Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Necromancer guide 1.6 by Kishin
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.04.2010 15:31
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от DobXP:
А , ты в этом смысле , поправлю , я всегда считал Некровский стан инстатовый , 0.5сек это не о чем . Единственное , что ТоС его быстрее кидает в дуэли ...

Я всегда отвечаю так , а может быть не гравдов нету хороших , а у вас некромантов ? Надо наверное ногами играть , чтобы проиграть петоводом гварду , жалко у меня не оплачена игра , но я бы поспорил на месячную подписку игры , что из 7 дуэлей 5 я выиграю точно .

0.5с быстрее скастуется когда ты будешь под чаржем , иначе хоксы бы просто не давали некру на старте выйти при таких условиях как ты хочешь ( а дуэлился с хоксами я больше всего ) , ты не успеешь чаржнутся и инстант сделать , так же как и не успевают хоксы зарутать после чаржа . Про резисты смешно 10% ))) . А так у всех классов есть шанс резиста ... так же как и эвейды прокачанные у петовода , я могу сэвейдить половину комб твоих , такое часто бывает против хоксов , пиллар уходит в эвейд и ГГ .

Ключевое есть шанс . Шанс есть даже у БШ убить петовода ;)
Ну если эпитур юзать, тогда может и найтфолом можно... Но я просто не раз уже вижу от ваших же людей, что на ру очень мало по-настоящему скиллованных людей, так что не надо на евро некров гнать.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Для меня инстант - это то что кастуется мгновенно , вне зависимости от бега , всетаки не хокс , бегать надо только ради кайта . 0,5 сек. не заметно , особенно при среднем пинге или низком фпс . Ощутимо это только в дуэлях с ТоСом , видно что у него стан идет быстрее .

Я изначально писал не надо сравнивать сервера , я пишу гид для общей оценки класса . А не для срача кто и где круче . Эпитур юзается раз в 15 минут , поэтому я не считаю этот спелл адекватным для сравнения . Или каждую дуэль ждать по 15 минут ? Смешно :)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Кхм, мания папства в связи с недостатком хороших противников ("для меня инстант - это..." ). Инстант это когда на тултипе написано "инстант", а не то что для тебя удобно подогнать под это слово:) Не инстант стан это огромный недостаток даже при дуэлях с танками, ибо этих сволочей надо на френзи ловить и вливать бурст. А кулдаун на стойки всего 3 секунды так что заипешься ты хорошего гварда без бомб убивать. Го на евро.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Не спорь . Если ты не в состоянии убить омфг СТРАЖА , то это у тебя что-то сруками , а не у класса ;) . Дуэлился я всегда и со всеми классами больше года , поэтому не надо мне рассказывать как играть . Не нравится гид ? Пиши свой

И такой вопрос , если страж такой имба , почему на турнире Фури первые 2 или 3 места заняли петоводы ? :D Очень странно не правда ли ? Хотя как по мне это демонологи должны были быть на первых .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Без комментариев...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну правильно ответить то нечего . В общем если нету конструктива , то лучше не писать . А то писать о сервере , на котором не разу небыл много ума не надо .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Видимо человек довольно давно не играет и не видел нового гвардовского фира.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DobXP:
Не спорь . Если ты не в состоянии убить омфг СТРАЖА , то это у тебя что-то сруками , а не у класса ;) . Дуэлился я всегда и со всеми классами больше года , поэтому не надо мне рассказывать как играть . Не нравится гид ? Пиши свой

И такой вопрос , если страж такой имба , почему на турнире Фури первые 2 или 3 места заняли петоводы ? :D Очень странно не правда ли ? Хотя как по мне это демонологи должны были быть на первых .
Страж имба только на мини. В дуэли просто некра, объективно имеет немного меньше шансов, но явно не кусок мяса и при определенной степени удачи, может победить. По крайней мере убить гварда 1х1 сложнее чем конка.

После турнира произошло много изменений в механике и там юзались голд бутылки.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 08.04.2010 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Одно дело написать есть шанс победить некра и я это допускаю и понимаю , но вот писать как Jerohn , что все русские нубы на 2О и вообще страж овнит некра даже петовода всегда (утрируя) я считаю совершенно ошибочно .
Многое зависит от рук и всегда есть пара игроков которые своим классом могут раздалеть многих . Но при равных условиях на дуэли думаю 75% что Страж проиграет , по моему личному убеждению .

ПС Последний раз я играл , если мне память не изменяет в начале марта , до 1.7

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от DobXP:
Ну прямо из области фантастики Не может Страж убить Некроманта , не-мо-жет :)
Не 1 Страж не показал ничего интересного в дуэли
Сообщение от mihailsh:
У нас на весь сервер гварда два три норм играют. Но реально крут Сренг он же Варкас.
http://aoc.yg.com/profile?h=ajQ6I-ps
Сообщение от DobXP:
Я всегда отвечаю так , а может быть не гравдов нету хороших , а у вас некромантов ? Надо наверное ногами играть , чтобы проиграть петоводом гварду , жалко у меня не оплачена игра , но я бы поспорил на месячную подписку игры , что из 7 дуэлей 5 я выиграю точно .
Сообщение от DobXP:
Не спорь . Если ты не в состоянии убить омфг СТРАЖА , то это у тебя что-то сруками , а не у класса ;)
А если перечитать все что тут написано?

Сообщение от DobXP:
Одно дело написать есть шанс победить некра и я это допускаю и понимаю , но вот писать как Jerohn , что все русские нубы на 2О и вообще страж овнит некра даже петовода всегда (утрируя) я считаю совершенно ошибочно .
Многое зависит от рук и всегда есть пара игроков которые своим классом могут раздалеть многих . Но при равных условиях на дуэли думаю 75% что Страж проиграет , по моему личному убеждению .

ПС Последний раз я играл , если мне память не изменяет в начале марта , до 1.7
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DobXP:
я бы поспорил на месячную подписку игры , что из 7 дуэлей 5 я выиграю точно .
ПОЖАЛУЙСТА трансфернись на любой из евро серверов, я специально для тебя вкачаю гварда и подуэлюсь с некром в гибрид билде. А потом переведу этот пост на английский и ты половине играющих гвардов будешь оплачивать подписку.

Добавлено через 3 минуты
А вобще, прости что испортил тебе тему. У меня есть веские причины - болит зуб и конан не запускается, там на подписке pending payment гонит. Но ты следуй заповедям, особенно последней: "не возомни себя аццом, не имея аццов противников".

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 08.04.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Лечись . Я сразу указал на дверь всем папкам Фури и тем кто хочет поспорить . Никто не даст соврать кто знает меня в игре , я не нуб и дуэлился постоянно . Поэтому я знаю как кого убивать и если я пишу , что я убивал , значит я убивал . К сожалению нету возможности дуэлится и с Фури и с Аквивалонией и с Кромом и еще с половиной серверов , потому что играл я на одном сервере . Трансфер не работает на Фури бтв .
Я не говорю что я папка , я говорю что некромант легкий для дуэлей класс . Я сливаю в легкую демонологам и я этого не отрицаю . Так же как и в гибрид ДД билде сливаю половине классам . Но в петах нету шансов почти ни у кого - это дисбаланс фанкома да и только .

А тему с гидом надо бы почистить :)) или перенести в другую тему срач на тему Некр вс. Страж или Кишин вс. все Стражи евросерверов :D
Помню подобный срач был когда я спорил что гибрид некр убивает хокса . Специально всех хоксов сервера собирал , чтобы проверить самого себя особенно замучал 5 пвп Рханира , когда мы с инм дуэлились собирались люди в кучу и глядели , его никто практически не убивал , кроме меня и пара других хоксов (может демонологи) , когда он только трансфернулся

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для tarihn
Фанат
Регистрация:
13.12.2009
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Кишин конечно не играл после 1.7, а вот я играю. И по поводу дуэлей с гвардами и дт могу сказать одно: никто из хороших гвардов сервера 2О (Varkas, Vouga, Freros) с мной дуэлится не соглашался, из нормальных дт я убивал всех, притом делал это без особых проблем. На 2О есть один дт поляк kostucha (кажется так), который на мини набивал норм количество килов, при мне он однажды набил 11:1 при том что был флагоносцем. Так вот его я сливал и у меня 50+% хп, при том что я лениво кайтил. Еще мне оч хорошо запомнилась фраза одного польского дт 5 пвп с ибисом в руках, который постоянно ходит в сильнейшем премейде поляков, на мое предложение подуэлиться ответил "lol give me 4 pets":p.

по поводу дуэлей с имба фурианцами: всегда можно встретиться на тестовом сервере. и если кто хотел бы подуэлиться, я только за:)

A deer dance, invitation to peace,
War staring you in the face, dressed in black.
With a helmet, fierce,
Trained and appropriate for the malcontents,
For the disproportioned malcontents,
The little boy smiled, it'll all be well.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Короче ты свято веришь, что "ты атец а на евро нубасы". Иначе бы не стал писать гайд, не играя в игру которая постоянно меняется. Точно так же как фурийские папки думают "мы аццы а на других серверах нубасы". И пока ты не увидишь местные бойни, ты не поймешь что сервер где норм играет свего по 3-4 человека с каждого класса просто мертвый сервер, населенный пвешниками. Даже блин на акве народу скилованного хватает и даже после мерджа. Не по 2-3 человека, это не показатель.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну я просто не могу понять , как милишник кроме сина , может победить петовода , ну вот хоть убей . В 1.7 кстати баланс не трогали :) , а в 1.6 я играл . Тarihn правильно сказал , большенство милишек даже не пытаются и боятся дуэлиться с некром о чем уж тут говорить ?
Я просто не понимаю , на Фури у людей 4 руки , а не 2 чтоли ? Ну да у нас мало ПВП стражей , но от этого хуже они играть не стали же ? Или это зависит от колличества ? Прямо удивили меня :)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Когда народу много, то видно кто скилованый а кто нет. А когда народу мало, то даже самый кривой нуб сойдет за супер скил потому что других просто нет. Пока не поиграешь на большом населенном сервере никогда не поймешь чего ты стоишь на самом деле. Я также как и ты с неприязнью смотрю на фурийских "папок" которые всех тыкают носом, но вот я сходил на фури с аквы и увидел все своими глазами. Скил реально лучше. Да, больше нубов, да толпы читеров (из-за которых яскорей всего назад на акву пойду), но скил реально лучше. Меня спасло что я и на акве себя нубом считал :) А так ваши же трансфернувшиеся согильдийцы то же самое говорят.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Тоже верно . Ладно споры всёравно ни к чему не приведут . Модеры потрите лишнее плиз . Или перенесите

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Fiello
Фанат
Регистрация:
21.06.2008
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
У тебя на 40-60 билд не сложился.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну я особо не вникал на лоу лвл билды т.к. хардкорно в*****лся на 80ый и всем рекоммендую не зависать на лоу лвлах , не та игра .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
имеется ввиду, что у тебя битые ссыли на эти билды)




Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Вернемся к теме об инста сугробе. Все очень просто, инста спел ты можешь кастовть на бегу, а с пелы с хоть каким нибудь таймингом нет, и инста спелы не возможно прервать. Вот единственно отличие этих спелов. Фриз на бегу не кастуется, у него каст 0.5 секунд, который можно прервать забежав за спину, или повесив стан/молчанку. Моему некру так срывали каст фриза. Начинаешь его кастовать, а тебе за спину забегают, или стан вешают...
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Уже давным давно в гиде исправлено на 0.5 , а некру на бегу стан не к чему кастовать , потому что стан практически всегда кидается сразу . А забежать заспину во время каста 0,5сек это смешно конечно :)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Не кидается он сразу с ренжем 5 метров :) Говорю же, оплачивай подписку и все заново тестируй для достоверности :)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Да знаю я со скольки он кидается . Я играл когда порезали дальность ! Это ничего не меняет , у всех ренж классов так cейчас . 5 метров каста , не говорит о том , что стан не пойдет первый в бой на дуэли , например на сина я вообще ничего не кидаю , только стан\рут\снейр и кайт , может быть ЛС еще .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Wooddoo
Wooddoo
Guest
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от DobXP:
В гибриде и найтфоле ротация обычно такая, черви, марка, ПБ, инстант Айс страйк, чилл, ЛС.
Смысл после ПБ использовать чил, если далее спамить айс страйк,но уже без дота.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Это вопрос или что ? Несколько раз перечитал и ничего не понял
Если ты о том что взрывается дот , то Некр должен быстро сносить много ХП , покрайней мере примерно такой ротацией я часто обгонял демонологов и тосов . Лучше несколько раз взорвать ПБ чиллом , чем ждать пока дот потикает .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сразу кидать стан, это немного глупо. Против солджеров, я станом ловлю на френзе, с остальными классами, кастую стан тогда, когда уверен что встану на тумбу и добью.
Ваши права в разделе