Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Re: Премьеры
Смотрите не как кино по аниме, а как киберпанк фильм. Зайдет лучше
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Премьеры
Сплит посмотрел кто? Стоит идти, или подождать блю-рэй и еще раз на "призрака"?
Re: Премьеры
Лучше три раза сплит. Его хоть смотреть интересно. А лучше лекарство или живое.
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Лан буду выделять)
Сообщение от _pain_:
Лучше три раза сплит. Его хоть смотреть интересно. А лучше лекарство или живое.
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Премьеры
Кто в курсе, фильм "Хребты безумия" окончательно похоронили?
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Премьеры
Сообщение от Soultaker:
Я пересмотрел на днях первый и второй GitS, теперь боюсь идти в кинотеатр...
пересмотрел первый на днях, по нынешним закушавшимся временам ничего особенно в первом гитс просто нету. Все это уже было и было в разы лучше.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Navara:
Кто в курсе, фильм "Хребты безумия" окончательно похоронили?
давным давно похоронили

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 04.04.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Премьеры
Сообщение от suicid:
Все это уже было и было в разы лучше.
напиши хотя бы 5 произведений которые лучше призрака

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Премьеры
Сообщение от Airung:
напиши хотя бы 5 произведений которые лучше призрака
которые его копируют? или где идея ? или анимация\картинка лучше?
или ты считаешь верхом совершенства заезженную идею что есть человек\душа?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Премьеры
ты сам сказал что есть уже вразы лучшие варианты, те и напиши.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Присоединяюсь к Айрунгу. Покажи мне фантастику, в которой бы обсуждалась трансцендентность, как следующий этап человеческой эволюции, лучше.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Премьеры
GITS выше красивым, но сыроватым - видно что многие сцены в CGI упрощены. Мисскаста не ощутил т.к прямые параллели между героями фильма и аниме проводить не хочется. Сравнивать сюжет с оригиналом никакого смысла - в фильме всё на уровне НФ 60х. Киберпанка тут как в Двухсотлетнем человеке При простоте сюжета, сценарий выстроен не лучшим образом и с первого раза понять сеттинг массовому зрителю будет сложно. Повезет если бюджет отобьют.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: Премьеры
Не знаю о чем вы, ибо не смотрел, но ексмашина не те же идеи?
Посмотрел я "Под покровом ночи", я слоупок.
Какая-то нереальная атмосфера у фильма, джиленхолл хорош, даже рыжая понравилась. Весь фильм было ощущение, чего-то знакомого, может быть соломенные псы, но не уверен. Визуально красотень просто, ну неудивительно вообщем-то.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от moxnatik:
Не знаю о чем вы, ибо не смотрел, но ексмашина не те же идеи?
Там другое. Эксмашина - это типа является ли робат лучше человека, тем что ему ***** на людей, у него нету эмоций и он по свойски живет, или он такое же днище как человек, ибо ему нужны те же вещи, что и нам: свобода, солнце, месть и тд.
через это типа задается вечный вопрос: нужно ли человеку избавиться от своей человечности, чтобы эволюционировать.

Экс машина поинтереснее в плане философии, чем гитс. Гитс - это просто зарисовка на тему. Он такой о***нен не только из-за своей философии, но из-за сочетания всех элементов, которые делают картину произведением искусства.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от moxnatik:
Не знаю о чем вы, ибо не смотрел, но ексмашина не те же идеи?
Нет. В Ex_machina интеллект был создан, сознание возникло на 100500м эксперементе. В GitS сознание обрела программа сама по себе, без вмешательства людей. Сама суть в GitS это не искусственный интеллект, а перенос сознания человека в машину. Более уместно сравнение с Трансцедентностью, с Джонни Деппом. Надмозги перевели как "Превосходство".

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Премьеры
Сообщение от ksof:
Присоединяюсь к Айрунгу. Покажи мне фантастику, в которой бы обсуждалась трансцендентность, как следующий этап человеческой эволюции, лучше.
за вычетом того что в гитсе никак не идет параллель о эволюции аи как следующего шага человеческой эволюции (там только за то что код АИ это аля днк а значит он может обрести сознание), то есть матрица (там программы сбойнули и получили сознание, как и роботы которые стали разводить людей как скот), есть батлерианский джихад в котором роботы эволюционировали и поставили всех на колени (эрасмус и омниус), есть дик и его Мечтают ли андроиды об электроовцах?, а про то что ты сказал фильм с Деппом Трансенденс, фильм 2001г АИ,

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Ну все ясно, короче.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Лучше три раза сплит. Его хоть смотреть интересно. А лучше лекарство или живое.
Понял. У меня о Призраке отзывы от друзей очень спорные что-то.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Премьеры
Armitage Забыл, который тот же 95й год

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Премьеры
""""Уйти Красиво""""- хорошая комедия вышла, хоть и скептически относился. Все таки зак браф снимал более любительские фильмы, а тут комедия на массового зрителя. Но здесь не подкачал. Прям проникаешься за пенсионеров
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
О, новый фильм Браффа? Прикольно, надо глянуть.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Премьеры
Посмотрел "рак в доспеха", удивился пронзительной понятности, можно даже сказать очевидности происходящего. То ли я такой тупой раньше был, то ли снимали для "американцы тупые"... Для одного раза очень даже хорошо.
Порадовало появление старого доброго Такеши Китано с наганом наперевес

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Премьеры
Сообщение от Lexxx20:
О, новый фильм Браффа? Прикольно, надо глянуть.
Это ремейк фильма 1979 года. Не уверен, что там много от самого Браффа, если сравнивать с 2 другими фильмами.
Re: Премьеры
Шварцнегер на удивление хорошо справился в """"последствии"""". Прям подошла ему драматическая роль в его возрасте. Но в целом ничего особенного. Из любви к арни можно глянуть
Ваши права в разделе