Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о ребалансе агента
Автор темы: Berserk_renamed_150_03062023
Дата создания: 28.07.2010 14:08
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Информация о ребалансе агента
Фанком выпустил 2-й эксель файл с ребалансированными нанопрограммами, под кипера. Я склоняюсь к мысли, что агент будет одним из последних, но топик пусть будет болтаться уже сейчас.

Всего, как я понимаю, ребаланс будет состоять из 3-х частей - ребаланса профессиональных перок, ребаланса брид перок, ребаланса нанопрограмм. Превью перок было выпущено уже давно, и находится тут, если кто-то ещё не видел.

Судя по тому, что ФК планирует, механика игры агентом изменится радикально, всё будет круто, и мы сможем использовать тулсет всех проф со всеми их слабыми и сильными сторонами. Это если мыслить оптимистично. Если реалистично - то кардинальная переделка агента займёт времени столько же, как переделка всех остальных проф вместе взятых, потому что необходимо учесть комбинации 11(+- шейд и кипер) проф с собственным новым тулсетом агента, который ФК ещё не придумали. Поэтому мне очень интересно, чего они там налепят.
О пессимистичном подходе даже упоминать не буду, тут и так всё ясно.

В данном топике можно поспекулировать на эту тему, но аккуратно и стараясь быть конструктивными. По мере накопления информации от разработчиков, тема будет дополняться и чиститься.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для kaluchkin
Фанат
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Информация о ребалансе агента
представляю агента с киперскими аурами
но не знаю у всех агентов с наноскилами проблемы... свап девайсов и кое каких шмоток чтоб забаффатся последними нанками ШЛ дамак лайна... долгий каст беил нанок(примерно 4-5 сек.)
АР мало... я опи и не люблю глупые темы на трокс+МР... троксы недоагенты если даже я в дуеле им проигрываю, на счет того что у них АР большой и на самом деле эвэйд агента делать очень дорого.. все одеты в КШШ... да что за фигня это не ужели не будет спешал или как там онли агент юз шмотки как Чозен например или как Шадоуфейд чтоб только для агентов... признайтесь что агент отличается от других проф а они все время сакс сакс сакс... и но дамак пвм... да если реалтистично смотреть то агент не тот проф который бегает за мобами .... его цель человек... пвп)) хэх... но нашии дни агенты не очень то рулят на пвп (ренджед адвы... аш фиксеры и все такое...) дайте нам больше пвп дамака на пвм и так все агенты идут либо как вторым хилером либо бафф-машиной... или на инф мишках просят забаффать батон.. вот и агентская судьба.Да я согласен с уритами у нас все отлично... но не нужных 2 перк лайна причем в генереал секшне это не счастье.иногда когда я со своим нанотехником играю... думаю что какие жалкие и на самом деле беспомощные существа эти агенты.но не бросать же агента на фроз пока что та получится, пока ФК придумает что то новое.Причем когда это твой первый и мейн чар. эх...

з.ы. забыл сказать про перков, но это уже тема умершая.
Да будет душа Изгимера и Ефраама с агентами чтобы их не посадили на НСД или УБТ))).АМИНЬ!


%make build world...
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента
Рулят традиционно руки, а не профа. Още плач на тему, как тяжело играть агентом, надо оставлять на офф форуме в приватах девов, или на тестсервере туда же.
А здесь место для флуда на тему ребаланса, чтобы было понятнее, о том, что нам дают/не дают или чего бы мы хотели от агента как профы. ФК ведь сейчас основвыввается на фидбэке от игроков, а когда вместо фидбека одни эмокраи, то так ничего и не будет толкового. Вообще, как я понял из мессаги Эбона, агенты действительно пойдут в последнюю очередь под ребаланс, по крайней мере о нас начнут думать тогда, когда выпустят превью по всем остальным профам и станет ясно, что дать, а что не дать нам. Впрочем этого я и ожидал.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Информация о ребалансе агента
Из подтвержденной инфы. Планируется, что мимик профессии будут давать уникальные для каждой профессии бонусы. Например в НТ у агента будет бонус к нанодамагу, а в докторе к эффективности хила.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для kaluchkin
Фанат
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Информация о ребалансе агента
а тема на второю спешал атаку Снайпшот еще не поднято?


%make build world...
Аватар для El Torrk
El Torrk
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Цитата:
но не знаю у всех агентов с наноскилами проблемы... свап девайсов и кое каких шмоток чтоб забаффатся последними нанками ШЛ дамак лайна... долгий каст беил нанок(примерно 4-5 сек.)
Все кастую в НР1 кроме последних проков. Инженеры к примеру свапают фулл армор/пояса/утилсы, у агента 4 свапа на все.
Цитата:
АР мало... я опи и не люблю глупые темы на трокс+МР
3к АР +дебафф на -350 доджа перкаются даже МАшки.
Цитата:
троксы недоагенты если даже я в дуеле им проигрываю
Опик всегда win, только док может убить в дуэле, и действительно хороший инженер.
Цитата:
но нашии дни агенты не очень то рулят на пвп
Очень рулят.
Цитата:
(ренджед адвы... аш фиксеры и все такое...)
Фраги для агента.

ЗЫ Делай вывод, удаляй агента.
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
EL Torrk учись троллить качественней =)
Аватар для kaluchkin
Фанат
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Информация о ребалансе агента
+1
я агента не собираюсь удалить.... да и нр1 не для меня.... я бы посмотрел как ты свапаешся при нр2


%make build world...
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента
Ох, от души посмеялся...
Эльторрк во многом прав, только он бы ещё личико показал, а то как Гюльчатай без подписи. Как-то не интересно анонимусов читать, даже если в их словах есть доля правды.

П.С. Пофлудите ещё, я потом скопом всю тему почищу, как что-то более осмысленное появится.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Ну да нуда правды хоть отбавляй =)

Ох, от души посмеялся...

про 3к и он ими всех перкает и про ренжед адвов с фиксами. Агенту проще воробья в поле загонять чем хорошего адва или фикса убить, если он конечно судит по нубам на БС которые вп фармят в гимпо эквипе.
Как по мне агент очень хорош для масс пвп, в дуэли очень просто они убиваются даже мили адвом(покрайней мере с теми что я дуэлился) заставляешь заюзать КХ => рут => вкладываешь альфу(иногда даже димач не надо) и все. И притом у большинства агентов очень читаемо когда он альфовать будут, перед началом залез в кокон и все(если агент трокс), если опик то не перканет он моего адва. Большенство агентов умеют токо АШ спамить, убт и КХ юзать.
Я сам хотел когдато агента сделать но никак руки не доходят и лоу и мидл лвл твинки все место на аке съели.
Аватар для kaluchkin
Фанат
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Информация о ребалансе агента
бс фарм и есть само ЦХ+АШ спам... или же ТМС+АШ... для тех кто качает агента для пвм...и все пвп для них не интересно... а ведь агент больше может на пвп чем пвм... или нет? Оо


%make build world...
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Мне вообще непонятно зачем агентом в пвм играть. Есть много других профессий которыми интересней играть в пвм. Агент как по мне был создан для пвп, агенты одна из лучших профессий на тл3, тл4, тл5 как в масс пвп так и в дуэлях. У меня у самого тл3 агент. Но на тл7 эвейд профы особенно жиреют в эвейдах и агентам очень трудно становится.
Аватар для El Torrk
El Torrk
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
эх Дед свалил, понавылазило сразу остряков.
Цитата:
EL Torrk учись троллить качественней =)
Послушай ка деточка, а не кажется ли тебе, что твое место у параши? (с)
Попутался ты, это был не троллинг, а твой неумесный комент есть следствие кривых рученок в игре.

Сообщение от kaluchkin:
я агента не собираюсь удалить.... да и нр1 не для меня.... я бы посмотрел как ты свапаешся при нр2
Никакой ты не НР2, попезди мне еще, перочки в твоего гумноагентика с нанокомбата идут с 2.4к АР.

Сообщение от TERRANIUS:
про 3к и он ими всех перкает и про ренжед адвов с фиксами. Агенту проще воробья в поле загонять чем хорошего адва или фикса убить, если он конечно судит по нубам на БС которые вп фармят в гимпо эквипе.
Деточка а агентик то у тебя есть? Думаю нет, как в старой рекламе, ой а мужик то и незнают..

ЗЫ спецом для виртусят: делай раз ./tell Kuchikki АААА!!!!111! Плитка я Люблю Отсасывать Х...цы
(Далее по тексту сокращенно Л.О.Х), почему я лох немогу сделать 30й АИ? почему я лох немогу сделать 5 билей на экюп агенту? почему я лох незнаю что можно юзать не мимик а фальс профешен чтобы все кастить в нр1, почему я лох до сих пор ниразу убт на адва не догадывался кинуть, почему я лох и у меня нет гребаных 19к ХП и немного эвадов чтобы фиксы не капали фа, почему я лох и у меня слито в 10раз больше дуэлей чем выйгранно, что я ,простой лох, делаю не так?
Если плитка не пошлет тебя в йу... возможно разъяснит в какой именно момент твои родители сделали большую ошибку не воспользовавшись средствами контроцепции.
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента

Так их, нубов, так!


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Кретины живы это про EL Torrk =)
За какуето деточку меня принял, хам ты просто и быдло =)
У меня время есть могу еще тебя покормить о исхудавший Троллик =)
Агент у меня есть но не тл7, если б ты читать умел то увидел.
У меня есть 220й адв, для которого скорее агенты фраги чем он для них.
Сейчас Агенты опики на тл7 в дуэлях сливают эвейд профам с прямыми руками.
Хоть укакайся нечем тебе убить хорошего адва, а ренжед адв тебя с альфы замочит.
Убт конечно ложить обязательно надо, но инста хил и перки еще никто не отменял. И 19к хп не предел для адва альфы. 3к ар хрень полная, я солдов рву с 3,8к ар, Квестру(если знаешь) например рвал.
Продолжай дальше выставлять себя неадекватом и кретином.

Добавлено через 4 минуты
Берсерк нашел родственную душу =)
А скорее всего сам и троллит, если да то спасибо последний час на работе пролетел очень быстро благодаря тебе =)
Последний раз редактировалось TERRANIUS; 30.07.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для El Torrk
El Torrk
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
эт часом не твой адв наркоман или как то так? который слил фиксе троксу с первой же альфы в дуэле?
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
нет я не в МС, Bladedancerr ник

Добавлено через 58 секунд
Ой берсерк начал тереть посты, неужели угадал =)

Добавлено через 3 минуты
А не сорри ошибся не потер.
Последний раз редактировалось TERRANIUS; 30.07.2010 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kaluchkin
Фанат
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Информация о ребалансе агента
Сообщение от El Torrk:
ЗЫ спецом для виртусят: делай раз ./tell Kuchikki АААА!!!!111! Плитка я Люблю Отсасывать Х...цы
(Далее по тексту сокращенно Л.О.Х), почему я лох немогу сделать 30й АИ? почему я лох немогу сделать 5 билей на экюп агенту? почему я лох незнаю что можно юзать не мимик а фальс профешен чтобы все кастить в нр1, почему я лох до сих пор ниразу убт на адва не догадывался кинуть, почему я лох и у меня нет гребаных 19к ХП и немного эвадов чтобы фиксы не капали фа, почему я лох и у меня слито в 10раз больше дуэлей чем выйгранно, что я ,простой лох, делаю не так?
Если плитка не пошлет тебя в йу... возможно разъяснит в какой именно момент твои родители сделали большую ошибку не воспользовавшись средствами контроцепции.
ты это откуда скопировал умный?

Сообщение от El Torrk:
Никакой ты не НР2, попезди мне еще, перочки в твоего гумноагентика с нанокомбата идут с 2.4к АР.
а ты кто? )) я не нр2 и не нр1.. и не буду некогда... как то не интересно(может и когда то будет но не сегодня и не через месяц...)


%make build world...
Аватар для Geffest_renamed_49924_19122021
Гуру
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Информация о ребалансе агента
Offtopic: Интересно а чего бы эдву и не слится трокс фиксе с альфы, если после ленда оверрайда даже опи фикс лендит почти полную альфу в эдва? :)) А знающий трокс аля Юмини или Флавио под МРом положит вообще все и самое главное когда нужно - вот тебе и альфа кил если АШ и ФА вошли хорошо

President of Org.ru, Adviser of K.G.B

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)
Аватар для TERRANIUS
TERRANIUS
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Ну вполне возможный вариант при не короткой дуэли, но надо следить МР очень хорошо видно и врубать кокон. А воще конечно дуэль фикса и адва очень долгая может быть и подловить много шансов. Но из всех моих стычек как правило никто никого убить не может, фикс постоянно убегает так как его нереально альфануть, а адв почти как док с одним баром хп за 1 сек пожет восстановиться почти полностью.
Аватар для Geffest_renamed_49924_19122021
Гуру
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Информация о ребалансе агента
Если фикс не лох, то альфу в кокон никогда не всадит тк:
- наипет блинд рингом, который даже в случае снятия стимом висит достаточно долго что бы не успеть не увидеть МР и сдохуть,
- после оверрайда начнет перкать быстроотлипающими перками - а дальше сам выбирай или заюзать кокон и гарантировано сдохнуть под реальной альфой, которая будет ап раньше кокона, или незаюзать и иметь некислый шанс сдохнуть если фиксе пропрет на спешалы

President of Org.ru, Adviser of K.G.B

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Информация о ребалансе агента
ну, блинд-кольца сейчас понерфлены весьма радикально, как и вообще блинды - у половины ПвП-народа 60% иммун, у другой 110%, и только у совсем ПвМ чаров его нет. Единственное, что блиндит почти всегда - расовые перки опика и наномага и то, ещё сильно от профы зафисит.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента
Иметь агента и уметь им играть это две разные вещи. Тл5 и тл7 вообще 2 разные вселенные, так что утверждать что либо не стоит только на том основании, что у кого-то есть лоубай гимп.
Если оставить в стороне то, что ПвМ в АО само по себе уныло, то агентом в ПвМ играть гораздо интереснее, чем многими другими профами, хотя и сложнее. Что касается ПвП, то на РК-1 вообще нормальных агентов по пальцам руки ветерана-фрезеровщика можно пересчитать, и те не играют. Кто кого там убивает в дуэли вообще лично для меня не показатель, т.к. дуэльный скилл в мясе и тим-ПвП мало что даёт. А люди, рассуждающие о том, какие другие профы для них фраги, меня вообще веселят непомерно. Они ещё потом любят в приват писать с реклейма, что у них кокон был не ап и т.п. Правда эвейд-профы, в которых входит что-либо, кроме АШ, даже без дебаффов, веселят ещё больше. В общем, пешите ещё, посмеёмся.

П.С. Будете скатываться на хамство, я не буду тереть посты, а начну выдавать преды. И быдлостайл оставьте для своих орг разделов.
П.П.С. И хоть бы кто написал что-то конструктивное по ребалансу, один вайн и ипиноразмахивание кругом...


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для Darkpalladin
Darkpalladin
Guest
Ответ: Информация о ребалансе агента
Сообщение от Geffest:
- наипет блинд рингом, который даже в случае снятия стимом висит достаточно долго что бы не успеть не увидеть МР и сдохуть
Если мне не изменяет память, то даже если на тебе висит блинд надпись от МРа всёравно видна.

Сообщение от Berserk:
И хоть бы кто написал что-то конструктивное по ребалансу
А что тут писать. Весь ребаланс ещё на бумаге и понять как всё это будет действовать уже непосредственно в самой игре, пока не представляется возможным. Можно флудит, мечьтать, стараться предугадать, но толку от этого ровным щётом никакого.
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Информация о ребалансе агента
Ну, во-первых, можно обсудить уже изданные перки. Во-вторых, можно обсудить нанки МА и возможности будущего ФП МА. Ну и наконец, можно поспекулировать и пофантазировать на тему того, что ФК собирается сделать в линейке мимик перок.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Ваши права в разделе