Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение демонолог и арена
Автор темы: AtomLife_renamed_592002_12102023
Дата создания: 14.05.2010 09:41
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
демонолог и арена
Как так вышло, что нравится мне делать в вовке все через жопу. Вот и в этот раз, год назад, решил качнуть лока для арены в демо спеке. Лишь для того чтобы развеять миф о том что демо спек это не арена спек.
Теперь по факту:
АТ 5на5, как вы знаете сейчас эти брекеты без локов никто не представляет, аффликт локи при фокусе всегда умирают, все ищут дестров.
И так ваша первая задача объяснить тимлидеру что от дестр лока вас отличает лишь отсутствие масстана, зато хилам вы дадите +400спд и 5%крит по цели которую вы бьете. Стоит также рассказать и об ауре и о повышенной выживаемости. Скорее всего вас не возьмут, потому что все люди подвержены предрассудкам, но некотрые из них трезво смотрят на вещи и захотят попробывать. Позиционирование на арене 5на5 это танк в центре поля, не забываем взять глиф на снижение скорости на 70%.

АТ 3на3, один из идеальных сетапов это: ВАР, РДРУ, ЛОК. советую попробывать: эшам/баланс/лок.

АТ 2на2 не актуально, но можно поиграть с рогой, варом, дру(баланс рестор ферал), элем.

суть этой темы в ответе на Ваши вопросы, я научу играть вас демолоком в 3ке на 1800+ рейта, просто спрашивайте по теме...

Энфорта
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: демонолог и арена
Вопрос к тебе лично: сколько процентов времени из боя в метаморфозе ты стоишь в банише??
Лично я когда вижу демо локов с ооогромным удовольствием баню их к чертям, пока у них не кончится метаморф
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
0% потому что в 3ке фокусим всегда лока и его пета, 2пета сдохло сдох и лок - это истина! "+" не забываем что маги не шипают демонов "-" хпалы фиряют

Энфорта
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: демонолог и арена
странно, что локи против тебя ниразу не ставили тебя в баниш, т.к. вы их фокусили....... Дестро варлоку это раз плюнуть - масс стан, баниш и лок отдыхает.
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
Понимание моего ответа на твой вопрос заключается в том, что инициатива демолока выше инициативы дестролока, так как у демо больше контроля + выше скорость каста, главное уметь всем этим правильно пользоваться...

Энфорта
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: демонолог и арена
фир 1.2 сек каст
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
отредактировал предыдущий ответ

Энфорта
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: демонолог и арена
Не знаю.. както неубедительно. Не буду тут наводить дискуссии по поводу полезности демо лока, дабы не флудить не по теме. Но просто считаю факт отсутствия демо в топе вообще как таковых уже чем то наглядным. Но ты не ищешь легких путей =)
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: демонолог и арена
возьму 1800 фаермагом, дорого

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
Сообщение от m4tr1x:
Не знаю.. както неубедительно. Не буду тут наводить дискуссии по поводу полезности демо лока, дабы не флудить не по теме. Но просто считаю факт отсутствия демо в топе вообще как таковых уже чем то наглядным. Но ты не ищешь легких путей =)
сами по себе они в топе не появятся ))

Энфорта
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: демонолог и арена
ну да, их бустанут
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: демонолог и арена
Играют влд в демо только долбоебы. 2к в 5в5 с двумя или более кастерами в тиме - это не то, что фейл, это просто ****ец роспись о криворукости с печатью.
Я все сказал.

P.S. Сыграю миррор влд с локом в любом спеке.
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
ты много говоришь (23,500) но мало думаешь. 5на5 будет 2300 минимум, а в 3ке глада буду пытаться брать. Я вот если честно вообще не уважаю аффликтов (вы же считаете демо уг - я думаю так про аффли), и мне всеравно до твоего консервативного мнения. мне нужно лишь время...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от m4tr1x:
ну да, их бустанут
их уже бустанули так что мне хватило, буду рад если больше бустить не будут. Хотя нет конечно вру, я всегда мечтал что основной дамаг будет идти от пета, мне бы больше понравился такой расклад

Энфорта
Последний раз редактировалось AtomLife_renamed_592002_12102023; 15.05.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: демонолог и арена
Если ты возьмешь глада в демонологе сам, то я прокачаю нового лока и сделаю оба спека демо.
Аватар для нонеймбич
нонеймбич
Guest
Ответ: демонолог и арена
AtomLife
сколько демонологов играет на арене на серьезном рейте.... ?
думаешь ето заговор :D....а я что демо УГ
гдето запомнилось задачи лока на БГ
Афли-зделать хилам жизнь по геморойней
дестро- сократить популяцию ван-шот классов
Демо....ну постараться палучить фан
Аватар для Бихоно
Бихоно
Guest
Ответ: демонолог и арена
В России всегда так, новые и свежие идеи молодых россиян гнобят и убивают, в итоге они сваливают за границу...
Не удивлюсь, если через какое-то время AtomLife будет выступать на турнире за иноязычную команду))
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: демонолог и арена
Я подозреваю, что с его 1800 3в3 он на турнире будет выступать, когда в вове останутся 3 игрока: он и два его тиммейта
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
Сообщение от нонеймбич:
AtomLife
сколько демонологов играет на арене на серьезном рейте.... ?
думаешь ето заговор :D....а я что демо УГ
гдето запомнилось задачи лока на БГ
Афли-зделать хилам жизнь по геморойней
дестро- сократить популяцию ван-шот классов
Демо....ну постараться палучить фан
я чет увлекся и написал тебе очень емкостный развернутый частично арифмитический ответ, а потом подумал это же вся моя страта, как и что я делаю на арене и бг, на что потратил я больше года ))) и решил не писать, это ведь явно тебе не нужно, твоя реакция может быть лишь критичной и это нормально, потому что рулят руки, от лока вообще важно правильно позиционирование и красивые контроли фирами, а они есть в любом спеке, ты со мной согласен?

но если кому то нужен весь мой идейный труд "БГ и демолок" поставьте к цитате позитивного человека:
(а вообще я буду очень рад, если скоро именно ТЫ возьмешь хай-рейт в демоне)
Сообщение от Бихоно:
В России всегда так, новые и свежие идеи молодых россиян гнобят и убивают, в итоге они сваливают за границу...
Не удивлюсь, если через какое-то время AtomLife будет выступать на турнире за иноязычную команду))


Добавлено через 6 минут
Сообщение от DaViL:
Я подозреваю, что с его 1800 3в3 он на турнире будет выступать, когда в вове останутся 3 игрока: он и два его тиммейта
время, не только игры в жизни 26 летнего человека. кстати ммр тимы 3на3 вроде 2100 ;)
под словом ТЫ в посте ранее я имел ввиду и тебя Давил.

Энфорта
Последний раз редактировалось AtomLife_renamed_592002_12102023; 15.05.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Ответ: демонолог и арена
отстаньте от болезного, вскорости он поймет как он был не прав и пойдет плакаться на коленях к папке давилу. А вообще есть подозрение, что в катаклизме демонолог будет играбельным, в силу качественных изменений арены которые нам обещают (нет ваншотов, будет цениться высокий дпс как в пвешечке) и изменений варлоков вообще, так что пусть человек тренится.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Ответ: демонолог и арена
тебя бы убедила моя арифметика, ты знаешь в этом толк.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от dommiltord:
отстаньте от болезного, вскорости он поймет как он был не прав и пойдет плакаться на коленях к папке давилу. А вообще есть подозрение, что в катаклизме демонолог будет играбельным, в силу качественных изменений арены которые нам обещают (нет ваншотов, будет цениться высокий дпс как в пвешечке) и изменений варлоков вообще, так что пусть человек тренится.
если узнаешь что-такое холиновер, я научу играть тебя холи дд пристом на арене (и даже могу тебе его дать, если будешь играть со мной 2ку) кстати пара с демо + холиДД была бы идеальна, но этого понять тебе не дано или удиви меня и вместе покажем рейтинг людям, хочешь?

Добавлено через 6 минут
для других, вы критиковали мои действия начиная с моих 1000 рейта, говорили не возьмешь и до сих пор продолжаете, что ж я сразу вам всем отвечу, дайте мне еще время и будет 2200 в 3ке и 5ке, я не претендую на абсолютную пряморукость и лишь хочу идейно навлечь на верные пути людей которые хотят играть в демо, а всем остальным мимо этой ветки, в связи с этим попрошу стоп флуд.

Энфорта
Последний раз редактировалось AtomLife_renamed_592002_12102023; 15.05.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rekot_renamed_675142_18032023
Читатель
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: демонолог и арена
Давай AtomLife! дави за посанов демонологов!!!11
я твой фанат ><
Сдешние папки получат в щи, я верю. И даже заквочу пост Девила, чтоб потом его заселфовнить е6а
Сообщение от DaViL:
Если ты возьмешь глада в демонологе сам, то я прокачаю нового лока и сделаю оба спека демо.
п.с. я серьёзно!
Аватар для ХрустКостей
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Ответ: демонолог и арена
Я считаю, что вместо того чтобы доказывать что-то форумным военам, уже давно бы доказал на деле тру демон скил и линковал бы нам аренаджанкис и армори. Все что нестандартно, всегда будет обосрано. Так что дерзай и успехов тебе.
Аватар для kupalo
kupalo
Guest
Ответ: демонолог и арена
Сообщение от AtomLife:
Как так вышло, что нравится мне делать в вовке все через жопу. Вот и в этот раз, год назад, решил качнуть лока для арены в демо спеке. Лишь для того чтобы развеять миф о том что демо спек это не арена спек.
Теперь по факту:
АТ 5на5, как вы знаете сейчас эти брекеты без локов никто не представляет, аффликт локи при фокусе всегда умирают, все ищут дестров.
И так ваша первая задача объяснить тимлидеру что от дестр лока вас отличает лишь отсутствие масстана, зато хилам вы дадите +400спд и 5%крит по цели которую вы бьете. Стоит также рассказать и об ауре и о повышенной выживаемости. Скорее всего вас не возьмут, потому что все люди подвержены предрассудкам, но некотрые из них трезво смотрят на вещи и захотят попробывать. Позиционирование на арене 5на5 это танк в центре поля, не забываем взять глиф на снижение скорости на 70%.

АТ 3на3, один из идеальных сетапов это: ВАР, РДРУ, ЛОК. советую попробывать: эшам/баланс/лок.

АТ 2на2 не актуально, но можно поиграть с рогой, варом, дру(баланс рестор ферал), элем.

суть этой темы в ответе на Ваши вопросы, я научу играть вас демолоком в 3ке на 1800+ рейта, просто спрашивайте по теме...
После того как ты ипашил пристом смайтами и холи новой,я уже ничему не удивляюсь... Через жопу - это прокачать протопала для арены.
Аватар для Invocatory
Invocatory
Guest
Ответ: демонолог и арена
хмм. я не считаю что фан от игры ограничивается сетапами и билдами в которые нас загнал о великий близард. не вижу ничего плохого когда кто то что то делает не так как все, главное получать фан от этого ведь ради этого вов и есть. у меня вопрос в следующем :) хмм есть вариант пожервовать демо формой (а если реально я непонимаю вообще она нужна что в пвп что в пве с таким кд и с таким временем действия ну и с такими стами для 51го таланта конечно круто для 60лвл но для 80го неочем) и вложить одно очко в дестро в +5%критов
Аватар для Normallo
Normallo
Guest
Ответ: демонолог и арена
Блин, а я бы поизвращался в двойке за аркан мага с демо локом. Только на СД, куда я сегодня трансфернулся, нету таких извращенцев.
Ваши права в разделе