Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд для глада
Автор темы: SoulRipper_renamed_50300_20092019
Дата создания: 28.08.2010 21:26
Аватар для Shankar_renamed_602259_06052020
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Зингельгофер:
- а что в этом плохого? Типа цель успеет уже убежать с того места. Ну гладу с копьем, и тем более с телескопом, думаю не так страшно как синам.
у меня вот не телескоп,и пока не планируеться,потому что бакарма дропаться не хочет. А догнать заново цель совсем не так легко.
Сообщение от Зингельгофер:
Ну дамаг у пореза еще ниже, нэ?
а у меня нет пореза.
Сообщение от Зингельгофер:
- эммм, как это кастуется?
У корейцев свое понятие инстанта. Тут - длинная анимация
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Shankar:
у меня вот не телескоп,и пока не планируеться,потому что бакарма дропаться не хочет. А догнать заново цель совсем не так легко.
Ну даже с нетелескоп-копьем гладам все равно в данном случае легче, чем синам с их ковырялками.

Сообщение от Shankar:
а у меня нет пореза.
Ну насколько я понимаю сейчас при открытии всех стигмаслотов у глада появляется только такой маст хэв выбор:
изоляция+берсерк+оздоровление(стамина)+ББ(УД)+подг отовка к бою(слотер)+выпить крови(дрейнинг)+захват(снейр)+стойка существования(секонд винд)+
Вариант 1-й: Нисходящий(криплинг)+порез ног (тендон слайс)+ свободный стигма слот (можно резню или волну землетрясения)
Вариант 2-й: Парное оружие+удар мести (венгефул)+прыжок.

Соответственно если ты критикуешь прыжок, то наверное собираешься ставить порез.

Сообщение от Shankar:
У корейцев свое понятие инстанта. Тут - длинная анимация
Анимация начала скилла? Типа как медленная и тупая анимация альтернативной дальней атаки (которая замедляет)?

Аватар для Shankar_renamed_602259_06052020
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Зингельгофер:
изоляция+берсерк+оздоровление(стамина)+ББ(УД)+подг отовка к бою(слотер)+выпить крови(дрейнинг)+захват(снейр)+стойка существования(секонд винд)+
В половине смысла не вижу. Конкретно - стамина,дрейн,винд. Может быть конечно я зажрался с клериком ходить,но помоему это зря растраченые стигма слоты. Сам же для повседневного пвп доставлю такой ,когда наконец пересилю себя и добью 25% до 55.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Shankar:
В половине смысла не вижу. Конкретно - стамина,дрейн,винд.
Эммм...Ты предлагаешь остаться ВООБЩЕ без единой лечилки? Даже не нахожу, что сказать...

Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Билд для глада
мне кажется или на евро прыжок по другому работает?
у меня, например, чар всегда прыгает к цели в упор , даже если она убегала. Там главное начать анимацию на 15м, даже если цель во время "каста" убежит дальше, то всеравно подкатите к ней на 1м.

Секонд винд тащит:
окуенчик отхиливает
окуенчик режет крит демаг на самом деле) Внезапные выстрелы по 800 от топ луков доставляют :D
хотя если у тебя постоянно клер в пати, то думаю можно и не ставить..
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Билд для глада
Я так понимаю это руофовская "Стойка существования" которая 35% хп и макс хп и 500 защиты от крита? Выходит на 54 менять стамину на нее. Кстати попутный вопрос: чем отличается защита от Фкрита от Блока Фкрита?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Билд для глада
блок ф.крита снижает шанс нанесения по вам критического удара
защита снижает его силу.
Аватар для EGOISsT
EGOISsT
Guest
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Shankar:
В половине смысла не вижу. Конкретно - стамина,дрейн,винд. Может быть конечно я зажрался с клериком ходить,но помоему это зря растраченые стигма слоты. Сам же для повседневного пвп доставлю такой ,когда наконец пересилю себя и добью 25% до 55.
Точно такой же себе билд присмотрел. Для соло не оч., но в группе будет норм.
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Билд для глада
Сообщение от JigokuAkuma:
блок ф.крита снижает шанс нанесения по вам критического удара
защита снижает его силу.
Как работает блок понятно, а защита? Знает кто-нибудь?
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Shankar:
В половине смысла не вижу. Конкретно - стамина,дрейн,винд. Может быть конечно я зажрался с клериком ходить,но помоему это зря растраченые стигма слоты. Сам же для повседневного пвп доставлю такой ,когда наконец пересилю себя и добью 25% до 55.
Ну, ты в курсе, что 1 сорк может убить вас обоих, если у тебя нет стигм на отхил.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Билд для глада
Сообщение от After1ife:
Как работает блок понятно, а защита? Знает кто-нибудь?
прочти мой пост еще раз)
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Билд для глада
Сообщение от JigokuAkuma:
защита снижает его силу.
Как бы я понял, имел ввиду что-то более конкретное)
Аватар для Shankar_renamed_602259_06052020
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: Билд для глада
Сообщение от Manowar:
1 сорк
Я знаю только 1 такого сорка,потому не парюсь.
Аватар для KubiNoKitsune
Писaтель
Регистрация:
10.03.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Билд для глада
На практике когда подлетает сорк и выдает 2-3 инстант каста с проком ГГСа общий дмг в среднем идет под 15к иногда а то и больше и хилки раньше не спасали, щас в 2.0 вродь новая отхилка спасает.
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Билд для глада
Сообщение от JigokuAkuma:
блок ф.крита снижает шанс нанесения по вам критического удара
защита снижает его силу.
Не в курсе: в каких величинах меряются корейские единицы блока и защиты от крита? Мб там где-то присутствуют "%" соответствующие определенному кол-ву единиц блока или защиты?
Предположительно что блок лучше (судя по крыльям, которые даются за дэйлики. В синих- защита, в голдовых- блок). Но сколько чего нужно и есть ли кап какой нить у этих параметров?
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Билд для глада
Сообщение от KubiNoKitsune:
На практике когда подлетает сорк и выдает 2-3 инстант каста с проком ГГСа общий дмг в среднем идет под 15к иногда а то и больше и хилки раньше не спасали, щас в 2.0 вродь новая отхилка спасает.
Ну если на тебя прокнул ГГС, то тут почти без вариантов, он ваншотит тупо. Но сорки редко сразу по тебе шмаляют инстами с надеждой на камушек (вкр такой вкр), они начинают серию контролей, из которой выводят чем-нить долгим типа инферно или гопниками (а теперь еще и этой ледяной гадостью будут), тут и вспышки срабатывают, и остается просто добить инстами. Вот в тот момент когда тебя уже вывели из контроля и нехило надамажили, но пока еще не убили, и пригодятся 2 хилки + 2 банки.

Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Билд для глада
По моим предварительным тестам, защита от Фкрита работает примерно так:

d - дамаг некритового удара
D - дамаг критового удара
X - модификатор крита (х1.8 для копья, лука)
k - показатель защиты от Фкрита

По тестам я пришел к выводу, что дамаг крита зависит от указаннымх выше показателей примерно по такой формуле:

D = d*(X - k/1000)

То есть увеличение защиты от Фкрита а 500 уменьшает крит на х0.5 от базового дамага. Например, возьмем такие цифры:
d = 1000
X = 1.8
k = 500

Без порезки дамаг крита был бы равен
D = d*X = 1000*1.8 = 1800

С учетом порезки крит изменится до величины
D = d*(X - k/1000) = 1000*(1.8 - 500/1000) = 1000*1.3 = 1300

Полагаю, если разогнать защиту до 800, криты от луков/копий/ГСов будут по дамагу равны некритам и единственное что их будет от некрита отличать - проки пассивок, завязанных на крите (нокдауны, станы и т.п.).

Тесты проводились против лукаря, бьющего автоатакой. Средний дамаг некритов был около 200, криты без порезки били по 360 где-то. После включения SW криты уменьшились до 260, некритовый дамаг не изменился.

Верить моим тестам или нет - ваше дело, я сам не до конца уверен в правильности моих выводов. Выборка небольшая, но по крайней мере какое-то представление о влиянии защиты от Фкрита вырисовывается.
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Билд для глада
Если сам вывел формулу, то ты молодец=) Респект и уважуха. Но как разгонять? Собственно я знаю только Стойку которая +500 ну и крылья синие. Точки в Арморе дают не защиту, а блок. Кстати, насчет него самого- не извесно как считается?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Билд для глада
крабобижа из данжей, шапка ракхана.
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Билд для глада
Сообщение от JigokuAkuma:
крабобижа из данжей, шапка ракхана.
Ну шапка согласен. А насчет бижи- стоит ли менять Ап бижу на нее?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Билд для глада
нет
Аватар для SoulRipper_renamed_50300_20092019
Старожил
Регистрация:
29.06.2006
Ответ: Билд для глада
насколько актуальна подготовка к атаке? в 2-0 в тултипе к подготовке к бою написано о доп дамаге в пвп http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=251

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести,
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Билд для глада
Сообщение от SoulRipper:
насколько актуальна подготовка к атаке? в 2-0 в тултипе к подготовке к бою написано о доп дамаге в пвп http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=251
А как ты сам думаешь? 10% пвп урона - это не penis canina.
Аватар для Shankar_renamed_602259_06052020
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: Билд для глада
он и раньше добавлял 10%. Просто 15% сверху от слайтера куда приятнее
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Билд для глада
ну м точность для рута еще какбе нужна
Ваши права в разделе