Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все о фермерстве (Manor) Вопросы и обсуждение.
Автор темы: Nebulus
Дата создания: 29.09.2005 10:47
Аватар для lolhunter
lolhunter
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от zarus:
Сдача плодов - это лотерея. Только в последнее время очень много людей с ботом со скриптами их сдает. Опередить их нереально. Никто еще не смог сделать бота по скорости подъема дропа, а уж со сдачей семян и подавно :(.
Ну не знаю. Я сдаю все с 1-2 попытки..
Аватар для xRENDER
xRENDER
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от lolhunter:
Ну не знаю. Я сдаю все с 1-2 попытки..
А мне не везет :( с 4-й попытки сдать не удалось ...
Аватар для dSGo
dSGo
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Может я скажу давно известную многим вещь :), но мало ли кому пригодитса.
Как правильно сдать фрукты.
Берутса точные часы, минуты за 2-3 подходишь к НПЦ. Открываешь окно для сдачи, выкладываешь все фрукты, но НЕ нажимаешь Ок. Опять говоришь с НПЦ, выбираешь просмотр принимаемых фруктов на сегодня. Подтаскиваешь 1ое окно с фруктами так чтобы перекрывало 2ое, но было чуть ниже его. Активируешь 2ое окно, от 1ого видна только нижняя часть с Ок внизу. Выбираешь строчку пониже, надо найти такую чтобы можно было нажать на Back и снова на просмотр не двигая мышь, не важно что просмотр будет не того города где сейчас сдаешь. За секунд 30 до времени Х просто долбишь левой кнопкой, как только цифры обновились - мышь чуть вниз и Ок. Бота может и не опередишь, но многих игроков можно, если реакция хорошая (вот почему 30 секунд, у меня за большее время притупляетса концентрация).

Эх сложно как-то написал, жаль скриншота сейчас нету, была бы намного понятнее схема :).
Аватар для Damek_renamed_21747_15032022
Старожил
Регистрация:
07.08.2005
Ответ: Вопрос за манор.
насколько помню скорость общения бота с нпс зависит от строки delay.
думаю бота опередить реально. О а боты все еще вылетают при приеме в клан? создать твинка с кланом 0лвл) и принимать всех кто будет стоять у манагера.
+)
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Опередить бота нереально. Мне как кланлидеру было очень легко сдать плоды, поскольку у кланлидера владеющего замком выскакивает системное сообщение о том что манор обновился. Это получается еще быстрее чем кнопочки передергивать как предложено 2мя постами выше. На одном мониторе майн чар, на соседнем твинк с уже выложенными плодами, осталось только "ок" нажать. Как только появляется сообщение о том что манор обновился жму кнопочку..... И всеравно не успеваю. Ботеры рулят.
Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: Вопрос за манор.
бот это профессия а не что то другое
Аватар для xRENDER
xRENDER
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
:( не использую бота принципиально.. про манор забыть?
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Почему же, просто надо фармить те семена, которые пользуются меньшей популярностью, но могут приносить прибыль. Вот тут и придется брать калькулятор в руки и считать, считать, а потом фармить и сдавать.
Аватар для Tialian
Tialian
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от zarus:
Почему же, просто надо фармить те семена, которые пользуются меньшей популярностью, но могут приносить прибыль. Вот тут и придется брать калькулятор в руки и считать, считать, а потом фармить и сдавать.

да ну нах.....
лучше скрафтить те же PL Boots (заготовки скупить)
от продажи поимеешь намного больше, чем от тупого фарма....

Фармить для себя, на крафт Б и А грейд айтемов.....

там ведь по 10к+ ресов нужно, вот их и нужно фармить....

конечно есть ресы которые проще продать, но это для ленивых....

хотя по мне лучше перепродать пару вещей за ночь, имею больше чем от фарма....

мне на такую сумму чистой прибыли дофига часов фармить нужно, а тут всего лишь за одну ночь все продается (спасибо вам ебаеры, за то что вы у нас есть )
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от Tialian:
мне на такую сумму чистой прибыли дофига часов фармить нужно, а тут всего лишь за одну ночь все продается (спасибо вам ебаеры, за то что вы у нас есть )
Что же ты будешь делать, когда ебаеры свалят, или закончатся? Лучше уж заранее опыт приобрести.
Как опередить бота на сдаче? Сдавать по 100-200 семян за раз, если повезет, можно сдать 2-3 раза. Ну на следующий день после осады, когда манор не пашет (если осада приходится аккурат на время манора), то производство останавливается, и вместо диалога сдачи семян, тебя посылают :) как только не посылают, тут-то и надо шустрить. Побеждает тот, кто быстрее щелкает мышкой :)
Аватар для lolhunter
lolhunter
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от zarus:
Что же ты будешь делать, когда ебаеры свалят, или закончатся? Лучше уж заранее опыт приобрести.
Как опередить бота на сдаче? Сдавать по 100-200 семян за раз, если повезет, можно сдать 2-3 раза. Ну на следующий день после осады, когда манор не пашет (если осада приходится аккурат на время манора), то производство останавливается, и вместо диалога сдачи семян, тебя посылают :) как только не посылают, тут-то и надо шустрить. Побеждает тот, кто быстрее щелкает мышкой :)
Они не свалят они все приваливают и приваливают..
Аватар для Tialian
Tialian
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от zarus:
Что же ты будешь делать, когда ебаеры свалят, или закончатся? Лучше уж заранее опыт приобрести.
Как опередить бота на сдаче? Сдавать по 100-200 семян за раз, если повезет, можно сдать 2-3 раза. Ну на следующий день после осады, когда манор не пашет (если осада приходится аккурат на время манора), то производство останавливается, и вместо диалога сдачи семян, тебя посылают :) как только не посылают, тут-то и надо шустрить. Побеждает тот, кто быстрее щелкает мышкой :)

ты знаешь, я пожалею продать 2к варниша добытого потом и кровью в катакомбах и некрополях.......
даже по 1.5к за штуку (при себестоимости в копейки)....

я лучше скрафчу, что то и продам, в три дорого......

или пущу его на крафт Б грейда для моего мейна.....

и пусть я уже за 3 недели поднял левел своему мейну всего лишь на 4 левела, пусть..... зато приобрел опыт торговли.....
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Торговля для тех, кто может сидеть в игре часами. АФК-торговля для тех, кто любит рандом :)
Аватар для Tialian
Tialian
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Кто ни будь сверял время смены манора всегда точное, в секунда в секунду каждый день?

Просто обновлять окно бесполезно, некоторых товарищей опередить, никак не удается....

остается одно, если время смены точное, всем синхронизировать часы, или узнать как можно точнее по своим часам во сколько происходит смена, разбить партию плодов на 4-5 человек и жмахнуть всем на кнопку ОК, как можно ближе к времени смены манора....
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Вопрос за манор.
Время не бывает точным - это же компьютеры :redroll:

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
даже часы, настроенные по эталонному, никогда не указывают "точное" время на сервере :)
Аватар для lolhunter
lolhunter
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
По моим "настроенным" по нпс часам манор обновляется в 22:00:45 и всегда при этом сдается=)
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
"всегда сдаются" только никому нах не нужные семена. я тоже влегкую могу сдать семян на 5к железа и угля :) а прошаренные боты сдают на 1к стали...
Аватар для MadBadBoy
MadBadBoy
Guest
Фермерство или мазохизм
Ну чтож 1 этап пройден - 1профа осталась позади и тут встал вопрос заработка денег - вариант покупки аден отпал из принципа ( народже както зарабатывает, а я чем хуже?) и начитавшись www.l2dc.ru я преобрел плуг, взглянул на порядок цен на ресы и пошел значить фермерствовать - по началу занялся, как мне показалось наиболее доходным делом для моего лвла....да-да-да выростив 1,5к red coda я счастливый стал ждать наступления 10-ти часов вечера - какогоже было мое удивление когда прождав полчаса за три минуты до начала нового цикла скупки прискакали 4-е бота собственно в тотже момент лимит данных семян и сдавшие, ну поругался конечно, нервно покурил, скинул семена в банк дозавтра и пошел собирать другие семена - блю, голде и дезет коду набрав каждого по 200штук и потратив на это кучу времени я поменял те которые еще скупали на ресы и пошел в Гиран их продавать....в результате плюса от этой торговли у меня получилось около 40к - и это за день! Вот и встает такой вопрос уважаемые мемберы - реально ли на моем 23-м уровне фермерством заработать денег на Дгрейд или это мазахизм.
Просьба помочь примером, советом, собственным опытом - а то честно говоря в растеряности потому как с ботами в реакции соревноваться это нереально!
Аватар для Tialian
Tialian
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от zarus:
"всегда сдаются" только никому нах не нужные семена. я тоже влегкую могу сдать семян на 5к железа и угля :) а прошаренные боты сдают на 1к стали...

какого хрена тогда этих ботов не банят?

а может это все таки не боты?
Аватар для lolhunter
lolhunter
Guest
Ответ: Фермерство или мазохизм
Хмм я сдавал Ред кода.. Подойди к нпц который на осады записывает и поставь по нему часы.. обновление манора примерно в 22:00:40-45
Аватар для lolhunter
lolhunter
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от Tialian:
ты знаешь, я пожалею продать 2к варниша добытого потом и кровью в катакомбах и некрополях.......
даже по 1.5к за штуку (при себестоимости в копейки)....

я лучше скрафчу, что то и продам, в три дорого......

или пущу его на крафт Б грейда для моего мейна.....

и пусть я уже за 3 недели поднял левел своему мейну всего лишь на 4 левела, пусть..... зато приобрел опыт торговли.....
А я не пожалею=) А знаешь почему? Я сажаю немного по другому.. Для меня есть 2 варианта посадки:
1й сажаю твинком убивает хайлвл друг. получается тока успевай мобов тащить.
2й Ищу пати ботов и сажаю им в мобов семена.. Ни то ни другое потом и кровью и не пахнет=)
Сообщение от zarus:
"всегда сдаются" только никому нах не нужные семена. я тоже влегкую могу сдать семян на 5к железа и угля :) а прошаренные боты сдают на 1к стали...
Ну а я как не прошаренный сдаю по 1к анимал боне=( Если сдашь в Адене iron ore буду рад=) Я семена купить не могу=)
Аватар для Tialian
Tialian
Guest
Ответ: Вопрос за манор.
Сообщение от lolhunter:
А я не пожалею=) А знаешь почему? Я сажаю немного по другому.. Для меня есть 2 варианта посадки:
1й сажаю твинком убивает хайлвл друг. получается тока успевай мобов тащить.
2й Ищу пати ботов и сажаю им в мобов семена.. Ни то ни другое потом и кровью и не пахнет=)

Ну а я как не прошаренный сдаю по 1к анимал боне=( Если сдашь в Адене iron ore буду рад=) Я семена купить не могу=)

да я так же сажу, с 51 лучником в NoS..... и + гнома делевить не надо......

круче будет только если мы будем с собой брать SpS нашего с мас слип... но ему до мас слип еще месяц кача тк времени нет у него пока на кач.....
лучник собирает всех мобов, маг слипит, я с асистом спойл/фарм по одному, наш елдер тут же меня речарджит.....

проблема в другом, потом хрен все это сдашь

вот если все это сложить получается пот и кровь и нервы.....
Последний раз редактировалось Tialian; 08.10.2005 в 03:43.
Аватар для MadBadBoy
MadBadBoy
Guest
Ответ: Фермерство или мазохизм
Сообщение от lolhunter:
Хмм я сдавал Ред кода.. Подойди к нпц который на осады записывает и поставь по нему часы.. обновление манора примерно в 22:00:40-45
Да я собственно так и сделал - но в тот же момент как только обновляется колличество ресов скупка уже закончена, может когда ты сдавал боты более тормозные были или им тоже точное время выставили? :)
А на самом деле это бред - реал если предложить им вступить в клан может слетят?
Аватар для Grimnir
Grimnir
Guest
Ответ: Все о фермерстве (Manor) Вопросы и обсуждение.
Tialian, На теоне нормально сдаются ред кода, это семена глудио, неоднократно сдавал, когда награда в виде варниша, так вообще гуд..
а по заработку вообще есть много способов, например пока рулит покупка у кошек ewd и продажа за 300-450к, продажа АА за 3а %) ну и всякие другие разные%) типа тупой скупки того же варниша по 600 и продажа по 1.1-1.2к
крафт ссд через крафтшоп и продажа в глудин по 12, попытка продажи ссд в nos по 14-15, деланных крафтшопом
Ваши права в разделе