Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудотема, благословленная и рекомендованная экклезиархией.
Автор темы: ISWB1724_renamed_610932_16022021
Дата создания: 13.11.2009 17:19
Флудотема, благословленная и рекомендованная экклезиархией.
Дабы не тереть безжалостно посты, представляющие собой хоть какую-то информационную/художественную/историческую ценность, сюда будут сваливаться улетевшие не в ту степь беседы. Здесь же они и будут благополучно затихать.

Аве, Император!

Для особо яростных, тема холивара СК2 вс. ВХ40К в лице ДоВ и не только снова открыта:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t401787















Последний раз редактировалось ISWB1724_renamed_610932_16022021; 26.07.2010 в 16:04.
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Arcas:
я не привожу к тому, что браки распадаются из-за мужской половины. это скорее происходит из-за того, что детишки просто не готовы к совместной жизни. это может быть виной обоих сторон.
но тем не менее, но мой взгляд женщины которые переходят к однополым отношениям имеют некий опыт в вопросе и принимают таки осмысленной решение. будь то эмоциональная сторона, физическая не важно. я не рассматриваю студенток в данном вопросе.
по поводу твоего вопроса, я не разводился у меня 8 лет брака.
Ну мне кажется что к однополым отношениям нельзя "перейти". Это или есть проблема ( да, Я считаю что это не милая особенность а отклонение, пусть и "лечить" или бороться с ним нельзя и не надо) или её нет.
Ты же пишешь о поиске утешения и выстраивании длителных отношений с представителем своего пола. Проще говоря Вася=мужик, Маша=женщина. Вася задолбал Машу настолько, что они развелись => мужики=козлы. А Аня=женщина, теперь они с Машей всю оставшуюся жизнь буду счастливо лизаться и всё у них будет хорошо, сплошная поддержка и взаимопонимание и безболезненные месячные в одном цикле. Потому что женщина=няшка-по-дефолту, а няшка+няшка=win.
Фигня. Современное западное общество даёт равные права и возможности, а значит и ответственность представителям обоих полов. И если разобраться то кол-во повзрослевших ТП, привыкших жить без малейших усилий за счёт родителей, а теперь стремящихся выстроить такую же схему и во взаимоотношениях со зрелыми и не очень мужьями обеспечивает как минимум 50% разводов.














Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Neekopol:
А какой тогда смысл в отношениях, если ради самих отношений, вместо того чтобы быть счастилвым, и делать счастливым близкого человека, приходится идти на жертвы.


А вообще, не идя на жертвы, невозможно дать понять своей паре, как ты её любишь. Любовь - это не стихийное чувство, как считают многие. Это высшее чувство, построенное на глубочайших принципах и готовности жертвовать, меняться, расти в понимании и богатеть хорошими качествами.

Орк says.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от iWaNN:
Большинство разумных людей так и делает. Вопрос именно в том, когда вдруг возникает проблема Проверка на прочность, так сказать Сомневаюсь что в этом мире есть извращенцы, специально подбирающие себе пару - чтобы было проблем побольше
Проблемы, если их не решать, буду расти как снежный ком. Культивированный образ "ячейки общества", порой заставляет жить людей в нелюбви десятилетиями, идти на жертвы времени/нервов; нежели разбежаться, и дать возможность и себе и партнёрше найти лучший вариант.
В парах без эмоционального диалога, очень проблематично найти взаимопонимание, прийти не то что к решению проблемы, а даже хотябы в допущению возможности обсудить её наличие.

Девушкам же, в силу натуры, проще проявлять эмоции, и договариваца.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Neekopol:
Проблемы, если их не решать, буду расти как снежный ком. Культивированный образ "ячейки общества", порой заставляет жить людей в нелюбви десятилетиями, идти на жертвы времени/нервов; нежели разбежаться, и дать возможность и себе и партнёрше найти лучший вариант.
и на то есть различные причины - от детей до просто привязанности. и осуждать за это мы не имеем права.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от ISWB1724:
равные права и возможности
ну ну ну, половая дискриминация моя любимая дискриминация. даже более любимая чем расовая. не гони на святое.

и да это психическое отклонение в большинстве случаев. тут как бы не поспоришь. но тем не менее а если предположить, что нет. количество однополых браков ростёт. в соседней швеции их уже разрешили, у нас пока используется другой вид регистрации скажем так. что у вас в россии я незнаю. однако согласись, что массовый психоз это уже не отмазка. потому что количество браков растёт.

что касается тп, извини я считаю, что нормальное поколение в россии закончилось после рождённых до 90го года. сейчас это просто выродки и поколение тнт. как следствие если они не будут размножаться это будет только лучше.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Naath:
и на то есть различные причины - от детей до просто привязанности. и осуждать за это мы не имеем права.
Дети - это не оправдание.
Сомневаюсь, что кто-то хочет, чтобы дети копировали поведение своих родителей, которые ради этих самых детей прожили в нелюбви дюжину лет.
Какую семейную модель построят подросшие детки, прошедшие подобное "воспитание"?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Neekopol:
Девушкам же, в силу натуры, проще проявлять эмоции, и договариваца.
Я тебя понял - может здравое зерно в этом и есть. Но это никак не противоречит моим предположениям - людям неохота что-либо делать, а охота не парица - чтобы найти компромис. Проще пойти к лесбиянке. Сам подумай, где-бы было счес человечество, если бы руководствовалось во всем таким принципом?

Цитата:
Возникла проблема с 5м энергоблоком ядерной электростанции. Да ну ее нахрен, пойдем уволимся и будем продавать батарейки, это-же проще

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Зелёный ты так говоришь, как будто человек не животное.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Эка вас тут завернуло. Может еще о религии поговорим?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Warhammer 40.000 и девушки
я понимаю, что понедельник но нахрена о бизнесе говорить?
так что нет
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Neekopol:
Дети - это не оправдание.
Сомневаюсь, что кто-то хочет, чтобы дети копировали поведение своих родителей, которые ради этих самых детей прожили в нелюбви дюжину лет.
Какую семейную модель построят подросшие детки, прошедшие подобное "воспитание"?
кому как. конечно, жить и видеть постоянные ссоры родителей - это не есть гуд. но иногда живут и так. и это их право и их выбор.
и самое интересное, что они могут построить совершенно другую семью без копирования собственной.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Kalitz:
Эка вас тут завернуло. Может еще о религии поговорим?
Сама тема то про девушек, а не религию
Сообщение от Naath:
и самое интересное, что они могут построить совершенно другую семью без копирования собственной.
Как раз будут стремиться не копировать собственную

Мне вот больше интересно - какие семьи будут строить дети из однополых семей

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Naath:
кому как. конечно, жить и видеть постоянные ссоры родителей - это не есть гуд. но иногда живут и так. и это их право и их выбор.
и самое интересное, что они могут построить совершенно другую семью без копирования собственной.
Могут. И это как раз хорошо, если они смогут пересилить себя, и стать умнее, чтобы не копировать поведение матерей/отцов, которое они видели всю сознательную жизнь.
И это вовсе не выбор. Это неуверенность в себе. Женщины могут не разводится с нелюбимым мужчиной, из-за боязни приобретения социального статуса "разведёнка". Мужчины, из-за того, что кто-то чужой непонятно какой, будет что-то где-то как-то делать с его бывшей.
Для некоторых (неуравновешенных) невыносима мысль, что их партнёр/партнёрша может стать счастилвее с кем-то другим.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от iWaNN:
Как раз будут стремиться не копировать собственную

Мне вот больше интересно - какие семьи будут строить дети из однополых семей
да, чаще всего, насмотревшись в детстве, будут всячески избегать в своих семьях

дети из однополых семей...брррр, даже страшно подумать.
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Тема: Warhammer 40.000 и девушки, говорите?


Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40.000 и девушки



Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Neekopol:
И это вовсе не выбор. Это неуверенность в себе. Женщины могут не разводится с нелюбимым мужчиной, из-за боязни приобретения социального статуса "разведёнка". Мужчины, из-за того, что кто-то чужой непонятно какой, будет что-то где-то как-то делать с его бывшей.
Для некоторых (неуравновешенных) невыносима мысль, что их партнёр/партнёрша может стать счастилвее с кем-то другим.
а тут мы уже подходим к личностным качествам каждого человека.
неуверенность - да. дело даже не в разведенке (сейчас это мало кого волнует), а скорее в ответственности, возлагаемой полностью на одного из родителей вместо прежнего разделения на двоих.
и факторов, влияющих на разводы, мы можем привести великое множество. и будем правы.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Эко ты комрад, внезапность проявил.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Asuryan скажи что-нить. ты же во всём виноват
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Что тут говорить... уже понятно, что единственный выход - расстрелять и сожрать всех не-орков в теме.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Мнение жуков никого не интересует.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Kirn:
Что тут говорить... уже понятно, что единственный выход - расстрелять и сожрать всех не-орков в теме.
ах, сколько вас, пышущих жизнью биоматериальчиков
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Arcas:
Asuryan скажи что-нить. ты же во всём виноват
Just as planned!

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Warhammer 40.000 и девушки
Последний опрос показал, что нас как раз мало. Это вас таких вот интересных много

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Warhammer 40.000 и девушки
что? а мне пару кредитов за раскрутку? это было почти так же забавно как заставить найтвочь не взять рекрута много обещающего в свои ряды.
Ваши права в разделе