Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Solo-games
Автор темы: ArhiDiavol
Дата создания: 30.07.2010 23:54
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Solo-games
Стим... http://store.steampowered.com/browse/mac/
Там есть XCOM, Civilization 4, ещё куча всего. Еще есть App Store, где тоже, насколько я помню есть Цивилизация и много другого всего. Еще есть Battle.net - Диабло, Старкрафт на мак портированы. Что еще... да много всяких игр есть на маки.
Есть билды pcsx2 и dolphin под мак, чтобы поиграть к классику ПС2 и Wii.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Solo-games
Сообщение от brotherkm:
Там есть XCOM, Civilization 4
немного не то что я ищю конешно но спс за подсказку, блин щя буду пробовать лол или танки запустить )

Аватар для Toroan_renamed_792620_02062023
Маньяк
Регистрация:
18.01.2011
Re: Solo-games
Сообщение от Blizzaga:
Там как раз еще и Pokemon новый выйдет. =)
Вот, Don't starve мало что есть круче.
А из того что вышло недавно еще Element4l и Gunpoint порадовали. Ну и альфа Risk of Rain время жрет просто залпом.
PS: Любителям сильной графики не советую заглядывать по ссылкам.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Solo-games
Продублюрую сюда свою находку на RPGamer'е:

Tales of Xilia, выходящая на английском в августе, не останется без продолжения, как это часто бывает с jRPG особенно в случае Namco Bandai, которые издают серию Tales от балды без порядка, в зависимости от продаж и т.д.
Анонсирована Tales of Xilia 2 для Европы и Америки на релиз в 2014.
Ну и еще объявили о наличии японской озвучки в переиздании Tales of Symphonia Chronicles для PS3.

Прежде я не хотел покупать Симфонию, т.к. не понравилась ни первая ни вторая, ни персонажи, ни вообще, но теперь даже задумался... хотя там далеко до нее еще, наверное.
Tales of Xilia - must have. Релиз 8 августа.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Solo-games
Nisa store выложила преордер на Disgaea d2
Продается три издания : обычное, с фигурками, с фигурками и гайдом.
соответственно теперь известна дата релиза: 8 октября.
Как только решу, нужен ли мне гайд - тоже сделаю предзаказ.
(Кто еще не делал преордера в Nisa store, имейте ввиду, что они сразу блокируют необходимую сумму с карты, эта сумма автоматически возвращается через месяц или раньше в зависимости от банка. Разумеется, за день до отправки они списывают эту же сумму окончательно.)
Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: Solo-games
キ゚タァァァァァァ!
А где там описание, что еще в лимитед эдишн, помимо фигурок? Дополнительно 20 зеленых за гайд — сурово, блин.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Solo-games
Думаю, ты уже и сам нашел, но вот:



Кстати говоря, издание с гайдом почти закончилось <25%: мой прогноз - на следующей неделе уже сметут остатки.

По моим подсчетам цена с отправкой в Россию: с гайдом ~4900, без ~4200. Надо блин решать быстрее =)
Если кто орассчитывает, что в России в каких-нибудь видеоиграх будет лишь чуть дороже - зря. Как минимум накинут 1000-1500 сверху!

У меня уже есть BradyGames Guide для Disgaea 4, и могу сказать, что я его листаю, когда вдруг появляется небольшое желание окунуться в атмосферу игры, не запуская её. Поэтому и этот гайд я тоже очень-очень хочу. Скорее всего это тоже будет Brady.
Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: Solo-games
Да, я уже и сам нашел. Черт возьми, нужно брать. НУЖНО БРАТЬ!!!
Вот только с гайдом или без?
В России брать вообще не вариант, Disgaea 4 до сих пор фиг где найдешь.

Добавлено через 10 минут
Гори оно все огнем! Заказал с гайдом.
Последний раз редактировалось Blizzaga_renamed_820193_20052020; 12.07.2013 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе