Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как будет выглядеть глад в 1.9
Автор темы: pinkjoy
Дата создания: 06.03.2010 06:02
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
да скилл за 2к в воздухе тащит..и откат 10с всего :)
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
так-то лучше)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aion0147.jpg
Просмотров: 188
Размер:	921.7 Кб
ID:	60082  
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Не элитное? Ппц вы жмоты, не любите вы себя :]
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
угу =)
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
А я в спайку так камушки и не могу вставить, не знаю сколько уже лямов профейлил (( Атаки нормально конешн, мне такое только сниться, ну те еще анухарт дает + 27, и точка копья +20

Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9



решил попробовать немного хэпэшки добавить...
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Помогает?)
Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Пока не распробовал. но мне очень много народу из няшек говорят, что я - что называется, glass cannon. То есть дамаг от меня типа большой, но и меня пробить очень легко. А поскольку в абиссе большую часть времени соло, то вопрос толстой попы для меня довольно актуален. Поменял 1.5% шанса крита на 4% хп, думаю, размен не самый плохой.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Камни на ХП это увеличение «шапки» общего ХП и оно не работает пока тебе не собьют все хп без камней - тогда останется та самая шапка, которая должна тебя спасти. В твоем случае эта шапка =300 хп = ничем тебе не поможет, поскольку случаев, когда ты остался жив с 300 хп примерно 1 на месяц, учитывая что параметр хп у глада достаточно большой. А те же самые 1.5% крита/атаки работают на каждый сделаный тобой удар.

Исходя из вышеописаного, ИМО, камни ХП для тряпкоюзеров, но никак не для темпов/гладов, пока что.
Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
300 хп это ~3.5% от моих 8600. Можешь снять пару шмоток с пвп-дефом, по такой логике. Нафик они нужны? Только ради сокетов?

На данном этапе я не вижу смысла еще больше разгонять дамаг, мне действительно не хватает живучести.
Давай, каждый из нас будет адаптировать своего перса сам под те реалии, в которых нам приходится играть, а не будем учить друг друга как точиться. Я не спрашивал твоего совета, лишь пояснил, почему на скрине хп-камни во второй пушке.

зы: часто в ПвЕ Slaughter юзаешь?
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
В том то и дело, что, для примера, ты надел пвп шлем с 2% абсорба, но на тебе нету ни1 пвп шмотки/сета и ты реально думаешь что этот абсорб тебе помогает выжить;) Вчитайся в мой пост выше хз, и подумай. Если ты сделаешь +1.5-2к хп - тогда они будут тебя спасать, но не 300 хп, учитывая что общее 9к.

По-поводу учить.. я писал свое имхо, ты мне нах не сдался.
+1 хпкрабэглад, не более.
Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Kinz:
+1 хпкрабэглад, не более.
Слишком мало снобизма, давай еще, теорикрафтер.

2All: Так, чисто ради интереса, если кто с руоффа читает - у вас как там дамажные статсы без баффов, много у кого близки к моим?
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Reape:
теорикрафтер


Я это все уже до вашего ругоффа потестил какбэ ;)
Можешь стакать что хочешь, хоть +МП

ЗЫ: чуть не забыл..
Сообщение от Kinz:
+1 хпкрабэглад, не более.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Пока ты там дуешься на меня, теперь я уже потеоризирую по-поводу 2.0. патча и твоих лол300хп.
Суть в следующем: В 2.0. дают много скиллов с большим павером, тоесть чем больше павер скила, тем камни на атаку менее эффективны, поскольку дают фиксированую прибавку. Буст при паверах 1300-2900 будет итак сильный и вот тогда, возможно, стоит будет подумать о крит*ХП билде, чтобы не умирать за 1 буст и при этом убивать за 1 буст.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Епрст, только не начинайте холивар руофф против евроффа! У нас в разделе гладов так все спокойно было

Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Kinz:


Я это все уже до вашего ругоффа потестил какбэ ;)
Можешь стакать что хочешь, хоть +МП

ЗЫ: чуть не забыл..
Я расклады "ХП vs дамаг" потестил еще на Стонмауле лет 5 назад, когда Вара под ПвП одевал, пока ты в ла2 на боте фармил. И пришел к выводу, что мертвый дамагер - плохой дамагер.

Хотя я боюсь, ты не знаешь что такое Стонмаул и из какой это игры.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
суть в том, что те 300 хп что ты прибавил..это на 1 тик дота =)
Чтобы действительно поднять выживаемость тебе нада поднять хп явно побольше=) а для этого рпидется срезать крит/атаку.

Может попробуешь заточить шмот на 10?)

Добавлено через 1 минуту
вобще в 2.0 вроде будет буст 50% хп на 1 мин с дефом физ крита 500..вот он будет имхо очень кстати :)
Последний раз редактировалось JigokuAkuma_renamed_695722_14042020; 06.07.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Это не окончательный вариант шмота. Припаял 30-элит копье. Его надо было чем-то затачивать. Я пришел к выводу, что небольшой оверкап крита + остальное на хп будет оптимальным вариантом в моей ситуации.

Шмот точится параллельно, не переживайте. Не понимаю такой бурной реакции на подпись к скрину, где я всего лишь прокомментировал хп-камни в оружии.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Reape:
Я расклады "ХП vs дамаг" потестил еще на Стонмауле лет 5 назад, когда Вара под ПвП одевал, пока ты в ла2 на боте фармил. И пришел к выводу, что мертвый дамагер - плохой дамагер.

Хотя я боюсь, ты не знаешь что такое Стонмаул и из какой это игры.
Та хоть в «Волк ловит яйца», лол. Толстые классы типа глада/темпа изначально и логически имеют буст и общий ДПС ниже скаутов/нюкеров. И перед игроком стоит выбор: уйти в ДПС и убивать, или уйти в ХП и ковырять, при этом после смерти с гордостью подумать: «Хахаха, как он меня долго бил, и еле еле убил!!1». Это и есть стиль игры за конкретный класс, коим отличается «нагибатор» от «краба» В даном случае у глада предостаточно хп (у меня под стаминой и чантом 12к хп, без камней) для того чтобы не умиреть за 1 буст, у скаутов/нюкеров подругому. Далее все зависит только от твоей команды (ассист, вентра, руки, мозги, тактика, реакция и т.д.), а не от того 9к хп у тебя или 10, 12 или 13. Но Стонмаул дал явно тебе понять, что мертвый дамагер (хотя какой ты нах дамагер) - плохой дамагер.

На данный момент игры ни у одного нормального ПВП глада нету ХП билда в этой игре, что какбы намекает, что это не моя теория, а обще признаная. Но тебе конечно видней, Стонмаул решает
Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Reape:
А поскольку в абиссе большую часть времени соло, то вопрос толстой попы для меня довольно актуален.
Сообщение от Kinz:
Далее все зависит только от твоей команды (ассист, вентра, руки, мозги, тактика, реакция и т.д.), а не от того 9к хп у тебя или 10, 12 или 13.
Вобщем, я вижу, что ты читать не умеешь, прекращаю бессмысленную дискуссию. В очередной раз убедился, что с безмозглыми троллями с гохи о чем-то говорить бесполезно.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
В соло ситуация таже, вообще-то.

Так всегда пишут, когда кончаются аргументы.
Пака, краб
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Кстати видел где-то тут писали что типо не юзабельно снятие стана,т.к. слишком долгий обкаст идет. Вчера сделал 40 лвл взял и бб и снятие стана. Сделал макрос:
1) скилл снять стан
2) скилл бб
3) хочу поставить берс, который после снятия стана
Проверил - антистан и бб НЕ заменяют друг друга. Мб общее время нажатия всего этого дела и не самое быстрое, но нажимая всего 1 кнопку можно впринципе сделать все относительно быстро и при этом не попав в стан дополнитьный/еще что. Мб я и кэп, но думаю довольно хороший макрос - с ним можно и бб заюзать, если надо срочно, и снять стан когда надо, быстро потом юзнув бб и берс, и при этом уменьшит кол-во кнопок на панели
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Берс, который после снятия стана - chain skill с ремув шоком. То есть, заюзав бб, ты не сможешь войти в ярость.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Ммм... жаль... Я думал, что пока висит антишок можно активировать берс, ведь когда активируешь берс антишок слетает...
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Kinz:
В соло ситуация таже, вообще-то.
Ты не прав. Стандартный глад имеет меньше шансов победить глада, у которого вместо атаки камни на хп. Такие понятия, как "базовая атака", "дополнительная атака" все объяснят. Но это в идеальном 1х1 со всеми кулдаунами. Человек, может, хочет в синглплеер айон поиграть, а ты ему не даешь (хотя, чтобы выбрать такое говно для одиночной игры, надо быть знатным говноедом).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neverm0re:
Ммм... жаль... Я думал, что пока висит антишок можно активировать берс, ведь когда активируешь берс антишок слетает...
И все равно твоя идея плохая. Я пропишу тебе неснимаемое сало - и будешь в стане стоять столько, сколько захочу.
Последний раз редактировалось Manowar; 07.07.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе