Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание класса Elementalist
Автор темы: Garro
Дата создания: 07.05.2010 16:35
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Описание класса Elementalist
Elementalist


Elementalist’ы являются магами, специализирующимися на манипулировании и контроле неукротимых энергий измерений. Следуя жесткой дисциплине и напряженному обучению, они готовят себя к управлению самыми жестокими и хаотичными когда-либо известными силами.



Elementalist’ов легко распознать по их изможденным телам и физической слабости, поскольку они тратят все свои силы на улучшение умственных способностей. Управляемые ими силы измерений обычно перенаправляются через зачарованные посохи, изготовленные из легкого дерева или стали, а сами они носят лишь тонкую одежду из ткани для защиты.

Сильные стороны

Воля Elementalist’ов настолько сильна, что позволяет им управлять стихиями, придавая им физическую форму, вызывая их из измерений и используя в качестве союзников в бою. Каждый элементаль имеет свои сильные и слабые стороны, что делает Elementalist’ов гибкими и могущественными целями с большим потенциалом на поле боя.

Слабые стороны

Самые сильные черты также являются их наиболее уязвимыми местами – Elementalist без своих призванных прислужников – не более чем хрупкий ученый со слабой магией.

История Elementalist’ов

В качестве орудия богов стихий Blood Storm сеял хаос, нарушая естественный порядок вещей в Теларе при помощи магии измерений. У рас Телары почти не было опыта того, как справляться с силами измерений стихий, подобных огню, воде и даже смерти. Blood Storm подвиг эти измерения ближе к Теларе, ввергнув ее в великие разрушения и хаос, заставив противостоять ему.

Именно в эту эпоху начинающие маги Высших Эльфов стали пытаться изучать и эксплуатировать слабые стороны стихийных сил, обуздывая их и направляя против надвигающихся врагов. Это опасное искусство было чревато серьезными осложнениями, поскольку потеря концентрации Elementalist’ом могла закончиться немедленной и мучительной смертью. Несмотря на риск, Elementalist’ы эффективно повернули ход войны: их искусство позволяло им оставаться вдали от поля боя, а их прислужники сеяли тяжелые потери в стане врага, осаждающего Телару.

Сегодня это тайное искусство по-прежнему процветает по всей Теларе, оставаясь таким же важным, как и прежде. Продемонстрировавшие впечатляющую силу воли и тягу к естественному порядку маги зачастую становились Elementalist’ами. Те же из них, кто, не изучив таланты, начинает вызов элементалей, обычно долго не живут.
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 07.05.2010 в 18:38.
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Ответ: Описание класса Elementalist
На теларапедию добавлено описание Branch и Root abilities для класса Elementalist
http://telarapedia.com/wiki/Elementalist_abilities
Ваши права в разделе