Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответы на все вопросы.
Автор темы: Artua
Дата создания: 08.07.2010 15:04
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Вот в ролике в указанное время они говорят с NPC и тот заявляет, что время пришло и т.д. У нас же выскакивали стандартные варианты диалога с ней...

Очень странно. Вы точно время не перепутали тогда?
Если все минута в минуту, то напишите в поддержку тогда, что у вас квест неправильно работает.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Hagell:
Очень странно. Вы точно время не перепутали тогда?
Если все минута в минуту, то напишите в поддержку тогда, что у вас квест неправильно работает.
4:00 PM на сервере ведь 19:00 по Москве ?) Выбирался 2 раза субботу. Тогда всё верно делаем... До этапа выбора даты и времени ведь пускает.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
4:00 PM на сервере ведь 19:00 по Москве ?) Выбирался 2 раза субботу. Тогда всё верно делаем... До этапа выбора даты и времени ведь пускает.

4:00 PM GTM - это да, по Мск 19:00.
Очень странно, что вас в нужное время не пускает.


А, на реддите нашел об этом сообщение:
"Apparently, when you book you are presented with a selection of times already converted in your local timezone, so our wedding was, in fact".
И типо об этом предупреждают, когда ты время выбираешь.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Hagell:
4:00 PM GTM - это да, по Мск 19:00.
Очень странно, что вас в нужное время не пускает.


А, на реддите нашел об этом сообщение:
"Apparently, when you book you are presented with a selection of times already converted in your local timezone, so our wedding was, in fact".
И типо об этом предупреждают, когда ты время выбираешь.
Эм... Ничего не понял. Т.е. в списке на выбор будет указано время именно моего часового пояса, а не серверное время ?)
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Эм... Ничего не понял. Т.е. в списке на выбор будет указано время именно моего часового пояса, а не серверное время ?)

Видимо так
Сам треад - https://www.reddit.com/r/ffxiv/comme..._eternal_bond/

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Hagell:
Видимо так
Сам треад - https://www.reddit.com/r/ffxiv/comme..._eternal_bond/
Забавно... Что-то я пропустил данный момент.
Спасибо) Значит попробуем по нашему времени.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Подскажите новичку, есть ли в этой игре места для безумного монотонного гринда гилов? Что-то типа данжа, который имеет смысл пробегать дцать раз в день или нечто в духе Silverwastes из GW2?
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Нет. Хочешь гили - качай крафт.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
Подскажите новичку, есть ли в этой игре места для безумного монотонного гринда гилов? Что-то типа данжа, который имеет смысл пробегать дцать раз в день или нечто в духе Silverwastes из GW2?
Нет, только крафт. У всех игроков во время игры генерируются гили постоянно, но очень мелкими порциями. Они оседают миллионами только в карманах крафтеров

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от JaveLiner:
Нет. Хочешь гили - качай крафт.
Сообщение от Оникся:
Нет, только крафт.
New World Macrame
Падает в акваполисе, продается за триллионы гилей.
Еще есть кашмирный дроп, забыл как он называется, с ним вроде бы такая же пьянка.
Некоторые вон на саважах и фарме птиц по заказу зарабатывают.
Один знакомый бург насобирал на дом, продавая песочки для крафта, которые он фармил двумя собирателями.

Поэтому я не был бы столь категоричен.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Акваполисы - они как раз про гили, да. Карты для входа стоят копейки, любой поход всегда окупается. А еще есть ночные пегасы из паласа - дроп не гарантированный, зато каждый стоит по 30кк на Цербере.

Через неделю домики в Широгане продавать начнут, опять цены на всякие Varnish взлетят.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Anoe:
Через неделю домики в Широгане продавать начнут, опять цены на всякие Varnish взлетят.
Мне интересно, разрабы вроде как сказали репортить продавцов, а в пф народ сидит, покупает-продает

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Спасибо! Я подозревала, что не все настолько плохо и любителей гринда все же не обделили.
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Сися:
Мне интересно, разрабы вроде как сказали репортить продавцов, а в пф народ сидит, покупает-продает
Как то раз зарепортил одного особо активного РМТ-шника. Ибо надоел спамом. Ответ получил практически мгновенно: благодарность за сотрудничество и рекомендацию занести нарушителя в блэклист. И всё. Между тем зарепорченный персонаж продолжал свой смолл бизнес. Так что...
Аватар для RavenStill
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За обширный справочник рыболова для игры Final Fantasy XIV Online
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Сися:
Один знакомый бург насобирал на дом, продавая песочки для крафта, которые он фармил двумя собирателями.

В первые два дня после выхода саважа и введением нового песка,рыбный песок стоил,в первые часы по 1.5кк и потом 500к-700к к вечеру.
За 2 дня я на нём поднял 30-40кк и это считая то,что мне лень было его добывать и 70%,всего добытого песка,я отдал крафтерам статика.

Если хочется много денег,то надо заниматься собирательством и крафтерством в начале каждого патча,где вводят саваж.На тех же поушенах или на песке для них,можно было зарабатывать еще 3 недели и накопить на 5 больших домов.Ну и особо задротские парни,просто фармили материю на хантах и тоже имеют сейчас больше 100кк,заработанных на этом.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Вопрос из разряда "я девочка и я хочу платье") Кто-нибудь может подсказать, что это за офигенные сапоги на Блейк Белладонне со скрина? Я тогда еще только начинала играть и не знала, что можно просто посмотреть надетое на игрока >_<


PS: отсутствие вардроба - прям боль и печаль, особенно после Fashion Wars 2)
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
Вопрос из разряда "я девочка и я хочу платье") Кто-нибудь может подсказать, что это за офигенные сапоги на Блейк Белладонне со скрина? Я тогда еще только начинала играть и не знала, что можно просто посмотреть надетое на игрока >_<


PS: отсутствие вардроба - прям боль и печаль, особенно после Fashion Wars 2)

По-моему это копытца с Wolves Den (ПВП, один из старых гиров, покупается там у НПЦ), потому как больше копыт не упомню

Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Ага, они самые, большое спасибо!
Пойду сливаться в пвп
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Ответы на все вопросы.
Не смог понять, цену подписки подняли или нет? сейчас вот мне в стиме предлагают 259 рублей за энтри. За такую сумму я бы поиграл и даже бы купил аддон стормблад.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Foenix:
Не смог понять, цену подписки подняли или нет? сейчас вот мне в стиме предлагают 259 рублей за энтри. За такую сумму я бы поиграл и даже бы купил аддон стормблад.
Еще не подняли. Я за такую сумму до мая оплатил.
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Whutharth:
Еще не подняли. Я за такую сумму до мая оплатил.
А поднимут уже 100%? и когда?

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Foenix:
А поднимут уже 100%? и когда?

А никто не знает 100% или не 100%. 15 ноября обещали что то изменить в системе конвертации. Осталось дождаться 15 ноября. Если вспомнить их предыдущую попытку повышения, то можно обратить внимание на одну деталь - они забыли повысить автоплатеж. Предлагаю подождать. Черт их знает что будет после 15 ноября. Повысят ли оба варианта платежа, насколько повысят и не забудут ли опять про автоплатеж.
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Как в рандомных фулл-патях на 8 тел хилы делят пациентов? Если танки в пати-чате периодически таки устраиваю диспуты на тему "кто из них альфа-самец", то хилы хранят гробовое молчание. Бесплатное лечение и в финалке полностью рандомно?
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Xarr:
Как в рандомных фулл-патях на 8 тел хилы делят пациентов? Если танки в пати-чате периодически таки устраиваю диспуты на тему "кто из них альфа-самец", то хилы хранят гробовое молчание. Бесплатное лечение и в финалке полностью рандомно?

Полностью рандомно.
Раньше еще могли сделать так, чтобы один хил дамажил, а другой - хилил, но так как механику изменили, оба могут спокойно и хилить, и дамажить без потерь.
Некоторые хилы делят танков между собой, если механики боссов подразумевают бурст-хил обеих танков в какой-то момент.
Как-то так

Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Договаривались обычно каки снимать типа Prey на Имдугуде. А все остальное по ситуации. Если второй хил говно - солохил наше все. Ну и бой надо знать. На куклах, например, кошерно было прекасты делать перед тем, как танкам втащит на фулл-хп.
Ваши права в разделе