорить с иностранцами.

Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией©
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
Сегодня, 03:35


По ночам я сплю ) но вот начиная с 12 часов дня большой шанс встретить меня :3
Я тоже сплю, возьми меня в линкшел.

Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
Сегодня, 03:35


По ночам я сплю ) но вот начиная с 12 часов дня большой шанс встретить меня :3
Эх жаль, а я вот наоборот, по ночам и играю кокраз. Днем работа. В гильдии основной онлайн какой по времени?
PS. Кульная картинка в подписи

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
Эх жаль, а я вот наоборот, по ночам и играю кокраз. Днем работа. В гильдии основной онлайн какой по времени?
PS. Кульная картинка в подписи
Я по ночам не сплю (
А отсутствую утром и иногда часов в 7-9 вечера.
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
Днем работа. В гильдии основной онлайн какой по времени?
PS. Кульная картинка в подписи
Днем я тоже работаю, но у меня иногда выдаются свободные часы, правда иногда их совсем не бывает =) Пока еще сложно судить по онлайну, так как людей не так много )

Спасибо, картинку долго делала ^.^
Аватар для Moreao_renamed_690964_26082020
Писaтель
Регистрация:
18.08.2009
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
как с вами связаться или через вентру?
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Moreao:
как с вами связаться или через вентру?
Можно через вентру, а можно написать в игре на ник Azsn Theletta =)
Аватар для spyrus77
Писaтель
Регистрация:
18.03.2008
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Оплатил и начал играть thaumaturgy (прим. кудесник), планирую присоедениться к русскоговорящему комьюнити в Венике (Вентрило), и в путь) пока осваиваюсь!
Ник: Lord Red
связывался в игре, в личке с Azsn Theletta

Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
А форум клана есть? Или будет.

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
А форум клана есть? Или будет.
Не люблю кланы, гильдии... или возможно эти названия или термины. За ним можно прятаться и скрывать свои мотивы\цели.

Вообще у меня есть форум с lineage2, AION и другими играми где был мой (вздыхает) клан. Даже есть вентра и ТС. Но вентру мы сейчас пробуем другую, если народа будет достаточно (хотя бы 15 человек), то подниму сервер ТС 3.0

Если будет целесообразность отдельного кланового ресурса, то сайт будет реализован (или дам ссылку на старый, пока не знаю какой). Я люблю делаю всё, что надо и как надо.
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
Не люблю кланы, гильдии... или возможно эти названия или термины. За ним можно прятаться и скрывать свои мотивы\цели.

Вообще у меня есть форум с lineage2, AION и другими играми где был мой (вздыхает) клан. Даже есть вентра и ТС. Но вентру мы сейчас пробуем другую, если народа будет достаточно (хотя бы 15 человек), то подниму сервер ТС 3.0

Если будет целесообразность отдельного кланового ресурса, то сайт будет реализован (или дам ссылку на старый, пока не знаю какой). Я люблю делаю всё, что надо и как надо.
Я понимаю. Но как тогда называть? Не секта же(или всеж секта)? Слово "Сообщество" ну даж не знаю, слишком длинное и нудное. Самые нормальные кокраз "Клан" и "Гильдия". Линкшел - ужас, произнести не могу, а что произнести не могу обычно не пишу. Хз правильно ли написала даже. Новая игра - новые слова каждый раз учи. Не знаю привыкнуть смогу или нет. Если есть еще варианты, просвети.

Последний раз редактировалось Русалка; 30.09.2010 в 00:01.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
Я понимаю. Но как тогда называть? Не секта же(или всеж секта)? Слово "Сообщество" ну даж не знаю, слишком длинное и нудное. Самые нормальные кокраз "Клан" и "Гильдия". Линкшел - ужас, произнести не могу, а что произнести не могу обычно не пишу. Хз правильно ли написала даже. Новая игра - новые слова каждый раз учи. Не знаю привыкнуть смогу или нет. Если есть еще варианты, просвети.
Компания, френды, группа, банда, племя +)
Нет не секта, крупные кланы я считаю, это секты - есть лидер\духовный лидер\система\идеалы и естественно промывка мозгов =P (часто к людям другой веры относятся с негативом). Мы же планирует оторваться от всех оков, связывающих возможность приятной игры и хорошей компании, которая при этом будет не слабой )
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
Мы же планирует оторваться от всех оков, связывающих возможность приятной игры и хорошей компании, которая при этом будет не слабой )
Несколько раз перечитал, но, видимо, все равно понял неправильно.
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от CrazyArcher:
Несколько раз перечитал, но, видимо, все равно понял неправильно.
"Выдыхай, бобёр, выдыхай!" (с) Анекдот

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от CrazyArcher:
Несколько раз перечитал, но, видимо, все равно понял неправильно.
Это всего-лишь двойное отрицание. Иначе говоря, собираемся играть в своё удовольствие в хорошей компании, но при этом слаженно и точно.
p.s.
можешь начат перечитывать =P
Аватар для gilgamesh2_renamed_693133_23042020
Писaтель
Регистрация:
29.08.2009
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Почитал топики "племён" - всё равно не понял, какая связь между Кримсонами и Бригантой?
Вроде "сообщество гоха ру" в лице модеров и многих юзеров выбрало Линд сервер, а по топикам видно, что один модератор - гм Кримсонов, другой - Бриганты, что бы это значило?)

И принимать хотят непонятно, откуда то куда :) Бриганта, это дочерний линкшел Кримсонов что ли? Или Кримсон - вроде отборочного тура, откуда "элиту" переводят потом куда то ещё?)
Или вообще связи между этими гильдиями нет?
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от gilgamesh2:
Почитал топики "племён" - всё равно не понял, какая связь между Кримсонами и Бригантой?
Вроде "сообщество гоха ру" в лице модеров и многих юзеров выбрало Линд сервер, а по топикам видно, что один модератор - гм Кримсонов, другой - Бриганты, что бы это значило?)

И принимать хотят непонятно, откуда то куда :) Бриганта, это дочерний линкшел Кримсонов что ли? Или Кримсон - вроде отборочного тура, откуда "элиту" переводят потом куда то ещё?)
Или вообще связи между этими гильдиями нет?
Во-первых в Crimson Knights - принимаются все, без исключений - это действительно основной LS и там в районе 45 человек. Здесь все свободны в действиях и каждый творит что хочет.

Во-вторых Brigante скорее как группа, где каждый человек является частью общего механизма, допустим сейчас раскидываем все крафт проффы (естесвенно сопоставляя то что человеку нравится и то, что нужно группе) и сосредотачиваемся на информационном поднятии новичков, ознакамливаем с игрой и просто проникаемся друг к другу доверием. Наши действия никоим образом не касаются CK, то есть в IwB сколачивается группа людей которая будет отчасти взаимозависимой. Сюда примем не каждого, допустим я крайне отрицательно отношусь к "пустому нытью" т.к. это реально угнетает и напрочь выбивает с положительных эмоций.

В-третьих, мы действительно могли бы остаться и быть только в CK, но у людей есть привычка "иметь единственно верное - своё мнение" и "требовать абсолютной демократии". И тот кто уже проникся к общей группе, сделает в миг разворот на 360* и пойдёт к противоположному направлении потому что "ему кажется так лучше" и без этого звена игра группы уже будет не игрой. Наше ру. коммюнити очень активно практикует как раз таких "отщепенцев".

В-четвертых, мы всё-таки играем серьёзно и "не пробуем игру на зуб" месяц другой, чтобы определиться. Что касается того, что я КЛ - я им быть в ФФ не хотел, просто так сложились обстоятельства и пришлось ради "не развала коммюнити общими усилиями" делать себе твёрдую почву под ногами. Я не считаю, что в будущем нашей командой игроков понадобится твёрдая рука для определённых действий. Опыт у меня есть, держал клан (во всех играх\всегда был КЛом) много лет и он существует и общается до сих пор (сходки включены). К примеру в L2 из 400~ заявок, проходило примерно 40, но тут думаю например к навыкам игры придираться не будем при принятии человека, сейчас нам важны личные качества и черты человека. Это решается быстро - разговором в пм\вентру, что касается форума - то он не делает привилегий и наоборот в нашем выборе. Ещё вопросы?)
Аватар для gilgamesh2_renamed_693133_23042020
Писaтель
Регистрация:
29.08.2009
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Значит, я правильно понял, что СК - как отборочный тур, а далее народ, если поладил, или наоборот - не поладил с основным составом, распределяется по другим гильдиям, - в том числе (если поладил), и в Бриганту, офицерский состав которой связан с СК дружескими узами, или даже практически один и тот же (общее руководство). Но Бриганта менее казуальная, чем СК, и более ориентирована на пве прогресс, поэтому правила жёстче. Правильно изложил?)
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от gilgamesh2:
Значит, я правильно понял, что СК - как отборочный тур, а далее народ, если поладил, или наоборот - не поладил с основным составом, распределяется по другим гильдиям, - в том числе (если поладил), и в Бриганту, офицерский состав которой связан с СК дружескими узами, или даже практически один и тот же (общее руководство). Но Бриганта менее казуальная, чем СК, и более ориентирована на пве прогресс, поэтому правила жёстче. Правильно изложил?)
Ну почему, есть люди которые в будущем будут появляться в мире FF. Через месяц, два, полгода. Разве у них шансов не будет попасть сюда? Не одни же старички оставаться будут, которые с основания гильдии. Время идет, одни уходят, другие приходят.

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
Ну почему, есть люди которые в будущем будут появляться в мире FF. Через месяц, два, полгода. Разве у них шансов не будет попасть сюда? Не одни же старички оставаться будут, которые с основания гильдии. Время идет, одни уходят, другие приходят.
Вы правы. Координировать новичков лучше в одном LS где нет ссор и идеологической борьбы, а сложившиеся коллективы вольны выбирать дальнейший путь. Для меня LS - это идея и интерес объединяющая группу людей + взаимоуважение и общение.

В будущем надеюсь у нас будет своё амплуа и свой "фирменный стиль" игры.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Ищем рыболовов, ювелиров, блексмитов, поваров и конжев!)
Можно отписать здесь в ПМ или дать знать в ВТ.
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
Ищем рыболовов, ювелиров, блексмитов, поваров и конжев!)
Можно отписать здесь в ПМ или дать знать в ВТ.
О как, а последних разве не хватает? Их же вроде большинство.

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
О как, а последних разве не хватает? Их же вроде большинство.
Нам не хватает)
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Дерик надо седня что-то сделать с 2мя моими квестами на 20ть.

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от *Apple*:
Дерик надо седня что-то сделать с 2мя моими квестами на 20ть.
Пройти!)
Ваши права в разделе