Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг ArcheAge
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
982 15.82%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
174 2.80%
3 - игра средняя, все средненько.
178 2.87%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
217 3.50%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
396 6.38%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
474 7.64%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
712 11.47%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
300 4.83%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
400 6.44%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
2,374 38.25%
Голосовавшие: 6207. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг ArcheAge
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 13:38
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг ArcheAge
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре ArcheAge.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stouner_renamed_68506_02062020
Фанат
Регистрация:
05.01.2007
Re: Ответ: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от shtirliz:
Ты же на работу не ходишь, как при параде в самых дорогих шмотах
Если работаешь дворнягом и еже с ним.

Сообщение от shtirliz:
Ты же в реале, когда несешь крупную сумму денег стремаешься ведь, правильно?
и в случае если хапнут пойдешь писать заяву ментам, или сумма застрахована.

Так что, любители чтоб все было как в реале, ратуйте и за ввод милиции, и за здравоохранение - вдруг в драке бобо сделают, и пожарная инспекция нужна мало ли домик вспыхнет. И ваще если вдруг чара на поле брани Вас убили стукнитесь головой абб стену - тогда ваще прелесть буит!
Аватар для Oldbountyhunter
Oldbountyhunter
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
10.

Несмотря на то что игры еще нет, уверен в ее качестве. Опой чую пацаны :D

По теме фри лута ...
Фри лут чем то напоминает мне игру в Покер, твой шмот против шмота противника. Если ты уверен в своих силах то и шмот одеваеш соответственный, если твое место в ораве середнячков то ходиш в дешовой броне ну а рабы аля копатели или мулы на протяжении всей истории в трусах (набедренных повязках) бегали.
Одевать или не одевать хорошие вепы или доспех это уже вопрос престижа и собственной уверенности.
Я за фри лут но не инстовый (как было замечено ранее) а не менее 30 сек задержкой и так что бы в бою не юзался.
Ну убили, слутали козырный броник ... и что тут такого ? Веревка, мыло и на подоконник ? Не смешите :D
Одел чего нить и пошел на дорогу счастья искать :D

Главное что бы они решили вопрос с оружием. Лук на спине одетый поверх щита и клеймора доставляет так же как и задний ход парусного судна :D
Аватар для Ivotor
Ivotor
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
на тему фри луты:совсем не против его существования,только вот не могу себе представить лут,если тебя убили в пвп,ладно с ПК,но в пвп не могу представить,а в ПвЕ норм)
Аватар для Oldbountyhunter
Oldbountyhunter
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
А что представлять ?
Помер и усе что было на персе и в бекпаке валяется окуратной кучкой на месте смерти. Выбор таков или бежать к телу гостом что бы свои (если есть) реснули или резурект в труселях у обелиска. Так например было в УО.

Если они еше перенимут систему магии из УО я вобсче обалдею :D Пол бекпака ботвы и тексты заклинаний над головой .... эххх.
Аватар для Ivotor
Ivotor
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
по-моему,не тру) единственно,что могу представить разрушение всего эквипа больше,чем при обычной смерти...% так на 60-70... а если уж говорить об луте в пвп,то надо,чтоб до 1/2,1/3 вещей можно было потерять)
Аватар для Stouner_renamed_68506_02062020
Фанат
Регистрация:
05.01.2007
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от Oldbountyhunter:
Одел чего нить и пошел на дорогу счастья искать :D
и все тока тем и занимаются что шакалят на дорогах.
каждому свое, хорошо что в АА не будет фулл лута.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от Stouner:
и все тока тем и занимаются что шакалят на дорогах.
каждому свое, хорошо что в АА не будет фулл лута.
ну почему только на дорогах? Еще можно в местах кача. Под мобами даже удобней )
Аватар для Robertos
Robertos
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Ответ: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от Buzz1ehoRn:
Правдо игрой я не бредил)


Как это не совметимы. Для знатоков УЛЬТИМЫ. Я лично играл в УО выходил полностью одетым в Окло или БД в Death Rock с бердышом +30 на мустанге или на разной хуйне которая мне нравилась и со мной еще пару человек чтобы меня не поймали в парализ с валыной в руках. А все сладенькие бегали кто в шадове кто в магме кто в купере или еще какой-то хуйне. Я тушил их с двух ударов а иногда перекачивал стат вместо 160 100 100 на 200 100 60 и брал клюху и щит и ебенил вообще еще жесте даже в блудроке или ватерстоуне типы просто падали с 3-4 ударов в гавно. А на турнипы без лута я ходил в полном заряде с heavy crossbow +30 и War Hammerom +35 выйгранном на турнире паханов. Там просто блудрок сыпался с двух ударов. И все это был самый топовый шмот в игре с фул лутом и я не ссал ходить в нем потомучто у меня были очень прямые руки ) (хотя иногда я и одевал блудрок или что-то чуть пониже когда действительно были очень жесткие замесы)

Просто все зависит насколько человек хорошо играет в игру если он не уверен он одевается плохо если он уверен он может себе позволить носить более дорогой шмот а пахан может и бегать в топе но желательно не сам потомучто у меня были случаи когда меня заганяли в 10-ом ))

Да и тут еще что в анонсе тера говорилась что это первая игра где решают руки а не шмот. Так вот не надо ****еть единсенная игра где решают РУКИ больше всего - это была и будет Ultima Online ))
Человек дело говорит!

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг ArcheAge
не вижу смысла голосовать за "журавля в небе"
Аватар для RomtimBS_renamed_619211_21062020
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: За лидерство в разделе ArcheAge Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Arche Age
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от molyr:
не вижу смысла голосовать за "журавля в небе"
и кто тя заставляет? прошел бы мимо.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от RomtimBS:
и кто тя заставляет? прошел бы мимо.
А ты уже десятку прописал игре мда?
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Ответ: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от Cerb:
Человек дело говорит!
И Darkfall, ультима теперь не одна. Там тоже решают руки а не шмот.

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для Youkora
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Рейтинг ArcheAge
ИМХО голосовать рано.

Поставил 7 за идею и обещания + ролики. Попробовать в любом случае стоит.

Но сразу вспоминаются несколько последних проектов, которые шли этим же путем (все супер на ЗБТ и все далеко не айс после релиза)...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Рейтинг ArcheAge
несмотря на то, что на эту единственную игру моя ставка, поставил семеру, ибо нех делать голосовалки с вариантами, заточенными под релиз проекта
Аватар для alekseyast_renamed_785462_14012020
Читатель
Регистрация:
12.12.2010
Re: Рейтинг ArcheAge
Че голосовать та за игру которой еще нет и оценить ее нельзя нормально, а тока слухи про нее и дебильные сайты ненужные, да и флуд сплошной, как и с игрой Тера ..
Вот выидет игра точно и поиграть сможем внее тогда и будем голосовать.
А пока что смысла нет..!!!))))))
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Рейтинг ArcheAge
Надеюсь что АА будет- UO 3d .Жду и верю

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
УО 3д - это Мортал.
Аватар для Ma1DaneK
Ma1DaneK
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
UO 3d будет UO 2
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от Stable:
УО 3д - это Мортал.
Сори но мортал это сплошной баг и нелепица нищебродцких разработчиков. Задумка была неплохая

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Рейтинг ArcheAge
5 можно за лут только поставить..
Аватар для s-Key
s-Key
Guest
Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от *StRs*Soldier:
ИМХО голосовать рано.

Поставил 7 за идею и обещания + ролики. Попробовать в любом случае стоит.

Но сразу вспоминаются несколько последних проектов, которые шли этим же путем (все супер на ЗБТ и все далеко не айс после релиза)...



Re: Рейтинг ArcheAge
Сообщение от *StRs*Soldier:
ИМХО голосовать рано.
ORLLY?

А я уже так наигрался, что заепало!

Ваши права в разделе