Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
СКР не может определить, кто из спецназовцев пытался скормить террористу его же ухо, которое он потерял когда его снимали с дерева в лесу - все спецназовцы были в балаклавах, и все дружно говорят, что это сделал он.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
скормил мрази его же отрезанное ухо
не то чтобы я был кровожадным, но это немного пар приспустило
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Об этом я и пишу
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Что ж ты не кидаешься на 15-летнего паренька Ислама, работавшего в Крокусе, который выводил людей из здания? Или он вдруг РУССКИМ стал, а?
кстати, тут тоже всё может быть не так славно. Встречал инфу что пареньков что выводили людей было 3 или 4, но хайпанул и попал в телевизор именно Ислам... Интересно почему...

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
кстати, тут тоже всё может быть не так славно. Встречал инфу что пареньков что выводили людей было 3 или 4, но хайпанул и попал в телевизор именно Ислам... Интересно почему...
Вообще их было 4, Ислам просто был известен первым, потому что записал видео. В интервью он говорит что делал это не за деньги, и что сделал бы это еще раз если бы попал в такую ситуацию. И что он не считает себя героем, по его мнению герои все сотрудники, что выводили людей, они просто делали свое дело. Всех 4 детей, охранника Александра и сотрудницу Софию награждали разные люди и структуры.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Путин мост нормально сделать не смог!
Oh wait...
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
нормально сделать не смог
строитель то как раз смог. Не смог - контейнеровоз

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
строитель то как раз смог. Не смог - контейнеровоз
Крымский пост от ракет не падает, а тот толкнул кораблик
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Дверь из фильма Кэмерона "Титаник", на которой спасалась главная героиня фильма, продали на аукционе за 718 тысяч долларов неизвестному дурачку покупателю. Начальная цена лота была 40 тысяч

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Крымский пост от ракет не падает, а тот толкнул кораблик
а причём тут крымский мост? это как сравнить бетонный монолитный дом и дачный сарай

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
а причём тут крымский мост? это как сравнить бетонный монолитный дом и дачный сарай
Сомневаюсь что мост построенный в 1977 году рассчитан на то, чтобы выдержать столкновение с контейнеровозом весом в 100 тысяч тонн

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
в Боснии и Герцоговине "неожиданно, по естественным причинам в свободное от службы время" помер польский генерал (специализировался на РЭБ)... даже лыжи до Альп доехать видимо пожадничали

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
Ещё раньше появилось видео с мужиком, который набросился на террориста. Только "почему-то" про него быстро забыли и выставили вперёд Ислама. Бывает же такое.
Потому что он не назвал свою ФИО и не записал видео? А может он боится, что после этого ИГИЛ решит отомстить его семье? Ты понимаешь какой бред несут люди, которые обвиняют 14-15 летних детей в том, что они "что-то не так сделали" в такой ситуации? Слава богу, что они вспомнили инструкции и кинулись спасать людей, и вспомнили куда бежать. Ты взрослый здоровый лоб, сам бы что сделал в такой ситуации? Или вспомни себя в их возрасте, как бы ты поступил? Они спасали их не для того, чтобы деньги получить. А потому что они видели - люди бегут не туда и погибнут. Когда ты сам намекаешь, что вот этот не рассказал про других, чем ты отличаешься от националистов? Ты точно также пытаешься разжечь срачи, как и люди с другой стороны.

И вообще, у тебя сложилась точка зрения что выгораживают Ислама и принижают других людей, потому что ты читаешь националистические ресурсы где показывают эту точку зрения. А интервью самого Ислама который говорит, что все сотрудники - герои, и что за деньги спасибо, но он не за деньги всех спасал - не показывают. Почему? Потому что это противоречит их точке зрения. Так почему ты читаешь ресурсы такой направленности? Потому что ты сам так думаешь. Потому что ты не пытаешься посмотреть на ситуацию с другой стороны, вместо этого ты сам себя накручиваешь против подростка

P.S. Тем временем Байден пожалел балтиморский мост, рассказав как часто он ездил по нему как на машине, так и на поезде, но... это автомобильный мост, там нет железнодорожных путей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; Вчера в 20:33.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Потому что он не назвал свою ФИО и не записал видео? А может он боится, что после этого ИГИЛ решит отомстить его семье?

Он назвал свою фамилию и интервью с ним показали раньше всего.

Цитата:
Ты понимаешь какой бред несут люди, которые обвиняют 14-15 летних детей в том, что они "что-то не так сделали" в такой ситуации? Слава богу, что они вспомнили инструкции и кинулись спасать людей, и вспомнили куда бежать. Ты взрослый здоровый лоб, сам бы что сделал в такой ситуации? Или вспомни себя в их возрасте, как бы ты поступил? Они спасали их не для того, чтобы деньги получить. А потому что они видели - люди бегут не туда и погибнут. Когда ты сам намекаешь, что вот этот не рассказал про других, чем ты отличаешься от националистов? Ты точно также пытаешься разжечь срачи, как и люди с другой стороны.


И вообще, у тебя сложилась точка зрения что выгораживают Ислама и принижают других людей, потому что ты читаешь националистические ресурсы где показывают эту точку зрения. А интервью самого Ислама который говорит, что все сотрудники - герои, и что за деньги спасибо, но он не за деньги всех спасал - не показывают. Почему? Потому что это противоречит их точке зрения. Так почему ты читаешь ресурсы такой направленности? Потому что ты сам так думаешь. Потому что ты не пытаешься посмотреть на ситуацию с другой стороны, вместо этого ты сам себя накручиваешь против подростка
Так, ребята, давайте вы перестанете спорить с голосами в своей голове и начнёте разговаривать со мной. Ок?

Я ни одного слова плохого не сказал про Ислама - он молодец и герой. Что вы ко мне привязались с идиотскими обвинениями? Это буквально иллюстрация поста выше. Я написал, что госмедийка набросилась с дебильными и оскорбительными обвинениями, и вы с Заном сделали РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ в отношение меня . И при этом ещё пишете, что я разжигаю срачи. Алло, я написал своё возмущение госмедийкой, это вы полезли на меня, приписывая мне всякую хрень, которую я не писал и не имел в виду.

Ребят, с вами всё хорошо? Вот эти гадкие националисты, они сейчас с нами в одной комнате?

Добавлено через 22 минуты

А я чего зашёл то. Начал поигрывать в Lethal Company - игруха прикольная, атмосферненькая такая. Кто-то ещё играет?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; Вчера в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
Он назвал свою фамилию и интервью с ним показали раньше всего.


Так, ребята, давайте вы перестанете спорить с голосами в своей голове и начнёте разговаривать со мной. Ок?

Я ни одного слова плохого не сказал про Ислама - он молодец и герой. Что вы ко мне привязались с идиотскими обвинениями? Это буквально иллюстрация поста выше. Я написал, что госмедийка набросилась с дебильными и оскорбительными обвинениями, и вы с Заном сделали РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ в отношение меня . И при этом ещё пишете, что я разжигаю срачи. Алло, я написал своё возмущение госмедийкой, это вы полезли на меня, приписывая мне всякую хрень, которую я не писал и не имел в виду.

Ребят, с вами всё хорошо? Вот эти гадкие националисты, они сейчас с нами в одной комнате?
Ты не привел ни одного факта и ни одной цитаты. Мы не знаем кто там у тебя набросился с дебильными и оскорбительными обвинениями. Но при этом теории которые ты привел выглядят дебильными и оскорбительными, поэтому именно их мы и критикуем. На основе тона, в котором ты их высказал. Да это видно что подвиг Ислама используют взрослые люди со своими целями, но причем одно дело причина, а другое дело следствие. То что сделали эти 4 подростков - объединяет страну. А то, как интерпретируют их подвиг другие люди - наоборот попытка ее развалить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе