Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В чём качаться?
Автор темы: Наслаждайс
Дата создания: 30.08.2010 09:25
Аватар для Наслаждайс
Наслаждайс
Guest
В чём качаться?
хотелось бы увидеть варианты билдов, в которых кач идёт наиболее быстро (поиск подземелий + соло + редкие бг на последних уровнях брекета). желательны ссылки на раскладки талантов для 20 лвл, 30, 40 и т.д. по отдельности.
Ответ: В чём качаться?
Смотри прот билд на 80 и качай его, остальное мелочи.

Аватар для Наслаждайс
Наслаждайс
Guest
Ответ: В чём качаться?
спасибо
а фури вообще не рассматривается?
Ответ: В чём качаться?
"поиск подземелий + соло + редкие бг на последних уровнях брекета" это явно не про фури
Ответ: В чём качаться?
Чесно гворя не знаю что может фури то ТГ.

Аватар для TIafidrin4ik_renamed_640890_30052020
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2008
Ответ: В чём качаться?
19 http://ru.wowhead.com/talent#Lhrh:aZ0
40 http://ru.wowhead.com/talent#Lcrhbfft00bo:wsZ0z
50 http://ru.wowhead.com/talent#LcrhdfIt00roz:wsZ0z
60 http://ru.wowhead.com/talent#LcrcdfIt00rozGuVo:msZ0z

дальше 5% крита в фури а потом по желанию
Символы по направленности ставишь (бг,инсты,квестинг)

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!(с) Амаяк Акопян

Аватар для Мигор
Мигор
Guest
Ответ: В чём качаться?
с 50 фури можно, там хоть отхил какой не какой будет, меньше на жопе сидеть.
Инсты прот, после появления сокрушения можно и бг в проте им намного легче даже будет
Аватар для Наслаждайс
Наслаждайс
Guest
Ответ: В чём качаться?
вот вар у меня уже 33, решил всё же в проте идти, поскольку в нём ожидаю рандом данж не больше полминуты, в то время как дд ждут по полчаса. (EU-Шквал)
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Ответ: В чём качаться?
Сообщение от Наслаждайс:
вот вар у меня уже 33, решил всё же в проте идти, поскольку в нём ожидаю рандом данж не больше полминуты, в то время как дд ждут по полчаса. (EU-Шквал)
Попробуй такой билд http://ru.wowhead.com/talent#LV0cZZMItbMbz
В нем и танчить полегче (чардж к паку смена стойки удар грома + реванш = пак твой) и на бг можно побегать.
Аватар для Наслаждайс
Наслаждайс
Guest
Ответ: В чём качаться?
остановился пока на этом http://eu.wowarmory.com/character-sh...B8%D0%BA%D1%82
Аватар для Бугор_renamed_622856_24052020
Фанат
Регистрация:
09.08.2008
Ответ: В чём качаться?
а в нынешних реалиях в каком спеке лучше качаться? качаться думаю соло, изредка посещая инсты и бг.
Аватар для kolyan_olvs
kolyan_olvs
Guest
Ответ: В чём качаться?
в нынешних реалиях неимоверно рулит прот.
на данный момент 29 лвл, мобы твоего уровня ложаться за 2-3 сек (или с одного критового удара щитом). Есть отхил с победного ража (некислый), так что на жопе ни сидишь ниразу. Паки из 3-5 мобов разбираются с полным хп. Ну и инст ждешь максимум 10 сек )) сервер - Нубогрив.

ЗЫ: шмот правда фамильный, но не весь (нет триньков, да и ковырялка ПВПшная)
Аватар для Бугор_renamed_622856_24052020
Фанат
Регистрация:
09.08.2008
Ответ: В чём качаться?
благодарю.
Аватар для Onibi
Onibi
Guest
Ответ: В чём качаться?
качайся в армсе, на 40 возьмешь вторую специализацию и будешь в инст танком ходить =)
Аватар для bumnah
bumnah
Guest
Re: В чём качаться?
качаться щас лучше в фурике с одноручками - дикий отхил от ража + таланты на хил + фамильные мечи/дробящее и вам нахрен не нужны ни хил ни танк в инстах, лично фамил до 35 лвла соло, а дальше подзабил на вара)
Аватар для _HyLigan_o_O_renamed_682191_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2009
Re: В чём качаться?
ни в чем воины сосут
Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Re: В чём качаться?
Я на 30 лвл взял 2 спека и проверял все на скорость кача. Как по мне так самый убогий спек для кача это прот. Прот хорош как офф спек для похода в данжи. Фури наиболее быстрый кач, на жопе вообще сидеь не нужно.
Аватар для Tuki-Puki
Tuki-Puki
Guest
Re: В чём качаться?
Самый быстрый кач в рандом донжах , а прот там востребован . Как он может медленней качаться я ХЗ . 2 месяца и ты 80 .
Аватар для <SPC>
<SPC>
Guest
Re: В чём качаться?
Сейчас 84лвл ЧШ, даблспек прот\фури.

По ощущениям квестинг после 81 чуть быстрее рандом данжей, т.к. данжи долгие, хп у боссов очень много (под 2.5 миллиона), пока не вайпал - но идет все равно напряженно, паки порой сложнее боссов. Зато на квестах в фури одетым на хит рейтинг (нужно не менее 12-15% чтобы ок дамажить) просто халява, хп бесконечные, любой моб с 45-55к хп падает сразу же после колосиус смеша. Армс после 82 лвл не тестил, но говорят что тоже самое, мобы падают все ок. В пвп сейчас трудно сказать что как, меня ганкали, я ганкал и бывало убивал ганкеров. Про фури еще могу сказать то, что его очень разгоняет мастери, вчера я соло вычищал Кросроудс в баренсе, думал сагрю там кого-нибудь, сагрил, бм хант 83, первый на меня напал, врубил озверин снял 60-70%хп, ну я врубил энрейдж реген...в моем мастери гире(синька 83лвл с инстов отфармленных протом) он регенит 73% хп...+блуд крейзы +блудфирсты, вобщем убил его и вышел из боя с 95% хп Новый виктори раш+глиф на него - имба как в каче, так и в аутдор пвп, вчера напал на меня бомжешп, думая что вара на 30%хп будет убить легко, интерцепт+викторираш+реген, убил его под десвишем и еще 80%хп осталось.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В чём качаться?
Сообщение от Tuki-Puki:
Самый быстрый кач в рандом донжах , а прот там востребован . Как он может медленней качаться я ХЗ :|) . 2 месяца и ты 80 .
Войны читать квесты не умеют, для них остаются только убогие данжи :)
Аватар для <SPC>
<SPC>
Guest
Re: В чём качаться?
Цитата:
Войны читать квесты не умеют, для них остаются только убогие данжи :)
В которых падают не менее убогие пухи 320+ ilvl, чтобы потом ваншотить квестеров-чтецов за чардж
Аватар для Kaktusman
Kaktusman
Guest
Re: В чём качаться?
воен должен качаться с большой двуручка в армс спеке, иначе он не воен
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: В чём качаться?
Сообщение от Kaktusman:
воен должен качаться с двумя большими двуручками в фури спеке
так он будет круче, чем просто воен.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В чём качаться?
Сообщение от <SPC>:
В которых падают не менее убогие пухи 320+ ilvl, чтобы потом ваншотить квестеров-чтецов за чардж
Гдеж он квестеров в своих инстах найдет :)
Аватар для Neurosurgeon_renamed_773217_21062020
Читатель
Регистрация:
19.10.2010
Re: В чём качаться?
По сабжу: в тренажерном зале.
Ваши права в разделе