Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Автор темы: Эдуард
Дата создания: 18.05.2010 09:26
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Suffi:
взять допустим туже булаву) это 100% свой хил должен быть или хороший знакомый у которого лучше)
есть 2 типа мейсов:
1 - дающий крит/атаку (тут я думаю объяснять ненада, что это для глада/темплара)
2 - дающий м.буст/м.акураси
Вот к примеру, еслиб какой-нить клерик сролил бы вот такой мейс Dragon Deity General's Warhammer я бы лично его кастрировал
думаю дальше можно не продолжать...
Сообщение от Suffi:
это касается и всех остальных классов которых пухи может ролить глад
касаемо луков, дагеров и 1h мечей тут всё просто, если я иду в конкретный дандж за луком, я не возьму туда рейна, если за мечем, не возьму сина и темплара (ну или обговорю с ними предварительно, кто что ролит)
Аватар для Suffi
Suffi
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от DarkHangman:
Цитата:
Сообщение от Suffi Посмотреть сообщение
взять допустим туже булаву) это 100% свой хил должен быть или хороший знакомый у которого лучше)
есть 2 типа мейсов:
1 - дающий крит/атаку (тут я думаю объяснять ненада, что это для глада/темплара)
2 - дающий м.буст/м.акураси

думаю дальше можно не продолжать...
Цитата:
Сообщение от Suffi Посмотреть сообщение
это касается и всех остальных классов которых пухи может ролить глад
касаемо луков, дагеров и 1h мечей тут всё просто, если я иду в конкретный дандж за луком, я не возьму туда рейна, если за мечем, не возьму сина и темплара (ну или обговорю с ними предварительно, кто что ролит)


ты всё верно расписал да ) но редкий тот случай когда тебя поймут ) даже в 1 случае про мейс) хилу всё равно что за бонусы главное булава! про "хила" это моё мнение .

а про не брать в данж . это ты сурово
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
что же в этом такого сурового ?
лично мне спокойнее, когда я свожу шанс получения другим человеком вещи, которая нужна мне к нулю
например в то же дп, откуда мне нужен ресервед анухард сворд я беру клерика/чанта/сорку/рейна и либо сма либо темплара, если на первого согласен сорк а последний окажется вменяемым и не будет нинзить меч из сино/гладо сета, который ему даже атк спид не даст.
если иду в теолабу за луком, беру клера/чанта/темплара/сорку/сма или глада/сина вместо последнего, которые не будут ролить лук :)
самое смешное конечно наблюдать гогот нубосинов, которые доуссачки ржут, когда узнают что я собрался юзать дуалы даже не задумываясь о том, что большенство из них сольёт мне дуэль даже если я буду юзать только автоатаку
Аватар для Suffi
Suffi
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от DarkHangman:
что же в этом такого сурового ?
лично мне спокойнее, когда я свожу шанс получения другим человеком вещи, которая нужна мне к нулю
например в то же дп, откуда мне нужен ресервед анухард сворд я беру клерика/чанта/сорку/рейна и либо сма либо темплара, если на первого согласен сорк а последний окажется вменяемым и не будет нинзить меч из сино/гладо сета, который ему даже атк спид не даст.
если иду в теолабу за луком, беру клера/чанта/темплара/сорку/сма или глада/сина вместо последнего, которые не будут ролить лук :)
самое смешное конечно наблюдать гогот нубосинов, которые доуссачки ржут, когда узнают что я собрался юзать дуалы даже не задумываясь о том, что большенство из них сольёт мне дуэль даже если я буду юзать только автоатаку





ну это хз) кидай мув свой
Аватар для Rolanird
Rolanird
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Остается ли актуальной фраза:

"Для ПВП лучше всего подходит экстендабл копье, для ПВЕ - дуал сворды."

с приходом патча 2.0, новыми стигма ветками, с возможностью спайки двуручного оружия???

Если актуальна, то почему?
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
ДПС под вовом с автоатак с дуалсвордами выше как не крути, с меня порой танки не могут боса сорвать, при учёте того, что сет без эмпти буста

стигма ветки почти никак не повлияли, т.к. восновном народ предпочитает вставить 2 хилки и какой-нить второй рут или прыжок, нижнюю ветку я ещё не видел чтобы собирали вообще.
я бы даже сказал телескоп стал ещё более актуален в 2.0 т.к. крашинг блоу имеет рендж 3 метра без него (приходится делать пару шагов до того как юзаешь добивалки) с телескопом он 7, подбегать не приходится.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Если брать исключительно ПвЕ, я бы взял дуалы.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для alone911
alone911
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Подскажите лучшие дуалы пожалуйста? меч+меч или другие какие? я пока остановился на выборе даггер-майн и сворд-офф
Аватар для alone911
alone911
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Ребят имею 50го гладиатора, разрываюсь в выборе пвп дуалов...

Боевой молот Менотиоса

Меч Трирона+Боевой молот Менотиоса

Меч стражника-ординарца+Боевой молот стражника-ординарца

первые два варианта телескопы. ну а третий вариает имеет пвп урон. не знаю что лучше и на практике враги на месте стоять не будут. а чтобы дуалы в пвп хорошо сносили нужно вивить -_-
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
руофф такой руофф

Аватар для MikeFriden
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2011
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от alone911:
50го гладиатора, разрываюсь в выборе пвп дуалов..
победа

Начать спорить с дураком - все равно что опуститься до его уровня,а там он завалит тебя своим опытом.
Аватар для alone911
alone911
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
дак да человек не хочет полеарм в пвп, надо поржать а не помоч. з.ы. я не с руофа
Аватар для headcrash
headcrash
Guest
Re: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Лучшие дуалы: правая рука- кинжал, левая рука- танковская булава( не хиловская). Крутостью данной спайки является то, что от кижала идет скорость атаки и крит рейт 2.4, а от булавы повышеная атака. Причем на обоих стволах должен быть доп стат атаки. Максимальный дпс дастигается в апшном шмоте с 6 дырками. Забиваем его полностью атакой, точим дуалы хотя бы до +10. На выходе должны иметь 600 крита, 2200 точности и 700 атаки на каждой руке. Кинжал и булава, лучше всего подойдут рыжий драконик.
Вообщем то дуалы юзабильны только на питах, так как остальные мобы убиваются и так быстро. Максимальный же дпс будет под дпахами или берс+ураган, причем автоатакой. Если нет ни дпех, ни урагана, то можно вивить. Особенно хороший урон показывает серия колющего из нижний ветки. Примерные цифры которые будете видеть в этой серии( критами но без бафов на атаку)-2200+2300( автоатаки)+3к(колящий)+4.5к(автоатаки)+4к(рубящий) +4.5к(автоатаки)+5к(меч вампира)=25к вся серия выходит где то за 3 секунды. Но обычно критует только половина скилов и выходит в районе 17-19к. Под капом атакспида автоатаки дпс будет еще больше.
ну а пвп собственно дуалы это дохлый номер, дистанция маленькая, нокдаунов и аое нет, кроме тогда в пвп требуется крита и точности много больше(т.е. фул атака не получится), да и вивить врятли дадут. Вообщем то сейчас дуалы тлько для любителей экзотики и обладателей херовой тучи денег на заточку, крафт и т.д. Отдачи с них мало. Почти все данжы с копьем нормально проходить, а большой дпс нужен лишь для того, что бы побольше срубить медалей с пита на осаде.
Ваши права в разделе