Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Курилка или разговоры обо всем.
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 14.01.2010 20:59
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Игра хорошая, но не дотягивает до уровня ФФ...Слабый контент. А ещё очень задротная, кач на мобах там аццкий...
Я даже до сих пор помню последнюю заставку, помню как мужика с копьём ушатали и его место принц занял. Помню где партрет погибшего взять можно было.
А ещё мне нравился город, в котором были две огромные башни, по которым можно было забраться и...нихрена там не найти :)
Последнее преврашение для великана, у торговки на улице берётся, где арены.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
в псне выложили недавно фф9 купил скачал вообще отлично
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Square Enix сообщила о разработке Final Fantasy: The 4 Heroes of Light для Nintendo DS.

The 4 Heroes of Light является абсолютно новой игрой в серии. Визуальная составляющая Final Fantasy: The 4 Heroes of Light выглядит как книжные иллюстрации, а система ведения боя создана таким образом, чтобы с ней без труда смог поладить как начинающий геймер, так и самый преданный фанат серии.

Сюжет игры повествует о юноше по имени Брэндт, который живёт в королевстве Хорни. У Брендта наступает особенный период в жизни, ведь ему исполняется 14 лет, а значит он стал взрослым. Брендту необходимо отправиться в замок, чтобы представить себя королю. Но когда он добирается до замка, то узнаёт, что пропала юная принцесса. Её похитила злая северная ведьма. И, похоже, главному герою не остаётся ничего кроме, как спасти её.

В The 4 Heroes of Light будет многопользовательский режим. До четырёх игроков смогут объединиться в борьбе со злой ведьмой. В игре будет присутствовать система Crown System, а значит, класс персонажа будет меняться в зависимости от того, какую шляпу он носит

Релиз Final Fantasy: The 4 Heroes of Light состоится этой осенью.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Жесть как она есть.
Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
Регистрация:
28.03.2007
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Dio:
Square Enix сообщила о разработке Final Fantasy: The 4 Heroes of Light для Nintendo DS.

The 4 Heroes of Light является абсолютно новой игрой в серии. Визуальная составляющая Final Fantasy: The 4 Heroes of Light выглядит как книжные иллюстрации, а система ведения боя создана таким образом, чтобы с ней без труда смог поладить как начинающий геймер, так и самый преданный фанат серии.

Сюжет игры повествует о юноше по имени Брэндт, который живёт в королевстве Хорни. У Брендта наступает особенный период в жизни, ведь ему исполняется 14 лет, а значит он стал взрослым. Брендту необходимо отправиться в замок, чтобы представить себя королю. Но когда он добирается до замка, то узнаёт, что пропала юная принцесса. Её похитила злая северная ведьма. И, похоже, главному герою не остаётся ничего кроме, как спасти её.

В The 4 Heroes of Light будет многопользовательский режим. До четырёх игроков смогут объединиться в борьбе со злой ведьмой. В игре будет присутствовать система Crown System, а значит, класс персонажа будет меняться в зависимости от того, какую шляпу он носит

Релиз Final Fantasy: The 4 Heroes of Light состоится этой осенью.
Это трындец

Кстате тут есть любители бокса? О.о

Аватар для Заяц_renamed_49962_20032020
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Хехе сюжетец типичный для старый частей FF, но графика очень приятно сделанна для DS)))

Цитата:
Кстате тут есть любители бокса? О.о
Xbox-а или вид спорта Бокс ?)
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Кстати, кто уже пощупал Chaos Rings от Sqaure Enix на Ы-поды\Ы-фоны?
Экслюзивная ЖРПГ, етить...

|\_|\
_°<
Аватар для akoFFz__renamed_734855_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Охринели вконец, спустились до уровня геймлофта, игры для телефонов это прогрессив.
Делать мне больше нечего, покупать тач для какой-то портативной рпг, хоть и от эниксов Т.т
Хотя если вспонить судьбу нокиевского Нгеджа, то судьба айфона, как игровой консоли остается под большим знаком вопроса)))
Кстати, "фоны" чипуют? Там есть стрит файтер епить(
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
А мне нравится...ФФ наверное единственная игра\серия, от которой я фанатею. Пусть везде будет. Главное планку держать...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Как Вы думаете Guild Wars 2 будет конкурировать с FF 14 на рынке, или проекты "разойдутся кругами" каждый найдя свою аудиторию?
Мне просто кажется, что это самые интересные и многообещающие, готовящиеся к выходу проекты на сегодняшний день. Ну еще наверное SW: TOR, но это уже для фанатов, яхз, никогда не любил этот сериал =)

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
SW:TOR поматросят и бросят )
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от h2o1:
SW:TOR поматросят и бросят )
я бы так не сказал , на сегодняшний день на мой взгляд единственная анонсированная ммо которая реально сможет поборотцо за первенство среди ммо с ухты.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
я бы так не сказал , на сегодняшний день на мой взгляд единственная анонсированная ммо которая реально сможет поборотцо за первенство среди ммо с ухты.
Даже не знаю. Не все же играют в ухты...
И возможно СВ-ТОР запретят в Китае, если это случится, то первенства не видать.
Да - я опять долбаю всех про Китай, Китай, Китай.
СВ - не завоюет Азию, хотя будет пользоваться бешеной популярностью в Америке и меньшей в Европе.


Цитата:
Wall Street Journal провели исследование онлайн рынка и пришли к выводу, что к 2012 году Китай станет бесспорным лидером MMO-игр.

Уже давно в Китае видео-игры являются серьезным бизнесом. К 2012 году Китай захватит больше 50% рынка и доходы составят 41 биллиона юаней (6 биллионов долларов). Доход от MMO-игр в Китае в 2008 году составил 20.8 биллионов юаней, что составило около 27% глобального дохода, Корея заняла 21%, а США — 29%. Такое исследование провела исследовательская компания Cnzz.com.

Ежегодный рост онлайн игроков составляет 20%. Из всех игр, самыми популярными являются MMORPG. Самой популярной MMORPG по прежнему является World of Warcraft. По системе оплаты MMO-игр является модель «free-to-play» (это когда можно играть бесплатно, но при желании можно купить Gold аккаунт и играть с наибольшими преимуществами). Однако сейчас Китайские разработчики хотят изменить систему оплаты на "подписку" (платишь и играешь), по их мнению это сделает MMO-игры более честными, так как лучшими игроками будут становиться не те кто больше платит, а те кто больше
играет.
Цитата:
Правительственные агентства Китая, ответственные за внутреннее управление онлайн играми, издали новые инструкции, которые позволят китайским игровым компаниям блокировать распространение в стране иностранных MMO.
Новые инструкции дают возможность главной администрации прессы и публикации Китая (группа, ответственная за цензуру игр, телевизионных программ, книг и т.д.) отложить на неопределенное время свою оценку (и таким образом, выпуск) игры, если ее текущему разработчику или производителю "предъявляет иск или жалобу" какая-либо китайская игровая компания. Пока иск или жалоба не разрешены, можно сколько угодно откладывать выпуск игры.
Конечно, вряд ли кто-то захочет судиться, например, с Blizzard, но в любом случае, потеря китайского рынка была бы серьезной неудачей для других иностранных компаний. По последним данным, количество игроков онлайн игр в Китае достигает 59 миллионов.

Очень легко занять первое, лидирующее место на китайском рынке (60 миллионов наркоманов) ММО игр, игрой типо ВоВ, на рынке где все игры - сплошное говно.
Аватар для XodoK
Гуру
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
я бы так не сказал , на сегодняшний день на мой взгляд единственная анонсированная ммо которая реально сможет поборотцо за первенство среди ммо с ухты.
Игра будет хорошая, но я не думаю, что она сможет удержать вовофилов.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от h2o1:
Даже не знаю. Не все же играют в ухты...
И возможно СВ-ТОР запретят в Китае, если это случится, то первенства не видать.
Да - я опять долбаю всех про Китай, Китай, Китай.
СВ - не завоюет Азию, хотя будет пользоваться бешеной популярностью в Америке и меньшей в Европе.




Очень легко занять первое, лидирующее место на китайском рынке (60 миллионов наркоманов) ММО игр, игрой типо ВоВ, на рынке где все игры - сплошное говно.
дело не в том что сколько , кто и как играет в ухты а в том что стоит согласитцо что она подняла планку ммо строения на новый уровень и который к сожелению пока ни кому переплюнуть не удалось , насчет Китая , там все сложно , ухты тоже там то запрещают то разрешают , поэтому пока что не известно чем все же кончитцо в итоге , полной изоляцией Китая от иностранных ммо или все же возможностью их процветания там.

Сообщение от XodoK:
Игра будет хорошая, но я не думаю, что она сможет удержать вовофилов.
я сам бывший игрок в ухты с огромным стажем , но для меня это единственная ммо которую я жду , так же как и для многих моих друзей знакомых кто играет/играл в ухты больше 2-3 лет подряд а кто и с ванилы.

вообщем поживем и увидим.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Думаю вы разочаруйтесь. Не привычная боевая система и кач совершенно не на квестах ...

Если вы ищите замену ухте, то это только ухтыклизм. (с)
Аватар для XodoK
Гуру
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
я сам бывший игрок в ухты с огромным стажем , но для меня это единственная ммо которую я жду , так же как и для многих моих друзей знакомых кто играет/играл в ухты больше 2-3 лет подряд а кто и с ванилы.
Я тоже с релиза гамал, аллаунт до сих пор еще открыт и с друзьями иногда разгоняю аликов. Меня в СВ ТОР беспокоит количество сделанных обещаний. Я знаю, что это - БиоВары, но все-же...

Не хочется который уже раз снова обманутсья.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от h2o1:
Даже не знаю. Не все же играют в ухты..
Я так понимаю "ухты"-это WoW. Почему "ухты"?
зы. Я в ухты вообще не играл =)

Аватар для XodoK
Гуру
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
wow = вау = вай = круто! = супер!! = УХТЫ!!!!11!111
Аватар для Nabi_renamed_70139_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.01.2007
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Хз чего все в этом вове нашли, 2 раза пробовал начинать в него играть в оригинал и в волтк. Оба раза хватало на 2-2,5 недели. В тот же ек2 отыграл около 2-х лет, он мне показался на голову выше вова... Если бы в рекламу ек2 было вложено в свое время столько денег как в рекламу ухты, еще под вопросом, смог бы вов стать таким великим. На момент выхода вова о нем знала чуть ли не каждая домохозяйка, а о том же ек2 только ммо игроки со стажем...
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от XodoK:
wow = вау = вай = круто! = супер!! = УХТЫ!!!!11!111

Аватар для akoFFz__renamed_734855_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Блин, сколько народу-то на форум наплыло.... , надо было это, абстрагироваться от мира, не писать гайды по регистрации.. некоторым,ведь, как говорилось: меньше народу - больше кислороду)
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от h2o1:
Думаю вы разочаруйтесь. Не привычная боевая система и кач совершенно не на квестах ...

Если вы ищите замену ухте, то это только ухтыклизм. (с)
сударь , у меня за плечами помимо ухты столько ммо проектов , что страшно даже представить , меня в фф14 пугает не боевая система и не кач не на квестах , а больше пугает что реализация всего того что обещают сквары не будет сделана так как нам обещали вот и все:)

и замену я не ищу , я уже много раз говорил что для меня фф14 проходной проект чисто дома на ашди телеке как в оффлайн игру поиграть и все , для меня лично уже прошли те времена когда я готов был сидеть по 8 часов и что там фармить , качать или ещё какой хренью заниматцо , все что я готов дать новой ммо это 1-2 часа в день максимум а лучше в неделю :)

Сообщение от XodoK:
Я тоже с релиза гамал, аллаунт до сих пор еще открыт и с друзьями иногда разгоняю аликов. Меня в СВ ТОР беспокоит количество сделанных обещаний. Я знаю, что это - БиоВары, но все-же...

Не хочется который уже раз снова обманутсья.
такая же фигня , но бюджет игры , делает меня болие спокойным , цифры точные не называли , но сказали что по деньгам это сопоставимо с тем сколько в свое время вложили в ухты , поэтому либо получитцо что они тупо не отобьют свои деньги , либо мы переедем в новую ммо , но что больше всего радует это то в какой обертке графической выпускают саму игру , что они не гонятца за мега шейдерами и край энжинами 3 а делают почти на таком же движке что и ухты и я считаю это правильным , если хочешь иметь много подписчиков делай простую графическую оболочку но с не кислым геймплейным наполнением и люди к тебе потянутцо имхо:)

Сообщение от XodoK:
wow = вау = вай = круто! = супер!! = УХТЫ!!!!11!111
так оно и есть

Сообщение от Nabi:
Хз чего все в этом вове нашли, 2 раза пробовал начинать в него играть в оригинал и в волтк. Оба раза хватало на 2-2,5 недели. В тот же ек2 отыграл около 2-х лет, он мне показался на голову выше вова... Если бы в рекламу ек2 было вложено в свое время столько денег как в рекламу ухты, еще под вопросом, смог бы вов стать таким великим. На момент выхода вова о нем знала чуть ли не каждая домохозяйка, а о том же ек2 только ммо игроки со стажем...
на вкус и цвет фломастеры разные , просто с ухты проще всего сравнивать так как он эталон вот и все.

По поводу ек2 я в него играл около года и он очень сильно проседал ухты только из за своей графической нестабильности что на максимуме что на минимуме , на максимуме в то время не один комп его не тянул а на минимуме это графика ещё хуже раза в 3 чем у ухты , геймплей рассчитанный в основном на пати игру до хай лвл ибо в соло особо ничего не сделаешь большинство мобов элита и ганк тупо злой ганк вкачеными твинками убивал всю соло игру , вообщем повторюсь на вкус и цвет :)
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
все что я готов дать новой ммо это 1-2 часа в день максимум а лучше в неделю :)
А в SW:TOR-это реально будет? Вернее будет ли смысл проплачивать подписку играя в игру по минимуму. Или там ф2п система ожидается?
Я просто сам не могу и не хочу тратить много время на игры, а синглы чета совсем не вставляют, хоть убей

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: Курилка или разговоры обо всем.
Сообщение от Reistlin:
сударь , у меня за плечами помимо ухты столько ммо проектов , что страшно даже представить , меня в фф14 пугает не боевая система и не кач не на квестах , а больше пугает что реализация всего того что обещают сквары не будет сделана так как нам обещали вот и все:)

и замену я не ищу , я уже много раз говорил что для меня фф14 проходной проект чисто дома на ашди телеке как в оффлайн игру поиграть и все , для меня лично уже прошли те времена когда я готов был сидеть по 8 часов и что там фармить , качать или ещё какой хренью заниматцо , все что я готов дать новой ммо это 1-2 часа в день максимум а лучше в неделю :)
Да Вы прямо уникален, а слова чем-то сочетаются с моими :)

Сообщение от Optim1st:
А в SW:TOR-это реально будет? Вернее будет ли смысл проплачивать подписку играя в игру по минимуму. Или там ф2п система ожидается?
Я просто сам не могу и не хочу тратить много время на игры, а синглы чета совсем не вставляют, хоть убей
Вообще мне уже не интересно стало следить на СВ, хотя в районах первого апреля говорили о том, что игра выйдет F2P )))
Ваши права в разделе