Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Латы для гладиатора
Автор темы: Neir0n
Дата создания: 28.12.2009 17:19
Аватар для Neir0n
Neir0n
Guest
Латы для гладиатора
Привет всем! Я хочу услышать совета и тактику одевания глада. С какого лвл стоит серьезно задуматься над латами? (я считаю что до 20 лвл впринципе можно походить в чем попало) А вот с какого лвл и какой сет стоит собирать?? Может уже где есть такая инфа, тогда перенаправте меня, было бы здорово если бы кто то расписал собирание сетов вплоть до 50 лвл.(только в разумных пределах, я не задрот, и карпеть по 15 часов за игрой несобераюсь =)) )
P.s. Извеняюсь за ошибки..недано мне...=)) Думаю вы меня поняли... Прошу адекватных ответов и поменьше флуда!!!
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Тактика проста. Носить только латы . Предпочтительно с дополнительными свойствами : физ защита, нр,маг защита. Руки на скорость атт, ноги на скорость бега.
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Чтобы было комфортно и не геморно качаться, советую найти на ауке зеленые латы уже на 12 уровень (и менять уже на 17-18 лвле).
Это позволяет почти не расходовать хп на каче, держать несколько мобов, танковать данжи, работать в дуо на 100%. Как уже сказали, бонусы лучше на хп и физдеф (магдеф пригодится скорее уже выше 20-25).
К примеру, имея дело с равными мобами-физиками, и при всего одном аое, я успешно сагриваю и убиваю 2-3 моба поочередно, выживая при помощи нокбеков и комбо-щита. Если хп расходуется, на реген уходит присест на несколько секунд.
Без лат, подобный способ был бы мне недоступен.

Сборку сетов врятли кто-либо оформит, так как это процесс строго индивидуальный, и как ты сам заметил, зависит от твоих же возможностей и ресурсов.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Латы для гладиатора
на 18 лвле выбиваем себе сет зеленки у турсинов в кайдане, носим до 25-28, там меняем на что хотил (синька крафченная например), после копим АП на Эбис шмот с 6 дырками и нагебаем :D
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
http://www.aionarmory.com/
в помощь.
Предпочтение отдавай скорости после 30лвл,пусть даже у шмотки статы ниже,главное скорость полета/бега/атаки....


P.S.:ру офф чтоль запустили?...а то темы плодятся одна за одной....
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от SycoDeli:
P.S.:ру офф чтоль запустили?...а то темы плодятся одна за одной....
Сегодня ночью..толи ещё будет
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Кстати, не пробовал-ли кто-то комбинировать латы с вещами кольчуги, для достижения, к примеру, большего магдефа (любых других характеристик)? Или здесь это вообще никак не актуально?

В общем-то для меня очевидна польза лат, и негативные последствия потери дефа, и прочих их бонусов, но вдруг, найдется применение.
В игре, откуда я перенял подобный опыт, комбинированный эндгейм шмот (то есть имеющий какие-то детали, не вяжущиеся с архетипом класса) приносил самые неожиданные и весомые результаты (скорость атаки, критрейт, дефы и резисты, другие субстаты).

Оффтопик: когда в разделе гладов будет спор и меряние богатырскими колбасами рейнов с сорками, аля раздел лукарей русоффа ПВ, вот тогда посмеемся-то...)
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Комбинировать будешь манастонами, а так - plate only.
Аватар для wargrant_renamed_642033_24092019
Фанат
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Латы для гладиатора
что выбьеш в том и бегай, или покупай. Советую на 33 уровне обзавестись экспертными перчатками и ботами - это значительно облегчит тебе жизнь. Ап не трать на абуссовские шмотки ибо на 50 уровне ( благо кач зделан не задротским) будеш мутить себе золотую бижу 50
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Орнамент:
Кстати, не пробовал-ли кто-то комбинировать латы с вещами кольчуги, для достижения, к примеру, большего магдефа (любых других характеристик)? Или здесь это вообще никак не актуально?

В общем-то для меня очевидна польза лат, и негативные последствия потери дефа, и прочих их бонусов, но вдруг, найдется применение.
В игре, откуда я перенял подобный опыт, комбинированный эндгейм шмот (то есть имеющий какие-то детали, не вяжущиеся с архетипом класса) приносил самые неожиданные и весомые результаты (скорость атаки, критрейт, дефы и резисты, другие субстаты).

Оффтопик: когда в разделе гладов будет спор и меряние богатырскими колбасами рейнов с сорками, аля раздел лукарей русоффа ПВ, вот тогда посмеемся-то...)
для достижения максимального резиста собирайте мирагент, или 50 абис шмот - дело трудное ооочень но оно того стоит, особенно мирагент
Аватар для Neir0n
Neir0n
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Всем спасибо! Будем пробовать.....
P.S. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Аватар для wargrant_renamed_642033_24092019
Фанат
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Vulik:
для достижения максимального резиста собирайте мирагент, или 50 абис шмот - дело трудное ооочень но оно того стоит, особенно мирагент
вся проблема мирагента это критануть итем, остальное фигня)
Аватар для asedi
asedi
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
ето точно(
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от wargrant:
вся проблема мирагента это критануть итем, остальное фигня)
Та все фигня, просто надо нафармить 50-200кк, а так да, 2 пальца абассать
Аватар для wargrant_renamed_642033_24092019
Фанат
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Латы для гладиатора
одна попытка на перенто устоит уже порядка 40-50 кк)
а прикинь не попрет и 200кк тебе мало будет?)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Та я об этом и говорю ;)
Аватар для wargrant_renamed_642033_24092019
Фанат
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Латы для гладиатора
так что кто будет играть на рУГоффе первым 50 повезет больше и больше шансов сделать фул сет
запасайтесь
12 x Hot Balaur Heart
125 x Boiling Balaur Blood Stain
1 x Expert Premium Weapon Flux
1 x Expert Premium Armor Flux
1 x Expert Premium Accessory Flux
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сердечек 25 надо, нэ?
Аватар для wargrant_renamed_642033_24092019
Фанат
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Латы для гладиатора
нэ
Ответ: Латы для гладиатора
Одна беда, на руоффе все по русски :)
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Сегизмунд:
Одна беда, на руоффе все по русски :)
я тут имел смелость поставить русификатор...через час снял.....
особенно убили свитки,а точнее их поиск по ауку....свиток отваги III хз млин как искать,а я алхимик,этож ппц...
Аватар для MPJokeR
NEVER KNOWS BEST
Регистрация:
30.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Сегизмунд:
Одна беда, на руоффе все по русски :)
Тыц, а потом флаг России.

NEVER KNOWS BEST
Аватар для Rengenius_renamed_574721_29092019
Читатель
Регистрация:
05.08.2007
Ответ: Латы для гладиатора
Внезапно, некропост.

Апнул 49, задумываюсь о шмоте, есть возможность заливать ап в данжах, но крабить море ап и голд медалек на 50ый сет нету желания ни у меня, ни у консты. Вопрос: 40ой элитный ап сет vs Фенрир - что лучше? На носу крабинг фоэты, адмы (за телескомп спирой), ну и в бездну хоть высунуться одному без пати охота. Плюс гильда активно участвует в осадах.
Или ваще забить и анухарт выбивать...
Фенрир, АП сет, Анухарт.

AionRU | Gardarika | Gladiator 50 | Insane
Аватар для CrazyGun_renamed_704716_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Ты хочешь потратить вечность на анухарт?
Собирай фенрир
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Латы для гладиатора
Тоже подхожу к моменту, когда надо будет собирать фернир, там на низ надо какие-то шарики, кто может подсказать из чего они делаются и где достать рецепт? Заранее спасибо.
Ваши права в разделе