Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
кем начать?..
Автор темы: Сладкий Бубалех
Дата создания: 01.07.2010 16:37
Аватар для Сладкий Бубалех
Сладкий Бубалех
Guest
кем начать?..
Здравствуйте завсегдатые "Астрального караванщика",и вот алоды уже на закачке, остается вопрос кем начать, спросите кем хочу быть, отвечу, убер ногибатором, только сразу отвечу всем тем кто уже хочет написать внизу что главное это прямые руки, да руки это конечно важно но, в любой игре есть класы которые нагибают больше а играть ими легче(в л2 это камаэли, в аене сумонеры), про аллодов почти нечего не знаю, по этому пожалуйста доступным языком..
Заранее спасибо)

з.ы. еще даже не решил империя или лига
з.ы2 слышал что имперцев меньше, по этому наверн империя)
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: кем начать?..
начинай кем хочешь, если мозг есть ты там на долго не задержишься, хотя судя по грамматике ты еще юн и не разборчив.

Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: кем начать?..
Жрецом начинай, ну или Храмовником. Надеюсь хватит ума не задерживаться там надолго.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Сладкий Бубалех
Сладкий Бубалех
Guest
Ответ: кем начать?..
Цитата:
начинай кем хочешь, если мозг есть ты там на долго не задержишься, хотя судя по грамматике ты еще юн и не разборчив.
просто задолбали корейские игры, решил попробовать что нить другое на кону был ВоВ и аллоды, вот решил посмотреть на что способны русские умельцы=)
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: кем начать?..
на уйобищный лохотрон, не более.

Аватар для sturnn
sturnn
Guest
Ответ: кем начать?..
Выбор твой, на сторону ведет он темную.
Аватар для Сладкий Бубалех
Сладкий Бубалех
Guest
Ответ: кем начать?..
пока только одни ответ по теме(..

з.ы. sturnn ава жесть=)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: кем начать?..
Хочешь ногебать - бери жряка. Хороший жряк ногебает все. Плохой жряк ногебает все, кроме хорошего жряка.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: кем начать?..
Оллоды редкий треш,даже хуже того,что в моей подписи)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: кем начать?..
У тебя в подписи нет ничего => Аллоды хуже, чем ничего, но это противоречит логике, которая утверждает, что для сравнения необходимо существование двух или более сравниваемых параметров, но ничто параметрами, подходящими для сравнения, не обладает => твое утверждение неверно => fail

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Сладкий Бубалех
Сладкий Бубалех
Guest
Ответ: кем начать?..
Навь да не обращай внимания на тролей, их на гохе всегда было предостаточно, жряк это что за клас?=))

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос какой сервер посоветуйте..
Последний раз редактировалось Сладкий Бубалех; 02.07.2010 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: кем начать?..
Тролли забавные :) Маргарин аж капает.
Жряк, он же жрун, он же омфгдолбанаяимбакаконизаипали - это жрец. Существует трех разновидностей :
- хилбот - мегаполезная в пати и практически бессмертная в пвп 1 на 1 тушка. Сам убить тоже никого особо не может
- кастер - может мощно пронюкать с дистанции и полезен в массовых замесах из-за лютого аое со стуном
- мили-жрец - самый жесткий в пвп товарищ, своим нихерасебедамагом способен похоронить кого угодно, при этом сам засчет отхила, контроля и неуязвимости на 12 секунд раз в 3 минуты убивается очень тяжело. 1 на 1, имхо, равных не имеет (за исключением очень рукастых храмовников и мистиков).

Также еще на мой взгляд интересно играть храмовником - очень специфический танк, а также мистиком (хотя сейчас его основательно переделали, но все равно он прикольный).

Добавлено через 1 минуту
Сервер ваще любой. Все одинаковы +- пара крокодилов. Самые густонаселенные - Владыки Астрала и Раскол.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Последний раз редактировалось Навь_renamed_627912_15032022; 02.07.2010 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сладкий Бубалех
Сладкий Бубалех
Guest
Ответ: кем начать?..
Навь
я уже и не надеялся на нормальный развернутый ответ, спс огромное), ты сам на каком сервере играешь?
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: кем начать?..
На двух - Владыки Астрала и Молодая Гвардия.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Ответ: кем начать?..
Лучше начать торговать хот-догами и шаурмой на центрайльной площади и со временем поставить лотом, потом взять кредит и уже замутить кафешку, после ресторан. Можно еще чутка задонатить и пристроить к ресторану музей памяти пацанов с гохи. И не забудь там под стеклом увековечить этот пост с которого все началось. А если начнешь играть в это УГ то сфэйлишься и будешь нагнут дядями у которых есть деньги и они непрочь понагебать школоту и нищебродов...

Ответ: кем начать?..
некроманы не нагибают уже?
когда я играл, то просто накидывал дотов и бегал
жрун/не жрун все умирали

Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: кем начать?..
Зорозил!!!!!11111

Аватар для Felarion
Felarion
Guest
Ответ: кем начать?..
да пофиг кем...
нагибаторы в алолодах начинают как минимум с 300 рублей/мес
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Ответ: кем начать?..
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
некроманы не нагибают уже?
когда я играл, то просто накидывал дотов и бегал
жрун/не жрун все умирали
количество хп у всех классов увеличили раза в 2-3, а дамаг тот же оставили, так что теперь дотом снять 200к хп крайне проблематично)

нагибают жруны)
Ответ: кем начать?..
Сообщение от ko6p:
количество хп у всех классов увеличили раза в 2-3, а дамаг тот же оставили, так что теперь дотом снять 200к хп крайне проблематично)

нагибают жруны)
понятно, хорошее изменение
жруны и раньше нагибали
просто некромантом можно сколько угодно бегать и вешать, и вешать )

кто-то это сможет отлечить, кто-то нет

Аватар для litron
litron
Guest
Ответ: кем начать?..
Некр, варриор, жрец мили.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Ответ: кем начать?..
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
некроманы не нагибают уже?
когда я играл, то просто накидывал дотов и бегал
жрун/не жрун все умирали

скоро будет фикс лиха, однако.

"Лихорадка будет переделана полностью, не просто урон и/или стоимость в мане. Она больше не будет заразной, и, соотвественно ее нельзя будет использовать для аое дамага. В качестве аое спелла у Некроманта вместо лихорадки будет выступать Вирус (он будет улучшен)."
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: кем начать?..
Сообщение от Навь:
Тролли забавные :) Маргарин аж капает.
Жряк, он же жрун, он же омфгдолбанаяимбакаконизаипали - это жрец. Существует трех разновидностей :
- хилбот - мегаполезная в пати и практически бессмертная в пвп 1 на 1 тушка. Сам убить тоже никого особо не может
- кастер - может мощно пронюкать с дистанции и полезен в массовых замесах из-за лютого аое со стуном
- мили-жрец - самый жесткий в пвп товарищ, своим нихерасебедамагом способен похоронить кого угодно, при этом сам засчет отхила, контроля и неуязвимости на 12 секунд раз в 3 минуты убивается очень тяжело. 1 на 1, имхо, равных не имеет (за исключением очень рукастых храмовников и мистиков).

Также еще на мой взгляд интересно играть храмовником - очень специфический танк, а также мистиком (хотя сейчас его основательно переделали, но все равно он прикольный).

Добавлено через 1 минуту
Сервер ваще любой. Все одинаковы +- пара крокодилов. Самые густонаселенные - Владыки Астрала и Раскол.
Просто неистово, нечеловечески бесят меня люди, которые не могут нормально произносить названия классов.
Не понимаю, в чем сложность сказать "друид", а не "друль", "жрец", а не "жрун".
Горите в аду, товарищи.

А к теме - действительно жрец или воин сейчас самые актуальные ребята. Кроме того, эти классы в ближайшее время вроде не собираются менять.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для erik4611
erik4611
Guest
Ответ: кем начать?..
Начинай играть храмовником, имба в пвп и тем более город демонов только они танчат.
Аватар для Бурундуков
Бурундуков
Guest
Ответ: кем начать?..
Сообщение от Навь:
Хочешь ногебать - бери жряка. Хороший жряк ногебает все. Плохой жряк ногебает все, кроме хорошего жряка.
Разве не донаторы нагибают в ололодах ?
Ваши права в разделе