Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг EVE Online
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
359 17.99%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
27 1.35%
3 - игра средняя, все средненько.
33 1.65%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
48 2.40%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
104 5.21%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
161 8.07%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
326 16.33%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
65 3.26%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
126 6.31%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
747 37.42%
Голосовавшие: 1996. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг EVE Online
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:23
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг EVE Online
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре EVE Online.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг EVE Online
Оффтоп удалён.
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
второй

Добавлено через 1 минуту
п.с. зачем же все было удалять? мой пост был довольно информативным

Добавлено через 52 секунды
вот я ручник
Последний раз редактировалось безумныи; 15.08.2012 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг EVE Online
Удалил исключительно обсуждение каких-то чух, плюх и тому подобного немежзвёздного мусора.
Аватар для -О_О-_renamed_940592_16062020
Illusion
Регистрация:
17.08.2012
Re: Рейтинг EVE Online
+7 Игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
Аватар для Sellia
Sellia
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от -О_О-:
+7 Игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
Оки, попробуем)) Надеюсь у тебя хороший вкус

Добавлено через 51 секунду
-О_О-, почему разбойник?)) тоже хочу такую шапочку ^_^
Последний раз редактировалось Sellia; 21.08.2012 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Sellia:
-О_О-, почему разбойник?)) тоже хочу такую шапочку ^_^
сэкономь на пиве купи вип на гохе и будет тебе шапка.
Re: Рейтинг EVE Online
а сколько стоит месяц в еве онлайн?
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от upaal:
а сколько стоит месяц в еве онлайн?
1 plex или 15 баксов/евро или 10 фунтов
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Рейтинг EVE Online
4- из за уважения
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Рейтинг EVE Online
Фанат GW2 определенно разбирается
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Veawer:
Фанат GW2 определенно разбирается
да разбираюсь в том, что мне нравиться
Аватар для Faye_renamed_692746_29092020
Читатель
Регистрация:
27.08.2009
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Еврейчик:
да разбираюсь в том, что мне нравиться
почему тебе не нравится русский язык?

Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Faye:
почему тебе не нравится русский язык
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Еврейчик:





ты Еврейчик


У каждого своя EVE.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Еврейчик:
4- из за уважения
Потому что не Ф2П походу.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для TonyTonyChopper
TonyTonyChopper
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Игра нормальная мне нравится ее масштабы, космический ролеплей , но не хватает соперничества, когда тебе никто не может противостоять это не игра совсем чем то ладву напоминает, когда сильный соперник встречается раз в 500 лет, а остальные все угэ, фору всем давать реально надоедает. Но если биться в полную силу то мучает совесть.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от TonyTonyChopper:
не хватает соперничества, когда тебе никто не может противостоять это не игра совсем чем то ладву напоминает, когда сильный соперник встречается раз в 500 лет, а остальные все угэ, фору всем давать реально надоедает.
Эээ, обычно к таким заявлениям прикладывают КБ. Или ты непись нагибал?

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг EVE Online
Да даже при наличии хорошего киллстата подобное заявление выглядит несколько странным
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Рейтинг EVE Online
Не, ну так-то вы зря, посоны.
Если стоить у мобилки и ловить только тех кто напрямую варпает при нейтральном локале - то да, сильный соперник встречается раз в 500 лет


У каждого своя EVE.
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от TonyTonyChopper:
Игра нормальная мне нравится ее масштабы, космический ролеплей , но не хватает соперничества, когда тебе никто не может противостоять это не игра совсем чем то ладву напоминает, когда сильный соперник встречается раз в 500 лет, а остальные все угэ, фору всем давать реально надоедает. Но если биться в полную силу то мучает совесть.
Такой неплохой толстый вброс

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для ATOMOHOD
ATOMOHOD
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Всем привет!!!
Почти никогда ничего не пишу на форумах но тут не удержался

Предисловие.

Ева и я познакомились жарким летом 2006 года. я тогда работал что то вроде старшего офис менеджера,
хорошая зарплата и много свободного времени. бороздя просторы инэта я наткнулся на неё. Скачал,
установил, зарегал триал. 3 ночи подряд пытался с своим скудным английским и переводчиком пытался
разобраться как летать , зачем летать, куда летать и куда лучше не летать. На четвертый день, немного
разобравшись с управлением и поняв что копать можно и в рабочее время, было решено копать а не стрелять.
Почти сразу же нашёл себе русскоязычную корпорацию промышляющей копкой в имперских секторах.
Коллектив был веселый, время летело незаметно и через 3 мес я наконец сел на супер копалку по
тем временам Hulk это был супер корабль ни какова вооружения (не считая дронов) и как казалось
тогда не мерино ISK в час. Покопав мес на Халке понял что человек устроен таким образом что всегда
хочется большего . И переняв от сокорпов начал качать еше 3 перса на копку попутно выкачивая
неви раву для фарма мисок 4 лвл. и вот спустя пол года вечерами когда офис пустел на офисных
компах запускалась ева и начинала в 5 аккаунтов копать лед в имперских секторах так как астероиды
льда не истощаются довольно долго и простой кликер прекрасно справлялся с выбросом добытого льда
в космос столовалось только собирать 6 аккаунтом на индусе и возить на станцию вобшем так продолжалось
еше пару мес пока мой прииск не окулировали камикадзе которые убивали моих халков и перерабатывали их
трупики на сало. Было решено менять дислокацию и корпоративным советом было решено искать аренду в
нуль секах аренду нашли переезжали пол мес и вот мы в на краю галактики роем невероятно крутую руду и
невероятно крутой лед которого в имперских секторах нет и никогда не будет чтоб было понятно тем кто ток
собирается освоить еву (тут надо сказать что пред эти надо хорошенько подумать надо ли оно вам)
спустя 5 мес у меня было 12 шахтеров и 3 перевозки работающих по 12-15 в будни а в выходные по 20 часов
в сутки с введением Рорки все ускорилось и копал я уже в 16 аккаунтов и вывозил все на одной рорке.
учитывая объемы добычи и нескончаемого потока минералов и ISK было решено заняться постройкой Титанов.
Итак спустя мес с небольшим первый титан был заложен, время постройки 1 мес. К тому времени копать стало
скучно, пвп немного надоело и было решено немного заработать на летний отпуск на тот момент в моей
личной казне был мес бюджет небольшого альянса что то около 145ккк в исках и 200ккк миниралах а зароботок
исок в сутки превышал 8ккк. Изучив рынок и угрожая бывалым рмтеширам все рассказать Админам
(в шуточной форме конечно) было решено продавать пиндосам, так как там цены выше и рынок больше.
первые 100ккк ушли за 3 дня по 9.50 пиндосовских рублей за 1ккк. И понеслась через мес я практически не
отходил от компов спал ел токо что не ....... возле них. я стал рабом рмт. Через год и 5 мес я попал в больницу
перенес 2 сложные операции на сердце. Не скрою даже лежа в больнице под капельницами я пытаться играть в Еву.
Итог моего общения с Евой 57 000$ и две операции на сердце.

P.S. Я не включил в мой рассказ истории про будоражащие кровь пвп бои и прочие аспекты пвп 1000 на 1000 кода
от адреналина сносит башню. Лиш только потому что это пожалуй то из за чего стоит поиграть в Еву.
P.P.S. Даже сейчас сижу, пишу, поминаю былые дни, так и хочется кликнуть по ярлыку Евы и раствориться в объятиях
ее вселенной но здравый смысл говорит, нет не надо она тебя убьет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Исповедь РМТшника, шикарно

Аватар для Skazy_renamed_594302_28102022
Знаток
Регистрация:
28.01.2008
Re: Рейтинг EVE Online
так 57 штук в плюс или минус ?))))))))
Re: Рейтинг EVE Online
кто те 113 человекоднища
которые проголосовали "плохо"

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для koshey
koshey
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от SpringJasmine:
кто те 113 человекоднища
которые проголосовали "плохо"
радужные хомяки из вовы и няши из корейских донатских дрючилен.
Еву я бы рекомендовал тем, кто все же живет реальной жизнью, способен заплатить за развлечение и любит космические кораблики
Ваши права в разделе