Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как будет выглядеть глад в 1.9
Автор темы: pinkjoy
Дата создания: 06.03.2010 06:02
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
А что, без крита смерти не будет?)
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
у 50 глада в миразенте примерно от 10 до 12-15к хп. В моем салянкагавношмоте под бафом у меня почти 10к хп.. выпью ап банку и почешусь.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
в связи с выходом 1.9 на Руофе(а на евро вроде стоит давно уже) АП темке)

Обсудим стигмы и изменения в скилах? :О
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Я УЖЕ люблю скилл "Усиление крыльев"! Луки/глады/хилы против этого скилла негодуэ ))

И еще кто нить объясните мне - зачем сделали улучшенные версии высших стигм 45го уровня? У них дамага больше на считанные единицы.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
просто теперь этот скил типа качается..и если посмотришь список скилов, то там еще на 53 вроде апается
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Начнемс:
1."Усиление крыльев" ням ням ,хоть чтото дали
2.Сдвоенные двуручки меня не коснулись тк хожу с дуалами,судить об этом не могу
3.Антишок-ярость: ну оочень не удобно ждать активации, ну допустим я без бб,меня застанили и тд,гдето полсекунды на реакцию,антишок->ярость -бб - берс(чтобы вдуть по полной)- секунды 2-3 уже прошло,благо если тебя милишник бьет можно успеть по бить(а если сину даже кинуть рут,то он сможет большинство ударов за это время пустить в уворот)
А если дальний,то кинул рут добежал и хватает на 1-2 удара.
Да и привык уже бегать под бб,лучше бы чуть по другому сделали механику этого всего.
Чтобы скил активировался не когда тебя уже оглушили,уронили,в клетку подняли,а когда на тебя это кинули,даже если это не прошло(ну типо бб схавала все ,а скил можно использовать)
В пвп с танком вообще жопа,молимся чтобы не опрокинуть его через бб,а то скотина встает и еще отхиливается.До сорка лука добежал - хоп,беги снова,хила с 1 подхода терь не вальнешь.
4. 20 точности(вроде столько дало),да детка!,мои мечты сбылись,+7-50 дмг с новых 48 адвансед стигм( ни 1 из них не стоит)
5.Из всего патча понравились тока изменение скила крыльев,то что мирагу/фен можно ремоделить,и то что ненадо лазить по базам и смотреть какие скилы/стигмы будут у глада в 2.0
Имхо.
Ну хули корейцы бустят двуручки,а одноручки оставляют без изменений,уж могли бы чтонить на подобии придумать(допустим 20% атаки с офф хенда передается на мейн при использовании скилов)
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
у дуалов и так плюс, это 2 годстона. Да и Линейка дуалов как-то привлекательнее выглядит в 2.0.. ну это на 1 взгляд. Всеравно будем с кашеймалашей в стигмаслотах бегать.
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Ну новые 52 адв стигмы в обоих ветках очень вкусные,придется наверно и порег ног, и удар в прыжке ставить.Дуал ветра тоже норм,но занимает 8 дырок,и остается ровно на бб/рут/пвпдамаг.А еще будет улучш версия оздоровления с резистом к криту.Надо все тестить)
Вроде гдето давно-давно промелькунуло что vengerful strike(удар мести)будет на 15 метров бить,щас этого невижу нигде.
И кстати,кто сдуаливал 2 норм копья/гса,не поделитесь ли информацией,скок атаки было до,после,и что сдуаливали)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Запиель+элит 30 (40 хуже :/ ) - где-то +65 атаки учитывая дырки.
Ищи телескоп спиру, дуалы пве онли..
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
10% прибавка от второго оружия
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
По результатам выходных на 1.9. при 5 походах в дред:

1. Воздушная паутина теперь вообще треш, из нее не выскакивает только ленивый и тут же ОППА - танк отхилился на 25%, сорк блинкнулся (цуко, опять ищи его), хил под щитом, СМ...ну не будем про читоров
2. Если перед боем заюзал ББ (UD), то новый бафф неюзабелен, если не заюзал - пока будешь им бафаться словишь еще один стан/нокдаун и из 8 сек баффа половину пропустишь
3. Вчера словил огненный гарпун на 2,5к и огонь бездны ~4к ... без комментариев
4. Луки это вообще ппц, криты по 3-4к с каждого второго выстрела. НЕНАВИЖУ этот класс.
5. Усиление крыльев конфЭтко, теперь корни гладов и луков прекратили буть неснимаемыми. Но с другой стороны теперь в бою глад_с_телескопом-вс-глад_без_телескопа больше не получится поставить противника в корни и бить по голове 10 сек. Кроме того на читорские корни клера (читорские т.к. вешаются почти по откату, на бегу и без анимации) усиление как-то хреново действует - снять то снимает, а вот резиста не видать, так и стоишь печально в корнях и наблюдаешь, как тебя грызут доты и кристаллики.
6. Очень опасными стали танки со сдвоенным двуручем (фенриразент + ап) и ББ - их и так раз в полгода опрокинуть можно было, а теперь еще и антистан ---> отхил.

Общее впечатление от 1.9 - скорее отрицательное, чем положительное
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Руки надо выпрямлять и собирать нормальную пачку.

Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от nut-3:
Руки надо выпрямлять и собирать нормальную пачку.
Это попытка троллинга была? 0_о
Если нет, давай рассказывай про чем тут нормальная пачка и прямые руки.
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Зингельгофер:
Это попытка троллинга была? 0_о
Если нет, давай рассказывай про чем тут нормальная пачка и прямые руки.
Ты писал про дреды. В дреде роль глада никак не контроль, так что плакать про то, что с воздушных оков выпрыгивают, не надо. К юзанию антишока надо привыкать. Например если на тебя сел лукарь, то надо очень быстро после антишока и бафа на атаку, включить уд. Если уд в откате - гг или надейся на клера.
Баф на полет дает примерно 50% резист от замедлялок/корней, тестил с нашим клером, каждые вторые корни резистились.

Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от nut-3:
Ты писал про дреды. В дреде роль глада никак не контроль, так что плакать про то, что с воздушных оков выпрыгивают, не надо.
Ну не знаю кто как, но я допустим в дреде стараюсь уничтожить наиболее приорететную цель (в народе "единица"). А если это сорк, хил или лук, то они тебя начитают контролить и/или кайтить (а хил еще и бешено хиляться). Вот тут и помогают оковы - догнал, поднял, побил, опустил, опрокинул, добил (по научному: законтролил и врезал бурст-дамаг). А теперь после "поднял" следует "спрыгнул, убежал/законтролил/отхилился/блинкнулся" и никакого бурста, один тупой кайт

Сообщение от nut-3:
К юзанию антишока надо привыкать. Например если на тебя сел лукарь, то надо очень быстро после антишока и бафа на атаку, включить уд. Если уд в откате - гг или надейся на клера.
Если ты в УДе на антишок строгопох. Если нет - он конечно поможет, но не сильно ибо его юзанье + бафф + уд это время, за которое лук/син запихивает в тебя тонну дамага. По сути связка антишок+ярость+уд занимает столько же времени, сколько ты стоишь в стане, поэтому если ты его пережил, то конечно круто (= вышел из стана круто забафанным), а если нет - то увы..

Сообщение от nut-3:
Баф на полет дает примерно 50% резист от замедлялок/корней, тестил с нашим клером, каждые вторые корни резистились.
Тут хз, пока тестил только один раз - все корни клера на меня проходили, будем дальше смотреть еще

ИМХО хила теперь убить нереально, раньше хоть против нубохилов действовала тактика "грызем до флешки, после нее в оковы и бурстим" (с ненубохилами это редко прокатывало), то теперь после оков хилл заюзает антистан, повесит щит на 8к дамага (или сколько там) и будет спокойно бегать и ждать пока нас догрызут доты и кристаллы, а у него откатятся скиллы и вытикает банка.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
кстати берс после антишока..как-то реальне прибавляет.. демаг какбудто реал в 2 раза повышается..или просто так везет на верхнюю планку :D
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Аха, я тоже заметил. Че-то ацко цифры бустит хз, особенно под берсом.

Зинг, могу сказать тебе одно, после 1.9 в абисе я не убиваю только грамотного и одетого самонера и такого же сорка, правда сорке для попеды надо еще использовать ДП и желателен ХП билд иначе не вытягивает. А дуэльки ты расчет не бери, это не пвп. Хотя признаю что асмосайд у нас слабый и опасных противников у нас достаточно мало. На носу слияние серверов - думаю будет намного интересней/сложней.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от JigokuAkuma:
кстати берс после антишока..как-то реальне прибавляет.. демаг какбудто реал в 2 раза повышается..или просто так везет на верхнюю планку :D
Сообщение от Kinz:
Аха, я тоже заметил. Че-то ацко цифры бустит хз, особенно под берсом.
Думаю, это потому что у вас точеные пухи. Скорей всего новый берс как и большинство атак-баффов в игре бустит только базовую (белую) атаку, к которой уже после буста плюсуются камни, бонусы атаки от шмота и пр. Насколько мне известно, только луковский Яростный взгляд и какой-то синовский бафф бустят атаку уже после сложения всех бонусов (и за это аццки ценятся). А так как точка прибавляет именно базовую атаку оружия, то +40 к атаке от проточенной на +10 пухи в случае использования берса/ярости дают намного больше финального дамага чем те же +40 полученные скажем от 8 камней +5 атаки

Только я одного не понимаю - ГДЕ вы берете заточки на проточку запиэля? Это же минимум 74е заточки надоть, у нас на ауке они стоят от 3кк за штучку, а надо их с учетом фейлов немало. Рокфелеры штоле? Оо

Сообщение от Kinz:
Зинг, могу сказать тебе одно, после 1.9 в абисе я не убиваю только грамотного и одетого самонера и такого же сорка, правда сорке для попеды надо еще использовать ДП и желателен ХП билд иначе не вытягивает. А дуэльки ты расчет не бери, это не пвп. Хотя признаю что асмосайд у нас слабый и опасных противников у нас достаточно мало. На носу слияние серверов - думаю будет намного интересней/сложней.
Ну СуМки это вообще чит игры, тут никто не спорит. Но меня еще очень бесят клеры и луки: первые за счет своего нон-стоп спама хила, которые перебить ОЧЕНЬ сложно, вторые - за счет убер дамага в единицу времени. В 1.9. и тем и другим еще сильнее усилили их читоспособности. Вот пример дамага лука в 1.9 (экипирован запиэль лук + 40 ап). А это же на минуточку минус почти половина хитов с одного выстрела!

Да я не спорю, надо выпрямлять руки и экипироваться по самоенихачу. У меня и абис бижа еще не полная, и шмот так себе (3 части анухарта, 47е перчи из драубнира и 40е сапоги с ниуки). Но как то все равно пичально слышать про 700+ атаки у других гладов и смотреть на свои убогие 582

Кинз, дай ссылко на своего чара на айононлайн

Аватар для Reape
Reape
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Зингельгофер:
Да я не спорю, надо выпрямлять руки и экипироваться по самоенихачу. У меня и абис бижа еще не полная, и шмот так себе (3 части анухарта, 47е перчи из драубнира и 40е сапоги с ниуки). Но как то все равно пичально слышать про 700+ атаки у других гладов и смотреть на свои убогие 582
Собирай 40 АП. Можно даже не сет (хотя, сет все же предпочтительней - там хороший буст точности и крита). За счет сокетов атака неплохо разгоняется. Собрать хотя бы 3 конца (варежки-плечи-боты) и уже все совсем по-другому будет выглядеть. С новыми дредами в 1.9 нафармить АП вообще плевое дело.
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Зингельгофер:
Только я одного не понимаю - ГДЕ вы берете заточки на проточку запиэля? Это же минимум 74е заточки надоть, у нас на ауке они стоят от 3кк за штучку, а надо их с учетом фейлов немало. Рокфелеры штоле? Оо
покупаем просто 80+ лвл заточки по 7мил/шт и ничего не фейлицца)

offline
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Зингельгофер:
Думаю, это потому что у вас точеные пухи. Скорей всего новый берс как и большинство атак-баффов в игре бустит только базовую (белую) атаку, к которой уже после буста плюсуются камни, бонусы атаки от шмота и пр. Насколько мне известно, только луковский Яростный взгляд и какой-то синовский бафф бустят атаку уже после сложения всех бонусов (и за это аццки ценятся). А так как точка прибавляет именно базовую атаку оружия, то +40 к атаке от проточенной на +10 пухи в случае использования берса/ярости дают намного больше финального дамага чем те же +40 полученные скажем от 8 камней +5 атаки

Только я одного не понимаю - ГДЕ вы берете заточки на проточку запиэля? Это же минимум 74е заточки надоть, у нас на ауке они стоят от 3кк за штучку, а надо их с учетом фейлов немало. Рокфелеры штоле? Оо



Ну СуМки это вообще чит игры, тут никто не спорит. Но меня еще очень бесят клеры и луки: первые за счет своего нон-стоп спама хила, которые перебить ОЧЕНЬ сложно, вторые - за счет убер дамага в единицу времени. В 1.9. и тем и другим еще сильнее усилили их читоспособности. Вот пример дамага лука в 1.9 (экипирован запиэль лук + 40 ап). А это же на минуточку минус почти половина хитов с одного выстрела!

Да я не спорю, надо выпрямлять руки и экипироваться по самоенихачу. У меня и абис бижа еще не полная, и шмот так себе (3 части анухарта, 47е перчи из драубнира и 40е сапоги с ниуки). Но как то все равно пичально слышать про 700+ атаки у других гладов и смотреть на свои убогие 582

Кинз, дай ссылко на своего чара на айононлайн
У лука фокусед шот и синовский киллер ай не атаку увеличевает, а павер самого скилла которым ты ударишь в % соотношении, луку на 5 ударов, сину на 1. Остальное верно написал.

По-поводу проблемы с луками.. они также умирают за 1 подход/буст/нокдаун если слип не спасет (рут/слов снимается), а его буста редко хватает чтобы снести базовых 10к хп +стамина +ап банка +мажор банка. Если врубать 12 парри так он вообще ****ется стрелять.

У глада есть еще 1 прикол который хорошо повышает буст это ДП за 2к. Суть заключается в следующем. У всех скилов есть анимация (так в аионе реализован ГКД - грейткулдаун всех скилов) которая не позволяет быстро нанести следующий удар пока не прошла анимация первого. Так вот, если на земле у 2к ДП скилла тупая и длинная анимация с поднятием тела в воздух и бросания на землю, то в воздухе у этого скила анимации тупо нет. Скажем так, если ударить обычный смеш или любой другой скилл и почти одновременно нажать на дп скилл то вы за долю секунды увидите сразу 2 цифры от первого скилла и дп скилла. Сумбурно написал но думаю ясно, для наглядности пересмотри мув Годдесы, там эта фишка с 2к дп есть в замедленном режиме. Юзайте подобную связку с дп в боях со сложными/тряпочными противниками и тогда
это будет килл за 1 подход/нокдаун, если шмот позволяет. Благо наличие 2к дп в абисе не проблема.

По-поводу шмота твоего.. меняй на мирагент, его легче собрать после 1.9 или собирай 40/50 ап сеты. Сборная солянки ака 2 куска того и 2 того и 1 с того красного сета тебе ничем не поможет. Это как синька, только выглядит как голд. Пику обязательно точить на 10+, как ты сказал оно действительно влияет на % баффы к атаке. Соберешь то что надо - остально будет зависить только от рук/реакции/твоей пати.

По-поводу моего чара.. так ник же в подписи.
http://uk.aiononline.com/livestatus/...90&serverID=49
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Kinz:
ГКД - грейткулдаун
GCD = Global CoolDown, т.е. глобальный откат скиллов после юза какого либо из них, не позволяющий высаживать все абилки разом за долю секунды. Если в ВоВ ГКД фиксирован со стороны сервера (полсекунды, вроде), то в Айоне он реализован через обсчитываемую на стороне клиента анимацию скилла, варьируется от скилла к скилл, модифицируется баффами/дебаффами на атакспид или вовсе нивелируется хаками.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Global, спасибо за поправку Ставр, давно использовался этот термин, в Вахе еще. Я например незнаю скилла у которого нет анимации, как у гладовского 2к ДП (в воздухе только).
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Kinz:
У лука фокусед шот и синовский киллер ай не атаку увеличевает, а павер самого скилла которым ты ударишь в % соотношении, луку на 5 ударов, сину на 1. Остальное верно написал.
Ну дык павер скилла и складывается из базовой атаки, доп. бонусов/камней и базового дамага скилла, выходит правильно я написал, только другими словами

Сообщение от Kinz:
По-поводу проблемы с луками.. .. его буста редко хватает чтобы снести базовых 10к хп +стамина +ап банка +мажор банка. Если врубать 12 парри так он вообще ****ется стрелять.
Ну я просто хз как можно переживать такие станшоты и следующие за ними связки. При этом луки еще и какой-то гадостной стрелой хил от банок в 2 раза снижают. А парри обычно тупо не успеваешь заюзать ибо ДО него надо успеть заюзать антишок потом УД и только потом парри

Сообщение от Kinz:
У глада есть еще 1 прикол который хорошо повышает буст это ДП за 2к. Суть заключается в следующем. У всех скилов есть анимация (так в аионе реализован ГКД - грейткулдаун всех скилов) которая не позволяет быстро нанести следующий удар пока не прошла анимация первого. Так вот, если на земле у 2к ДП скилла тупая и длинная анимация с поднятием тела в воздух и бросания на землю, то в воздухе у этого скила анимации тупо нет. Скажем так, если ударить обычный смеш или любой другой скилл и почти одновременно нажать на дп скилл то вы за долю секунды увидите сразу 2 цифры от первого скилла и дп скилла. Сумбурно написал но думаю ясно, для наглядности пересмотри мув Годдесы, там эта фишка с 2к дп есть в замедленном режиме. Юзайте подобную связку с дп в боях со сложными/тряпочными противниками и тогда
это будет килл за 1 подход/нокдаун, если шмот позволяет. Благо наличие 2к дп в абисе не проблема.
Гы, эт я знаю ))) Ударчег за 2к ДП это наше все, он в воздухе еще и станит (ну как бы опрокидывает, но в воздухе разницы нет)

Сообщение от Kinz:
По-поводу шмота твоего.. меняй на мирагент, его легче собрать после 1.9 или собирай 40/50 ап сеты. Сборная солянки ака 2 куска того и 2 того и 1 с того красного сета тебе ничем не поможет. Это как синька, только выглядит как голд.
Неееееет, только не задрот-сет!!!!

Сообщение от Kinz:
Пику обязательно точить на 10+, как ты сказал оно действительно влияет на % баффы к атаке.
См. вопрос выше относительно заточек.

Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Не все в игре так сладко как на скрине. Могу показать тебе крит обычного соника на 5к, но это же не означает, что глад летает и пуляет сониками по 5к 24/7, правда? Тот же станшот может вместо 4+ ударить 700 и его чейн раптур на 600, что для глада смешная потеря хп.

Хочешь крутой, новаторский и дешевый вариант? 30 ап элит сет +15. Парри в нем 2к можно сделать, со стаминой будет 2100.

Заточки. Моя гильдия фармит всех нях боссов в 90% случаев, кроме менотиуса. Шмот идет на ролл по системе ДКП, потом продается или в нашем случае ламается. Повезло? 5 точек 80+ с 1 шмотки. Не повезло и дало 60лв? кинул нуботочки на аук и ждешь второго шанса выкупить шмотку с босса за дкп. Естественно, если есть денги покупаешь точки на брокере/ламаешь 50 голд щиты etc, куплены на том же ауке/с рук.
Ваши права в разделе