Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Ragnarok 2 > Новости RO 2

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2010, 18:48   #101 
aasheron
Старожил aasheron вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: Troll Online
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Ragnarok Online 2: Legend of the Second - арт представителей игровых профессий

В ВоВ нужны не руки, а аддоны - это игра где самым лучшим игроком всегда будет бот. В РО переломаным нафиг чаром ("спасибо" картам гипси/клоунов и мельтдауну) своим хпристом на ГВ неплохо выживал когда не было адской позиционки. Из реально критичного шмота на ГВ для меня был марк в силке. Все остальное компенсируется руками (СВ, пневма, агидауны, дивины и т.д). То же самое с оружием у большинства классов - фактический урон от поломки пушки снижается не так катастрофически как в других играх (исключения поломка пушек дающих возможности определенной атаки - к примеру катары синов).
Старый 14.08.2010, 19:01   #102 
glitch
Guest

Info
Ответ: Ragnarok Online 2: Legend of the Second - арт представителей игровых профессий

вот я и говорю понимал бы ты чего, а потом бы уже бздел тут...
на чемпионтах мира по арене в вове тоже наверное боты сражаются
Цитата:
Сообщение от aasheron Посмотреть сообщение
В ВоВ нужны не руки
лол, скажи это людям которые месяцами тренируются в пвп чтобы научиться грамотно владеть своим классом, чтоб ты знал, в РО я вообще не тренировался некогда, качался и воевал - не каких проблем.
я уже понял что ты фанбой РО, но имей уважение к другим играм, тем более о которых ты лично ничего не знаешь...
Старый 15.08.2010, 17:11   #103 
aasheron
Старожил aasheron вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: Troll Online
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от glitch Посмотреть сообщение
вот я и говорю понимал бы ты чего, а потом бы уже бздел тут...
на чемпионтах мира по арене в вове тоже наверное боты сражаются

лол, скажи это людям которые месяцами тренируются в пвп чтобы научиться грамотно владеть своим классом, чтоб ты знал, в РО я вообще не тренировался некогда, качался и воевал - не каких проблем.
я уже понял что ты фанбой РО, но имей уважение к другим играм, тем более о которых ты лично ничего не знаешь...
Когда-то давно, в 2005 я из ВоВ ушел в Ла2, откуда ушел в РО. Поверь, мне есть что оценить.
насчет рук в ВоВ - тебе стоит вспомнить запрещенные на пеерломе лета-весны аддоны, которые показывали когда и куда бежать и что делать. Это единственная игра, где такого рода "помощники" были выпущены и какое-то время просуществовали. Если бы в том же ВоВ аддоны были запрещены, может я с тобой и согласился бы, но сегодняшнее (да и прошлое) состояние клиента говорит о том, что более чем 99% игроков в ВоВ руки не нужны.
Старый 15.08.2010, 18:03   #104 
glitch
Guest

Info

какой же ты идиот...
покажи мне щас такой аддон ?
да и раньше небыло таких, были просто упрощающие некоторые действия, но в целом ничего сверх ествественного в них небыло, без рук ты там сразу ляжяешь.
ты просто ерунду пишешь какую то, и даже не представляешь как далек от истины.
Старый 15.08.2010, 18:33   #105 
Kurohagane
Предводитель Kurohagane вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: EVE, DUST 514
Ник: Kuroi Hagane
Гилд.: [RED]-SOERI
Инфо: CEO
Отправить сообщение для Kurohagane с помощью ICQ
Джентльмен

вовер детектед

Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Старый 15.08.2010, 19:35   #106 
glitch
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Kurohagane Посмотреть сообщение
вовер детектед
сделай сальто назад от счастья
Старый 17.08.2010, 00:06   #107 
Смытогаражный
Guest

Info

вов крутая игра
Старый 29.08.2010, 00:14   #108 
Мalik
Старожил Мalik вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: Malik

появилась вкладка download
Старый 05.09.2010, 20:47   #109 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Всего лайков: 153
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar

Цитата:
Сообщение от Мalik Посмотреть сообщение
появилась вкладка download
значит не за горами
Старый 14.09.2010, 07:32   #110 
zutya
Маньяк zutya вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: ждун

как бы сделать так, чтобы узкоглазывые товарищи захотели БСов и гравицапа ввела их, а то без БСов - Ро это уже не торт.
Старый 15.09.2010, 01:02   #111 
Mysterius
Guest

Info

"Смытогаражный шарит" (с) Wjirik
Старый 19.09.2010, 02:51   #112 
Fau5t
Guest

Info

Да. Для меня РО1 навсегда осталась лучшей ММО, в которую я периодически до сих пор возвращаюсь на фришках. И было бы неимоверно круто, если бы РО2 v2 превратили в клон самой себя, то бишь 1й её части.
Но думается мне, что такое возможно только в мечтах..
Старый 19.09.2010, 06:06   #113 
Смытогаражный
Guest

Info

судя по видео это будет клон вова с порингами
Старый 19.09.2010, 12:27   #114 
Ramik
Писaтель Ramik вне форума

Info
Всего лайков: 0

Проблема одна - боятся почему-то изометрии, боятся что школьники скажут "фу" и не станут играть в не 3д игру. Хотят сделать игру для масс и срубить бабла - это может загубить проект в очередной раз
Старый 19.09.2010, 23:24   #115 
Garu
Маньяк Garu вне форума

Info
Игра: BDO
Сервер: p2p
Ник: Гикан
Гилд.: БомжиОливии
Инфо: 100%
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Ramik Посмотреть сообщение
это загубит проект в очередной раз
fix
Старый 23.09.2010, 14:49   #116 
Illusi0n
Гуру Illusi0n вне форума

Info

Очень пессимистичный фикс.

Но по правде говоря в успех РО2 на самом деле очень слабо верится.
Если они не удовлетворят наши олдскульные потребности и сделают упор на новое избалованное поколение игроков, то я больше чему уверен - игрушка не выдержит конкуренции с другими играми и не уплывет дальше Реквием онлайн.

А на изометрии можно было сиграть корейцам, так как сейчас все ждем Диабло 3. Близарды растопят наше сердца изометрией и напомнят какими были динамичные старые рпг.
Старый 23.09.2010, 15:17   #117 
e-Dance
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Illusi0n Посмотреть сообщение
игрушка не выдержит конкуренции с другими играми и не уплывет дальше Реквием онлайн
Причем, как бы странно это ни звучало, вполне может быть так, что Реквием будет смотреться даже поинтереснее.
Рассматривала скриншоты. Это там, в канализации, ГТБ, судя по всему, изображен? Не понимаю, зачем делать этих бедных монстров такими огромными. В первом РО это оправданно, так как персонажи все маленькие, все вокруг маленькое и т.д. По такому зверю, как Anopheles, банально трудно попасть мышкой. Но тут-то к чему этот гигантизм?
Старый 24.09.2010, 13:14   #118 
Illusi0n
Гуру Illusi0n вне форума

Info

По правде говоря меня больше смущает сам гейм плэй, чем графическое оформление и большой голд тхиф бэг. По сути с графической точки зрения игра вышло весьма достона. Но многим игрокам всегда нравился динамичный гринд, было в кайф убивать 2 года хай орков в клоке и райдриков в гласте на мотре\оскоме, а потом на рус офе столько же в ожидании адвансов и 13ого эпизода. Не смотря на вроде бы однообразность занятия это было увлекательно. Каждое утро, перед работой было желание встать на 5 часов раньше и по водить трейны в байлане. Было здорово, что некоторые люди могли взять лампу, а некоторым из-за лени было не судьба. Конечно я опущу дальнейшие оказуаливание лабой и забуду про абру и корову.
Короче говоря жду проект страшно - очень хочется повторить ту чудесную атмосферу, надеюсь гильдия Empire соберется в очередной раз и поможет с атмосферой даже в случае если ее не будет из-за косяков самой игры xD Надеюсь на динамичность ПвП и баланс на ГВ. И конечно очень надеюсь, что отсутствие 2D моделей и изомитричной камеры с модной ВоВской манерой прокачки не испортят впечатления.
Старый 24.09.2010, 13:39   #119 
e-Dance
Guest

Info

Цитата:
многим игрокам всегда нравился динамичный гринд [...] Не смотря на вроде бы однообразность занятия это было увлекательно
Знаю. Познала в свое время все прелести грамотного гринда, играя синами. А потом - все прелести партийной игры, играя пристами. Просто меня в "надвигающемся" РО2 пугает не только процесс.)

Цитата:
я опущу дальнейшие оказуаливание лабой
Все пытаюсь вспомнить, что же там так сильно оказуалилось с приходом этой самой лабы. Особенно когда ее пофиксили.)

Цитата:
очень надеюсь
А я вот уже не надеюсь. Просто посмотрю, что получится.
Старый 27.09.2010, 13:20   #120 
Dio
Rock'n'Rolla Dio вне форума

Info
Всего лайков: 22
Ник: Ronnie James Dio
Гилд.: status: mercenary
Инфо: Изверг
Отправить сообщение для Dio с помощью ICQ
Зомби мутантаПризнанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса

Где новые новости?
Старый 27.09.2010, 14:33   #121 
Illusi0n
Гуру Illusi0n вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от e-Dance Посмотреть сообщение
Все пытаюсь вспомнить, что же там так сильно оказуалилось с приходом этой самой лабы. Особенно когда ее пофиксили.)
Вот пока ее не по фиксили, разные МС соло на визках за день не мыслимые цифры вкачивали.
Также очень много альтов максимального уровня было вкачено сперва на абре, а потом докачено в лабе до фикса - времени хватило, кто хотел тот успел. Одним словом были люди ноу лайферы, которые имели на акаунте по 3 чара 99лвл. В 9ом эпизоде лампа было святое, многие не докачивались, а на кануне вводи и после ввода адвансов сервер заполонило куча неизвесных ламп, которых доселе не кто не видел. Немного обидно когда ты вставешь в 5 утра каждый день и идешь бить хай орков, потом идешь в байлан выбивать на продажу марка, что бы продолжить прокачку, так как она очень дорогая.
Ты берешь лампу и через месяц появляется баг, на котором вырастают как грибы чары руками которых качать крайне тяжело - а ГМы лишь снимают по лвл с гильдии за этот незначайчик. После чего вводят адвансы, где вполне не сложно берется 90лвл и где уже ждет не фикшаная лаба.
Просто у меня была хорошо одетая телега и я сам танчил орк хиро на абре и помогал докачиваться людям из гильдии, которым было не судьба взять руками лампу и меня это сказать по честноку совершенно не радовало - просто второй сайд это поставил на поток и что бы не отдать лу5 пришлось тоже этим занятся.
Вот как то так.

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Где новые новости?
Пока тихо, появилось только пару скринов.
А так обещали на октябрь еще один збт вроде как, но пока это не подтвержденая инфа, а лишь слухи.
Старый 27.09.2010, 16:40   #122 
e-Dance
Guest

Info

Цитата:
Ты берешь лампу и через месяц появляется баг, на котором вырастают как грибы чары руками которых качать крайне тяжело
Ну не знаю. Я выкачивала синов на черепахах и апала пристов в нифлхейме, что занимало не один месяц, но лаба мне понравилась, потому что в нее собирались интересные пати. А то, что у кого-то прокачка заняла меньше времени, чем у меня, меня как-то мало волновало.
И я не сказала бы, что это было такое уж прям оказуаливание. Чтобы нормально качаться в лабе, требовался какой-никакой скилл (пусть даже и далекий от того, что требуется сейчас, после фикса). Лаба, даже в том состоянии - это все-таки не хай орки.
Старый 27.09.2010, 22:33   #123 
Garu
Маньяк Garu вне форума

Info
Игра: BDO
Сервер: p2p
Ник: Гикан
Гилд.: БомжиОливии
Инфо: 100%
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Но по правде говоря в успех РО2 на самом деле очень слабо верится.
Если они не удовлетворят наши олдскульные потребности и сделают упор на новое избалованное поколение игроков, то я больше чему уверен - игрушка не выдержит конкуренции с другими играми и не уплывет дальше Реквием онлайн.
+100500987364518347

Цитата:
А на изометрии можно было сиграть корейцам, так как сейчас все ждем Диабло 3. Близарды растопят наше сердца изометрией и напомнят какими были динамичные старые рпг.
господи!!! позязя сделай таг, что бы гравитяпы наканецтаки пазнакомились с 3 диблой и врубились...аминь

Добавлено через 38 секунд
п.с. оен невмоготу уже уныл(

Последний раз редактировалось Garu; 27.09.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.09.2010, 12:50   #124 
Illusi0n
Гуру Illusi0n вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от e-Dance Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я выкачивала синов на черепахах и апала пристов в нифлхейме, что занимало не один месяц, но лаба мне понравилась, потому что в нее собирались интересные пати. А то, что у кого-то прокачка заняла меньше времени, чем у меня, меня как-то мало волновало.
И я не сказала бы, что это было такое уж прям оказуаливание. Чтобы нормально качаться в лабе, требовался какой-никакой скилл (пусть даже и далекий от того, что требуется сейчас, после фикса). Лаба, даже в том состоянии - это все-таки не хай орки.
Ну когда я брал первую лампу не было даже нифэл хейма. Было 2 варианта кача: Хай орки, Райдрики. И самый быстрый способ прокачки был либо агильникам на тартле (который тоже кстате появился позже хай орков и райдриков xD) - верх на стрекозах, так как внизу тогда еще не было возможности качатся на черепахах, инвесты были хуже. Либо на панках на первом этаже клоки в левой стороне дабл шотами с компотом (зря они потом испортили локацию), что занимало не меньше 3-4 месяца хардкорного дроча xD (Ахх дааа, забыл совсем про клок рум. Этио второй этаж клока, там была одна комната супер прикольная с мега респом клоков. Там все визы и саги сервера сидели, когда не было приста на хай орков. Дружно били по мобам одновременно без пати и не обламывались, очень весело было)
Я просто совсем олд скульный игрок, начинал в самом начале мотра, потом с первых дней ну роуфе до последнего дня сущиствования двух сильнейших сайдов Empire и Vijerei. А там временно выпал из mmorpg.
Просто я сравниваю именно те дни, когда с ГВ билдом можно было вкачатся минимум за 5-6 месяцев - а потом появилось много возможностей вкачатся так как говоришь ты. У меня к примеру жена прист, на мотре при очень активном каче с легендарным Витькой брала лампу почти 7 месяцев к примеру и это считалось очень быстро Да и я попал в первую двадцатку ламп стр\вит ГВ БСом.
Старый 28.09.2010, 17:20   #125 
e-Dance
Guest

Info

Цитата:
Просто я сравниваю именно те дни, когда с ГВ билдом можно было вкачатся минимум за 5-6 месяцев - а потом появилось много возможностей вкачатся так как говоришь ты
В смысле "как говоришь ты"?
Я тоже качалась на хай орках. И на стингах, и на райдриках в гласт хейме. И на котиках на пляже. Ты не один такой "олдскульный". А сколько я брала эти лампы и сколько их брали люди, качавшиеся вместе со мной - это вообще отдельный вопрос. До сих пор помню того круза, который чуть ли не башами добивал на стингах лампу.

Кстати я не играла на оффе\мотре, а потому имена "Empire" и "легендарный Витька" мне не говорят ровным счетом ничего.) А вот лаба в наших кругах всегда воспринималась, как показатель определенного уровня игры. Естественно, если речь шла о грамотной игре в пати, а не каче мульта, который сидит на лестнице в безопасном месте.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Ragnarok 2 > Новости RO 2