Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чантер в лайт
Автор темы: Riva
Дата создания: 13.06.2010 14:45
Аватар для Distort
Distort
Guest
Ответ: Чантер в лайт
Полностью поддерживаю #35.
Чант 30, бегает в даэв лайте, точен весь в физ крит, против мобов в нубокайдане(28-29) уворачивается от скиллов как минимум в 60% случаев. В чейне я думаю лекаться пришлось бы нон стоп...
Чуть не забыл, если учитывать бонусные параметры, которые даются от сета (кольчужного или легкого) - сила магии vs физ. крит.. думаю в представлении не нуждается. В лайте с половиной точек на атаку - кап крита.
Аватар для kolbasko
kolbasko
Guest
Ответ: Чантер в лайт
Развитие класса чантер в Аионе таково, что этот самый чантер как класс формируется ТОЛЬКО на капе. У нас хилы то появляются нормальные только с 45 лв, посему вопрос о чантах 30 лв и их шмоте мне мало понятен.

Я не знаю к чему тут люди подняли тему о 30лв чарах и их шмоте, которые не имеют ничего общего с игрой чантера на капе как класса, ну только если общее название "чантер"))

Вопрос, который был поднят в топике, относился к кап чантерам, на что был дан отвен (по-моему очевидный). Так зачем же оживлять топики в которых итак все раскрыто?
Аватар для Kornabis_renamed_1152290_19122019
Писaтель
Регистрация:
19.08.2014
Re: Чантер в лайт
Одевать лайт резона для чанта нет - слишком большие потери в физ защите. Из камней, если планируете сидеть на 50ом, крит и хп, самое оптимальное. Доведите крит до 470, остальное у вас уже будет под едой и свитком. Ну и естественно остальные камни у вас хп.
Ваши права в разделе