Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Автор темы: Эдуард
Дата создания: 18.05.2010 09:26
Аватар для Эдуард
Эдуард
Guest
Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Написано много, но нет конкретного итога.
Что же все таки лучше для пвп (и против кого), а что для пве? естественно на лвлкапе текущего патча, с учетом грядущего 1.9
Последний раз редактировалось Эдуард; 20.05.2010 в 00:33.
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
А можно было то же самое написать в старой теме.
Аватар для Эдуард
Эдуард
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
да как бы хотелось бы подытожить, а не размусоливать на миллион страниц. Да и старых тем как минимум две. И там много обсуждений. Но итог типа: что нравится то и бери. Это как минимум не серьезно.
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
А этого не выйдет - все равно каждый останется при своём.
Допустим, что я выношу финальный итог:
Для ПВП лучше всего подходит экстендабл копье, для ПВЕ - дуал сворды.
Но, кто будет меня слушать, я - никто, нонфактор, ничтожество - как здесь, так и у себя.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Да нет, все-таки механика игры такова, что то что ты написал является прописной истиной. Дуалами легче всего держать агр на боссе/данже, копьем легче пвпшиться. При том, что можно делать с точностью да наоборот, но с меньшей эффективностью.
P.S. сложилось ощущение что защитная стойка (+250 парри+агр) дает аое агр, возможно работающий когда ГЛАДУ наносят урон, как контрскилл. Может кто знает что-нить насчет этого?
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Neverm0re:
P.S. сложилось ощущение что защитная стойка (+250 парри+агр) дает аое агр, возможно работающий когда ГЛАДУ наносят урон, как контрскилл. Может кто знает что-нить насчет этого?
Нет, у меня вообще не заметна разница между стойками. И в защитной, если я моба не бью, он слетает на клера только так. Я думаю, что защитная стойка дает какое-то количество аггро на каждую атаку, независимо от повреждений.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Manowar:
финальный итог:
Для ПВП лучше всего подходит экстендабл копье, для ПВЕ - дуал сворды.
Этот итог будет самым верным по отношению ко всем другим. Автору темы: экстендабл копье - это телескопичка.

Сообщение от Manowar:
Нет, у меня вообще не заметна разница между стойками. И в защитной, если я моба не бью, он слетает на клера только так. Я думаю, что защитная стойка дает какое-то количество аггро на каждую атаку, независимо от повреждений.
Пришел к тому же мнению как мейнтанк своей консты, когда еще играл за глада. Но чем лучше шмот/круче дпс тем атак стойка по наборе агра превосходит защитную стойку. На «капе» шмота она вообще не юзабельна.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Нихачу дуалы - пусть сины с ними балуются. Добуду ранмарка (в 1.9 спаяю с элит ап копьем, вставлю паралайз) для ПвП, и добуду анухарт (в 1.9 спаяю с дивайном дейти генерал, вставлю блайнд) для ПвЕ! Вот!
Последний раз редактировалось Зингельгофер_renamed_723180_02022020; 18.05.2010 в 15:13.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
В 1.9 будет еще один хук справа дуалам от копий. Видимо все сведется к отсутствию выбора оружия для глада, посколько как не играй все-равно конечная цель - пвп. К слову когда начинал играть за глада именно разнообразность выбора оружия во многом и привлекала, поскольку очень быстро устаю от однообразия, что для меня чревато частыми рероллами... а жаль... можно было бы и уравновесить полезность разных оружий...
Возможно что-то изменится в 2.0, с введением новых веток развития, и не улучшив сами показатели дуалов, а дав им вкусные скиллы, разработчики вдохнут в них новую жизнь... увидим
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Вот и увидь, и нех тут всякие обяъвы вывешивать о трейде!!!!1111 )))))

Вообще имхо глупо спрашивать "должен ли глад носить полеарму?". Глад единственный класс, который может носить полеарму, что кагбе намекает ...
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
хочу реролл в асмо... глада))) И надеюсь начать за асмо со своей девушкой...)
Имхо дуалы просто устарели, в первых версиях игры были уберпушками, а теперь скатываются все ниже)
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Все же это круто для пве. Мне надоело лезть из кожи вон, чтобы переагривать лучников, даггеров и магов, которые дамажат вдвое больше меня, и еще хочу проходить две стороны roah/asteria втроем, только откинувшись на спинку кресла, а не так, чтоб глаза из орбит вылазили.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
да уж) с дуалами можно чай пить :D поставил бить и пошел на кухню >_<
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Даже на пве в тех же форт-данжах нормальная пика лучше дуалов. Полная верхняя ветка стигм - и дпс по пачке мобов возрастает в разы. Если еще танк в патьке есть, то можно вообще по пол комнаты выводить. Правда при этом хилеры начинают проседать по мане и материться. )

Аватар для Эдуард
Эдуард
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Вот и я в сомнениях, пробовал дуалы давно - не понравилось, но может это было из-за лвл.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
А теперь подумай сколько ты потеряешь важных скиллов поставив фулл верхнюю ветку
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Ну я тоже против фулл верхней ветки - лол-удар с кастом 2с этого не стоит
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от nut-3:
и дпс по пачке мобов возрастает в разы
Ну, да, конечно, прям одним махом всех убивахом. Сомневаюсь, что один скилл с откатом в 30 секунд как-то ускорит убиение мобов - разве что пати будет состоять из одних гладов.

Сообщение от Neverm0re:
А теперь подумай сколько ты потеряешь важных скиллов поставив фулл верхнюю ветку
Для пве эти важные скиллы совершенно не нужны.
Аватар для Эдуард
Эдуард
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Пати из гладов, чантера и клерика это весело, тем более в фортинстах.

Как гладу ролить норм пухи для дуалов то? Если это не конста. Разве, что ходить в инсты без синов и танков.
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Берешь и роллишь вместе со всеми. Хотя, да, есть и такие, которые не понимают, зачем гладу дуалы.
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Сообщение от Neverm0re:
А теперь подумай сколько ты потеряешь важных скиллов поставив фулл верхнюю ветку
Фул верхняя ветка + стамина + уд. На пве в нормальной пачке гладу больше ничего не надо.

Сообщение от Manowar:
Ну, да, конечно, прям одним махом всех убивахом. Сомневаюсь, что один скилл с откатом в 30 секунд как-то ускорит убиение мобов - разве что пати будет состоять из одних гладов.
Возьми, да проверь, если не веришь. Аое раз в 30 секунд, которое критует на 4-5к, а то и больше, по 6ти целям да, совсем не увеличит скорость убиения мобов.

Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Бегал с этой веткой, ниразу не понравилось, вопервых - много полезных стигм отсутствует, вовторых - каст скила и маназатраты не доставляют ну и кд скила тож. Единственный их плюс, большой дамаг, но в пвп не всегда успеваю докастовать, в итоге они толком то и не нужны.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
разговор был про пве.. хотя где на 50 может быть чистое пве? темболее пачкой.. только в ДФ
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
nut-3, aoe grind на элите не эффективен из-за кд скилов и из-за того, что не каждый клер может выдержать 6 мобов на себе, а сс нету поскольку глад лупит аоехами. Еще в форт данжах мб прокатит, а ты попробуй в ДП поаоешить х6 элиток. Как вариант пати из клер+чант+4 глада в аое ветке и на слабых мобах. Если глад в пати один, то фокус ассист > пару аоешек.
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Все же Дуалы vs GS vs Polearm
Есть 50 асмоглад с полей,щас качаю няшку глада с дуалами.
Пока(44 лвл) дуалы опускают в кашу все живое,и в пве и в пвп.
2 голд пухи + кап крита и (18+5)% аспд + вивинг - омг втф дпс.
А когда двуручи поднимут возму скореё гс чем поле,но и дуалы оставлю.
Дуальная ветка + девоушен + стамина :танкование в фоэте
Дуальная ветка + крипл + дрейн: жеское соло \/(O,,,o)\/
На пвп думаю сделать :локд,берс,слотер,девоушен,снейр,дуал вилд ,крипл,(дрейн или квейк)
А ну да,в воздухе дуалы полюбому лучше поле.
ИМХО
Ваши права в разделе