Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые глупые вопросы по игре
Автор темы: Alec
Дата создания: 16.09.2010 14:41
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Да эт я с пингом 100 играю, норм даже в голову умудряюсь попадать, чем ниже конечно тем лучшеб если уж совсем пинг страшно большой играй магом там автоаим на заклинаниях а жулезо у мну помниться на одном ядре играло и старой видяхе ATI x1600pro на минимум всё и летало
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Кто знает луки Plate Armor тоже как нож в масло пробивают?
Аватар для deadec_renamed_698216_05072020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Ну, если зделать плейт из масла, то да)
Луки наносят проникающий урон, и защита от луков будет зависить от проникающей защиты материала умноженой на модификатор брони.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Deaaaa нука нука, а мона по подробней про модификатор, где глянуть сей?
Аватар для deadec_renamed_698216_05072020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Такую информацию никто не разглашает, т.к. добывается она путём долгих тестирований.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Хех ладно, будем сами копать за одно с луками разберемся
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Блииин кто знает в Extraction camp там чо типо город калладрианов будя? Никто не слышал инфу когда откроют ворота? Рай для майнера просто, габоры как грязи и гранума, и станки все нужные
Аватар для x3x3x3x
x3x3x3x
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
Ребят выручите, короче создал №чистокровного крафтера", книжки им уже прочитал по крафту брони и оружия, но при все при этом не могу сделать обычный лук и деревянную дубину пишет - you don heve the required skill to craft that. Какой я скил пропустил, понять не могу, ведь когда до этого качал перса по всему сразу, то он у меня все делал , а этот выродок не может!

Добавлено через 20 минут
Народ ну помогите!
Последний раз редактировалось x3x3x3x; 24.03.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для deadec_renamed_698216_05072020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Знание материала нужно- Lore.
Аватар для dn123
Читатель
Регистрация:
26.08.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Где купить книги на Dense Crepite, пассив рег, и оверхед свинг?
Аватар для vash3t
vash3t
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
Здравствуйте Гохерцы,
у меня элементарный вопрос, думаю ветку для него я нужную подобрал.
Был в свое время "фанатом" UO, ещё с дагефола и моры мечтал о великой и могучей MMO, вбирающей в себя только самое лучшее. К моему сожалению за последнее десятилетие этого так и не произошло.
А тут что-то нахлынуло, жена с сорванцом у родственников, делать нечего, смотрю pron...
Вообщем решил таки развлекаловку найти и вроде бы нашел - наткнулся сначала на DF, скачал, потом наткнулся на MO, скачал. Потом прошерстил все англо и русско язычные форумы по теме DF VS MO, и вывел простую дилему - каждая лягушка свое болото хвалит. Ну и удалил к чертовой бабушке оба установщика.
Смотрю pron дальше и тут снова тоска нахлынула...и решил таки установить одно из этих творений.
Ну и собственно вопрос, что ставить...МО или ДФ или лучше продолжить традиционную сублимацию на красивых женщин?
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Смотри pron дальше...
Аватар для vash3t
vash3t
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
Я попробую совместить.
Аватар для dn123
Читатель
Регистрация:
26.08.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
Жду ответов на вопрос выше, по возможности :)
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Dense в тохаи, Реген за мокти за горами, гаркни провожу
Аватар для dn123
Читатель
Регистрация:
26.08.2009
Re: Самые глупые вопросы по игре
PoniGO А по цене не припомнишь?
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Самые глупые вопросы по игре
Если чо подкину, а так реген 1к серебра
Аватар для Barera
Barera
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
Ребят вопрос такой, есть смысл сначала поиграть две недельке на триале деньжат там подкопить а потом уже оплатить игру и создать норм боевого чара, + плюс деньги ему уже будут...? как думаете?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Самые глупые вопросы по игре
Можно защищаться каким либо образом от воров с развитыми "воровскими" скиллами? Дважды сегодня видел, как у меня из кошелька деньги исчезли, но гардов звать было бесполезно. Сообщения о воровстве не получал, поэтому они же мне и грозят:). Предупреждают, позову ещё раз, буду наказан :).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые глупые вопросы по игре
Интересно как они тебя накажут :)

Я думаю, что никак. Я видел копались в сумке. У меня самого вчера незаметно унесли 31 серебро. Для нубаса это час копки дерева)
Аватар для Killendil
Killendil
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
если долго кричать "милиция" то милиция все таки придет и даст тебе побашке за ложную тревогу, в игре также ))) если позвать непомню толи 3 толи 5 рас подрят гварда при условии что нету рядом того кого можно наказать, то накажут тебя

чтобы вор стал серым его нужно толкнуть
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Самые глупые вопросы по игре
Сообщение от Killendil:
чтобы вор стал серым его нужно толкнуть
Когда именно толкнуть? Я видел, как у меня в библиотеке исчезло 10 монет. Рядом стоял один перс. Кроме него некому было это сделать. Я лишь получил сообщение, что потрачено 10 s (но не украдено). Сразу же после этого толкать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Romulas:
Интересно как они тебя накажут :)
Просто убьют. Позови гардов просто так и посмотри, какое сообщение с предупреждением появится

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 30.03.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые глупые вопросы по игре
А как толкать? Актуально.
Аватар для Barera
Barera
Guest
Re: Самые глупые вопросы по игре
Подскажите чтоб создать воина какие расы нужны?
И второй вопрос какие скилы нужны для воровства и приносит ли это реальный доход?)
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Самые глупые вопросы по игре
Передвигаться в городах не плохо с открытым инвентарем - тогда сразу видно в какой момент обокрали. Если при этом рядом с Вами кто-то трется то очень большая вероятность что именно он и есть вор.
Когда вор тырит что либо успешно, он получает скрытый флаг криминала на несколько минут, если в течении этого времени его кто нибудь ударит т(нанесет какое либо повреждение) вор становится серым и его можно загвардить.
Но если Вы не угадали и ударили не того, то посереете именно Вы.

Распространенная шутка - потыкаться в сумку к терпиле (ему пишет что полезли в сумку), затем с пробелами написать в чат "ваня пупкин спер у вас что-то" и если терпила накинется с кулаками то загвардить его и полутать.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Ваши права в разделе