Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Автор темы: Sargon_renamed_5196_27022020
Дата создания: 17.03.2010 17:28
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
а дроид, который "прото р2д2" не джедай случайно?)
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Sildur:
а дроид, который "прото р2д2" не джедай случайно?)
я серьезно говорю)
в 1.5 версии много чего добавили)
Масса сцен и реплик, которых не было)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Всех кроме дроидов и вуки можно было и в оригинале, не?
Аватар для Allard
Allard
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от DarthZoom:
жесть кароч)
Бао-Дур у меня джедай)
Аттон джедай)
Служительница джедай)
вот этого я не знал)
Где-то в сети есть подробный фак, как уломать компаньонов на "джедайство"
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
я и без фака сделали их таковыми)угарно блин)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Миру еще мона... "уламать"... вот ток при попытках клеица отсылала всегда (
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
ну да.В диалогах были на то намеки, только я уже был на Телосе при нападении Нихилуса, и развивать ее уже было просто бессмысленно)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Хмм, у меня не получилось Бао-Дура и Аттона джедаями сделать, вроде говорил с ними максимально часто, правда в партии они были редко. Может в этом дело? DarthZoom, ты светлую сторону отыгрывал, или темную? Я только за светлую до сих пор играл.
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
я в этот раз за светлую играть решил.
Бао-Дура прям на корабле можно посвятить.После того как черный ястреб у Эйтрис возьмешь, сразу подходи к Бао-Дуру и разговаривай.О мандолорских воинах, о том о сем, и всюду поддерживай его. Помню что заговорить он должен о агрессии и о боязни что может сорваться, ты говори ну и фиг с ним типа, все будет норм.
С Аттом говори много, узнаешь что чтобы защитится от проникновения в свои мысли, он в голове постоянно прокручивает игру в пазаак, но это вроде только после того как с Креей поговоришь, на счет чтения мыслей, и т.д.
Потом на Нар-Шаада идешь в район беженцев, там бегаешь, к тебе подходят 2 твилека и говорят что типа видели Аттона и до этого тут. Если Аттон не в партии, то после разговора просто бери его в партию(там вроде сразу нельзя, нужно будет выйти из района беженцев в основной район где стоит черный ястреб) и начинай разговор что типа к тебе подходили 2 чувака и говорили что видели его тут.Он тебе начнет рассказывать историю, но говорить я не буду)сам узнаешь...оч интересно.
А на заводе роботов ты был на Телосе?Вообще не видел этого раньше...очень порадовало)

про Служанку честно вообще не понял как дошел до этого диалога.Так все мудренно с ней.Тренировки нада пройти, базарить дофига, и потом когда ты захочешь уйти, она скажет что типо очень хотела бы связаться с силой, но боится гнева Эйтрис. "Давай поговорим об этом позже" что то типо этого она скажет. А вот потом уже не помню нифига ничего)базарил дофига в какие то ветки диалогов зашел.

Добавлено через 6 минут
игру кстати пройти не могу до конца. Когда на Малакоре V, после того как друзья подерутся с Креей, я захожу в академию, убиваю всех, но вот когда захожу в дверь(их там 3 одинаковые) и с другой стороны (2 одинаковые) у меня постоянно вылетает блин. ХЗ че делать)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Последний раз редактировалось DarthZoom; 18.06.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Терро
Терро
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Проходил второй котор 2 раза четыре. Все время за свтелую сторону. Не тянет меня темная сторона. Вопрос такой, где можно скачать нормальную 1ю часть? к своему стыдуя в нее не играл
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Терро:
Проходил второй котор 2 раза четыре. Все время за свтелую сторону. Не тянет меня темная сторона. Вопрос такой, где можно скачать нормальную 1ю часть? к своему стыдуя в нее не играл
а мне наоборот, не могу играть за светлую...перс кажется очень наивным каким то.
первый котор с торрента, на 4 дисках.

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от DarthZoom:
а мне наоборот, не могу играть за светлую...перс кажется очень наивным каким то.
наивность это проблема большинства игр биовар

часты квесты где предлагают, например, совершить диверсию за мизерное вознаграждение представители Зерка, а если им доходчиво объяснить, что лорда сита такими предложениями можно немного разгневать, то дают очки светлой стороны
или просит нищий денег и ты можешь получить очки темной стороны, только отобрав у него последние крохи, такое впечатление, что по мнению биовар ситхи, в перерывах между плетением интриг по захвату республики и приступами "злодейского" смеха, занимаются исключительно отбором конфет у детей, а джедаи - на оборот - исключительно их возвратом

им бы игры по новой республике делать, где орден добрых ситхов Люка Вейдеровича Скайвокера борется со злыми ситхами, которые хотят всех убить, возродить империю и использовать абсолютную единоличную власть для удовлетворения своих детских комплексов...
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от DarthZoom:
я в этот раз за светлую играть решил.
Бао-Дура прям на корабле можно посвятить.После того как черный ястреб у Эйтрис возьмешь, сразу подходи к Бао-Дуру и разговаривай.О мандолорских воинах, о том о сем, и всюду поддерживай его. Помню что заговорить он должен о агрессии и о боязни что может сорваться, ты говори ну и фиг с ним типа, все будет норм.
С Аттом говори много, узнаешь что чтобы защитится от проникновения в свои мысли, он в голове постоянно прокручивает игру в пазаак, но это вроде только после того как с Креей поговоришь, на счет чтения мыслей, и т.д.
Потом на Нар-Шаада идешь в район беженцев, там бегаешь, к тебе подходят 2 твилека и говорят что типа видели Аттона и до этого тут. Если Аттон не в партии, то после разговора просто бери его в партию(там вроде сразу нельзя, нужно будет выйти из района беженцев в основной район где стоит черный ястреб) и начинай разговор что типа к тебе подходили 2 чувака и говорили что видели его тут.Он тебе начнет рассказывать историю, но говорить я не буду)сам узнаешь...оч интересно.
А на заводе роботов ты был на Телосе?Вообще не видел этого раньше...очень порадовало)

про Служанку честно вообще не понял как дошел до этого диалога.Так все мудренно с ней.Тренировки нада пройти, базарить дофига, и потом когда ты захочешь уйти, она скажет что типо очень хотела бы связаться с силой, но боится гнева Эйтрис. "Давай поговорим об этом позже" что то типо этого она скажет. А вот потом уже не помню нифига ничего)базарил дофига в какие то ветки диалогов зашел.

Добавлено через 6 минут
игру кстати пройти не могу до конца. Когда на Малакоре V, после того как друзья подерутся с Креей, я захожу в академию, убиваю всех, но вот когда захожу в дверь(их там 3 одинаковые) и с другой стороны (2 одинаковые) у меня постоянно вылетает блин. ХЗ че делать)
Ок, спасибо. Все диалоги, о которых ты писал, я помню - видимо что-то не то отвечал после этого. А с Handmaiden проблем не было, всегда ее джедайкой делал.

Да, фабрика дроидов порадовала, хотя я после того, как прошел и почитал их форум, сильно расстроился - там можно было одну фишку замутить, которая на концовку игры влияет. А у меня не получилось(. Проходить еще раз заломало, потом как-нибудь.

По поводу вылета - странно, у меня все нормально было. Попробуй с графикой поэкспериментаровать (поставить все на минимальное), я слышал, некоторые глюки так лечатся.

To Терро: Я себе решил фирменный КОТОР 1 взять, купил через STEAM. Не очень удобно, т.к. без подключения к сети вроде не работает, но это была едиснтвенная возможность, его тупо нигде больше не продают. Пытался и КОТОР 2 фирменный купить, но с этим вообще труба. Даже крупные буржуйские магазины его не продают - тупо в Россию отказываются везти(. Пришлось закачать с торрента - но тоже не сразу нашел последнюю официальную версию крякнутую, только на нее и встает TSLRCM.
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Sargon:
купил через STEAM. Не очень удобно, т.к. без подключения к сети вроде не работает
В стиме нужно перейти в автономный режим, чтобы не подключаться.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для black-hack
black-hack
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Появилась версия 1.6 - посмотреть можно там же, где и 1.5. Сам еще не смотрел.
Аватар для Xaapx
Xaapx
Guest
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
После убийства Нихилиуса мелкий дройд показал Ревана но сабов не было и нифига не понятно такж варианты ответов не были показаны...вариант 1 отправляет за Треей и корабль падает а 2 вариант тпшит на Наар-шадар или как там его)в доки....как поправить или где можно узнать что там было?
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
В первом посте этой темы есть ссылка на форум разработчиков этого мода, там вся инфа должна быть по багам и их фиксам. Если нет - можно задать вопрос самому, только зарегиться нужно. Там очень оперативно отвечают и фиксят мод, если требуется.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Sargon:
Пытался и КОТОР 2 фирменный купить, но с этим вообще труба. Даже крупные буржуйские магазины его не продают - тупо в Россию отказываются везти(. Пришлось закачать с торрента - но тоже не сразу нашел последнюю официальную версию крякнутую, только на нее и встает TSLRCM.
Поделись торрентом. У меня 2й котор - это 2 сидюка пиратских, на который патчи родные, естественно, не ставятся, мод ему тоже не светит, как я разумею. Только и смог заменить мувики и звук на повышенное качество.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Red Knight:
Поделись торрентом. У меня 2й котор - это 2 сидюка пиратских, на который патчи родные, естественно, не ставятся, мод ему тоже не светит, как я разумею. Только и смог заменить мувики и звук на повышенное качество.
После работы поищу, пришли мне в личку свой адрес электронной почты
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Уже не треба, утянул с торрента вроде как полную версию на 4х сидюках, вчера мучал.
Экспериментирую с взаимодействием лучшего (к сожалению, неофициального) патча 1.0с от какой-то нашей деушки, она там сделала совершенно обалденную работу по багофиксу и текстурам и, о чём сама тема и есть, модом 1.6а, финальный на данный момент.
В принципе, оба встали, Котор выглядит прелестно, но есть куча довольно поганых вещей :
например, все поголовно ХК модели (и 50е, и сам 47й) - прозрачные. Мелочь, но неприятно. Плюс есть жутко выносящий мозг глюк с экспой присоединяющихся сопартийцев - когда Аттон присоединяется на 2 левела выше ГГ - с этим можно жить. Когда Бао Дур при уровне гг 10 чтоль имеет 15й - это приятный бонус, т.к. он тех и значения скиллов решают. Но когда Handmaiden после присоединения предлагает раскачать себя до левела 21 (!!), спарринг на обучение\влияние с ГГ 12-13 уровня превращается в фикцию :D Соответственно, либо мы не учимся\влияем на неё, либо не поднимаем уровни и таскаемся со стрелочкой левелапа.
Буду переустанавливать игру и ставить патч\мод отдельно, судя по всему.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Я так понимаю, что речь идет о патче 1.0с - от Xenon. Это неофициальный патч, на него TSLRCM встает криво - потом придется все заново проходить где-нибудь с середины игры, не советую (тех глюков, которые ты описал, быть не должно при правильной установке TSLRCM). В патче TSLRCM все и так есть, только нет фиксов графики (для этого вроде есть отдельные патчи, которые совместимы с TSLRCM). Для корректной игры должен стоять последний официальный патч (т.е. 1.0b) - могу на мыло скинуть его инсталлер и фиксенный exe для игры. Мой совет - не заморачиваться на левые патчи, лучше установить TSLRCM правильно (работает на 100% даже в вверсии 1.5, а сейчас уже 1.6 вышла), чтобы все работало - массу удовольствия обновленная игра принесет, а глючные патчи - только нервы попортят.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Ну, где взять патч я и так понимаю :D
Что имеется ввиду под фиксеным .ехе ?
И третье, вытекающее из 2го - мод-то ставить на куда, на фиксеный .ехе?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Red Knight:
Что имеется ввиду под фиксеным .ехе ?
Видимо, отученный от DVD.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
У меня он и так не просит диска.
И даже если спросит - мне параллельно, поставлен жеж с образа, через виртуалку :)

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: KOTOR II - Restored Content Mod 1.5
Сообщение от Добрый Ээх:
Видимо, отученный от DVD.
Все верно, патч-то официальный, поэтому кряк нужен, поскольку образ диска у вас скорее всего предыдущей версии игры, а значит работать не будет. Мод надо ставить на патч 1.0b + no-cd, он не меняет exe'шник, поэтому no-cd фикс никак не повляет на работу мода. Успехов!
Ваши права в разделе