Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Автор темы: oge
Дата создания: 31.08.2010 04:09
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
если стреляет не по прицелу скорее всего из-за игры в окне в дебильном разрешении.


Аватар для oge
oge
Guest
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
нет нет.. в окне только делаются скриншоты (других способов не знаю). А разрешение обычное - 1280х1024, обычное для не широкоформатных миноторов :)
Аватар для ElGnida_renamed_753988_14052020
Читатель
Регистрация:
03.07.2010
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от eX1sTenZ:
Параметры графики - минимальные, без сглаживания.




.
пыщь

BF3 koto_mptri
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
Коллиматор нацеливает так же - пуля улетает выше красной точки в прицеле. Ни одно другое оружие пехоты себя так не ведёт (в моём клиенте бк2).
.
что пкм,что м60,что т88 что мг3-все пулеметы одинаково попадают при стрельбе с коллиматора.иди в магазин за новой видюхой и монитором и не прийдется делать идиотские темы,с какими то ниипическими багами,которые ты обнаружил в
Цитата:
в моём клиенте бк2

Аватар для oge
oge
Guest
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от psihus:
что пкм,что м60,что т88 что мг3-все пулеметы одинаково попадают при стрельбе с коллиматора.иди в магазин за новой видюхой и монитором и не прийдется делать идиотские темы,с какими то ниипическими багами,которые ты обнаружил в
Советую идти в магазин и убиться об идиотскую стеночку с коллиматором.
Не надо мне его навязывать. Я долго бегал в облегчённой экипировке, если знаешь такую. Если тебе пох** на тему и ты не хочешь вникать в суть, думая что здесь собрались **даки, а ты у нас один такой умный, то войди в стену с разбегу ещё раза два-три, умоляю. Спасибо. Не засирай темы собою навязчивым, любитель плеваться говном. Здесь есть люди, которые также предпочитают меткую стрельбу из 4х прицела, приятно, что они себя ведут адекватно.
А ежели я в магазине возьму новую видюху, монитор и это мне не поможет - можно всё это тебе об голову разбить, не будешь против? Ненависть. Тупорылый нуб в переходном возрасте.
ПКМ и М60 стреляют весьма точно, чем глупо не пользоваться. Через две секунды как ты меня заметишь вдалеке, будешь стоять с пулей внутри, от носа до затылка, вываливая из рук свою драгоценную пуху с коллиматором.
Отвечать на высеры подобного характера больше не собираюсь, я не ребёнак и не говнодемон.

К теме..
Мой товарищ (с более мощной машиной, с новым монитором и сглаживанием, если это имеет хоть какое-то значение) подтвердил, у него Т88 стреляет с той же сноской вверх. Тогда я перетестил все пухи медика (кроме дробовиков). Выявилась ещё одна подозрительная - М249. Она сносит вверх пулю несколько слабее, чем Т88. Для сравнения. Остальные же пухи стреляют в центр. Неприятный сюрприз, непонятная политика, зачем так обосрали эти две бедные пухи. Наверняка у остальных классов также встречаются такие подлые оружия.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
рофл, бл*дж
это вообще убило -

Сообщение от oge:
Через две секунды как ты меня заметишь вдалеке, будешь стоять с пулей внутри, от носа до затылка, вываливая из рук свою драгоценную пуху с коллиматором.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Марф, кончай кормить троллей.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Falling_renamed_637587_16082022
Мастер
Регистрация:
07.11.2008
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
Однако лютые школьники у вас на гоше )) негодуют своей паранойей в преддверии 1-го Сентября, всюду им школы мерещатся 8 ) ................... Warhammer B U T T H U R T!? : ))) оставим убогих луркоёпов в покое..
Я выблевал свои глаза пока читал эту херню.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от oge:
я не ребёнак и не говнодемон.
А кто?

Сообщение от zhvjkbx13:
Молодцы ребят. Играйте в анти - русские игры. Анти русская пропаганда в играх и фильмах процветает, давайте задавим наш патриотизм до 0!
Enemy infantry spotted
Последний раз редактировалось Falling_renamed_637587_16082022; 01.09.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от Warhammer:
Темы в раздели БК2 начинают напоминать темы вов на вов.ру
Сообщение от Warhammer:
Тупость и дебелизм в процветание, самим думать уже ОЧЕНЬ трудно наверное из за школы которая начнётся завтра, и тем самым создают такие темы......................... F A C E P A L M!
В любом случае, грубость в ответ на просто в принципе вопрос, не красит этот раздел форума.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для oge
oge
Guest
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Ну давайте ещё немножко поофтопим и посрёмся напоследок :)
Сообщение от Falling:
Я выблевал свои глаза пока читал эту херню.
Меня тоже подташнивает с некоторых, но почему ты блюёшь глазами со школьников.. о.О
Сообщение от Falling:
А кто?
Я — ]oge и мне 25. Играю в бф и зачем-то решил спросить здесь совета, ожидал, что могут начаться говнобурления о которых предупреждающе пишут на лурке, но не ожидал что всё так запущенно. Ценной информации оказалось ноль (зато всего остального как много!), что свидетельствует о преобладании здесь людей с хорошо прокаченным (в играх?) ЧСВ и тяжело запущенным ФГМ. Я вроде бы излагаю факты безманерным объективным языком, подкрепляя какими-никакими доказательствами, помощи прошу. Реакция - неадекватное изрыжение говн без разбора в любом направлении. Фантазия вырисовывает стайку бешеных собак на привязи виртуальности, которые в поисках жертвы судорожно терзают под собой говно и готовы с яростью рыгать им во всех, кто проходит мимо. Здорово обустроились ) Болеют люди интернетом, болеют.. То ли в реал не выбираются, то ли выбираются и стремятся поскорее уйти из него обратно сюда )) Благо, раковых клеточек замечено не так много, но тенденция какая-то устрашающая.. Иными словами...
Если у меня нет ордена гохи и у меня меньше 9000 сообщений, то я получаюсь здесь полный удак чтобы я ни написал (буквально процитирую стихи Пушкина, а мне ответят «какой-то уёвый у тебя реп»). Матёрые старожилы вникать в суть не станут: «как это, какой-то левый уй и задаёт правильные вопросы о которых я не знаю! Ну я же не могу быть глупее его, значит дурак он!» А если у тебя все яйца в медалях гохи, то ты можешь пороть полную уйню и все хомячки (aka WinterDay) будут восхищаться твоей гениальностью! :)) Замутите, чтобы создаваемые темы новыми участниками гохи автоматически помечались как "идиотская-дебильная".

Слава Тем, у кого яйца в медалях, а в голове разум, Тем, которые читают сообщения гниющих больных и воротя лицом игнорируют их выходки.. которые набираются смелости даже заступиться за простых смертных, пишущих на гоху. Ну.. может в нашей стране уже давно процветает не достоинство, честь и взаимовыручка, я всё равно рад наблюдать крупицы, сияющие чистым светом благородства, которые сохраняют за собой доброту и отзывчивость былых людей. Конец.
Последний раз редактировалось oge; 01.09.2010 в 03:22.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Веришь нет, мне лично пох*й, что там пишут на лурке про гоху, к чему сей высер?
Мне так же пох*й - сколько у тебя сообщений на форуме и какого года у тебя рега.
Ушлёпков на любом форуме хватает, и гоха не исключение, но это не значит, что тут все такие. Хотя, стереотип уже некий есть, да.
Anyway, тебе во втором сообщение, в твоей же теме, "ответили", в чём проблема твоих граф. "багах". Но ты или читаешь промеж (?) сообщений, или я хз, но как я понял, проигнорил сей "пост", и начал дальше нести невнятную ахинею, особенно про колиматор повеселило.
Я лично, уже забыл, когда последний раз цеплял на оружие х4 и выше оптику.
Мой тебе совет, без всяких подъебонов (а-то я смотрю у тебя сразу резкая агрессия на практически любое сообщение адресованное тебе), учись играть с колиматором, исключение снайперские винтовки, да и то, туда так же я бы не советовал х12 оптику цеплять, если ты конечно, не снайпер из ж*пы мира сего.
гл, хф.
Аватар для oge
oge
Guest
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Да нет же, Человечище, не проигнорил.. тупо не понял что обозначала твоя "точка" под цитатой. Бог с ней с графикой, она не суть. Тут акцент вёлся на моей невнятной ахинее о пухе(пухах), которая якобы стреляет вверх. Как и писал, с коллиматором Т88 также "задирает" пулю, но на 4х прицеле это заметно сильнее, хотя досконально это не сравнивал, виноват. Ещё писал, что довольно долго бегал без всего вообще - с характеристикой на скорость передвижения пехоты. Не жаловался. (думаю, что не придётся долго учиться с коллиматором) Потом поставил 4х - понравилось. (потом заметил, что некоторые пухи косят вверх - не понравилось) Коллиматор будет для меня скорее возвращением в былое, нежели новостью.. Ну ответь "лол" на мой вопрос "чем коллиматор преимущественнее обычной мушки", а затем всё же поведай свою точку зрения. Больше обзора по сравнению с мушкой, легче нацеливание из-за красной точки - наверное так. Мне нравится 4х из-за точной прицельной стрельбы на довольно большие дистанции, иной раз дерёшься со снайпером где-то вдалеке, рандомно раскачиваясь из стороны в сторону, ныкаясь за укрытия, пока не схватишь пулю в глаз, или пока не схватит он.. признать - у снайпера шансов больше, особенно опытного. В коллиматоре я нахожу преимущество в ближних и средних дистанциях. Лично мне будет трудно с него стрелять в область головы на средних дистанциях и далее. Да и манипулятор-мышь у меня совсем обычная, dpi в ней немного. Соглашусь, что 4х неудобнее вблизи, что в упор намного эффективнее метиться в голову с помощью коллиматора, да и вообще вблизи мушка или коллиматор круче, понятное дело.
А как обходится без 12х оптики и не представляю. Взять например мапу "Остров Невинных девиц и порочных лядей (зачёркнуто)". Там на первых передатчиках - ожесточённые бои на головы снайперов на дальних дистанциях.. хочешь сказать, что стандартной оптикой можно стрелять в голову там?
гл
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
Я долго бегал в облегчённой экипировке, если знаешь такую.
Деградация?


Сообщение от oge:
приятно, что они себя ведут адекватно.
Они долбоебы и им нельзя проявлять агрессию - тогда их могут отправить на принудительное лечение.



Сообщение от oge:
А ежели я в магазине возьму новую видюху, монитор и это мне не поможет - можно всё это тебе об голову разбить, не будешь против? Ненависть. Тупорылый нуб в переходном возрасте.
ПКМ и М60 стреляют весьма точно, чем глупо не пользоваться. Через две секунды как ты меня заметишь вдалеке, будешь стоять с пулей внутри, от носа до затылка, вываливая из рук свою драгоценную пуху с коллиматором.
х4 решает, да?


Сообщение от oge:
Мой товарищ (с более мощной машиной, с новым монитором и сглаживанием, если это имеет хоть какое-то значение) подтвердил, у него Т88 стреляет с той же сноской вверх. Тогда я перетестил все пухи медика (кроме дробовиков). Выявилась ещё одна подозрительная - М249. Она сносит вверх пулю несколько слабее, чем Т88. Для сравнения. Остальные же пухи стреляют в центр. Неприятный сюрприз, непонятная политика, зачем так обосрали эти две бедные пухи. Наверняка у остальных классов также встречаются такие подлые оружия.
Ну тут все очевидно. Вы, со своим другом, *****и. У меня все нормально, потому что я не бегаю со всякими гавеными прицелами.

Баттхерт просмотрел глазами. Слишком он уж баянистый.


Сообщение от oge:
Потом поставил 4х - понравилось.
я был прав! деградация.


Сообщение от oge:
Мне нравится 4х из-за точной прицельной стрельбы на довольно большие дистанции, иной раз дерёшься со снайпером где-то вдалеке, рандомно раскачиваясь из стороны в сторону, ныкаясь за укрытия, пока не схватишь пулю в глаз, или пока не схватит он..
:rukalico:

Со стандартной мушкой убиваю снайперов. Если ты слепое хуйло, то проблемы твои, я считаю.




Сообщение от oge:
А как обходится без 12х оптики и не представляю. Взять например мапу "Остров Невинных девиц и порочных лядей (зачёркнуто)". Там на первых передатчиках - ожесточённые бои на головы снайперов на дальних дистанциях.. хочешь сказать, что стандартной оптикой можно стрелять в голову там?
:рукалицо2:
Со стандартной мушки простреливаю пол карты. Или ты говорил про отцов, стреляющих с респа?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
2oge
У меня тоже эти два пулемета криво стреляют, кривость стрельбы не зависит от того какой прицел на них навесить.Сравнивал с ПКМ и МГ3 - у этих пуля идет четко на кончик мушки ( после выстрела мушка загораживает след от выстрела, а на этих 2 след четко выше мушки ).Скорей всего это баг Дайсов.

Исчезающих объектов/текстур у меня нет.

P.S. чтобы не залили гавном на форуме, используй больше смайлов и особенно этот -
( не знаешь смайлов пиши как в посте выше ":здесьнаписанаприкольнаяхрень:") , и никогда не проси троллей не писать в разделе - ты лишаешь других ловли тонны лулзов и рискуешь утонуть сам .Советую также поливать гавном весь игрострой, ненавидить русский язык и все русское, не использовать запятые и точки.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Последний раз редактировалось Nik aka Altor_renamed_652862_03022021; 01.09.2010 в 14:16.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
ПКМ и М60 стреляют весьма точно, чем глупо не пользоваться. Через две секунды как ты меня заметишь вдалеке, будешь стоять с пулей внутри, от носа до затылка, вываливая из рук свою драгоценную пуху с коллиматором.
у меня что на пкм,что на м60,что на т88 платины настреляны.и разницы в прицеливании не заметил,одна разница у них-нужен разный темп стрельбы,да у кетайского 200 патронов.к тому же с любого пулемета ,если заспотил врага,можно на дальней дистаниции пристрелить быстрее чем он найдет укрытие.
з.ы. на мнение луркоеба строго пох.

Аватар для Arcanit_renamed_559655_27042021
Пожилой задрот
Регистрация:
05.03.2007
Джентльмен
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
Через две секунды как ты меня заметишь вдалеке, будешь стоять с пулей внутри, от носа до затылка, вываливая из рук свою драгоценную пуху с коллиматором.
ax0ax0a0x0ax0a0x0a медики с мг36 смотрят на тебя, как бы помягче сказать, свысока

Аватар для The_Answer_renamed_755560_06022020
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от Nik aka Altor:
чтобы не залили гавном на форуме, используй больше смайлов и особенно этот -
( не знаешь смайлов пиши как в посте выше ":здесьнаписанаприкольнаяхрень:") , и никогда не проси троллей не писать в разделе - ты лишаешь других ловли тоны лулзов и рискуешь утонуть сам .Советую также поливать гавном весь игрострой, ненавидить русский язык и все русское, не использовать запятые и точки.
Cпасибо за пособие для ньюфагов
я тут тож недавно, но меня еще никто еще не поливал говном Наверно потому что я тут не устраиваю драмы и не создаю полутупые темы

Привет! Как дела?
Аватар для oge
oge
Guest
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
ksof, твоё мнение 40 лвльного ботинка с K/D 0.77 и с едва ли одной платиной не вызывает ни смеха ни слёз: прекрати пердеть в муку и просто соси розовые лапки и ножки у этого медвежонка:
(не сказать что я намного старше лвлом, но я хоть не такой законченный нубяро)

psihus, читай годные сообщения в этой теме, раскрывай свои раззадроченные опухшие глазки. Ну и уроки русского языка надо срочнее подучить.
p.s: и мне пох на мнение луркоёба )

Nik aka Altor, я утопаю.. ) но адекватный здравый народ сильно вдохновляет

The_Answer, создай полуумную тему о Петросяне, пожалуйста, потом убейся об неё с визгом да воплями )
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
psihus, читай годные сообщения в этой теме, раскрывай свои раззадроченные опухшие глазки. Ну и уроки русского языка надо срочнее подучить.
зачем мне рсууский в математическом классе?
з.ы.с этим задротсвам пропал сегодня линейку в школе,пичаль...

Аватар для The_Answer_renamed_755560_06022020
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Петросян никак не относится к теме бэдкомпани, или ты его поклонник?

Сообщение от oge:
уроки русского языка надо срочнее подучить.
лол, ты сам пишешь полную хрень
форэкзампл:
Сообщение от oge:
создай полуумную тему о Петросяне, пожалуйста, потом убейся об неё с визгом да воплями
как можно убиться о тему?
видимо у тебя о*уительное воображение

Привет! Как дела?
Аватар для Arcanit_renamed_559655_27042021
Пожилой задрот
Регистрация:
05.03.2007
Джентльмен
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
Представьте, какого стрелять по голове на такой дистанции или на более дальней.
Сообщение от oge:
эх, смишно, согласен... :(
Сообщение от oge:
Отвечать на высеры подобного характера больше не собираюсь, я не ребёнак и не говнодемон.
Сообщение от oge:
Я — ]oge и мне 25. Играю в бф и зачем-то решил спросить здесь совета, ожидал, что могут начаться говнобурления о которых предупреждающе пишут на лурке, но не ожидал что всё так запущенно. .......
Я вроде бы излагаю факты безманерным объективным языком, подкрепляя какими-никакими доказательствами, помощи прошу. Реакция - неадекватное изрыжение говн без разбора в любом направлении.
Сообщение от oge:
Да нет же, Человечище, не проигнорил.. тупо не понял__что обозначала твоя "точка" под цитатой.
Сообщение от oge:
Ну и уроки русского языка надо срочнее подучить.
тупо навскидку, тебе бы тоже не помешало, коли такой умный. особенно понравилось слово "изрыжение" в каком русском языке такое слово есть - яхз, пока ни разу не встречал. ну и то как быстро ты скатился до ненормативной лексики тоже в тебе выдает свет российской интеллигенции

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
я не ребёнак и не говнодемон.
Сообщение от oge:
Я — ]oge и мне 25
okay

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
ksof, твоё мнение 40 лвльного ботинка с K/D 0.77 и с едва ли одной платиной не вызывает ни смеха ни слёз: прекрати пердеть в муку и просто соси розовые лапки и ножки у этого медвежонка:
этот баттхерт эпичней предыдущего.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Falling_renamed_637587_16082022
Мастер
Регистрация:
07.11.2008
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Сообщение от oge:
пишут на лурке
Сообщение от oge:
я не ребёнак
shel bi to otsyda ]oge, плис
Сообщение от oge:
Меня тоже подташнивает с некоторых, но почему ты блюёшь глазами со школьников.. о.О
Ты для начала определись, школьник ты, или тебе всё же 25.

Сообщение от zhvjkbx13:
Молодцы ребят. Играйте в анти - русские игры. Анти русская пропаганда в играх и фильмах процветает, давайте задавим наш патриотизм до 0!
Enemy infantry spotted
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Ответ: лаги в прорисовке объектов, сбитый прицел Т88 РП
Вот таких Катя и нагибает с колиматором за пол км
Ваши права в разделе