Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с запускатором
Автор темы: caesar_renamed_590984_09092023
Дата создания: 09.06.2010 12:55
Аватар для caesar_renamed_590984_09092023
Гуру
Регистрация:
04.01.2008
Проблемы с запускатором
Наилучшим вариантом для тех, у кого проблемы с запускатором, будет обращение в техническую поддержку Инновы. Если вы все таки зашли к нам, то пожалуйста не создавайте 100500 тем об одном и том же. В данной теме вы можете описать свою проблему и может быть вам помогут. Все другие темы про запускатор будут убиваться/закрываться.
Пользователей, которые решили свои проблемы с запускатором, тоже просьба отписываться тут. Ваш опыт может помочь другим.
Последний раз редактировалось caesar_renamed_590984_09092023; 10.05.2011 в 12:14.
Аватар для хАНТИПКАх
хАНТИПКАх
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Выяснил что прокси блокирует запускачер. Однако все порты в прокси открыты. Шоже делать?
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Ответ: Проблемы с запускатором
В этом разделе где-то глубоко есть темки аля L2 через прокси, возможно там будет ответ на твой вопрос.
Ответ: Проблемы с запускатором
Конфигурять прокси, понимая процесс или поучиться или дать денег для настройки тому, кто знает как это делается ...

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для хАНТИПКАх
хАНТИПКАх
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Думаю мой сисадмин знает как ковырять проксю, вот тока даже он дальше прописания портов пройти этот квест не смог.
Что касаемо тем аля прокси, ничего не нашел кроме обхода с помощью Proxy Fire.
Ответ: Проблемы с запускатором
Пусть откроет тебе нат и не парится ... Если он знает что это такое конечно же ...

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для хАНТИПКАх
хАНТИПКАх
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
А можно поподробнее? Сисадмин говорит что нат работает, а как его открыть лично для меня понять не может.
Ответ: Проблемы с запускатором
Эммм ... Ты надеюсь не ждешь инструкции для десятка распостраненных прокси? :)
Прокси то какой, блин?
Чтобы правильно задать вопрос, надо знать больше половины ответа ... (c)

Ну и ...
>>> или дать денег для настройки тому, кто знает как это делается ...
<<< Думаю мой сисадмин знает как ковырять проксю
>>> Если он знает что это такое конечно же ...
<<< Сисадмин говорит что нат работает, а как его открыть лично для меня понять не может.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для хАНТИПКАх
хАНТИПКАх
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Прокся isa-srv.
Вроде проблему решил. Пришлось-таки установить Проксифиер и Ю Фридом (без него Проксифиер не работает). Запускатр обновился до 100% без проблем, правда почему-то версия осталась старая. Дальше при попытке обновления игрухи выдавало ошибку, отключил Проксифиер и Ю Фридом, фулл чек запустился. Щас обновляюсь, но походу еще часа 2 потребуется.
На всякий случай напишите про этот Нат, вдруг обновление не пройдет.
Спасибо!
Аватар для Dion1s
Dion1s
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
У меня проблема:скачал запускатр мигом доходит до 95% и останавливается, думал качает большой файл, оставил на ночь, на утро все так же стоит 95%, подскажите в чем может проблема.
Аватар для Trindec
Trindec
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
2 дня не могу зайти в игру!!!!!!
ранше запускатр (t,fnm tuj d hjn) делал авто лог ин а шас ни хрена не делает!!!!!!!!!



P.S. 4Geys xnj, dfc ytuhs dst,fkb

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dion1s:
У меня проблема:скачал запускатр мигом доходит до 95% и останавливается, думал качает большой файл, оставил на ночь, на утро все так же стоит 95%, подскажите в чем может проблема.




1) Delete Lineage2 4geys :D
2) zaidi suda Lineage2.com
3) ili stradai dalshe tak ze kak i ia stradaiu :D
Последний раз редактировалось Trindec; 23.06.2010 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MotokoKusanagi
MotokoKusanagi
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Делает, но надо дооооооооооооооооооолго ждать.
Аватар для Trindec
Trindec
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Сообщение от MotokoKusanagi:
Делает, но надо дооооооооооооооооооолго ждать.
zdu uze pol 4asa ^^

Ответ: Проблемы с запускатором
Для тех кто сейчас не может зайти-лежит логин сервер. "Инженеры работают, ждите" (с) Азимут.
Аватар для Trindec
Trindec
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Сообщение от Антипка:
Для тех кто сейчас не может зайти-лежит логин сервер. "Инженеры работают, ждите" (с) Азимут.
spasibo 4to soobshil!!!!
Аватар для DannyD
DannyD
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Существует проблема следующего характера... В игру через запускатор заходит нормально, но когда запускаешь через ярлык то выскакивает ошибка ErrorCode= 0, потом выскакивает табличка "Работа l2.bin завершена".
Аватар для хАНТИПКАх
хАНТИПКАх
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Попробу снести файл L2.bin в паке систем и сделай фулл чек. Если не поможет, то сноси всю папку систем и фулл чек. Если и это не поможет, то в саппорт.
Аватар для evkor
evkor
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
Доброго времени суток.

Прошу помочь с решением проблемы запуска Запускатр.
При первом запуске программа сообщает, что обнаружила новую версию (хотя дистрибутив был скачан за 1 минуту до этого с официального сайта) и просит разрешения установить ее.
После этого программа перезапускается и каждый раз при старте останавливается на произвольном % на прогресс-баре, в окне программы кроме прогресс-бара ничего нет.

Операционная система Windows XP Prof SP3, установлена непосредственно перед игрой.

На форумах goha.ru и 4game.ru получено множество рекомендаций, однако ни одна из них не помогла. Саппорт пока молчит :(

Ниже перечислено все, что было проверено и выполнено:
- Переустановка Запускатр с чисткой реестра.
- Время на ПК установлено правильное, синхронизируется с сервером времени time.nist.gov
- Программа добавлена в список исключений антивируса (для чистоты эксперимента он при запуске отключался)
- Необходимые порты открыты – результаты тестирования с помощью онлайн-сервисов trace-inn.ru и internet-speed.ru - идеальны, скорость >3Mb/s, потерь вообще нет.
- В файле hosts – посторонних записей нет, присутствует только 1 – 127.0.0.1 localhost
- Программа успешно соединяется с сервером – программа cports отображает установленное соединение Запускатра с сервером.

Остальные советы, обнаруженные на форуме, относятся к проблемам с другими симптомами.
В общем, программа запускается, но ничего не делает :-)
Как можно определить, с какой стороны искать решение?
Аватар для siger911
siger911
Guest
Ответ: Проблемы с GG
у мну постоянная ошибка GG ErorCode 114 или 610 че мне делать!? Компьютер и переустанавливал, и перезагружал...... читал технический раздел от INNOVI непомогло.
Подскажите кто чего знает

Добавлено через 14 минут
я решил проблему, раньше я удолял папку GG но один файл не удолялся, я обновлял и возникала ошибка, в этот раз я все удолил, а тот файл из за токо что его нельзя удолить я вырезал и обновил л2, все получилось
Последний раз редактировалось siger911; 03.07.2010 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FollowTheLight_renamed_674078_26092019
Маньяк
Регистрация:
31.05.2009
Ответ: Проблемы с запускатором
проблема появилась день назад.
при загрузке клиента (т.е. запускатр, проверка фроста, гг проходит успешно). После того как проверяется ГГ должна пойти загрузка (появление) клиента, но компьютер просто виснет, не отвечает не на одну команду и сам рабочий стол тоже пропадает, bsod'a как такового нет. Только добавлю, что комп не виснет, а ведет себя не понятным образом. Если в момент запуска игры был запущен браузер или окно icq например, то нажав ALT+TAB они появятся и можно спокойно писать сообщения или серфить интернет. Но не работал диспетчер задач (ctrl+alt+del) и alt+f4. Выход один, ребутать комп через кнопку на корпусе.
Аватар для fallingtwo
fallingtwo
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
FollowTheLight
Y меня такая же шняга...
Токо когда любой клиент Ла2 включаю проходит ровно 5 секунд(проверял) и все....виснет...мыш не отвечает!!!!
Диспечер задач тож не пашет!!!
Хееееееелп!
Аватар для DramaMaker
DramaMaker
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
the certificate is yer not valid

что за проблема при запуске запускатора? выскакивает всплывающее окно, с соглашением да/нет , нажимаешь "нет, пишут следующее "запускатор испытывает проблемы, включите инет и тд" хз без инета только интеллект будет его запускать, а при согласии тупо доходит до выбора сервера, далее выбираю его , при выборе и коннекте к серву, "связь прервана"...
в чем трабла ? как ее решить? есть те кто могут помочь в этом?

просьба помочь братухи

Добавлено через 32 минуты
/fix
ошибки больше не вылезает, просто рвёт соединение на выборе сервера, при том что пинг до серверов , всех, не составляет выше 50
Последний раз редактировалось DramaMaker; 18.07.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для realistic_renamed_66048_28072021
Читатель
Регистрация:
12.12.2006
Ответ: Проблемы с запускатором
Где можно скачать этот вато запускатор? сюда не отправлять -http://4game.ru/faq/

пишет не доступен.. а в ла2 без него вроде никак не зайти :(

Единственная роль, в которой Россия чувствует себя естественной, — роль Империи.(с)


Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. (с)
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Проблемы с запускатором
Сообщение от realistic:
а в ла2 без него вроде никак не зайти :(
http://cdn.inn.ru/launcher/installer..._zapuskatr.exe
но можно и без него, тема у меня в подписи.

Сообщение от DramaMaker:
просто рвёт соединение на выборе сервера, при том что пинг до серверов , всех, не составляет выше 50
Попробуй:
1. Удалить ветку в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\4Game\.
2. Сделать полную проверку.
3. Запустить без запускатра.
Аватар для DramaMaker
DramaMaker
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
спс, попробую.
позже отпишу что да как.
Аватар для r_m_j23
r_m_j23
Guest
Ответ: Проблемы с запускатором
у меня проблема, которую никак не могу решить уже час. Прошелся по форумах, почитал, поделал то что говорят, но л2 не запускается. Cannot run in this locale. И уже Вижуал С++ обновлял, стирал папку систем и обновлял файлы в запускатре - все равно выдает эту хрень. Винда 7 домашняя расширенная х86.
Ваши права в разделе