Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Guild Wars 2
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
652 17.04%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
50 1.31%
3 - игра средняя, все средненько.
89 2.33%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
108 2.82%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
217 5.67%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
277 7.24%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
542 14.16%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
185 4.83%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
288 7.53%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
1,419 37.08%
Голосовавшие: 3827. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Guild Wars 2
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:27
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг Guild Wars 2
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Guild Wars 2.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Faul:
Одинаковый по статам или еще и по виду? Ну цвета не учитывая, тимы же.
Шмот у одинаковых классов имеет одинаковые базовые характеристики, но может быть изменен на твое усмотрение. Однако руны посредством которых ты меняешь характеристики шмота имеют заранее определенные характеристики. Создавая перса для пвп, ты можешь вертеть этими характеристиками как угодно, и экспериментировать с билдами. Таким образом никогда не возникнет ситуации что у одного игрока шмот круче чем у другого. Все зависит от того как он распихал руны для брони, какие апгрейды повесил на оружие, и какой выбрал билд. А при игре в команде еще очень важен командный билд, т.е. совокупность билдов каждого члена команды (под билдом я понимаю выбранные скиллы и выбранный эквип).
Надеюсь пояснил доступно.

P.S. Цвет и внешний вид можешь выбрать сам.
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
В таком случае данное ПвП (да и вся игра в целом) - к ММО отношения вообще не имеет, это чистой воды кибер-спорт. Для чего тогда весь этот обвес в виде сторилайна? Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то. Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает? Играть то зачем? Чтобы доказать кучке задротов - что ты более задротный задрот? Мде... Чот мне перехотелось уже играть в это. И если они говорят про анти-гринд стратегию, то это вранье чистой воды - здесь гринда гораздо больше чем во всех играх вместе взятых - здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил - а это удел единиц. И удел ГВ2 будет таким же как ГВ1 - серенький нишевый продукт без аудитории (но судя по модели распространения - аудитория им не нужна, продал коробочки, и все свободны, кина не будет)
P.S> Поправьте если я ошибся.
P.S.S> И кстати - идеальную ММО в таком случае уже изобрели и называется она Q3, CS, TF кому как будет угодно... И тоже buy2play, идеальное ПВП, куле уж тут.

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Hawkmoon:
Поправьте если я ошибся.
Говорить с хейтером - только тратить время. А ты можешь пока сходить и купить себе ректальную свечку.

Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Hawkmoon:
В таком случае данное ПвП (ди и вся игра в целом) - к ММО отношения вообще не имеет, это чистой воды кибер-спорт. Для чего тогда весь этот обвес в виде сторилайна? Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то. Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает? Играть то зачем? Чтобы доказать кучке задротов - что ты более задротный задрот? Мде... Чот мне перехотелось уже играть в это. И если они говорят про анти-гринд стратегию, то это вранье чистой воды - здесь гринда гораздо больше чем во всех играх вместе взятых - здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил - а это удел единиц. И удел ГВ2 будет таким же как ГВ1 - серенький нишевый продукт без аудитории (но судя по модели распространения - аудитория им не нужна, продал коробочки, и все свободны, кина не будет)
P.S> Поправьте если я ошибся.
В том то и суть, что кап ты берешь быстро и играешь не для того чтобы взять кап, а потому что тебе интересно играть, интересно проходить сюжет. Грубо говоря большая половина пве контента является как бы хайенд. И в любой момент ты можешь поучаствовать в пвп (рандом, тим (сейчас она заменена на кодекс), альянс батл, хох, гвг). И крутость игрока определяется не шмотом и лвлом, а самим игроком, тем насколько он грамотно составил билд, насколько грамотно он им пользуется, насколько грамотно играет команда. Я играл в gw достаточно долго, причем я не отношу себя к пвп игрокам и тем не менее, пве мне там было более интересно чем в ла2, чем в вов (остальные игры, с которыми на тот момент сравнивал не упоминаю, т.к. по всем параметрам они сильно отставали от вышеуказанных).
P.S. Насчет нишевого продукта ты загнул. Да игра была другая, совсем не то к чему все привыкли, но этим они и привлекла миллионы поклонников. Конечно в сравнение с вов аудитория не такая большая, но маленькой ее тоже не назовешь. И интерес ко второй части в основном проявляют те , кому понравилась первая.
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от m0nster:
Говорить с хейтером - только тратить время. А ты можешь пока сходить и купить себе ректальную свечку.
Ты тупой фанбой, где ты видел чтобы я хейтерствовал про ГВ1 или 2? Я только лишь задавал вопросы, ибо не играл. И мне очень интересен восторг публики вокруг данного проекта - чем это вызвано. За разжигание свар и прочего неподребства, яб тебе, неумному, выдал предупреждение. А ректальную свечку надеюсь ты сам себе поставишь.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от wbond:
В том то и суть, что кап ты берешь быстро и играешь не для того чтобы взять кап, а потому что тебе интересно играть, интересно проходить сюжет. Грубо говоря большая половина пве контента является как бы хайенд. И в любой момент ты можешь поучаствовать в пвп (рандом, тим (сейчас она заменена на кодекс), альянс батл, хох, гвг). И крутость игрока определяется не шмотом и лвлом, а самим игроком, тем насколько он грамотно составил билд, насколько грамотно он им пользуется, насколько грамотно играет команда. Я играл в gw достаточно долго, причем я не отношу себя к пвп игрокам и тем не менее, пве мне там было более интересно чем в ла2, чем в вов (остальные игры, с которыми на тот момент сравнивал не упоминаю, т.к. по всем параметрам они сильно отставали от вышеуказанных).
P.S. Насчет нишевого продукта ты загнул. Да игра была другая, совсем не то к чему все привыкли, но этим они и привлекла миллионы поклонников. Конечно в сравнение с вов аудитория не такая большая, но маленькой ее тоже не назовешь. И интерес ко второй части в основном проявляют те , кому понравилась первая.
Хм. Спасибо за ответ. В данный момент я, по объективным причинам, даж не могу предугадать свой онлайн, вот и примеряю на себя. Стоит ли мне, человеку с нестабильным онлайном 2-4 часа в день интересоваться и пробовать играть в это?

Ortodox HolyWar Warrior
Последний раз редактировалось Hawkmoon; 24.08.2010 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Hawkmoon:
чтобы я хейтерствовал про ГВ1

Сообщение от Hawkmoon:
к ММО отношения вообще не имеет
Сообщение от Hawkmoon:
Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то.
Сообщение от Hawkmoon:
Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает? Играть то зачем?
Сообщение от Hawkmoon:
Чтобы доказать кучке задротов - что ты более задротный задрот? Мде...
Сообщение от Hawkmoon:
И удел ГВ2 будет таким же как ГВ1 - серенький нишевый продукт без аудитории (но судя по модели распространения - аудитория им не нужна, продал коробочки, и все свободны, кина не будет)


Еще вопросы?

Аватар для Hofik
Hofik
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Hawkmoon:
Ты тупой фанбой, где ты видел чтобы я хейтерствовал про ГВ1 или 2? Я только лишь задавал вопросы, ибо не играл. И мне очень интересен восторг публики вокруг данного проекта - чем это вызвано. А за разжигание свар и прочего неподребства, яб тебе, неумному, выдал предупреждение. А ректальную свечку надеюсь ты сам себе поставишь.

Сообщение от Hawkmoon:
В таком случае данное ПвП (да и вся игра в целом) - к ММО отношения вообще не имеет, это чистой воды кибер-спорт. Для чего тогда весь этот обвес в виде сторилайна? Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то. Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает? Играть то зачем? Чтобы доказать кучке задротов - что ты более задротный задрот? Мде... Чот мне перехотелось уже играть в это. И если они говорят про анти-гринд стратегию, то это вранье чистой воды - здесь гринда гораздо больше чем во всех играх вместе взятых - здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил - а это удел единиц. И удел ГВ2 будет таким же как ГВ1 - серенький нишевый продукт без аудитории (но судя по модели распространения - аудитория им не нужна, продал коробочки, и все свободны, кина не будет)
Тогда не надо так загибать с своим постом,чтобы потом тебя не посылали на 3 буквы.
В ГВ практически нет гринда,и кстати почему задрот-лучший игрок?Че за чушь?
И кстати чтобы успокоить вас:в ГВ2 введут WvW систему,аля БГ,информацию тогда выложу уж

Цитата:
World vs. World, оно же - мировое PvP - масштабные стратегические сражения между мирами за господство на территории Туманов (Mists), в которых участвуют PvE-персонажи любых уровней с PvE же экипировкой, получением PvE-опыта и ростом в уровнях.

Этот режим подобен стратегической игре, в которой игрок - юнит, и обладает следующими особенностями:

Сражения происходят циклами длительностью в одну неделю.
В начале недели на основе предыдущих побед и статистики для сражения между собой выбираются три мира.
Каждому миру достанется карта с замками, лагерями наёмников, шахтами, мельницами и деревнями. Перечисленные объекты обеспечивают мир ресурсами в войне.
Между этими картами находится нейтральная территория, которой управляет некий клан, обладающая теми же объектами (крепостями, шахтами и деревнями).
World vs. World - это сражение между тремя мирами за обладание этими стратегическими объектами. Игроки могут в одиночку грабить караваны(!) снабжения, захватывать группами шахты или собраться толпой и штурмовать одну из крепостей, обладание которой даст преимущество в округе. Гильдии могут захватывать крепости и владеть ими.
Бои могут происходить в любом месте - даже на территории, которой полностью управляет мир.
Захват всего и контроль над территориями приносит миру бонусы.
В конце недели определяется мир-победитель, и три других мира начинают схватку.
После завершения недели победивший мир получает бонусы, и миры перемешиваются для следующего круга.
Таким образом, миры сражаются одновременно, но не все друг с другом, а группами по 3.


Участвующий игрок свободен в своих действиях: может выполнять задания, а может просто убивать всё, что движется. За успешные действия игроки получают опыт, равноценный опыту в PvE, и растут в уровне.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hawkmoon:
Хм. Спасибо за ответ. В данный момент я, по объективным причинам, даж не могу предугадать свой онлайн, вот и примеряю на себя. Стоит ли мне, человеку с нестабильным онлайном 2-4 часа в день интересоваться и пробовать играть в это?
Однозначто,помоему первая часть была именно хороша тем, что людям с небольшим онлайном не приходилось гнаться паровозом за другими игроками как в других играх.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Hawkmoon:
Хм. Спасибо за ответ. В данный момент я, по объективным причинам, даж не могу предугадать свой онлайн, вот и примеряю на себя. Стоит ли мне, человеку с нестабильным онлайном 2-4 часа в день интересоваться и пробовать играть в это?
Однозначто,помоему первая часть была именно хороша тем, что людям с небольшим онлайном не приходилось гнаться паровозом за другими игроками как в других играх.
Последний раз редактировалось Hofik; 24.08.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corsaire
Corsaire
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Hawkmoon:
Для чего тогда весь этот обвес в виде сторилайна? Какие то динамические события и прочая хрень?
Для тех кого мало интресует пвп или для тех кто спокойно совмещает как пве так и пвп. Обширный пве контент это дополнительная аудитория игроков.

Сообщение от Hawkmoon:
Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает?

А что он должен решать? Сделать допустим сотню игроков элитой на сервере, только потому что они играют по 12 часов каждый день и оделись в топ вещи? Смысл в пвп с такими игроками пропадает, ведь это заранее проигрыш. Получаеться что суть только в гринде шмота ( привет вов) или в гринде лвл и шмота (привет ладва). Здесь же как раз гринда не будет, шмот добытый тобой с боссов будет отличаться визуально от обычного пвп шмота, но не статами, никого не ставят в узкий коридор с обязательным прохождением его до конца где тебя ждет Тир 1-2..10-11(бесконечность) или Драконик.



Сообщение от Hawkmoon:
здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил - а это удел единиц
Тут ты наверное прав, может не годами конечно, но все же и да это удел единиц, но в любых соревнаниях побеждают лучшие, за пример можна брать не только игры. Если для тебя так важно быть в топе, ну тогда придеться учиться не просто играть, а очень хорошо играть своим классом, но даже в этом случае времени будет затрачено меньше,чем например 100 забегов на Кромеду, а фана в разы больше, потому что противостоять тебе будут живие игроки, а не статичные мобы.
Последний раз редактировалось Corsaire; 25.08.2010 в 21:34.
Аватар для Hofik
Hofik
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Если человек обычно играет мало времени,то ему просто не нужны эти топы,турниры и вообще этот киберспорт,короче кому что.
И кстати раз на то пошло,лучшие из лучших обычно играют очень мало,они только немного подготовливаються к эжемесячным турнирам и играют только на турнирах,но чтобы дойти до этого уровня конешно же придеться позадротствовать.
Вспомним rawr^^,если вообще хоть кто-то понял о чем я
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
у меня тут предложение ... может соберем гоха тим на кодекс арену ? (ну или в ХА)
решил расчехлить свой гв аккаунта :)

п.с 53 месяца гв аккаунту Оо.. как жы быстро время летит
Аватар для Hawkmoon
Гигант мысли
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Корсар, спасибо за развернутые ответы. В общем картина понятна, скорее всего будем посмотреть. Что-то есть в этой игре, определенно.

Ortodox HolyWar Warrior
Аватар для RAGDAI_renamed_687315_25042023
Фанат
Регистрация:
08.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг Guild Wars 2
выбрал 7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать

8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск и 9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть - это уже из разряда задродства, а я к счастью задродством не страдаю
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное - а это уже из разряда фантастики , игры еще нет, а тут уже такие напряги: "затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там" самое смешное, что так ответили >46% респондентов
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от RAGDAI:
самое смешное, что так ответили >46% респондентов
Это называется "троллить идиотские опросы". В свете их повсеместного появления задолго до выхода самих игр, причина троллинга должна быть понятна.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Kataeva:
но все равно зачем рейтинги игр, которые еще никто не видел. ради оценок заочных фанбоев/хейтеров?
Ну или как миниопрос для потенциальных локализаторов.
Аватар для Fi[X_x]_renamed_671169_07112021
Писaтель
Регистрация:
13.05.2009
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Как можно оценивать то что еще не вышло?
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Рейтинг Guild Wars 2
поймешь, когда перестанешь аппать всяку ересь

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Вопрос Stouner о экономике в игре довольно часто вплывает, сообщения перенесены в отдельный топик: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t573117

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Хочу уже купить и поиграть.Когда релиз?
Аватар для Johnny Fortres
The Great and Powerful
Регистрация:
30.05.2010
Волшебник
Re: Рейтинг Guild Wars 2
" гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное."
Да такой опрос создавать когда игра не вышла... )
Прям не знаю что выбрать XD


AION 1.x: xxSATANAxx - Кассиэль RU - FrozenSteel Officer - 50 Ranger - ПЛ 6PPL Sold
AION 2.x: Fortres - Гардарика RU - FrozenSteel Legat - 55 Assasin - ПЛ 6PPL Sold
RIFT: Fortres - Whitefall EU - SoulsHunters member - 50 Cleric - 20ppl Raid member - Sold
SWTOR: Fortres - Nightmare lands EU - Wolves Renegades Officer - 50 Assasin - Tank - РЛ 8/16ppl №1 "Хардкор" Sold
LA2 HF: Йож - Atlant RU - ВИТЯЗЬ member - 85/75/75/5x SWS - 9ppl member Sold
LA2 GOD: StDino - Cadmus RU - 96/89/80/80 Рыцарь Сигиля Sold
LA2 Lindvior: Fortres - Elcardia RU - The World - 99/94/80/6x Храмовник Шилен - 7ppl member Sold
WOW: Атин - Cвежеватель Душ RU - 85 Hunter - 10ppl "Hardcore" member Sold
WOW: Фортр - Ревущий Фьерд RU - Профитроли офицер - 90 Warlock - 10ppl "Hardcore" member Stop
GW2: Fortres.4257 - Piken Square EU - 12х80 - sPvP 80 Play
AA: Fortres - Луций RU - 50/50/50/50/50/50/50 Маг (7 веток) Sold
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Рейтинг Guild Wars 2
4 ибо не признаю игрухи без лута.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Гриша сделал гениальную игру, прямо на своих коленях.

Аватар для Tamand
Tamand
Guest
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Neutrinity:
Хочу уже купить и поиграть.Когда релиз?
Релиз к сожалению не скоро. Дай бог в начале следующего года
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Tamand:
Релиз к сожалению не скоро. Дай бог в начале следующего года
Есть вероятность и в конце этого года.
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Цитата:
Да я на спор играл, мне поставили условие - короткая легендарка, без несправедливых войн, первому не начинать.
Условности в игре! Типа: «ты за снайпера, но без оптики, а я за солдата и без автомата.»

В нашем (не русифицированном случае - нонсенс). Их же (правила эти) нужно кому то и внятно объяснить, не? Шучу :)

Гринд унд фарм. Дроч и лвл-кап. Шмот и убер-скил. Это тема достоянная топика. Отдельная, живущая и неубиваемая. Она сродни рекламе на ТВ: «Купи (нафармь) - станешь умнее-сильнее-глаже» Вы уверены в этом? J
Арена-тим разделяет ПВП-ПВЕ процессы. Мне это нравится.
Она оставила пве-игрокам возможность фарма лиловых стринг. Я тоже люблю рисовать звездочки на борту "своего" Ла-5. Хотя это и совершенно другое. Это ПВП.
Ну....
Предположим у нас есть две награды в игре за участие, типа ачивок (статистика есть, но она публике никогда не будет доступна):
- убил больше всех ПВП-врагов за 1 час игрового времени.
- или - убил больше всего мобов за то же время.
в ММО-игре я выберу 1-го.

Сам сбор, коллекционирование тех или иных предметов он интересен по сути. Марки, открытки, значки которыми заполнены фолианты квартир - этот "процесс" может стать целью в жизни!
В играх же он-лайновое занятие становится таким же заводным как и в реале: собрал, скомпостил, релизнул....черт! сфейлил. Уансмо.

С ПВП сложнее.
Мне очевидно, что ПВЕ-игрок отличается своей ответной реакцией скилов от такого же примерно "уровня" ПВП-игрока.
При чем эта разница, за счет привыкания к раскладке, реакции и внешнее окружение прогрессирует в "ответном поведении". Ну понятно короче :)

Кста, почему играющий в Вов народ практически не знал про ГВ1:
«дык – это же фришка».
«Там нет «малиновых штанов».
«Нет рейта за баблос».

Но, там были розовые стринги – почему и сфейлись.

Сообщение от Hawkmoon:
В таком случае данное ПвП (да и вся игра в целом) - к ММО отношения вообще не имеет, это чистой воды кибер-спорт.
Мне пришлось участвовать в 2-х «мировых» кибер-турнирах в качестве судьи. Как Вы думаете, принималось ли во внимание внешний вид участника? ММО-участие? Чтобы вам было понятно – любой кибер-с-элементами-ПВП метит в стандарт спорта. Там признание и бабки.

Сообщение от Hawkmoon:
В таком случае данное ПвП (да и вся игра в целом) - к ММО отношения вообще не имеет, это чистой воды кибер-спорт. Для чего тогда весь этот обвес в виде сторилайна? Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то.
Для чего тогда бить боссов, если даже самый-самый убер шмот с мегабосса - ничего не решает? Играть то зачем? Чтобы доказать кучке задротов - что ты более задротный задрот? Мде... Чот мне перехотелось уже играть в это. И если они говорят про анти-гринд стратегию, то это вранье чистой воды - здесь гринда гораздо больше чем во всех играх вместе взятых - здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил - а это удел единиц. И удел ГВ2 будет таким же как ГВ1 - серенький нишевый продукт без аудитории (но судя по модели распространения - аудитория им не нужна, продал коробочки, и все свободны, кина не будет)
P.S> Поправьте если я ошибся.
P.S.S> И кстати - идеальную ММО в таком случае уже изобрели и называется она Q3, CS, TF кому как будет угодно... И тоже buy2play, идеальное ПВП, куле уж тут.

Сообщение от Hawkmoon:
«- здесь надо ГОДАМИ вдрачивать личный скил» - ? .
инвалид? Нет мозга?

Сообщение от Hawkmoon:
«Какие то динамические события и прочая хрень? Чтобы нескучно взять кап? Ересь какая-то.» .
- именно. Что бы въехать в профу.




Сообщение от Hawkmoon:
Ты тупой фанбой, где ты видел чтобы я хейтерствовал про ГВ1 или 2? Я только лишь задавал вопросы, ибо не играл.
лол
не видно было сначала, что все ответы адресованы одному хейт-бою - хавку. Статистика,
Аватар для IcePrincess_renamed_601790_28012021
Читатель
Регистрация:
25.03.2008
Re: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Stavr:
Это называется "троллить идиотские опросы". В свете их повсеместного появления задолго до выхода самих игр, причина троллинга должна быть понятна.
Гоха сама троллит своих посетителей создавая опросы "Понравилась ли вам игра" еще задолго до выхода игры

Сообщение от Peasant:
Именно то, что левел давался тяжко, а при дропе топ Д грейд шмотки чел мог забить на игру, то что в нублоках изза пк нельзя было выйти из города и делало игру интересной, а не быстрый кап и легкий шмот как бэ.
Ваши права в разделе