Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Автор темы: moroz522_renamed_732433_10082021
Дата создания: 13.03.2010 22:46
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Убедительная просьба к завседатаям этого форума помочь. Задавал этот вопрос везде. на аг.ру., вопросы мэйл.ру и т.д. но нигде не получил вразумительного ответа, надеюсь тут помогут. и так суть вопроса:
Ищу браузерную онлайн-РПГ С АБОНПЛАТОЙ и клиентом,условно-бесплатными наелся досыта, обязательные условия привел, теперь желательные: русскоязычность( на крайний случай примитивный англиийский + русское комьюнити), фэнтези мир,идеальный вариант по оплате и миру-Дофус ,еслиб он был на русском.
Сейчас по ссылке с нашего форума качаю клиент ДОТ только за то, что разраб где-то тут обещал сервер с абонплатой,но это не совсем то. что мне нужно.
Записан на ОБТ Миллидора, но он пока не начался, и это скорее стратегия типа Герои меча и магии. Есть ак в Кристале вечности, герои:возрождение, аллоды, но там везде донат, поначалу интересно, а потом без реала никуда. Я не альтруист и понимаю, что за все надо платить, поэтому и занялся поиском игры с абонплатой, рожденному в СССР в игре хочется мерится с противником интеллектом, а не толщиной кошелька,пока играю в различные версии Акромага на русском и английском языках, там реально от твоего ума все зависит, но хочется РПГ
Аватар для Cyberpenguin_renamed_635328_13072022
Писaтель
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Браузерных онлайн РПГ с абонентской платой в природе не существует.
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Может Вы имели в виду в России? А как же французский Дофус?
Согласен снизить требования, пусть будет донат, но чтоб почти ни влиял на баланс, а только на эстетическое восприятие.
А клиентские РПГ а абонплатой какие оригинальные посоветуете(кроме громких тайлов, их я знаю)
Аватар для drvint
drvint
Guest
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
moroz522, Вы сигеон пробовали?
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сейчас через лаунчер игры качаю обновление -153 мб, жаль если там нет докачки и вдру гслучайно прервется((, (кстати, при установке клиента меня не спросили в какую папку ставить. куда же оно150 мб качает?)
Насчет самой игры, немного без клиента поюзал
1. Создавал мужика, а создал девушку, пришлось удалять
2. В чате долго звал админов- помошников- советников -а в ответ тишина
3. Народу вроде маловато
4. Какие то сабли +10 за реал продают((!!
5. При выборе класса говоришь с 4 персами, а выбирать дают 3 класса(лучника нет среди них)
Могу ошибаться, всего 30 мин был в игре
но это все после 30 мин иг
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сообщение от moroz522:
Может Вы имели в виду в России? А как же французский Дофус?
Согласен снизить требования, пусть будет донат, но чтоб почти ни влиял на баланс, а только на эстетическое восприятие.
А клиентские РПГ а абонплатой какие оригинальные посоветуете(кроме громких тайлов, их я знаю)
Dofus не браузерная игра, уважаемый.
Придет Blight, что-то посоветует.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Может я немного путаюсь в терминологии, но я имел в виду игры типа Дофуса. кристалла вечности, Героев: возрождение, Легенды: наследие драконов и т.д.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Понятно. Просто Dofus именно клиентская игра, у неё нет браузерной части. А вот у "кристалла вечности, Героев: возрождение, Легенды: наследие драконов и т.д" основа браузер + клиентская часть, которая по сути является копией браузерной, но не подгружается каждый раз заново, ибо лежит на жестком диске.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Блин как жаль что у дофуса реально нет конкурентов, так бы поирал во что то похожее, а в дофусе уже всё видел. Вакфу как мне кажется так и не выйдет потому как непонятно что с него хотят сделать уже раза три всё кординально меняли.

И я конечно присоеденюсь к автпру посоветуйте хоть что))

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
"а в дофусе уже всё видел" На английском играл? Завидую знанию языков, какой уровень достаточен для комфортной игры? в пределах школьной программы(основательно подзабытой) пойдет?)))
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Я в хай данжи ходить начал со 120, щас 150+ сакр(уже года два как забросил). С Инглишом у меня проблемы для этой игры он ненужен, просто играй в Русс гильде.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Floop
Floop
Guest
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Цитата:
Браузерных онлайн РПГ с абонентской платой в природе не существует.
Вот http://www.millidor.ru/
Аватар для Cyberpenguin_renamed_635328_13072022
Писaтель
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сообщение от Floop:
1. там ещё идёт ЗБТ, так что не принимается во внимание;
2. в этой игре основа - клиентская часть, в браузере же доступны только базовые функции.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
http://www.runescape.com/

Единственная нормальная браузерка. Имеется премиум аккаунты.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сфера Судьбы премиум версия - http://ds.rambler.ru

Если, конечно, не пугают конкретно стратегии, а то у вас в первом псоте про РПГ было написано. В DS как раз тактический гений сможете проявить. А из русскоязычных я, увы, больше не припомню никого.((
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Если попробывать Дофус, какую версию скачивать 1.29 или 2.0?
Может у кого есть ссылка чтоб максимально возможный клиент скачать через доунлоадер с докачкой, чтоб через лаунчер как можно меньше обновлений?

Добавлено через 4 минуты
Стратегии не пугают, являюсь давним поклонником Парадокс интерактив, покупаю почти все их продукты, но охота расслабиться
Последний раз редактировалось moroz522_renamed_732433_10082021; 14.03.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Mifun, у Рунскейпа клиента вроде как нет, так что он не попадает в обязательные требования. :( Хотя в остальном очень рекомендовал бы именно его.

Перекопал свои ссылки, помучил поиск, не нашел ничего, подходящего под заданные автором условия. Возможно, действительно не существует в природе.))) Русскоязычных, кстати, не будет еще лет 200, я думаю - учитывая, в какую сторону развиваются наши ММО. Смутную надежду на http://hellgard.ru/ рассматривать всерьез не стоит, D.O.T. слишком своеобразна по стилистике - не каждый выдержит, ЦарьКрафт недавно обзавелся реалом, и не обзавелся клиентом.. Короче, жизнь кипит, но в каком-то не оптимистичном направлении.
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
"Перекопал свои ссылки, помучил поиск"- очень багодарен за проявленый интерес к чужим проблемам, единственный форум. где людям действительно хотят помочь.
Не то что я являюсь адептом браузерных клиентских игр, просто с большими РПГ как-то не сложилось.Аллоды после последнего обновления не запускаются, все форумы воют, админы молчат). Завезли в магазин Властелин колец онлайн-осада лихолесья- последнее на то время обновление, дай думаю куплю, полез на оф.сайт почитать про оплату и офигел!!, мне моих двух высших образований не хватило чтоб толком разобраться в 3-х ступенчатой системе оплаты, СНАЧАЛА ПОКУПАЕШЬ ДИСК, ПОТОМ ПЛАТИШЬ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ КОНЕНТА, ПОТОМ АБОНЕНТКА, типа того, и еще в игре по ходу реал присутствует, насчет ВОВ, продавцы в единственном в наших палестинах приличного магазина дисков не смогли толком сказать сколько дисков и на какую сумму надо купить чтоб только начать играть, понравиться- непонравиться это другой вопрос), типа золотого издания я так понял нет(.
Подскажите ЛЮБУЮ РПГ с несильно замороченной системой оплаты на русском языке, чтоб самим нравилась

Добавлено через 3 минуты
(только с абонплатой без доната)
Последний раз редактировалось moroz522_renamed_732433_10082021; 15.03.2010 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
1. ультима онлайн - сам играю :) правда оплата на английском и не все креды бывает проходят, но ничо особо сложного нет... один раз покупаешь код создания акк у продавца русского и потом если креда проходит, тупо выбираешь как оплачивать - на месяц, 3 месяца или пол года...
2. вархаммер онлайн - покупка кода создания акка и покупка кодов оплаты акка проще паренной репы, пару минут и уже бегаешь щасливый :) другое дело что за 1-3-5 месяцев (в зависимости от степени задроцтва) ты уже достигнешь хай-энд контента и тебе может надоесть эта вечная война и погоня за фрагами :)
3. гилд варс - сам не играл, но народу вроде нравиццо... один раз купил ключ к акку и играй скок влезет...
ну ив онлайн думаю тебя не заинтересует...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сообщение от Mifun:
http://www.runescape.com/

Единственная нормальная браузерка. Имеется премиум аккаунты.
Хм, а чего нить поновее ?
Сообщение от Inok666:
Сфера Судьбы премиум версия - http://ds.rambler.ru

Если, конечно, не пугают конкретно стратегии, а то у вас в первом псоте про РПГ было написано. В DS как раз тактический гений сможете проявить. А из русскоязычных я, увы, больше не припомню никого.((
Вроде премиум - это не абонентка ? А про тактический гений - травиан, не ? Вообще, как правило, любые стратегии требуют "тактического гения".

Сообщение от moroz522:
Завезли в магазин Властелин колец онлайн-осада лихолесья- последнее на то время обновление, дай думаю куплю, полез на оф.сайт почитать про оплату и офигел!!, мне моих двух высших образований не хватило чтоб толком разобраться в 3-х ступенчатой системе оплаты, СНАЧАЛА ПОКУПАЕШЬ ДИСК, ПОТОМ ПЛАТИШЬ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ КОНЕНТА, ПОТОМ АБОНЕНТКА, типа того, и еще в игре по ходу реал присутствует, насчет ВОВ, продавцы в единственном в наших палестинах приличного магазина дисков не смогли толком сказать сколько дисков и на какую сумму надо купить чтоб только начать играть, понравиться- непонравиться это другой вопрос), типа золотого издания я так понял нет(.
Чего то ты замутил, как то уж больно неправдоподобно.
В ВоВ и ВКО вроде все просто, даже без высшего, даже без среднего образования можно разборатся за 10 минут - покупаешь аккаунт + платишь абонентку. Когда прокачаешься - платишь за доп.контент. Всё... где сложности ?
Продавцов ваших - уволить, или разжаловать в дворники... ибо если они не знают "сколько дисков и на какую сумму надо купить, чтобы начать играть" - продают явную палёнку. Я сам не знаю, "сколько дисков", но четко знаю - 1 единственную лицензионную коробочку (красивую такую).
Аватар для Cyberpenguin_renamed_635328_13072022
Писaтель
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Тут, на гохе, в разделе ВоВ, есть тема, где написано что и сколько покупать (если интересно).
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
ТС лучше рунскейпа ничего не найдёт.
Игра бесплатная, но есть премиум акк. Доната нема.
Англицкий особо не требуется.
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сообщение от moroz522:
"Перекопал свои ссылки, помучил поиск"- очень багодарен за проявленый интерес к чужим проблемам, единственный форум. где людям действительно хотят помочь.
Не то что я являюсь адептом браузерных клиентских игр, просто с большими РПГ как-то не сложилось.Аллоды после последнего обновления не запускаются, все форумы воют, админы молчат). Завезли в магазин Властелин колец онлайн-осада лихолесья- последнее на то время обновление, дай думаю куплю, полез на оф.сайт почитать про оплату и офигел!!, мне моих двух высших образований не хватило чтоб толком разобраться в 3-х ступенчатой системе оплаты, СНАЧАЛА ПОКУПАЕШЬ ДИСК, ПОТОМ ПЛАТИШЬ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ КОНЕНТА, ПОТОМ АБОНЕНТКА, типа того, и еще в игре по ходу реал присутствует, насчет ВОВ, продавцы в единственном в наших палестинах приличного магазина дисков не смогли толком сказать сколько дисков и на какую сумму надо купить чтоб только начать играть, понравиться- непонравиться это другой вопрос), типа золотого издания я так понял нет(.
Подскажите ЛЮБУЮ РПГ с несильно замороченной системой оплаты на русском языке, чтоб самим нравилась

Добавлено через 3 минуты
(только с абонплатой без доната)
По поводу Lotro, система оплаты очень простая, честно, платить можно хоть через Qiwi,
Регистрируете на сайте аккаунт, выбираете там триал 14 дней, можете играть бесплатно,
потом надо заплатить 240 рублей - это месячная абонплата, она же активирует аккаунт, иначе если вы не оплатили его (бросили после триала), то он будет удален через 3 месяца.
Рис1. Как продлевать подписку и куда кликать.
Надо войти на сайте под своим логином и паролем и выбрать "Продление подписки"

Рис 2 Варианты оплаты
Все варианты кликабельны. Вы можете кликнуть на любой из них и прочитать дополнительную информацию.
1. Самый простой - ежемесячная абонплата, она автоматически активирует аккаунт до Теней Ангмара (кап 50 уровней, нет локаций Мории, Лориена, Лихолесья)
2. 3в1 - активирует сразу все вышедшие на данные момент платный аддоны
3. Пожизненная подписка - для богатых лентяев:) оплатил 1 раз двух годичную абонплату и играй бесплатно, за исключением оплаты платных аддонов (в настоящее время их 2)

Рис 3 Способы оплаты
Выбираете вариант который устраивает и жмете "Далее"

Что тут можно быть непонятно я даже не знаю, покупать кристаллы в DWARе ничуть не проще...

Вот у WOW есть очень удобная система оплаты через банковскую карту, пользуюсь там только ей.


Сообщение от Fimik:
....
Продавцов ваших - уволить, или разжаловать в дворники... ибо если они не знают "сколько дисков и на какую сумму надо купить, чтобы начать играть" - продают явную палёнку. Я сам не знаю, "сколько дисков", но четко знаю - 1 единственную лицензионную коробочку (красивую такую).
Не надо их увольнять:) Просто с Властелином Колец Онлайн следующая ситуация: компания разработчик распространяет игру преимущественно через инет.
В магазинах есть, в лучшем случае, диски с предыдущим дополнением "Копи Мории", клиент игры проще скачать, благо есть специальная p2p качалка от локализатора - компании ITT.
17 марта на ру-сервера поставят очередной бесплатный аддон:)


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Последний раз редактировалось Valdark; 01.04.2011 в 10:25.
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
Сообщение от Valdark:
По поводу Lotro, система оплаты очень простая, честно, платить можно хоть через Qiwi,
Регистрируете на сайте аккаунт, выбираете там триал 14 дней, можете играть бесплатно,
потом надо заплатить 240 рублей - это месячная абонплата, она же активирует аккаунт, иначе если вы не оплатили его (бросили после триала), то он будет удален через 3 месяца.
Только маленькая оговорочка - кто сразу проплатил, умудрялись прокачать за день ханта до 28-30 уровня. Так что смысл бегать на триал аккаунте ...
Сообщение от Valdark:
3. Пожизненная подписка - для богатых лентяев:) оплатил 1 раз двух годичную абонплату и играй бесплатно, за исключением оплаты платных аддонов (в настоящее время их 2)
Кстати, раньше пожизненая подписка стоила 2 000 р. Вздорожала, однако (интересно, а тех кто её купил - заставляли ли доплачивать ? )
Сообщение от Valdark:
Вот у WOW есть очень удобная система оплаты через банковскую карту, пользуюсь там только ей.
По моему, в ВоВ система оплаты с точностью до тоже самое. Ибо Властелин колец - клон ВоВы.
Сообщение от Valdark:
Не надо их увольнять:) Просто с Властелином Колец Онлайн следующая ситуация: компания разработчик распространяет игру преимущественно через инет.
В магазинах есть, в лучшем случае, диски с предыдущим дополнением "Копи Мории", клиент игры проще скачать, благо есть специальная p2p качалка от локализатора - компании ITT.
17 марта на ру-сервера поставят очередной бесплатный аддон:)
Вон, у меня рядом ближайший магазни М Видео - стоят коробки. И коробки ВКО, и ВоВ, и ЕК и даже Конан. Все коробки есть - уж не знаю, как там у вас.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Помогите найти онлайн РПГ с абонплатой
moroz522, насчет ВоВ - есть "базовая" версия, которую покупаешь изначально. Затем платный аддон Burning Crusade, и второй платный аддон Wraith of the Lich King. Ты можешь купить их все сразу, по очереди, или не все (докупать по мере надобности). Изначально просто заводишь акк на сайте ВоВ, оплачиваешь его - получаешь базовый ВоВ. Аддоны можно купить через управление подпиской по мере надобности. Абонентка существует сама по себе и от наличия аддонов никак не зависит, просто ежемесячно платишь, чтобы играть. Клиент можно скачать, или купить коробки - роли не играет, патчи все равно качать придется. :) Чтобы просто начать играть достаточно базовой версии и дальнейшей абонентки, аддоны не обязательны.
Ваши права в разделе