Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для новичка Медведя Шамана
Автор темы: Chapmion
Дата создания: 02.03.2010 21:42
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Dark Dragon:
Не будеш троллить подумаю
мля, я не хочу ругаться но я тебя просил показать мне ссылки где я тролю... после чего вышло что ты балабол... без обид, но я тебя без оснований "пидерастом" называть не стану правда?
да и не мое это дело.

но однако не приятно правда? я бегаю по темам и называю тебя петушком...




Сообщение от Dark Dragon:
питомец твой совсем золэ стал дрессировать надо больше
его ревампнули... он теперь как пес, на всех кидается с характеными движениями таза...
эрегирует бедняга.

мы тут ему кличку придумываем, ямахнатка или ямакака... с одной стороны жопа красная, с другой ведет себя как будто месячные по жизни.


Сообщение от Atary74:
Номер кошелька Яндекс?Проставлюсь-договоримся,только вот как им пользоватся я не знаю...Яндекс в смысле...я не из России,а тут у нас такими не пользуются..Может можно голдом или есче как я хз..
это шутка была) мне не лень помочь коли в состоянии(душевном/моральном/физическом))))

в нашем разделе дебилов крайне мало, ну мой пет не в счет))) так что если не совсем "гугл в помощ" то подскажут :)
Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от _RICo_:
мля, я не хочу ругаться но я тебя просил показать мне ссылки где я тролю... после чего вышло что ты балабол... без обид, но я тебя без оснований "пидерастом" называть не стану правда?
да и не мое это дело.

но однако не приятно правда? я бегаю по темам и называю тебя петушком...






его ревампнули... он теперь как пес, на всех кидается с характеными движениями таза...
эрегирует бедняга.

мы тут ему кличку придумываем, ямахнатка или ямакака... с одной стороны жопа красная, с другой ведет себя как будто месячные по жизни.




это шутка была) мне не лень помочь коли в состоянии(душевном/моральном/физическом))))

в нашем разделе дебилов крайне мало, ну мой пет не в счет))) так что если не совсем "гугл в помощ" то подскажут :)
Печально что с юмором у тя туговато бывает.Кто ж знал что тебя слово "Троллинг" ой как задевает.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
при чем тут юмор? подьебываешь в шутку- тыркни в смайлик...


уж извини я тебя по игре не знаю, только по гохе...
шутки шутками, а я тут акаунты продаю... уже 4й на подходе.
и как-то не уютно когда кто-то просто ходит следом и кричит "троль" от нехер делать... без обид, но ещё раз предложу прочитатть определение термина.

Сообщение от Dark Dragon:
Кто ж знал что тебя слово "Троллинг" ой как задевает.
да ты хоть педиком меня за спиной называй ей богу... ты сделай так чтобы я этого не слышал! и мне будет похер. другое дело что ты бегаешь за мной из темы в тему навешивая ярлык троля. при том что ты бш... а я нубам советы даю под твое освистывание... а че сам то?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Заигнорьте друг друга и будет вам счастье.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Дааа....я вроде ошыбся с классом.....для нуба ето сложно,БШ...пошел на пески,купил там перед тем шмот,ну лутшый для етого лвла(21 лвл) за голд!!!))),а демо 19 уровня,там в песках,делал со мно и с етим шмотом за голд))) все что он только хотел...Ребята,каким классом играть нубу??кроме Demo и Necro?

Добавлено через 2 минуты
и кроме Рангера aswell.)
Последний раз редактировалось Atary74; 02.07.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Син.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Жаль.Ето единственный вариант?Их пруд пруди етих мальчиков и девочек на тоненьких ножках,бьюших в спину при лоу Хп...
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Гвард.

Добавлено через 48 секунд
А если серьезно, всеми классами играть нужно уметь, реальный изимод сейчас только у петовода и рейнджера.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Последний раз редактировалось Candid_renamed_679239_23032024; 02.07.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Candid:
Гвард.
Почему не HOX или Barb например?Обьясни пожалуйста.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Барб уг по жизни, ну не люблю я этот класс, что поделать. У хокса сейчас на 80 тоже проблемы немалые, без хорошего обвеса и прокачки АА он мало что может сделать. Хотя на лоу он зверь ещё тот.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для bearforce_renamed_619975_03072023
Фанат
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Atary74:
Дааа....я вроде ошыбся с классом.....для нуба ето сложно,БШ...пошел на пески,купил там перед тем шмот,ну лутшый для етого лвла(21 лвл) за голд!!!))),а демо 19 уровня,там в песках,делал со мно и с етим шмотом за голд))) все что он только хотел...Ребята,каким классом играть нубу??кроме Demo и Necro?

Добавлено через 2 минуты
и кроме Рангера aswell.)
Попробуй несколько классов, даже можно мага. А вдруг понравится? На начальном этапе игры лучше пощупать несколько классов\архетипов. Это работает. Проверено на друзьях
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Candid:
Барб уг по жизни, ну не люблю я этот класс, что поделать. У хокса сейчас на 80 тоже проблемы немалые, без хорошего обвеса и прокачки АА он мало что может сделать. Хотя на лоу он зверь ещё тот.
Эх..Али..ты чертовски ошибаешься насчет барба.Нынче это монстр с кучей ХП,оч.большим дамагом,горой контроллей,яйцом,сильным регеном,если качать АА-фиты,имею ввиду.2 барба 6-10 ПВП могут уделать кого угодно..
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
А я их все равно не люблю.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Spunkyfly_renamed_654512_18062020
Маньяк
Регистрация:
13.02.2009
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Atary74:
Дааа....я вроде ошыбся с классом.....для нуба ето сложно,БШ
БШ чем дальше тем сильнее. Попробуй покачайся. Хотя кнопочки тыкать придется, как и у всех остальных впрочем.

Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Бш-это гимп.Оффициальное заявление.
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Что такое гимп?
Аватар для bearforce_renamed_619975_03072023
Фанат
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Гимп в народе - это слабый класс относительно других. Вроде так.
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
В Тортаже В плане ПВП боев черт знает что происходит,по-моему...Если игроки не в группе,ну допустим 3-4 игрока...,то валят друг друга,сначала одного,потом того кто тебе помагал завалить первого...ну и т.д....короче лиш бы вальнуть...стоят за дверями поджидают(Андерхаллс),мало ХП,много или вообше нет-пофиг...надо валить всеравно....короче иногда вообше непонятно,кто где и кого валить,а кого нет...На 80-ых тож самое...в Кешате или где там ...?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Это брутальный мир Хайбории, чувак.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Atary74:
пошел на пески,купил там перед тем шмот,ну лутшый для етого лвла(21 лвл) за голд!!!))),а демо 19 уровня,там в песках,делал со мно и с етим шмотом за голд))) все что он только хотел...Ребята,каким классом играть нубу??кроме Demo и Necro?
даже такое криворукое создание как я без шансов сливал всех демо в песках...

и кста пески эт ваще ниочем если честно, особенно с введением аа и бори

многим советовал БШ, типа убивец милишников, многие плевались потом, ибо всем ливали, даже стражам

конка попробуй, бычку включил и вперед месить мясо и контролить... не надо бегать с выпученными глазами хилить каждый куст... хокс, син, барб - будешь дохнуть часто

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Atary74, не забывай что в песках сидят вкачаные твинки, с "полу-честными" пушками на 41, 43, 48, (а некоторые "таланты") на 68 лвл пробуй биться с такими же новичками как ты.
Аватар для Atary74
Atary74
Guest
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Сися:
конка попробуй, бычку включил и вперед месить мясо и контролить... не надо бегать с выпученными глазами хилить каждый куст... хокс, син, барб - будешь дохнуть часто
Вот ето можно...У меня есть один 25лвл с 1 пвп и мне нравится им играть....Забросил,потому что сказали,что на 80 лвл вообше не смогу играть,т.к. там кнопок немеренно,не с моими способностями,особенно в Carnage. Прокоментируйте пожалуйста.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
У бш больше.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Darth Mors_renamed_686083_07082022
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Mans1984:
Бш-это гимп.Оффициальное заявление.
Попробуй убей этого гимпа, что не атака то абсорб, иммун, контролей хренова туча, дамаг сильный, отхил, да броня неплохая, гимп, ага. Может без скипа он и будет гимпом, но в текущем состоянии сильнейший класс.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Для новичка Медведя Шамана
Сообщение от Darth Mors:
Попробуй убей этого гимпа, что не атака то абсорб, иммун, контролей хренова туча, дамаг сильный, отхил, да броня неплохая, гимп, ага. Может без скипа он и будет гимпом, но в текущем состоянии сильнейший класс.
Видимо Чегеварро забыл поднять табличку "сарказм".



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Ваши права в разделе