Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг World Of Tanks
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
88 7.59%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
29 2.50%
3 - игра средняя, все средненько.
41 3.54%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
72 6.21%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
104 8.97%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
164 14.15%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
328 28.30%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
56 4.83%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
50 4.31%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
227 19.59%
Голосовавшие: 1159. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг World Of Tanks
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:26
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг World Of Tanks
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре World Of Tanks.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Re: Рейтинг World Of Tanks
неоспоримо

Аватар для Duhsa_renamed_1190823_08092021
Читатель
Регистрация:
29.03.2015
Re: Рейтинг World Of Tanks
конечно крузак говно - свое то всегда ближе к жопе если речь о перевозки унитазов. я кстати соскочил с игры не играю совсем , я понимаю не корову проигрываешь и деньги там выманивают психологически (за вход я думаю бабло у разрабов в голове) но ребята все достижения что ты заработал с определёнными манипуляциями разработчиков - повествуют о том что клиент зря потратил время на игру и не может быть застрахован от поругания его любимой техники и манере игры. Хотя я так понимаю отрицательный фулд несут участники варгейминга на такие сообщения - заходите под своими никами , или разрешите такое писать на варгейминг а то совсем на гору олимп забрались.
Re: Рейтинг World Of Tanks
что?

Re: Рейтинг World Of Tanks
Сообщение от Duhsa:
конечно крузак говно - свое то всегда ближе к жопе если речь о перевозки унитазов. я кстати соскочил с игры не играю совсем , я понимаю не корову проигрываешь и деньги там выманивают психологически (за вход я думаю бабло у разрабов в голове) но ребята все достижения что ты заработал с определёнными манипуляциями разработчиков - повествуют о том что клиент зря потратил время на игру и не может быть застрахован от поругания его любимой техники и манере игры. Хотя я так понимаю отрицательный фулд несут участники варгейминга на такие сообщения - заходите под своими никами , или разрешите такое писать на варгейминг а то совсем на гору олимп забрались.

Zabava one love
Ваши права в разделе