Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как будет выглядеть глад в 1.9
Автор темы: pinkjoy
Дата создания: 06.03.2010 06:02
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
взял копье за 2к коинов..после телескопа так не привычно.. но 19% скор атаки тащад )

кромеду пока не ломал ) малоли сплавлю
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
А возможно ли будет разсоеденять спайку?
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Timonius:
А возможно ли будет разсоеденять спайку?
Возможно, но вторая пушка при этом пропадет.

Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от JigokuAkuma:
взял копье за 2к коинов..
Аццкий человек. У меня хватило терпения на 15 (!) монеток, потом тупо надоело.
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
ммм, мясцо
Интересно,скок будет с новым скилом и улучш берсом,да еще и совмещенными пушками в новом патче)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Что-то мало, что за пушка и сколько атаки в обычном состоянии?
Аватар для Veyd
Veyd
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
539
копье за 2к коинов
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
В воздухе 700+ делал в обычном состоянии.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Кстати только сейчас обратил внимание на саму тему. Что, что, а вот выглядеть глад будет стильно и прекрасно в любом апдейте!
Аватар для pinkjoy
pinkjoy
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Да в брутальности ему позавидуешь =)
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Veyd:
ммм, мясцо
Интересно,скок будет с новым скилом и улучш берсом,да еще и совмещенными пушками в новом патче)
Под таким оббафом у меня было 1550+. Надо все-таки заточить пичку, поймать момент с смовским бафом на 16% атк и заскринить. )

Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от darkeh:
Кстати только сейчас обратил внимание на саму тему. Что, что, а вот выглядеть глад будет стильно и прекрасно в любом апдейте!
Ага, только лишь по этой причине терплю все недостатки класса :))
На самом деле убивает ещё и то, что в рандом пати не хотят брать, без консты остался к сожалению. Бытовое мнение - глады дураки, которые не умеют читать чат, аоешат слипанных мобов, за счет своей габаритности(сарказм, имеется ввиду тоже самое отсутствие прямых рук, ума или чего там ещё надо для успешного прохождения мимо мобов) не могут пробежать как все мимо мобов и цепляют парики, не могут вовремя остановить атаку по команде ПЛа... Кароче я был в шоке, когда искал пати "куда нибудь" :) самое безобидное что мне писали, что глад не ДД, но мб это только ру-оффа особенности.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Lungard:
ру-оффа особенности.
Хотя ксенофонглада у нас называют штангистом, делая 1 удар в 10 секунд
Хорошо заряженый глад с мозгами соединяет в себе и танка и дд.
Аватар для Сергиус
Сергиус
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Жалко мою открывашку забананили.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Lungard:
Ага, только лишь по этой причине терплю все недостатки класса :))
На самом деле убивает ещё и то, что в рандом пати не хотят брать, без консты остался к сожалению. Бытовое мнение - глады дураки, которые не умеют читать чат, аоешат слипанных мобов, за счет своей габаритности(сарказм, имеется ввиду тоже самое отсутствие прямых рук, ума или чего там ещё надо для успешного прохождения мимо мобов) не могут пробежать как все мимо мобов и цепляют парики, не могут вовремя остановить атаку по команде ПЛа... Кароче я был в шоке, когда искал пати "куда нибудь" :) самое безобидное что мне писали, что глад не ДД, но мб это только ру-оффа особенности.
хаха у меня ситуация наоборот, ненавижу контроль, особенно на 2- 4 мобах. я нисколько не жалею что играю за глада, единственный класс который в состоянии, держать как мобов так и дпс на высоте , не говоря уже о пвп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nut-3:
Под таким оббафом у меня было 1550+. Надо все-таки заточить пичку, поймать момент с смовским бафом на 16% атк и заскринить. )
у меня под этим делом почти 1800 атк.
Последний раз редактировалось Vulik; 22.03.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
хз нас зовут кач на АоЕ... берут тупо 3-4 глада.. никакого контроля..и го порики водить в замке =)

Сейчас все чаще вижу, что гладов куда-то берут..стали писать в пм (типо го за место танка)
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от JigokuAkuma:
хз нас зовут кач на АоЕ... берут тупо 3-4 глада.. никакого контроля..и го порики водить в замке =)

Сейчас все чаще вижу, что гладов куда-то берут..стали писать в пм (типо го за место танка)
Меня в плавник берут танчить :) но, честно говоря я уже почти 49й, эксп там почти не идёт, тем более кол-во походов уже большое, уже, мягко говоря, подташнивает. Вот пытаюсь куда нибудь ещё напросится, в итоге выслушиваю нелестные комплименты в сторону своего класса.
П.С. Кто-то порочит наше доблестное имя!!! >.<
П.П.С. Опытные гладиаторы, кто может посоветовать, куда лучше пойти соло фармится? И есть ли шанс гладом бить соло желтую кровь балауров(конечно учитывая среднестатистического глада,а не супер-пупер весь в голде и крутых камнях)?
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Соло фармиться можно в Теобомосе. Желтая кровь падает с гвардов в Divine Fortress, фармятся они на отлично, но там опасно - 2 сорсерера раздерут тебя за 5 секунд, а уж про карательный отряд из 5-10 человек я не говорю.
Глад вообще полный отстой и говно до того, как оденется в золотой шмот с пвп уроном или мирагент, дпс - полнейший кал, танкует плохо, на осаде не решает и вообще ничего не может сделать даже с топовым шмотом. Если у вас нет знакомых или консты - то я вам очень не завидую, вы нихрена не оденетесь, только, если не любите по 16 часов в день играть, купить-то все можно.
Аватар для Rengenius_renamed_574721_29092019
Читатель
Регистрация:
05.08.2007
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Lungard:
Меня в плавник берут танчить :) но, честно говоря я уже почти 49й, эксп там почти не идёт, тем более кол-во походов уже большое, уже, мягко говоря, подташнивает. Вот пытаюсь куда нибудь ещё напросится, в итоге выслушиваю нелестные комплименты в сторону своего класса.
П.С. Кто-то порочит наше доблестное имя!!! >.<
П.П.С. Опытные гладиаторы, кто может посоветовать, куда лучше пойти соло фармится? И есть ли шанс гладом бить соло желтую кровь балауров(конечно учитывая среднестатистического глада,а не супер-пупер весь в голде и крутых камнях)?
На руофе о гладах сложилось хреновое мнение ибо за них прет играть всякая тупая школота. Вся прелесть в том, что ближе к капу школота естественным образом отсеивается. У нас в консте вообще два глада - никакие темплары нахрен нигде не нужны =)

На счет соло фарма - монетки, имхо. И кач неплохой, и денежка с продажи монеток.

AionRU | Gardarika | Gladiator 50 | Insane
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от Manowar:
Соло фармиться можно в Теобомосе. Желтая кровь падает с гвардов в Divine Fortress, фармятся они на отлично, но там опасно - 2 сорсерера раздерут тебя за 5 секунд, а уж про карательный отряд из 5-10 человек я не говорю.
Глад вообще полный отстой и говно до того, как оденется в золотой шмот с пвп уроном или мирагент, дпс - полнейший кал, танкует плохо, на осаде не решает и вообще ничего не может сделать даже с топовым шмотом. Если у вас нет знакомых или консты - то я вам очень не завидую, вы нихрена не оденетесь, только, если не любите по 16 часов в день играть, купить-то все можно.
Ого как всё печально :)
Ну на осадах мне фана хватает, хотя конечно я живу и не вечно там. В ПВЕ тоже не жалуюсь, но я просто представляю что такое фернир штанцы и вот посему и спрашиваю, реально ли вообще там бить соло эти сопли :)

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Rengenius:
На руофе о гладах сложилось хреновое мнение ибо за них прет играть всякая тупая школота. Вся прелесть в том, что ближе к капу школота естественным образом отсеивается. У нас в консте вообще два глада - никакие темплары нахрен нигде не нужны =)

На счет соло фарма - монетки, имхо. И кач неплохой, и денежка с продажи монеток.
Вот ими сейчас и занимаюсь, мастер крафт апнул, как раз счет монеток :)
По поводу "школоты" ты, думаю, прав. Обидно от части :( подпортили репутацию, вонючки :)
Последний раз редактировалось Lungard_renamed_635320_07042023; 22.03.2010 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzhandar
Dzhandar
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
На руофе очень много людей которые не умеют играть в пате, это не ток глады, просто гладов в большинстве случаев берут вместо танков и что бы норм танчить нужно иметь опыт в этом деле, а любая ошибка танка сразу видна вот и многие жалуются, особенно если это солянка. Если я играю в своей консте то проблем воше нету так как с сопартийцами годами играли и понимание ситуации есть без всяких там меток...
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Сообщение от pinkjoy:
Да в брутальности ему позавидуешь =)
Но только не в мирагенте/фенриле
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Цитата:
В игру введен маг.крит. Теперь банановый и со скиллов.

В общем-то, как я и говорил, шанс прока маг крита мал (11.4% на картинке), а множитель х1.5, что в целом не смертельно, особенно с учетом системы анти-крит статов.

Что касается самой этой системы, очевидно, что появился хороший стимул точить броню (будет давать кроме дефа, еще и порезку крита, и хп), и видимо придется пересматривать соотношение крита/атаки, с учетом всех порезок. Хотя опять же, это ерунда при спайке двуручного оружия.

И теперь точно известно, что ошибок в трактовке описания анти-статусного скилла не было - действительно позволяет выйти из стана (нокбека, воздушных оков, etc) и продолжить цепочку.
Как это всё выглядит, уже есть на ютубе:
По сравнению с другими классами, выглядит конечно не ахти как красиво, зато не менее функционально - с антистановой форой, уже скорее всего никто из гладов не вспомнит что такое станлок, и UD можно будет использовать более "разумно", т.е. до первого контроля, а не с момента начала боя. Ну и дополнительный берс конечно тоже неплохо.
Вообще, всё это делается чтобы растянуть и разнообразить бои, в чем я лично, пока большого кайфа не вижу. Бегать за бесконечно прыгающими-летающими-ползающими ренж-классами и так приходится постоянно, а тут еще и эта жвачка с антистаном.
Особенно не радует возможность выбраться из эйр шакла, но снейр слава богу остается нетронутым.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Как будет выглядеть глад в 1.9
Цитата:
(11.4% на картинке)
+свитки обещанные и хавка.. вот вам и 20-25% шанса, берем ДП скил сорки 5.5-7.3к урона, множим на х1.5 поулчаем смерть :)
Ваши права в разделе