Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Автор темы: Эдуард
Дата создания: 18.05.2010 09:26
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Kinz:
nut-3, aoe grind на элите не эффективен из-за кд скилов и из-за того, что не каждый клер может выдержать 6 мобов на себе, а сс нету поскольку глад лупит аоехами. Еще в форт данжах мб прокатит, а ты попробуй в ДП поаоешить х6 элиток. Как вариант пати из клер+чант+4 глада в аое ветке и на слабых мобах. Если глад в пати один, то фокус ассист > пару аоешек.
Я писал про свой сетап пати, у нас танк как бы есть, так что проблем с переагром на клера не бывает. Да и редко на него(точнее нее ) агрятся мобы, тк они если с танка уходят, то как правило либо на меня, либо на сорка, у которого к слову тоже есть аое-скилы.
В дп нормальную элиту по 2-3 спокойно укладываем. Призраков по много бить опасно, но и там случалось пачки раскладывать. Деревяшки вполне хорошо по 6 штук улетают.
Про форт-данжи вообще молчу, там на 45ой элите аое оч хорошо себя показывает.

Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от nut-3:
Возьми, да проверь, если не веришь. Аое раз в 30 секунд, которое критует на 4-5к, а то и больше, по 6ти целям да, совсем не увеличит скорость убиения мобов.
Да, это не обязательно - всегда есть математика, которая нам поможет. Каждые 10 секунд я могу критовать на 2к, следовательно, с последней стигмой мой дпс от аоешек возрастет в 2 раза в лучшем случае. Но, повреждения по одиночной цели от всей пати раз в 5+ больше, чем я делаю аое. С последней веткой стигм мой дпс, конечно же, подскочит вверх, но скорость убиения мобов всей пати не так уж сильно изменится - это я и имел в виду.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от nut-3:
Я писал про свой сетап пати, у нас танк как бы есть, так что проблем с переагром на клера не бывает. Да и редко на него(точнее нее ) агрятся мобы, тк они если с танка уходят, то как правило либо на меня, либо на сорка, у которого к слову тоже есть аое-скилы.
В дп нормальную элиту по 2-3 спокойно укладываем. Призраков по много бить опасно, но и там случалось пачки раскладывать. Деревяшки вполне хорошо по 6 штук улетают.
Про форт-данжи вообще молчу, там на 45ой элите аое оч хорошо себя показывает.
И чем это темплар удержит агр на 6 мобах?) У аое нет берста (читай: нельзя набрать агра больше чем клер хилом), что сводится к следующиму - глад+сорк+похкто выдает свои аоехи которые уходят в кд, после чего вам всеровно приходится фокусить что-то (ибо нон-стопаоеспам в аионе невозможен), что приводит к срыву 60% мобов на клера. Поэтому это мало эффективно и сс+фокус ассист будет лучше/быстрей/проще.
Эффективен только тот вариант что я писал выше, имо. (клер+чант+4глади+данжфорты). А йопнуть пару аоех не всегда означает, что убиение мобов станет быстрей, поскольку это затрудняет сс и часто приводит к вайпу, в зависимости от количества пула/«уровня» мобов/игроков.
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Найдите нормальный саппорт если вас пачка мобов съедает.
Не контролить мобов и юзать АоЕ много продуктивнее (за редкими исключениями), чем тратить время на лишний контроль и отказываться от АоЕ. Искренне ваш К.О.

Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сапорт играет с релиза евро, в топэквипе, как и вся конста. Хз к чему твои поучения «опытного» игрока.

Все относительно, и в игре и в жизне.
Сообщение от Kinz:
в зависимости от количества пула/«уровня» мобов/игроков.
Аватар для Dobriak_renamed_698970_22012020
Читатель
Регистрация:
25.09.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Для ДФ аое билд бесполезен, если идешь танком - готовься матюкаться, поскольку с тебя будут рвать агр. Дули (хочушь фул 2 ветку, хочешь комбо) выигрывают во всем, дпс выше, агр не рвут.
Для замковых инстов мы ходили в 4 глада, клера и чанта в фул аое ветке, вычищаются комнаты в разы быстрее стандартных патек, для других случаев не вижу применения таких крайностей(хотя недавно в дред так сбегали, попали на пати магов, это было весело).
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
снова споры ниочем))
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Сапорт играет с релиза евро, в топэквипе, как и вся конста. Хз к чему твои поучения «опытного» игрока.

Все относительно, и в игре и в жизне.
Что такое "топ эквип", особенно для саппорта?)))
--
ПвЕ в этой игре .. это .. абисс инсты и дп? Больше что-то в голову ничего не приходит.
Рейн\син\сорк\см .. в ДП контроль иногда бывает осмысленный, в абисс инстах разве что 8+ мобов сорвали. Иногда вместо СМа с нами глади. Тогда что в ДП, что в абисс инстах вообще ничего никогда не контролится, т.к. это потеря времени. Там пул либо с АоЕ разбирается замечательно, либо он совсем неудачный и мобов проще съевейдить.

Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
ап50/мирагенты/фенрилы. У тебя топэквип какой-то другой? Вот введут стат отвечающий за хил и новые сеты, тогда надо будет смотреть что и на кого надевать и какие статы максить, а не чисто 1800+мрез и овер9000хп. Пока шмот делится на 2 вида: топ и крап (с).
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Да у меня топ эквип это 50 АП гир, полностью + оговорки для ряда классов (аля запи спира для глада, полный набор ДП бижи для клера итд). Но никак не ПвЕ сет крабов - мирагент\фенрил.

Но это если мы говорим о ПвП. В том же ПвЕ рейн с пвп билдом на хп\крит или хп\мрез (если не лень кушать свитки) ощущает себя явно хуже, чем в мирагенте с атк или атк\крит билдом.
Говоря про саппорт - чисто ПвП билд с 1800+ м.реза не оправдывает себя настолько же в ПвЕ. Ну итд.

Мы ведь говорим про ПвЕ?) На нашем трололо сервере я пока не знаю групп, которые были бы полностью одеты в топ эквип включающий и ПвП и ПвЕ варианты.
Что-то мне подсказывает, что и у тебя группа еще далека от этого.

Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Тут с тобой согласен. Большинство мирагенты конечно, есть и 50апы, есть не полный 50ап и мирагент в инвентаре с пве сокетингом. Так или иначе, продолжать спор о результативности аоепве дроча в аионе у меня мало желания :]
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Рассказывали мне про топ гладов с нашего серва, которые сразу предупреждают "слипать не утруждайся - все-равно собью". Почти все в 1 клане и у них 80% танки и глады. Весьма забавные. От аое был бы толк в дф, если бы хотя бы 2 глада, но опять же 2-3 персонажа 1 класса брать не особо выгодно
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Выпал двуруч ранмарка. Для меня тема пока неатуальна )))
(*шепотом* хотя все равно копье хоцца...)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Ранмарк это че?..
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
грац)
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Ранмарк это че?..
В ру версии так обозван босс с Форта Адмы в Белуслане......

грац тя с двуручем телескопом) сам такой хочу

Добавлено через 1 минуту
несмотря на заниженные статы классная штука
Последний раз редактировалось Западло; 30.05.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Западло:
В ру версии так обозван босс с Форта Адмы в Белуслане......
А какбе Адма в Брутсхонине
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Зингельгофер:
(*шепотом* хотя все равно копье хоцца...)
Ну и кто донес это мое высказывание ранмарку (ака ланноку)????

Выпало копье!!!!!!!
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Lol. Lucky :D
Аватар для Rolanird
Rolanird
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Собственно вернусь к разбору полетов по Дуалы vs GS, с приходом патча 1,9 все больше склоняюсь к GS но все же с получения 20 лвл ношу дуалы, почему - потому что мобы быстрее убиваются, конечно, думаю что в ПВП лучше GS, ну а для крабства ПВЕ дуалы.
Вчера пошел тестить купил 2 Меча пустыни (белый 22), и двуручный меч пустыни (белый 22), с дуалами не чувствуешь ся тормозом, мобы улетают значительно быстрее чем с GS...
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
на 20-30 копье+хороший вивинг позволяет убивать мобов иногда довольно быстро. Быстрее чем за 10 секунд - 1 атака с откатом в 10 сек не успевает откатиться, откат лежит где-то на 3/4
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
В 1.9(или 2.0 я их путаю) стренджед вингс снимает руты/холды замедлялки и дает +500 резиста к оному, я так понимаю это ответ на тактику глада с лопатой против глада с дулями (через рут и 10 сек чертячить на растоянии) И добавили квест в котором мона сделать любой вепон телескопом(слух). При наличии таких "плюсов" которыми мона апгрейдить дули, они становятся не таким уж "краб" вариантом. Конечно остается существенный минус- Занятый стигмаслот.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
+500 это +50% шанс срезистить. М точность глада как правило несколько выше его маг защиты (слава слазэру, ходил в фоэту спросил сколько у мага точности... оказалось что у меня больше... может маг такой... а может я такой :D). Шанс срезистить гладовский рут будет на вскидку 10-40%. Честно? Это того не стоит
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Снимает руты/словы при активации скилла. Насколько я понимаю без шансов-просто снимает и все тут, как Айрон скин у танка. А +500 это для последующих резистов в течении какого-то времени.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Neverm0re:
+500 это +50% шанс срезистить. М точность глада как правило несколько выше его маг защиты (слава слазэру, ходил в фоэту спросил сколько у мага точности... оказалось что у меня больше... может маг такой... а может я такой :D). Шанс срезистить гладовский рут будет на вскидку 10-40%. Честно? Это того не стоит
Это мегаважная переработка скила, поскольку у глада нет ни1 скила который может срезистить/снять что-то. А у всех остальных проф есть и то не по 1 штуке. + ко всему дает шанс срезистить последующие контроли ака слов/рут. Хз, если бы я ша продолжал играть гладом я бы был очень даже доволен, даже с учетом 10м кд. Смотрел скилы глада 1.9/2.0 = буст класса, причем не кислый (более дамажные скиллы/баффы, контроль аля +1 рут, вампирик на кач, хилка на 50% лол и т.д.)

Одевайтесь и ждите 2.0. Если не сойдете сума от унылости за такое время и не ливнете аион - все будет гуд, нагибалка будет отличная.
Ваши права в разделе