Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Латы для гладиатора
Автор темы: Neir0n
Дата создания: 28.12.2009 17:19
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Neverm0re:
имхо глад тот самый класс у которого просто море разных тактических решений. Обладая парой извилин можно придумать как вкатать кого угодно
Решил все таки рискнуть вкачать куеву тучу твинков ради фул даевиона. Хочу поэксперементировать с различными билдами.
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Орнамент:
48 лвл? Про что это?
Вот и остается только Анухарт, который вполне себе добываемый.
Спешу тебя огорчить статистикой.
Мы ходим пачкой в дп на а-ранг уже больше месяца почти каждый день. Некоторые из пачки ходят в дп вообще больше трех месяцев опять же почти ежедневно, а в дни профилактик и по два раза умудряются иногда. Из них сорк - не выбито ни одной профильной золотой шмотки за 3 месяца походов (ни пухи, ни шмота), чант - до сета осталась кираса (тоже больше 3х месяцев ходит), танк - до фул-сета не хватает штанов, ходит опять же больше 3х месяцев к ряду, см - три шмотки выбито на сет, при этом было выбито штуки 3-4 шмотки одного вида (толи штаны, толи плечи), клер - 2 части сета, выбито 6 перчаток и 5 наплечников за месяц, ну и на меня выбили только плечи за это же время. Мне еще повезло на дроп пики с б-ранга где-то на 5-ом походе, но это настолько фарт, что этот случай скорее является исключением из закономерности. С ласт-босса вообще в 90% дропается шапка или синий щит, а в 9.99% какой-нибудь ненужный сетовый айтем (типа тушы на сина, которого у нас в пате ессна нет).
Единственный плюс дп - непринужденный фарм бабла и крови. Одевание в нем происходит крайне медленно. Если вам выпало за поход хоть что-то, то вы уже везунчик, а если более одной шмотки, то вы нереально фартовый.

Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
С этим не спорил, и не буду, однако ж всё-таки отрицать, что Анухарт среди 50 сетов наиболее реальный, я думаю никто не станет.
Мирагент можно критануть с 1-2 раза, а можно и не критануть - в любом случае удовольствие недешевое и не менее рандомное, чем дроп.
Полтинный ап-сет по продолжительности и стоимости сборки в комментариях не нуждается.

А фармить ДП, получая постоянный доход, плюс дропая время от времени на себя шмот, это вариант очень даже мягкий и щадящий.
Чтобы хорошо там фармить, определенный набор шмота и статов нужно уже иметь в наличии, чему отлично способствуют теобомос и стилрейк (для отдельных личностей, еще и дроп с мировых боссов), иначе не будет ни кпд внутри данжа, ни нормальной игры, кроме фарма с искрой надежды в глазах.
И раз уж речь зашла о ВКР в плане дропа - кое-кому в этой теме (не будем показывать пальцем) уже упало кое-что и кроме кирасы.
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Рандом, бессмысленен и дальше сами знаете.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Латы для гладиатора
Сообщение от Neverm0re:
имхо глад тот самый класс у которого просто море разных тактических решений. Обладая парой извилин можно придумать как вкатать кого угодно
Угу. Особенно на 30ом. А теперь сходи убей 30ым гладом 30ого-же клера, чантера, сорку, СМа, ассасина, рейнджера. Разве что против другого глада и танка есть шансы на этом уровне с имеющимся набором скиллов.

Сообщение от Зингельгофер:
Но физ/маг деф таки получше будет ;)
M.Resist хорошо, конечно, но хэви-юзерам не стоит надеяться его разогнать даже до того значения, чтобы часто резистить слипы рейндежров. Про то, чтобы резистились контроли сорков/СМов или станы ассасинов и вовсе не мечтайте imho.
P.Def - самый бестолковый стат в игре. Поднимать физдефенс на 500 очков чтобы получить -50 урона с каждой физатаки omfg, это решает.

Вместе с тем, ХП само по себе вполне наглядно повышает живучесть любого класса, а парри - срезает на 40% физурон урон при срабатывании (максимальный шанс срабатывания - аж 40%).

Добавлено через 3 минуты
P.S. Как рейнджер, уверен что основная проблема в ПвП с гладом - постоянные парри, сливающие наш бурст в унитаз. Как следствие, глад легко переживает хоть 3 захода полной скилл-линейки (хайд-бурст-слип-бурст-рут-бурст), после чего добегает-таки и втапливает свою линейку скиллов по самые гланды.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 13.04.2010 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Вот что нам показал калькулятор:

Латный комплект гладиатора Анухарта:
суммарный ф. деф (с учетом бонуса) = 1469
суммарный м. деф = 396
суммарное парри = +266
макс. хп = +1056

То, что я имею возможность (и желание) собрать сейчас:
суммарный ф. деф = 1384 (- 85 от Анухарта)
суммарный м. деф = 454 (+ 58 от Анухарта)
парри и хп - ну тут конечно в пролете.

И вот еще облегченный по трудности получения вариант из ДП
суммарный ф. деф (с учетом бонуса) = 1441 (-28 от Анухарта)
суммарный м. деф = 399 (+ 3 от Анухарта)
макс хп = + 449 (-607 от Анухарта)

В принципе по ф.дефу и маг.дефу все 3 варианта не сильно (точнее не принципиально) отличаются. Однако нехилый бонус ХП и парри от Анухарта конечно будет не лишний. Хз, хз, будем думать. Как высказались предыдущие ораторы - Анухарт еще получить надо...
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Латы для гладиатора
Лол. Че за 59й отряд еще?

Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Ну синька из ДП
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от nut-3:
Мне еще повезло на дроп пики с б-ранга где-то на 5-ом походе,
*Исходит черной, ядовитой завистью*
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Ответ: Латы для гладиатора
Зингельгофер, к чему это сравнение - одевай что выпадет и не парся. Делай упор на 50лвл ап бижутерию ;)

offline
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от ioplay:
Зингельгофер, к чему это сравнение - одевай что выпадет и не парся. Делай упор на 50лвл ап бижутерию ;)
Дваждую это утверждение, дпс поднять реально важнее.
В конце-концов, можно набрать 1.8-2к дефа, 9к хп и в крафтовых/дропнутых шмотках 47-50, главное чтобы крит, атака и множители скоростей были в норме.
Сейчас у нас не тяжело достать всякие там шмотки сурканы или наподобие монетных.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Мой первый поход в ДП. Рейтинг "С" (квесты там делали всякие, умирали пару раз). С боссов - фигу. С последнего босса - Кираса гладиатора Анухарта. О_о. Видно действительно новичкам везет (ну или 2х рейты сыграли роль - вчера знакомой патьке за один поход выпало 2 голд шмотки на мага, голд пояс и голд меч).

Но страшная она (кираса) шопипец!!!
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
*facepalm*

Зинг, модник, постигай искусство ремоделлинга..)

А мне она нравится. Грац
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Анухарт НЕ ремоделится/ломается/передается
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Гадость какая
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Латы для гладиатора
Нормальный внешний вид у анухарта, не знаю что вам не нравится )

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Даже не представляю как жить без ремоделинга) Покрасить хоть можно? Ато ходят всякие клоуны разноцветные... просто убивают...
P.S. надо бы сегодня тоже 50й добить, пока х2 рейты... но так лень :D
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Да, блин, страшный он, очень страшный. Похож не на латы, а на тряпки какие-то. Плин, в моем МК орихалке (см. картинку ниже) сейчас перс выглядит ИДЕАЛЬНО. Так не хочеться его переодевать! Я и фенрир не хочу собирать не только из-за мегазадротства, но и из-за его гламурного внешнего вида. И тут такое разочарование от Анухарта.((
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aion0014.jpg
Просмотров: 596
Размер:	454.1 Кб
ID:	57632  
Последний раз редактировалось Зингельгофер_renamed_723180_02022020; 18.04.2010 в 22:44.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
нормально имхо выглядит. Гладо-няшкам до такой брутальности далеко Т_Т
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Дык это ОРИХАЛК! ))))
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Красить можно слава богу
http://aion.mmosite.com/guide/dye/elyos_plate_dye.shtml
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Neverm0re:
нормально имхо выглядит. Гладо-няшкам до такой брутальности далеко Т_Т
Быть брутальным - одеться в костюм таракана?

Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Ну конечно, лучше ходить в фенрире от Славы Зайцева
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Не стал создавать новую тему. Вообще такой вопрос:
Докачался до 50-го и понял что не могу сделать миразент тупо из-за недоступности квеста "Спасение пленных элийцев" (не успел сделать до того, как крепость захватили наши Т_Т). Даже не стоит надеяться что крепость сдадут, нубы героически ее каждый раз отстаивают. И вот варианты шмота для мня: анухарт, крафтить, либо набивать ап. Ну если с первыми двумя все понятно (хотя первый страшно задротный, а для второго надо примерно столько же бить деньги), то 3й весьма неоднозначен и вариантов что собрать из брони море я выделил несколько:
1) синий 50 - дешево и сердито, но 50 лвл, защита соответственная, нет бонусов хп
2) золото 40 (не сет) - дороже предыдущего варианта, но больше слотов на 5 и дает бонусы хп
3) золото 40 (сет) - дорогой вариант, но думаю если соберу то и миразент будет не нужен
Огорчает еще факт, что как только будет обновление 2.0 все что так старательно собирал станет ничем
Ориентирую чара прежде всего на пвп/масспвп и прошу совета что выгоднее по соотношению качество/затраченное время. Заранее спасибо
Аватар для Rengenius_renamed_574721_29092019
Читатель
Регистрация:
05.08.2007
Ответ: Латы для гладиатора
Табличко:

Делал для себя когда апал эту тему =) Если чисто пвп - 40сет, дешево и сердито, но не потанкуешь нормально. Сам собираю 50ый сет потихоньку...

AionRU | Gardarika | Gladiator 50 | Insane
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Латы для гладиатора
выбил плечи анухарта, того уже 3 шмотки в сете, хз чего вы там задротного видите, в дарк фоэту всеравно ходить придется, если везет, то сет собрать не так уж сложно... иногда еще и 5ти слотовые вещи падают. а АП лучше потратить на 50 бижу имхо
Ваши права в разделе