Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Лабиринт психонавта

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2014, 13:28   #676 
SHOEP
Guest

Info
Re: курить вредно

Помню мы с другом давно хотели быть похожими на братюнь из инеткафе, которые каждые полчаса-час выходили покурить. Купили пачку не помню чего, поиграли, друг говорит : ну все го покурим. Выходим на улицу, там везде народ, чето как застеснялись, вощем пошли дальше играть.

После этого сигарету вообще в руки не брал.
Старый 23.09.2014, 23:39   #677 
bobene24
Маньяк bobene24 вне форума

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
Сообщение от SHOEP Посмотреть сообщение
Помню мы с другом давно хотели быть похожими на братюнь из инеткафе, которые каждые полчаса-час выходили покурить. Купили пачку не помню чего, поиграли, друг говорит : ну все го покурим. Выходим на улицу, там везде народ, чето как застеснялись, вощем пошли дальше играть.

После этого сигарету вообще в руки не брал.
унылая какая-то паста
Старый 20.11.2014, 11:02   #678 
отецСергий
Монархист отецСергий вне форума

Info
Всего лайков: 82
GoHa.Ru - Старожил

Поздравляю всех с с днем отказа от курения, отказавшимся от табака - здравия, тем, кто еще курит молитвами Святых Отец наших, да поможет вам сила воли и желание отказаться!

Не забывайте, что чем больше вы откладываете отказ от курения, тем меньше шансов реализовать задуманное! Да поможет вам Всевышний!

Старый 26.11.2014, 01:08   #679 
yalaaro
Читатель yalaaro вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Ответ: курить вредно

Цитата:
Сообщение от 3aBuCTb Посмотреть сообщение
тоже снилось, первые полгода когда бросал) Сейчас даже не снится (3 года не курю) Причем во сне еще так стыдно становится от того, что не удержался и закурил
я просто в ужасе просыпался когда курил во сне, за то какое облегчение было потом)) стимулировало на дальнейшее воздержание)
Старый 02.12.2014, 16:27   #680 
Ifra
Маньяк Ifra вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Aion/ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Ifra
Гилд.: Iscariot
Отправить сообщение для Ifra с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Курила около 10 лет. Бросила легко, потому что твердо решила избавляться от привязок. Когда выпивала, была тяга. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.
Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Старый 05.12.2014, 23:07   #681 
Tontellau
Мастер Tontellau вне форума

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Ifra Посмотреть сообщение
Курила около 10 лет. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.
как то не сходится

Цитата:
Курила около 10 лет.
Старый 06.12.2014, 18:48   #682 
Ifra
Маньяк Ifra вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Tontellau Посмотреть сообщение
как то не сходится
Цитата выдрана тобой из контекста, из чего можно сделать вывод, либо ты такой недалекий, что не понял о чем идет речь, либо ты такой недалекий, что ищешь выхода своему негативу, пытаясь провоцировать собеседника.
Я постараюсь тебе помочь. Мои мысли звучали именно в таком порядке:
Цитата:
Курила около 10 лет. Бросила легко, потому что твердо решила избавляться от привязок. Когда выпивала, была тяга. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.
Речь в этом предложении, о человеке, который после продолжительно стажа курения, избавился от этой привычки. И даже алкоголь в крови, не мог повлиять на твердое решение, более не связывать себя с проявлением слабости, продолжавшейся на протяжении 10 лет.
Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Старый 06.12.2014, 19:26   #683 
CatBehemoth
Упоротый Лис CatBehemoth вне форума

Info
Всего лайков: 252
Игра: Pit People
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За помощь новичкам в игре Dark Souls 2Лекарь

Недалекий протоукр это в точку

А вообще, бросить курить живя в ритме мегаполиса задачка еще та... Я в свое время страдал, да и щас иногда страдаю

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
Старый 07.12.2014, 02:53   #684 
Ploom
Забанен Ploom сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 163
GoHa.Ru - Старожил

Бросил давно,лет 10-12 назад,щас уже даже не помню когда.Бросил легко
Дело было так:проснулся утром,пошёл на кухню,поставил чайник на плиту и достал сигарету...тут внезапно мысль в голове,а не бросить ли курить,вот прям вообще.Выкинул сигарету,выкинул пачку,сходил в комнату взял остальные сигареты(тогда покупал блоками) и тоже выкинул.Потом стал считать сколько уже не курю,день,два,неделю,месяц....сначала был азарт,тупо интересно сколько смогу продержатся...спустя год или полтора уже стал забывать,сколько времени не курю....щас даже и не помню,сколько мне лет было,когда бросил

Кстати,многие думают,что если бросить курить то появятся лишние деньги,которые вы раньше тратили на сигареты..спешу разачаровать,денег всё так же будет не хватать

Цитата:
Сообщение от CatBehemoth Посмотреть сообщение
Недалекий протоукр это в точку
это жизнь
Старый 08.12.2014, 13:24   #685 
tarantul
Забанен tarantul вне форума

Info

сам не курю и никому не советую - особенно девушкам. Выглядят курящие девушки отвратительно, зубы и них страшные, лицо без цвета. Не знаю чтобы сделал со своей женой если бы она закурила
Старый 08.12.2014, 20:53   #686 
Ifra
Маньяк Ifra вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
Выглядят курящие девушки отвратительно, зубы и них страшные, лицо без цвета. Не знаю чтобы сделал со своей женой если бы она закурила
А курящие мужчины, через одного аполлоны, и пахнет от них ромашками?
Жене сделал бы замечание и высказал недовольство?
Старый 10.11.2016, 17:46   #687 
Duhna
Читатель Duhna вне форума

Info

Ученые выяснили, что и электронные сигареты наносят вред организму. Лучше о сигаретах не думать.
Старый 17.11.2016, 06:07   #688 
PRoHWoST
Маньяк PRoHWoST вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Хрена с два вредно. У меня дед курил больше пачки папирос в день и дожил до 75 лет. Так, что курить не вредно, успокойтесь и шобите.
Старый 17.11.2016, 06:35   #689 
Amidamaru
Маньяк Amidamaru вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Tekken 7 PC
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от PRoHWoST Посмотреть сообщение
Хрена с два вредно. У меня дед курил больше пачки папирос в день и дожил до 75 лет. Так, что курить не вредно, успокойтесь и шобите.
У меня в селе одному деду 102 года, он офк не пьет/курит и матает километраж на стадионе. Умирать не планирует ;) Так что я лучше возьму с него пример.
Старый 17.11.2016, 12:43   #690 
PRoHWoST
Маньяк PRoHWoST вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
У меня в селе одному деду 102 года, он офк не пьет/курит и матает километраж на стадионе. Умирать не планирует ;) Так что я лучше возьму с него пример.
Сумасшедший чтоли? Жить так долго в селе-лучше уж курить.
Старый 17.11.2016, 14:31   #691 
Amidamaru
Маньяк Amidamaru вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Tekken 7 PC
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от PRoHWoST Посмотреть сообщение
Сумасшедший чтоли? Жить так долго в селе-лучше уж курить.
у каждого свое мнение
Старый 16.05.2017, 19:30   #692 
scyscraper
Гигант мысли scyscraper вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: много
Сервер: -
Ник: scyscraper
Отправить сообщение для scyscraper с помощью ICQ Отправить сообщение для scyscraper с помощью Skype™

Ох о наболевшем, уже курю более 10 лет, последние года три все порываюсь бросить. Даже в ход шли и книги Алана Карра и куча лекций. Понял одно - пока сам не захочешь, все методы до фени. Так что, набираемся силы воли и начинаем бороться.
Старый 11.09.2017, 18:53   #693 
Walderdbeere
Мастер Walderdbeere вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
Ник: A Hu Lee
Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью ICQ Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Blaster fire Посмотреть сообщение
Это все наркотики.

Курящие люди чистой воды наркоши, и это факт. Ну тут надо еще добавить, что они еще и с головой не дружат. Вдыхать в себя яд, надо быть овощем что ли.
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.

Не мое. Копипаста. Но это про вас, да.
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 21.09.2017, 18:17   #694 
scyscraper
Гигант мысли scyscraper вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: много
Сервер: -
Ник: scyscraper
Отправить сообщение для scyscraper с помощью ICQ Отправить сообщение для scyscraper с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Walderdbeere Посмотреть сообщение
— Но он же курит!
Лучше бы вы курили.
Пойду покурю)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Лабиринт психонавта