Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пвп класс
Автор темы: Futilo
Дата создания: 03.05.2010 21:22
Аватар для Futilo
Futilo
Guest
Пвп класс
Всем доброго дня.Вот подскажите какой лучше класс подходит для пвп с другими людьми ?
Аватар для ПРОСПЕРО
ПРОСПЕРО
Guest
Ответ: Пвп класс
любой класс хорош в пвп все зависит только от тебя
в пв нет уберкласса (даже лиса с феном получает по голове от нормального приста)
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Ответ: Пвп класс
Сообщение от Futilo:
Всем доброго дня.Вот подскажите какой лучше класс подходит для пвп с другими людьми ?
Донатор

Аватар для Max_Dmg
Max_Dmg
Guest
Ответ: Пвп класс
Если готов вдонатить не меньше 10к рублей, то бери друльку, если не донат то танка.
Аватар для Lakkos_renamed_741142_25072023
Фанат
Регистрация:
28.04.2010
Ответ: Пвп класс
если хотите пвп то забейте на офф сервера
Аватар для iTRAX
iTRAX
Guest
Ответ: Пвп класс
маг, или лук, но лично по мне лучше маг, так как на фришках я магом лью всех
Аватар для VoicesInMyHead
VoicesInMyHead
Guest
Ответ: Пвп класс
Сообщение от iTRAX:
маг, или лук, но лично по мне лучше маг, так как на фришках я магом лью всех
На Фришках это другое

Автор, лучше всего Друля с Бао и двумя Фенями , а так можешь попробовать Лукарем побегать ^^
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: Пвп класс
а почему два фени? извартится и например поменять скилы под пве, а второму под пвп? или как ? )
или один за спиной как попугай, а второй под ногами - порящий гордый орел )

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для VoicesInMyHead
VoicesInMyHead
Guest
Ответ: Пвп класс
Сообщение от Svetozara:
а почему два фени? извартится и например поменять скилы под пве, а второму под пвп? или как ? )
или один за спиной как попугай, а второй под ногами - порящий гордый орел )


А это чтоб быстро вызвать феню, когда первого свалят
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: Пвп класс
а ну так то да...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Max_Dmg
Max_Dmg
Guest
Ответ: Пвп класс
Сообщение от Lakkos:
если хотите пвп то забейте на офф сервера
Сообщение от iTRAX:
маг, или лук, но лично по мне лучше маг, так как на фришках я магом лью всех
Папки с фришек пришли
Аватар для Brainel_renamed_723117_22122020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2010
Ответ: Пвп класс
Сообщение от Futilo:
Всем доброго дня.Вот подскажите какой лучше класс подходит для пвп с другими людьми ?
Если руки прямые,то маг,можно жреца взять. Это те классы,которыми действительно интересно в пвп. Друльки,со своими фенями уже так не кусаются,как раньше), но все равно очень опасны в пвп.А вообще,что мне действительно нравилось в Пв,так это классовый баланс. Его особо не меняли на протяжении времени,поэтому можно смело говорить "рулят руки",ну и точка конечно в этой игре решает,так что добавлю еще кошелек сюда.

Аватар для tenno_de_loa
tenno_de_loa
Guest
Ответ: Пвп класс
Когда введут новую расу, то лучшим будет ассассин - он создавался для ПВП, у него набор скиллов почти только в ПВП и рулит.

А вообще, качай руки - твои прямые руки пригодятся любому классу.
Аватар для PoDvijniy
PoDvijniy
Guest
Ответ: Пвп класс
В ПВП будет успешен тот класс, которым Вы сможете выживать и наносить дамаг на полное хп противника за 10 секунд.. вот и всё)... всё остальное на ваш личный выбор. я играю луком)
Аватар для Svetlaja_renamed_765744_19032020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2010
Ответ: Пвп класс
А я играю друидом и маленькой шаманкой

-Девушка, вы хотите мороженого?
-Я хочу нормального...
Аватар для Umnadar
Umnadar
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от Lakkos:
если хотите пвп то забейте на офф сервера
Золотые слова....
Аватар для PoDvijniy
PoDvijniy
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от Umnadar:
Золотые слова....
точно. деритесь на старых патчах без джинов и рыб с 300 уровнями, обеими сторонами и кривой механикой. про одинаковые нубо-билды и шмот, дающий 100500 ко всем статам, заточенный на +12 вообще молчу.. такое разнообразное ПВП
Аватар для Umnadar
Umnadar
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от PoDvijniy:
точно. деритесь на старых патчах без джинов и рыб с 300 уровнями, обеими сторонами и кривой механикой. про одинаковые нубо-билды и шмот, дающий 100500 ко всем статам, заточенный на +12 вообще молчу.. такое разнообразное ПВП
не мы будем заливать кучу лавандосов на оффу, чтобы задонатить на ресы или хиру. Мы будем играть в овнед павнед певепе в котором решает донэ левелэ и хиркэ. Вот она ваша оффа. Гейские джинны которые хилят танков, снимают кровоток с магов это что вообще такое. Ололо едем дальше гей шаманы с бешеным кастом и аое диспеле при наличии ада окок? Гей баф\дебаф на откат хирки. Можно продолжать бесконечно. И механика лучше на старой версии, по моему мнению.
Аватар для SvetaSneg
SvetaSneg
Guest
Re: Пвп класс
Гомофобские настроения.. они такие... хДдД
Аватар для PoDvijniy
PoDvijniy
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от Umnadar:
не мы будем заливать кучу лавандосов на оффу, чтобы задонатить на ресы или хиру. Мы будем играть в овнед павнед певепе в котором решает донэ левелэ и хиркэ. Вот она ваша оффа. Гейские джинны которые хилят танков, снимают кровоток с магов это что вообще такое. Ололо едем дальше гей шаманы с бешеным кастом и аое диспеле при наличии ада окок? Гей баф\дебаф на откат хирки. Можно продолжать бесконечно. И механика лучше на старой версии, по моему мнению.
Про лавандосы на оффе - шути дальше... играю чуть больше полутора лет и задонатил в общей сложности может штуки две.. и то на самое необходимое на высоких левелах... остальное легко фармится.. да и это можно было нафармить, лениво было просто. Про скиллы рыб и джинов - руки, аптека и такие же скиллы джинов отлично помогают контрить... надо только мозг включать... сори, что напоминаю о нём.. Понимаю, что на фришках зачастую он не нужен против нубов)
Аватар для Umnadar
Umnadar
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от PoDvijniy:
Про лавандосы на оффе - шути дальше... играю чуть больше полутора лет и задонатил в общей сложности может штуки две.. и то на самое необходимое на высоких левелах... остальное легко фармится.. да и это можно было нафармить, лениво было просто. Про скиллы рыб и джинов - руки, аптека и такие же скиллы джинов отлично помогают контрить... надо только мозг включать... сори, что напоминаю о нём.. Понимаю, что на фришках зачастую он не нужен против нубов)
Да ты, пасан апасный. Я например эти 2к рублей пропил, как нормальный человек. Походи на фришках на гвг, где все примерно равны, там где фен у дру не падает с 2х тычек лука (EPIC WIN BRO) или когда тебя +100 раскатает за половину несогласия и или убьет критом фаершторма. Я посмотрел бы на тебя там. Пв это тебе не Вов, в котором реально есть чему не пахать важному, ресайленсу например, + существуют полностью рабочие фришки, где все есть, кроме гей ассасинов и шаманов.
Аватар для PoDvijniy
PoDvijniy
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от Umnadar:
Да ты, пасан апасный. Я например эти 2к рублей пропил, как нормальный человек. Походи на фришках на гвг, где все примерно равны, там где фен у дру не падает с 2х тычек лука (EPIC WIN BRO) или когда тебя +100 раскатает за половину несогласия и или убьет критом фаершторма. Я посмотрел бы на тебя там. Пв это тебе не Вов, в котором реально есть чему не пахать важному, ресайленсу например, + существуют полностью рабочие фришки, где все есть, кроме гей ассасинов и шаманов.
2к рублей - один поход в кафе, даже минуты не сожалел) Насчет ГВГ на фришках и в частности пуленепробиваемых фенов, или магов с дохренища крита - вентра, ассист и аптека заруливают. На оффе ТВ на старых серваках выигрываются теми, кто может лучше организоваться и выполнить задачи ПЛа, ибо заточка и шмот там и так у всех дай бог...) А с последними обновами кач стал проще и больше персонажей участвует в ПВП, массПВП и ТВ... короче не убедил вообще. Кстати смешно слышать насчет проблем с феном именно на фришках. Разве у вас там не по стопицот хп? или множители стоят кривые на урон от фена и его скиллов? А лечь от крита мага вполне так можно и на оффе.. ты наверное не докачался на оффе до сотки и не встречал тут магов с 18к физдефа и 13к магдефа))) понимаю, смешная цифра для фришки наверное, но при наличии верхней планки урона в 15-16к у лука очень сложно становится драться с такими магами, увы. Про ваши аспд сеты с 9.0 на селфе молчу вообще... тетрис интереснее наверное)
Аватар для Umnadar
Umnadar
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от PoDvijniy:
Разве у вас там не по стопицот хп?
Не все фришки под одну гребенку, ок. Если ты думаешь что 99\нирвану шмот там все маги себе вставляют камни на кон, то ты не прав. Деф все еще профилирующая стата. Я играю на фришке в которой кач составляет дело получаса, а рисованного шмот там нет.

Сообщение от PoDvijniy:
Насчет ГВГ на фришках и в частности пуленепробиваемых фенов, или магов с дохренища крита - вентра, ассист и аптека заруливают.
Фен- Holy MG АоЕ несогласие, это раз. Фен жбахается под АоЕ за пару штук, дру не успевает против меня в частности отхилить\законтролить меня. Если не я 1 начал тут уже посложнее. Если у мага %8 крита насчитаешь, то уже трушен считай. Вентра, ассист, грамотная аптека это по твоему не скилл? Не это ли слаженность и залог победы на гвг\тв?
Аватар для PoDvijniy
PoDvijniy
Guest
Re: Ответ: Пвп класс
Сообщение от Umnadar:
Не все фришки под одну гребенку, ок. Если ты думаешь что 99\нирвану шмот там все маги себе вставляют камни на кон, то ты не прав. Деф все еще профилирующая стата. Я играю на фришке в которой кач составляет дело получаса, а рисованного шмот там нет.


Фен- Holy MG АоЕ несогласие, это раз. Фен жбахается под АоЕ за пару штук, дру не успевает против меня в частности отхилить\законтролить меня. Если не я 1 начал тут уже посложнее. Если у мага %8 крита насчитаешь, то уже трушен считай. Вентра, ассист, грамотная аптека это по твоему не скилл? Не это ли слаженность и залог победы на гвг\тв?
Я и не подразумевал, что магам катят камни на кон, а вентра, ассист и юзание аптеки в тему - не скилл) Насколько я понял, тебя просто батхёртят джины, новые расы и так далее. Т.е. просто поклонник старой механики. Попробовал бы хотя бы. Вдруг понравилось бы. я сначала тоже офигевал, как луком чисто теоретически можно убить танка, которые после завесы юзает на джине грубое пламя и вся моя кровавая уходит впустую... но тут уже не заточка или тактика "отбежал, подамажил, отбежал" роляют.. тут надо стратегически считать, сколько у оппонента чи, насколько разряжен джин, глянуть скиллы на джине перед боем, либо в процессе... разрядить его кайтом в нули - и тогда попробовать раздамажить под кровавую и так далее... в общем стало веселее в том плане, что больше неожиданностей и разнообразия в ПВП. Опять же селедки, анимация скиллов которых до сих пор непривычна, хотя сам качаю сина твинком... консерватизм должен быть в меру)
Аватар для Zagud_renamed_625450_08022021
Писaтель
Регистрация:
25.08.2008
Re: Пвп класс
По мне пв вообще стала убогой и не интересной... вот год назад или полтора да было интересно какой азарт был а щас... ежи x12 - за месяц 90 а то и быстрее если призадротить. Сундуки в которых теперь есть все разве кроме нирваны, игра пришла к тому что нахер гтз дцд и тп идешь в хх фармишь там бабки идешь покупаешь у тех кто это вытащил. Игра сама по себе очень даже не плохая, но то что с ней делает нивал это шляпа, да и вообще ее разрабы помоему вместо новых рас делали бы кач более интересным на 100+ , а не это x12. Жалею что потратил в эту игру деньги и кучу времени
Ваши права в разделе