Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fiddlesticks
Автор темы: TesLaGun
Дата создания: 27.08.2010 11:18
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Fiddlesticks
Сообщение от SLASH_CyberPunk:
баян видео, в другой теме аналогичное выкладывали
и ?

Очень информативный пост.

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Fiddlesticks
На примере этого чампа учусь джанглить (в лоле я новичек). Сразу иду на бот к жабе или 2-м камушкам, убиваю их, используя смайт - я лэвэл 2. Далее иду к кэмпу, где один большой моб и 2 маленьких: жду отката смайта 15-20 сек, убиваю со смайтом - я все еще лэвэл 2. Потом иду на другую сторону своей половины карты и валю этот же лагерь (1 большой моб и 2 маленьких) - действую по алгоритму, описанному в одном гайде (сейчас найти его не могу). Проблема в том, что без смайта и фулл хп на 2-м лэвэле я не могу расчистить тот кэмп, где 1 большой моб и 2 маленьких - приходится промежуточно прыгать на базу, а это отнимает некоторое время. Бутылка на хилку не спасает - все равно хп не фулл. Подскажите, что я делаю не так?
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Fiddlesticks
Предположу, что ты играешь без рун, и с не полностью открытыми мастерками.
За фидла нужно начинать с лягушки, потом брать синий баф, так как он очень важен для данного персонажа. Не нужно ждать отката смайта- ты теряешь время. Когда дрейн в откате- двигайся между ударами, чтобы получать меньше урона. Не пропускай кемпы, если у тебя нету планов на ганк.
Затестил в кастомке- после полной зачистки у меня был фулл хп и 1 заряд фласки за 150.
На самом деле проблема фидла- вражеский лесник, большинство из них смогут тебя убить в твоем лесу, если захотят.
Сейчас в моде мастер и, и удир. Я бы посоветовал тебе попробовать играть за них для начала.
Последний раз редактировалось Bartuc; 06.03.2016 в 20:03.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Fiddlesticks
Сообщение от Bartuc:
Предположу, что ты играешь без рун, и с не полностью открытыми мастерками.
Да, я тоже полагал, что в этом может быть дело. В принципе, с 2-я бутылками на хилку научился до 3-го левела эти кэмпы фармить, но потом лучше реколл на базу и закуп.
Сообщение от Bartuc:
На самом деле проблема фидла- вражеский лесник, большинство из них смогут тебя убить в твоем лесу, если захотят.
Это может в играх попродвинутее, а начинающее, похоже, с трудом представляют, кто такой лесник вообще - можно хоть во вражеский лес качаться идти и бить все кэмпы подряд один за одним.

Играть стараюсь теми чампами, кто нравятся. Yi и Udyr как-то не зацепили. Из лесников еще Shaco зацепил - думаю, надо бы его открыть.
Ваши права в разделе